RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Blair × Jessie × Kim

Welcome to London!
март, 2019 год ★ +8°...+13°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Блэра #ВЫПЕЙ_за_ПАТРИКА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » Timecross

Timecross

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Сквозь Время от дитя Диканьки

[ Mary Poppins | Мэри Поппинс ]
http://sveshalki.com/wp-content/uploads/2018/12/Mary-Poppins-0-500x200.jpg
[ Mary Poppins | Мэри Поппинс ]
[ unk (~35) y.o. | волшебница | няня ]
[ Emily Blunt* ]

Он придёт, он будет добрый, ласковый... ветер перемен.

Когда кажется, что вот-вот пора опускать руки и пускать всё на самотёк, появляется она - с восточным ветром на зонте, с одной лишь сумкой в руках - Мэри Поппинс. Удивительная и прекрасная. Когда появляется она, всё вокруг вмиг наполняется волшебством, которое очень сложно объяснить взрослым, ведь они ни за что не поверят, а, если и поверят, то забудут уже на следующий день. Мэри Поппинс - превосходный пример для подражания, всегда аккуратна, никогда не забывает о манерах, изящна и элегантна, к присмотру за детьми относится весьма ответственно, с ней дети всегда будут накормлены, выгуляны, вымыты, у них совершенно не будет времени скучать или докучать взрослым. Только с ней может произойти всё самое необычное и увлекательное.

любой пост

Василина нуждается в самой лучшей в мире няне!
Василина очень спокойная и воспитанная, послушная и хозяйственная девочка.

0

32

Сквозь Время от Рыжей Дженни

[ dragon age | век дракона ]
http://funkyimg.com/i/2JGVK.jpg
[ Solas | Солас ]
[ ~30 (?) y.o. | эльф | маг-отступник ]
[ original and art ]

В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально.

Встретившись с Инквизицией, Солас представляется одиноким отступником, что никогда не был в Круге, но и к долийцам не имеет никакого отношения. Жил он в уединённых местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.
Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно из ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.
На кой фиг я буду копировать одно и то же, мы же все образованные, так что можете прочитать туточки, что и как. К тому же Солас такой умный, что наверняка разберется с ссылками в интернете.

Ну пост за Соласа это прям святое, а иначе как я вообще узнаю, что ты это ты, а не жалкий самозванец, что с помощью магии прячется за чужой харей. Не не, мне прям пост за Соласа подавай и никак иначе.

Так так так, что ж, посмотрим... ну короче, ты ужасный зубастый ФенХарел и все такое, но меня это как-то особо не колышет. Как подкладывала ящериц в кровать, так и буду. Ну чтобы жизнь медом не казалась. А вообще спорим я тебя знаю, как облупленного? Смотри, вангую, ты красный ушастый молодец, что знает родной язык на отлично, ну ладно, на хорошо. Появляешься часто, чтобы мозолить мне глаза и выслушивать порцию язвительных комментариев в свой адрес. Ответственно подходишь к писанине, я видела твой дневник, там записи появляются чаще, чем раз в месяц, я считала, ага. К тому же я знаю, ты не всегда молчалив и таки любишь поболтать, ну когда я тебе случайно в твой медитативный чай наливаю чего покрепче. А еще я знаю, что ты питаешь ко мне симпатию похлеще, чем к своим теням. Думал я не замечу, ха-ха! Я вообще как всевидящее око! К слову говоря, у меня уже готова коробка с ящерицами, которая ждет тебя. Ну и я. А то чет скучно, даже поприкалываться толком не над кем. Давай тащи свою задницу в Скайхолд. А коль вздумал свалить от нас в образе волка... пф, серьезно? Ты считаешь, что реально сможешь от меня отделаться? Хрен тебе! Так и знай.
Кстати, если вдруг тебе приспичит таки со мной связаться, оставь в гостевой сообщение для Рыжей Дженни, мои друзьяшки мне донесут и я встану на твой след не хуже всяких там мабари. Ну ты понял короче. Жду.

0

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » Timecross