RED BUS

Объявление

Chris × Rick

Welcome to London!
октябрь, 2019 год ★ +6°...+10°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ПЕРВЫЕ_ИТОГИ_от_АРТУРА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 511 страница 540 из 721

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

511

Потерянное написал(а):

ребенок 9-10 лет (можно даже младше)

Вообще у меня есть дочь 8-9 лет, и я страдаю без постов. Поэтому, если бы ты появилась было бы круто. Даже твой папаша периодически появляется XD
правда не знаю, как ты насчет корейской внешности =) но я могу залюбить =) Да и по школе думаю тебе будет с кем играть XD

0

512

По школе точно, у нас двое 9 летних детей, одна 14. Я бы себе забрала, но у меня оба мужа против детей, так что надеюсь ты найдёшь себе тут компанию по душе)

Отредактировано Ekaterina Kalinova (2018-11-13 09:55:52)

0

513

Потерянное написал(а):

давай поиграем в любовь

доброго дня, может быть вас заинтересует внешность хочу видеть и вы случайно смотрели сериал?)
Хотя вообще-то это не имеет значение, ибо история будет совершенно другая, просто у них много совместной графики и это всегда облегчает задачу)
Кстати, я сама толком не знаю, чего хочу от истории хд
потому открыта для предложений и совместных обсуждений.

В любом случае, Йе вон тоже открыта, так что может зарегистрируетесь и придете в ЛС?)

0

514

А еще один еврейский господин тут ищет себе девушку на роль дочери. 16-17-18 лет. Сложная семейная история, развод родителей, девочка закомплексованная, но милая. Без игры не оставим.)

0

515

Может кому нужна подруга\любовница\жена\муж и тд?)
чуть позже заполню тут, чтобы было более понятно)
просто без игры как-то остаться не хочется)
бисексуальная, киллер-убийца

0

516

Rebecca Black, могу забрать в качестве сестры =) у меня есть заявка на нее, но я никогда не откажусь от родственников, особенно если моя пафосная семейка отказалась от них=)

0

517

Rebecca Black,

Brendon Wentz написал(а):

могу забрать в качестве сестры =) у меня есть заявка на нее, но я никогда не откажусь от родственников, особенно если моя пафосная семейка отказалась от них=)

а я, при таком раскладе, обеспечит новорожденной племянницей хД

0

518

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Emma Roberts only!
https://i.gifer.com/XwT.gif

имя персонажа: Мишель Помрой (псевдоним, настоящее - какое-нибудь простенькое)
профессия: модель/второстортная актриса/эскортница ориентация: лесби

I wanna be famous, a star of the screen

Родилась в многодетной религиозной семье, где денег отродясь не водилось. С детства демонстрировала бунтарский и независимый характер, из-за чего ей частенько здорово доставалось. По мере взросления проявилась неуемная тяга к нарядам, косметике, украшениям, красивым вещам и прочим атрибутам роскошной жизни. После выпуска из школы сбежала из дома и подрабатывает моделью, не гнушаясь в том числе оказанием интимных услуг. Несмотря на это, стопроцентная лесбиянка и искренне увлекается только женщинами, мужчин же, как правило, воспринимает лишь как источник ресурсов. Ужасно жадная до денег и хороших вещей, падкая на комплименты и внимание. Больше всего на свете мечтает получить хорошую роль в популярном сериале или большом кино, разбогатеть и прославиться.

Baby, you can drive my car

Ну, собственно, прежде всего хотелось бы прийти к какой-нибудь прекрасной женщине в пару)) И отыгрывать настолько нездоровые отношения, насколько душа пожелает) Не откажусь так же от "коллег" и друга мужского пола)

я уеду жить в Лондон

К сожалению, в настоящее время в загашнике ничего не сохранила. Но при написании анкеты напишу обязательно.

+1

519

Michelle Pomeroy написал(а):

И отыгрывать настолько нездоровые отношения, насколько душа пожелает)

я не знаю, что из этого выйдет, но я люблю нездоровые отношения
поэтому, ждите в лс хд

0

520

Valerie Arvens написал(а):

я не знаю, что из этого выйдет, но я люблю нездоровые отношения
поэтому, ждите в лс хд

Хорошо, я жду))

0

521

Michelle Pomeroy, О БОЖЕ ДАДАДАДА!!!! я думал, этот четверг уже ничем не спасти
РОБЕРТС!!!!
Валера классная и очень гуд, что забрала тебя
НО ты можешь если чо рассчитывать на меня
могу тебя вытаскивать из пиздеца
у меня такое хобби
так что другом буду изи
переманивать тебя на гетеропрекрасную сторону лол

+2

522

Arthur Stanley, я тебе в личку тоже сейчас напишу)

0

523

Asa Butterfield

имя придумаю позже, около 16 лет, школьник либо студент, ориентация... Ну как как пойдет хд

добра вам всем с:
Честно говоря, у меня нет особых идей для биографии. Для этого я хотел бы найти семью либо даже скорее одного-единственного опекуна. Типа дяди или отца, который раньше о сыне/племяннике ни сном, ни духом.
Мальчик скорее всего домашний, мягонький и теплый. И проблем от него особых нет. Кроме, может быть, одной: либо у него нарколепсия, либо не разговаривает, потому что у него случилось что-то из-за чего он решил что ему лучше молчать. А ведь находиться в компании молчащего вечно подростка такое себе веселье.
В общем, ищу родственников и друзей. Пару не ищу да и кому это надо со мной-то хд

понимание существования реала у всех. Я могу порой очень тормозить, но ведь я и в ваше положение войду, когда вы очень заняты. Не нужно отвечать мне чисто для галочки, ради смутного знакомства с персонажем, которое вам на самом деле не нужно: не люблю, когда зовут из темы "хочу к вам", а потом отвечают на отвяжись или вообще игнорить начинают.

я уеду жить в Лондон

Imagine Dragons - Warriors

...Жар влажной пленкой сковывает лицо, смешиваясь с высохшей запекшейся кровью. Сознание возвращается крайне медленно и неохотно. Попытка открыть глаза не дала особо положительных результатов: перед ними оставалось темно, и на какой-то миг можно было бы испугаться, что он потерял зрение. Но потом пришло понимание того, что он, скорее всего, находится в каком-то очень темном помещении. Возможно, даже ночью. Пахло сыростью и плесенью, какими-то испорченными продуктами, побуждая его к рвотным позывам. Но что-то, какой-то хрупкий внутренний моральный стержень заставил его эти позывы сдержать, с отвращением проглотив горько-кислый комок. Под пальцами ощутился живым комок меха, сдержанное бесшумное почти дыхание под звериной шкурой, неровное биение сердца.
Джейкоб, превозмогая мерзкую боль в спине, сел на том же месте, где только что лежал.
Потер другой рукой лицо, первую боясь отнять от тельца спящего деймона, почему-то казалось, что поверить в то, что сам все еще жив, легче будет, если продолжать чувствовать именно его свое сердцебиение, чем поднять ватную ладонь к своей груди, к своему сердцу. Лемми, в свою очередь, тоже стал просыпаться, с тихим хриплым, весьма жалобным стоном. Джейкоб дрожащей рукой погладил его бок, успокаиваясь от его мягкого меха. Леми лизнул его пальцы, на ощупь забрался к нему на колени, и Портман-младший поднял его обеими руками к груди, моргая и вглядываясь в темноту. Зрение привыкало, и он уже мог хоть немного в синеватом марке разглядеть крайне смутные силуэты каких-то предметов, названия которых, впрочем, вылетели из раскалывающейся головы. Кажется, он упал. Или его ударили?.. Но кто?.. Джейкоб пошарился по своим карманам и нашел старый смартфон, видавший жизнь, с несколькими трещинами. Мелькнула бредовая неуместная, наверное, в его новой - в последние года полтора - жизни, мысль о том, что ему следовало бы относиться к своим вещам менее небрежно. Что ж, все равно смартфон этот еще должен сказать спасибо за то, что Джейкоб до сих пор не сменил его на новый, хотя умудрился взломать кое-какой старый свой счет и быстренько разжиться более или менее хорошенькой суммой наличных, так что мог позволить пусть и недорогой, но новый. Однако он предпочитал покупать еду и одежду, небольшие подарки для странных. И оружие с дополнительными патронами. Хотя вообще-то, красть последнее было куда проще и быстрее, в каком-то обезумевшем мире...
Батареи не было - экран телефона сверкнул на пол-минуты, жалобно сдавленно пискнул и погас, Джейкоб успел в его мерцании лишь заметить и схватить свой рюкзак - и на том спасибо. Но вот осмотреть помещение, в котором он находился, осмотреть он не успел, да и чересчур яркий свет гаджета рванул глаза и заставил сморщиться. Тогда он поднялся [это, чего греха таить, далось ему нелегко и лишь со второй попытки], сунул деймона, что так удобно часто принимал крохотные формы, запазуху, надел потрепанный рюкзак, а потом стал шарить руками вокруг себя. Вскоре, к его радости, ему удалось выбраться наружу. И на удивление, на улице царил вполне яркий солнечный день, а не ночь. Джейкоб чуть покачнулся, морщась от мигрени и чересчур яркого света, но все же двинулся вперед, неуверенно настороженно опираясь. Людей на улицах было не особо много, но они были и в их разговорах Джейкоб кое-как различил итальянский язык. По правде говоря, с началом путешествий по петлям через машину Бентама Джейкоб немало пожалел, что в свое время забросил мечту стать путешественником и первооткрывателем, стал жутко ленивым и апатичным и иностранные языки [мать нанимала репетиторов и писала его в разные кружки] изучал "на отвяжись". Комнаты Панпетлекона выводили его и других странных в самые разные точки мира, и сейчас знание языков пригодилось бы. Но оного у Джейкоба не оказалось. "Избалованный капризный идиот," - отругал он себя мысленно.
Мысли его вдруг отвлекло жуткое ощущение того, что за ним следят с неприязнью. Джейкоб огляделся и понял, что не ошибся: на него смотрело несколько людей с суровыми лицами.
В военной форме.
Со свастикой.
"Проклятье," -... подумал он, когда понял, что они приближается не к кому-то еще, а именно к нему.
Они что-то говорили, а он совсем ничего не понимал.
Но готов был поклясться, что за черными очками одного из них увидел совсем белые глаза. Тварь.
Вот только этого сейчас не хватало: стрельбу подростку открывать против толпы солдат посреди улицы белым днем. Побежишь - наверняка не мудрствуя и ничем не гнушаясь застрелят в спину. От паники и жары в горле пересохло. Он вдруг вспомнил, что пришел в петлю Италии тысяча девяносто тридцать девятого года чтоб доказать мисс Сапсан что он уже не хрупкий ребенок, а Еноху - что он не хуже деда.
Кретин... Стоило ему зайти в петлю, как его оглушили и затащили в сарай. Вероятно, та же тварь. Почему не охраняли только - вообще  непонятно. Неужели не считали это обязательным? Решили, что он еще долго не очнется?..
...Рев двигателя самолета, что летел почему-то слишком низко над улицей, оглущили всех и отвлек, но Джейкоб тут же соориентировался, развернулся и помчался прочь, словно заяц на большой дозе кофеина. В следующую секунду раздался выстрел, потом еще несколько, но его задел только третий, попав в первую ногу, но Джейкоб упал уже обратно во мрак того же сарая, а потом спрятался. Стоило солдатам войти, он вынул пистолет, спрятанный в рюкзаке под трубками - они совсем тупые, раз не обыскали его?.. - и разнес им головы, благо их силуэты можно было увидеть в свете, проходящим через открытую хлипкую дверь.
Все еще склонный к сантиментам, он чувствовал ужас самоубийстве кого-либо, и к городу подкатить ком, а к глазам колючие слезы, и он стиснул зубы, а потом запрокинул голову назад, жмурясь и судорожно переводя дыхание. Стараясь не застонать от боли. Хотя Лемми за пазухой куртки уже хныкал и дрожал.
Как быстро здесь окажутся еще солдаты и есть ли тут еще выход? Есть ли, куда бежать?..

0

524

Я бы забрала дружить, можно даже развернуть какой-нибудь действительно сильный сюжет про дружбу
Ну, т.е., про сложные дружественные отношения

0

525

Пирожочек, ты будешь первым кому я тут напишу)) хочешь пандокот станет твоим опекуном? (то есть я)
у меня случился порыв, я решил написать, я не знаю, как это будет - это для меня в новинку, но пока не попробуешь не узнаешь, да?
если заинтересован - беги ко мне в ЛС, обсудим, поговорим, решим) к тому же у меня по сути две роли в одном человеке, думаю это будет интересно) правда есть момент - у пандокота нет братьев и сестер, но это все решаемо же, да?)
я тебя засыплю обнимашками

Отредактировано Edmund Carrington (2018-11-15 18:42:19)

0

526

Jean Quidd, доброго. Можем попробовать с:
Edmund Carrington, оохохо, Ли Пейс это ван лав *0* буду рад, это весьма неожиданно..
Коли нет братьев и сестер, то может быть... мои родители были вашими друзьями?..

0

527

Пирожок с клюквой написал(а):

оохохо, Ли Пейс это ван лав *0*

это ты еще с пандокотом не знаком))) он вообще боженька просто милоты) кхм... кхм...

Пирожок с клюквой написал(а):

Коли нет братьев и сестер, то может быть... мои родители были вашими друзьями?..

хм... а почему нет?
они могли бы быть первыми людьми, с которыми Эдмунд сблизился - так-то он не очень любит, когда его порядок устаканенный нарушается, но вот как-то так)
вообщем сдоба ты моя давай регистрируйся и топай ко мне в ЛС - я готов обсуждать и играть и опекать)

0

528

Alysha Nett
https://69.media.tumblr.com/3d14c32b6975b1c39bbcbe048d3db924/tumblr_ox5ivfRgxD1vajkjqo4_250.gif https://69.media.tumblr.com/75b7613bbb5fcff3002a507cfce58253/tumblr_ox5ivfRgxD1vajkjqo5_250.gif
Tessa Lynch, 25 / аэрографист / гетеро

Простая, пусть и со своими тараканами. Скажет все, что думает в лицо. Собственница по отношению к близким. Ежели Вы стали ее родной душенькой, она защитит Вас от любой непогоды даже ценой собственной жизни. Не настолько стервозна и эгоистична, чтобы пойти "по людям" ради достижения какой-либо цели, но люто самоотверженна в попытках стремления к собственным желаниям. Вспыльчива, но вместе с тем быстро отходчива. У нее нет усредненного эмоционального фона, она живет на максималках. Большинство действий кипит бешеным авантюризмом. Обожает ввязываться во всякое дерьмо, периодически рукоприкладствует, бухает и скуривается всем, к чему душа лежит.
? В формате отношений с взаимной тягой к причинению физической боли любила парня, занимающегося убийствами на заказ.
? Есть родной брат с отношениями наподобие линии между персонажами Александра Петрова и Александры Бортич из сериала «Полицейский с Рублевки».
Или можем ринуться в другую сторону, хоть с инцестом закрутить что-то свое.

Все дороги, прекрасные, тянут назад. Хочется найтись в закромах у кого-нибудь, кто пылает любовью к небыстрому темпу глубокой игры (опционно драматичной) с тоннами метафор и описательных оборотов. А, может, есть кто-то, кто чувствует необходимость иметь рядом с собой болтливую бабу, с которой в комплекте идет желание импровизировать и умение подстраиваться под любые кинутые в нее повороты сюжета. НУ ВОТ ВДРУГ, да?

я уеду жить в Лондон

Отредактировано Tessa Lynch (2018-12-14 11:08:25)

+2

529

РИИИИИИНА
РИИИИИИИИИИИНААА
ОНА ВЕРНУЛАСЬ
ЭДЯ У МЕНЯ ИНСУЛЬТ
РИИИИИНАААА

+2

530

РИИИИИ  http://funkyimg.com/i/2rGvF.png
ДОРОГАЯ
боже, как я рада!
у меня со временем совсем жопа, но если что - я готова тебя заиграть!
ДАВАЙ БУХАТЬ И ОБНИМАТЬСЯ  http://funkyimg.com/i/2rGvX.png

+1

531

Allie James, КОСПЛЕЕР ПШЛА ВОН ♥

+2

532

Addison Smith, САМА ТАКАЯ ВОН ВАЛИ ♥

аааа давайте отдадим Рину Лестеру?..

+1

533

Allie James, мне кажется или я услышал свое имя?)

0

534

Lester Kelly, не кажется, ты посмотри на эту нереальную девочку и подумай, подходят ли критерии к твоей заявке))

+1

535

Allie James, а девочку мы не хотим спросить подхожу ли ей я)

+1

536

Lester Kelly, НУ ТЫ СЕБЯ ПРЕДЛОЖИ АЛО
ЧЕГО ВЫ КАК ЭТИ
РИНА
РИНА ИДИ ОТЛЮБИ ЛЕСТЕРА ПЖЛСТ
А ОН ТЕБЯ В ОТВЕТ
http://funkyimg.com/i/2jKPk.gif

+1

537

Кстати, очень знакомый стиль

+1

538

Allie James, Addison Smith, ААА, ШИКАРНЫЕ БАБОНЬКИ, Я СКУЧАЛ http://funkyimg.com/i/2C3P2.png
*ПУСКАЮ СВОЙ СКУПОЙ ВОДОПАДИЩЕ ИЗ РАСТРОГАННЫХ СЛЕЗ*

Allie James написал(а):

ЭДЯ У МЕНЯ ИНСУЛЬТ

от инсульта у Эдди есть средство:

Addison Smith написал(а):

ДАВАЙ БУХАТЬ И ОБНИМАТЬСЯ

А Я УЖЕ ЛЕЧУ К ТЕБЕ Х)

Addison Smith написал(а):

у меня со временем совсем жопа, но если что — я готова тебя заиграть!

да у меня тоже, мы идеально подходим друг другу :D
поэтому забирай, утаскивай полностью))

Отредактировано noreen (2018-11-17 18:58:43)

0

539

Allie James, харэ орать на меня, женщина. Ты там бухаешь дома, а я в офисе тухну) вот поверь, у меня даже сил предложить себя нет.

noreen, привет) насела на меня тут одна девица выше, хотя я бы и без нее написал) В первую очередь, вот заявка - нужные персонажи
Тема с братом и сестрой мне всегда была интересна, вплоть до инцеста, но, я могу предложить этот вариант только в прошлом, причем далеком. Основное прописано в заявке, последующее - обсуждаемо. И мне очень знаком твой стиль, хотя я не думаю, что мы пересекались. Если вдруг интересно, буду рад пообщаться)

+1

540

noreen написал(а):

да у меня тоже, мы идеально подходим друг другу
поэтому забирай, утаскивай меня полностью))

С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ
если шо - приходи в тележку ко мне :З @lolahola
но на Лестера тоже внимание обрати, да, потому что он богичный и вообще  http://funkyimg.com/i/2ykHK.png
уииииииии :ЗЗЗЗ

+1

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3