RED BUS

Объявление

Chris × Rick

Welcome to London!
октябрь, 2019 год ★ +6°...+10°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ПЕРВЫЕ_ИТОГИ_от_АРТУРА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 541 страница 570 из 721

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

541

Lester Kelly написал(а):

харэ орать на меня, женщина. Ты там бухаешь дома, а я в офисе тухну) вот поверь, у меня даже сил предложить себя нет.

бухать я начала только сейчас ахаха и я бухаю и за тебя тоже, так что не бузи хд

noreen, ВАААААААА
Я
ОБЛИЗЫВАЮ ТЕБЯ
С НОГ ДО ГОЛОВЫ
МЕДЛЕННО
СО ВКУСОМ
И СТРАСТЬЮ

+1

542

извиняюсь, я чутка подтупливаю, сейчас все отвечу хд

Отредактировано noreen (2018-11-17 18:05:02)

0

543

Allie James, за меня это конечно отлично, но я бы тоже не отказался принять на грудь)
Я все никак к твоим орам привыкнуть не могу хд

0

544

Allie James написал(а):

РИНА ИДИ ОТЛЮБИ ЛЕСТЕРА ПЖЛСТ
А ОН ТЕБЯ В ОТВЕТ

меня долго просить не нужно х)

Allie James написал(а):

ОБЛИЗЫВАЮ ТЕБЯ
С НОГ ДО ГОЛОВЫ
МЕДЛЕННО
СО ВКУСОМ
И СТРАСТЬЮ

собирай свои манатки и тащи сюда себя, буду облизывать в ответ х)

Lester Kelly написал(а):

а девочку мы не хотим спросить подхожу ли ей я)

откуда сомнения? с таким-то крутым лз, ну!))
Lester Kelly, а теперь официально:
хей-хей, чудесный))

Lester Kelly написал(а):

Тема с братом и сестрой мне всегда была интересна, вплоть до инцеста, но, я могу предложить этот вариант только в прошлом, причем далеком.

без проблем) бэки - отлично!)

Lester Kelly написал(а):

Если вдруг интересно, буду рад пообщаться)

сейчас прочитаю и постучусь в лс, хорошо?)

Addison Smith написал(а):

он богичный

охотно верю, красотка http://funkyimg.com/i/2jKPh.gif

если шо — приходи в тележку ко мне :З @lolahola

давай тогда как анкету напишу, там сразу с эпизодом сообразим, ок?)
тебе же непринципиально какой я буду?))

Отредактировано noreen (2018-11-17 18:54:48)

0

545

noreen написал(а):

давай тогда как анкету напишу, там сразу с эпизодом сообразим, ок?)
тебе же непринципиально какой я буду?))

в любом обличии, дорогая  http://funkyimg.com/i/2ykLG.gif

+1

546

в любом обличии, дорогая

ты ж моя маковка  http://funkyimg.com/i/2C3P1.png

0

547

noreen написал(а):

откуда сомнения? с таким-то крутым лз, ну!))

Не то, чтобы сомнения..для меня главное взаимность) и вообще - я не люблю сводничество хд

noreen написал(а):

сейчас прочитаю и постучусь в лс, хорошо?)

Читай и жду http://funkyimg.com/i/2HQRn.gif

+1

548

Lester Kelly написал(а):

для меня главное взаимность)

аналогично, поверь мне на слово)

0

549

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://40.media.tumblr.com/f9b3431510412b5b07490a9f3f942379/tumblr_njykdf5iZT1tg0p29o7_r1_100.png https://41.media.tumblr.com/494d828cb7fa651940b1071dd7981e0d/tumblr_njyxujak4R1tg0p29o1_100.png https://40.media.tumblr.com/969c0f664efda751a668a6cb0a9ea0d6/tumblr_njyxujak4R1tg0p29o6_100.png
unk.

моргана // авель [каин] // 20-22 // гетеро-би-гомо

I wanna be famous, a star of the screen

у него светлая комната и, иногда кажется, что она — абсолютно безжизненна. вот окно, которое единственное на всю маленькую квартиру, а вот и станок балетный, перед которым он занимается каждый день; распятие над его изголовьем кровати кричит о том, что ему пора признать свои ошибки и исправить это, но он не может. он каждое утро просыпается от головной боли, потому что нет шанса спастись от нее хоть немного — сон никак не идет уже которые сутки, а снотворное, которое ему дают — не помогает. он загоняет себя в клетку, ограничивает во всем и не может спастись сам.

в окно давно стучится весна, потому что открывай свое сердце на встречу ветру перемен, но он лишь улыбается несмело и оружия обнажает сильнее — линия защиты трещит по швам в момент, когда он устраивается поддержкой; на улицах кто-то говорит о том, что есть линии поддержки людей и вот он — тот самый волшебник, который помогает другим, но не может помочь себе. он улыбается несмело знакомому из кофейни, когда берет свое кофе и пишет свой телефон, потому что если буду нужен — позвони мне, пожалуйста. он уходит тихо, приходит — еще тише. у него нет денег в избытке, у него нет хороших отношений с семьей (быть может, ему так только кажется), а еще он не спит ночами — работать ночью приятнее, чем днем.

у него светлая комната и кто-то однажды говорит, что он сам, тоже, светлый. он боится полетов, боится разучиться рисовать и боится прожить жизнь в одиночестве. он не стремится женится на девушке из соседнего подъезда и таскает цветы какому-то молодому человеку; он романтик до мозга костей, а еще он любит чертовы открытки компании hallmark. он светлый внутри, он светлый где-то здесь, снаружи. он раскрашивает свое тело татуировками и вешает гирлянду на стену, потому что место чудесам всегда найдется. он рисует на стене, под крестом, штурвал и компас.

он спотыкается и теряется на своем жизненном пути.

Baby, you can drive my car

просто заберите меня, пожалуйста; вдохните в это вот "нечто" душу и заставьте полюбить это все

я уеду жить в Лондон

скотт открывает глаза и видит перед собой черное небо с крапинками звезд; райдер, первопроходец, тот, на чьих руках кровь лбдей и существ. тот, на кого все так сильно рассчитывали и кто, конечно же, справился; скотт открывает свои глаза лежа в огромной кровати в своей каюте и понять не может, где он находится — странное ощущение раздрайва не покидает его с того самого момента, как он чуть не умер в последний раз. скажите, вы когда-нибудь умирали, ходили по грани? если бы скотту задали этот вопрос, он бы поржал в лицо человеку, а потом и вовсе бы заявил, что «я даже не помню, сколько раз мне останавливали сердце и сколько раз его запускали заново.» скотт действительно везунчик, если еще жив и относительно здоров — сестра смотрит с опаской, потому что знает — если скотт не выдержит, если скотт сгорит или сдастся — бремя упадет на нее; скотт никогда не был сильным, никогда не старался быть героем — просто делал то, что от него требовали и шел вперед с мнимой уверенностью в том, что сэм всегда поможет. скотт из тех, кого называют фаталистами и у виска крутят — скотту даже наплевать на то, если ему еще раз отключат чертов имплант, потому что он знает — ему есть на кого положиться; скотт закрывает глаза и ощущает, как корабль потряхивает — один ретранслятор пройден.

скотт открывает глаза и видит перед собой образ алека райдера — отца; скотт моргает пару раз, но образ мужчины не выходит из головы: скотт видит, как тот задыхается на чертовом жилище-7, видит, как умирает мужчина и как спасает своего сына. скотту тошно от того, что алек выторговал его жизнь в обмен на свою, скотту тошно от того, что кора на него смотрит до сих пор с выражением «я бы лучше подошла», «ты придурок, скотт райдер». на корабле о том, что алек умер в попытках спасти своего сына — знают все. скотта никто не винит, скотту говорят, что так сделал бы любой родитель, но он лишь закрывает уши руками и уходит в каюту — капитана никто не трогает, пока он сам не выходит. но взгляды, которые несут в себе лишь обвинение, с каждым разом все труднее игнорировать. скотт захлебывается чувством вины перед своим отцом и мысленно просит у него прощение, потому что иначе — никак.

простить себя — вот, что требовалось скотту. простить, отпустить и начать жить заново; скотт скитается по кораблю, смеется и даже выглядит живым и уже более-менее адекватным. в коридорах слышится голос сары, в коридоре слышатся голоса и других членов команды и скотт лишь считает минуты до того, как он оставит сару на нексусе и улетит обратно — его сестре не место с ним, его сестра достойна лучшего. скотт усмехается, когда видит гила — он помнит, что когда-то тот даже успел тронуть сердце райдера, вот только потом все пошло по наклонной, поменялось слишком резко и сейчас скотт смотрит в огромное стекло и думает совсем не о нем. мысли скотта заняты совсем другим человеком и совсем другой планетой.

скотт считают героем, потому что он нашел чертов новый дом; скотта считают героем, потому что он держит спину прямо, улыбается задорно и флиртует с кем-то для получения чего-то. скотта считают героем, потому что он смог собрать все ковчеги, смог объединить всех и стольких спас, что и по пальцам не перечесть, вот только скотт не считает себя героем. скотт думает о том, что он — давно изживший себя механизм, который слишком рано состарился и больше не функционирует так, как нужно. скотту кажется, что каждый его вздох — забранный воздух у других, потому скотт учится дышать поверхностно, не глубоко. у скотта вина лежит на плечах, у скотта столько всего внутри, что ему иногда становится страшно; в общей столовой всегда шумно,
тут всего разговаривают и делятся новостями — вот пиби что-то узнала о реликтах, вот джаал реагирует на шутку совсем иначе и вспыхивает перепалка, пусть и шуточная. в общей столовой всегда шумно и всегда царит какая-то семейная идиллия, потому что за такое время они действительно могут называться семьей.

в каюте скотта играет приглушенная музыка, а сам он лежит на своей постели и думает лишь о том, что нужно уснуть. сэм погружает скотта в принудительный сон и он впервые отдыхает; сны скотту никогда не снятся, а если и происходит сбой и он что-то видит, то это лишь смерть отца и ничего более. скотт давно не отдыхал, скотт давно не спал нормально, носясь по всем планетам, как угорелый и пытаясь всех спасти. скотт — пример для подражания и тот, по кому нужно писать учебник для самоубийц, потому что он ничего, кажется, не боится. он не боится шутить с архонтом, не боится пули в тело и не боится прикрыть собой кого-то. скотт боится снов и от этого ему смешно.

[в помещении жарко, в помещении очень и очень жарко; смуглые руки касаются бедер, поднимаются по ногам, животу, груди, зарываются в волосы, оттягивая их; смуглые пальцы обводят каждый шейный позвонок, надавливают, а губы находят губы — делиться кислородом кажется таким необходимым сейчас, что юноша задыхается, пальцами белыми вцепляется в плечи смуглого и стонет надсадно, тихо, боясь быть уличенным; звякает пряжка ремня, слетает костюм, в помещении становится еще более жарко . . . ]

скотт просыпается при очередной тряске. сэм сообщает о том, что они приближаются к кадаре и ему нужно хотя бы умыться. стоит ли говорить о том, что уж лучше бы скотт вообще не видел такие сны? райдер фыркает, кусает губу до крови и идет в душ — вода не спасает, рука тоже и скотт фактически молит сэма сделать с этим хоть что-то, хоть как-то повлиять на чертов организм, но тот лишь [скотт уверен, что так бы и было] разводит руками и сваливает. сэм не отвечает и не реагирует. скотт чертыхается, материться, но все равно заканчивает водные процедуры и одевает костюм. ему не позволительно появляться на аванпосте в своей обычной футболке и узких джинсах.

когда-то, относительно давно, скотт улетал с кадары, но обещал вернуться; когда-то, относительно недавно, рейес стоял с ним плечом к плечу и сражался за новый дом. когда-то скотт обещал, что он сохранит все чувства внутри своего сердца, а сейчас он понимает — это самое сердце он оставил здесь и забирать совсем не хочет. скотт райдер отдал сердце в руки рейеса видаля и не хочет, чтобы он отдавал его обратно.

скотт вернулся на кадару не проверить аванпост, а чтобы увидеть шарлотана.

привет

голос скоту кажется совсем сухим, совсем неловким, когда он видит рейеса — в горле давно пересохло, внутри что-то сжалось в комок и больше не разжимается; скотт улыбается уголками губ, когда они в помещении вдвоем, когда он слушает доклад рейеса и отчеты. у скотта дрожат руки, когда он вспоминает свой сон и когда он первый шлет все к чертям, подходя вплотную.

я скучал.

Отредактировано воздушность (2018-11-18 18:29:55)

+3

550

воздушность, какой потрясающий, я даже, читая, все слова растерял

+1

551

Lester Kelly, спасибо с:

0

552

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЯ ЖЕРТВА

https://image.ibb.co/eTYupq/e2a1219486616ba9ae0cd8e2e0b97928.gif

https://image.ibb.co/m7c9NA/When-He-Got-Mop-Top-His-Head-You-Just-Desperate-Run-Your-Fingers-Through.gif

cody fern

-, 25-30, преподаватель [??], ну, а вообще, какой-то очень уважаемый человек, асексуал

очень кратко, ищу человека, который бы хотел побыть жертвой маньяка-преследователя, который для моего персонажа является наваждением. торжественно клянусь что для вашего персонажа это закончится хорошо, ну более-менее. обещаю что все будет очень тонко и на грани. буду звонить каждое утро с нового номера и желать хорошего дня, писать смс'ки среди ночи, что у вас классное постельное белье и шторы тоже ничего такие, но вы, конечно, прекраснее всего этого.
буду держаться на расстоянии, заставляя ваших близких с каждым днем все больше убеждаться что у вас просто съехала крыша. а потом возможно все же решусь уволочь вас в темный уголок.
[так же есть вариант с уходом в стокгольмский синдром вашего персонажа]

ищу того что хочет отыграть что-то мрачное и драматичное и в месте с тем повеселиться, потому что могу обещать что скучно точно не будет, mon coeur. посты от трех тысяч символов и до бесконечности.

я уеду жить в Лондон

Начинать жить заново, начинать жить с чистого листа, порой совсем не так романтично как об этом пишут в книгах или транслируют с телеэкранов. В реабилитационном центре, где я провел первые полгода после своего освобождения, постоянно говорили о том, что нужно перевернуть страницу, нужно начать все сначала. Только вот что если в этой книге жизни уже не осталось чистых страниц? Что если страницы закончились или все они истрепаны, порваны или в грязи? Что делать тогда?
Начать жить заново вовсе не означало, что на этот раз все обязательно получится, что теперь как по волшебству все будет хорошо и больше ни одна беда не постучится к тебе в двери. Это всего лишь еще одна попытка. Как в игре. Только вот правила этой игры я давно забыл.
Вернуться обратно во внешний мир спустя девять лет совсем непросто. Все вокруг слишком изменилось, я изменился, больше не существовало того мальчика что возвращался домой с тренировки по футболу, больше не существовало его семьи, его дома. Но даже теперь все еще есть цепь и бетонная клетка.
Прошло достаточно времени, так постоянно твердит мозгоправ, убеждая меня, что я должен, наконец, начать жить заново. Он говорит, что я в безопасности. Только что такое безопасность? Чего именно стоит опасаться? Разве там, в подвале Джона я не был в безопасности? В безопасности от всего мира. Я не чувствую себя в безопасности, и думаю что на самом деле никто не чувствует.
Тем не менее, возвращение в школу казалось мне классной идеей. Школа была тем немногим, по чему я, действительно, скучал все эти годы. За это, наверное, многие бы сочли меня сумасшедшим, но только вряд ли кто-то из них провел последние годы в заточении. Джон учил меня и каждый его урок засел у меня в голове так сильно, что я не уверен, что когда-нибудь смогу забыть хотя бы один из них. Джон говорил, что если я буду плохо учиться, родители перестанут любить меня. А я все думал о том, что может быть это я недостаточно сильно любил их? Может быть, если бы я лучше учился и радовал их отметками в табеле? Может быть, если я был первым в своей команде по футболу, то тогда не оказался бы здесь? Я молился каждый день, я клялся почти три с половиной тысячи дней подряд, что сделаю все, что в моих силах и даже больше, если родители найдут меня, если я вернусь домой. Но ничего не происходило, и я продолжал сидеть в том подвале, пока рушилась моя семья, пока родители начинали свои жизни заново, пытаясь стереть меня как въевшееся пятно с одежды. И я вдруг понял, что Бог не принимает заявок, что нет никакого Бога, что есть только мы наедине с самими собой, каждый в своей бетонной клетке на цепи.
Школа не оправдала моих ожиданий, как и все в этом новом внешнем мире. Все было не так, как я себе представлял, и все же это было лучше, чем находиться в том месте, которое приходится называть домом. Может быть, я рвался сюда только поэтому, а вовсе не из-за тяги к знаниям и какой-то больной ностальгии по прошлому. В любом случае теперь уже поздно было отступать. Теперь нужно попытаться как-то влиться. Только вот как это сделать? Как вновь начать доверять людям? Как вновь начать разговаривать о погоде, о победе любимой команды или героях фильмов и книг, о простых мелочах, когда все еще продолжаешь вариться там в своем прошлом, все еще продолжаешь быть тем мальчиком в подвале на цепи?
Я размышляю обо всем этом стоя посреди столовой с подносом в руках. Все могло бы начаться прямо здесь и сейчас, новая жизнь с чистого листа, только выбери правильный стол, подойди к кому-нибудь, спроси разрешения, заведи этот простой разговор ни о чем. Таймер в голове отсчитывает десять, двадцать, тридцать секунд и, наконец, я делаю первый шаг, а затем еще один, иду к самому дальнему столу, и сажусь в одиночестве, не решаясь изменить хоть что-то.
Откладываю приборы в сторону, и начинаю, есть свой обед, отщипываю корку от тоста и кладу в рот. Мне все еще сложно есть при помощи приборов. Когда постоянно ешь консервы, дурацкую фасоль из банки, которая забивается под ногти, почти три с половиной тысячи дней подряд, даже в день рождения и каждое рождество, сложно есть правильно.
Джон говорил, что ложку нужно заслужить, что я должен сделать ему хорошо. Поэтому мне так нравится еда, которую можно есть руками: сэндвичи, картошка фри, курица в панировке, пицца. Словно идти против его правил.

+4

553

трогательно, это шикарно http://funkyimg.com/i/2pyjb.png
я бы забрала
но не думаю, что моя профессия подходит для такого)

+1

554

трогательно, мой персонаж не подойдет под это дело, но я не могу не сказать, какая же это веселая и крутая идея!

+1

555

Rebecca Black, какое прелестное создание https://image.ibb.co/gOm9UK/lazeplz.png
думаю, что к сожалению вы правы, но, возможно, мы могли бы стать друзьями? с:
Scott Hutton, благодарю  https://image.ibb.co/gZyOpK/lazyblushplz.gif

0

556

трогательно написал(а):

Rebecca Black, какое прелестное создание 
думаю, что к сожалению вы правы, но, возможно, мы могли бы стать друзьями? с:

ооочень хорошими друзьями)

+1

557

трогательно, Прохожу мимо такой, а тут такая прелесть, даже вот захотелось зарегистрироваться, написать анкету и забрать вас)

0

558

мимо проходил написал(а):

Прохожу мимо такой, а тут такая прелесть, даже вот захотелось зарегистрироваться, написать анкету и забрать вас)

ох, меня тут уже ребята из гостевой забрали
но вы можете зарегистрироваться и мы тоже придумаем что-нибудь интересное https://image.ibb.co/cuYgop/dsi2j.png

0

559

трогательно, я не против, сейчас постучу в лс

0

560

трогательно, в копилку странных обстоятельств происходящих со мной это вполне могло бы зайти. но у меня так дохуя игр и так мало времени что мне прям стыдно предлагаться х)) тут нужна стабильная игра, потому что идея действительно охренительная
надеюсь ты найдешь кого-то, кот <З
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Я тормоз пардон х) крч ты прекрасен

+1

561

трогательно, поддерживаю господина с наркоманской авой выше, ибо идея действительно хороша и я бы обеспечила тебе стабильную бойкую игру однозначно, тем более что девочка у меня самое то для маньяков-вуайеристов, можно даже с поножовщиной, но как назло, сама зарываюсь в реал как подлодка в песчаное дно и всем должна как земля колхозу.
Я это к чему, регистрируйся, пожалуйста, уверена, тут у тебя желающих поиграть в такое три вагона людей наберется. А то и мы с Годной Жопкой выползем из долговой ямы и напросимся. Можем даже дуэтом, будет ваще ахтунгово хд

0

562

greg byrke

джозеф сид, около 35, глава культа, гетеро

- обрети покой, дитя моё. позабудь о грехе, окунись с головой в омут веры, навсегда закрой глаза, пускай твоя душа навсегда оставит след в нашей истории. - мужчина, что стоял пред склонившейся девушкой, не испытывал никаких эмоций, ведь он давно перестал быть человеком. нет более жизни в его глазах, лишь стремление к господству, стремление, которое с годами поработит род человеческий. в нём больше не было сожаления, больше не было места для страха, больше не было коконов, что оккупировали его сердце, нет, они были изничтожены, жалкие ничтожества. его сердце закутано в шипи, виски сдавливает лоза, пробивая плоть человеческую.

- освободись. - щелчок, отнявший в последствий жизнь, дав свободу душе. выстрел. гром среди ясного неба. солнце давно зашло за горизонтом, месяц показал свой лик людям, что молча наблюдали за расправой. никто не подумал остановить Отца, они с вожделением смотрели на своего кумире, на вождя, которому продались в вечное рабство. добро пожаловать в его собственный мир. кто бы мог подумать, что на свет появится человеком, который будет способен управлять людьми, будто марионетками. капли крови стекали по его очкам, пробивая дорогу к щекам. они видели мессию, что плакал кровью, они собственными глазами видели в его руках оружие, которое ранее было обмочено в святой воде. его взгляд устремился куда-то ввысь. мужчина сделал вдох и весь мир застыл в режиме slow mode. ему не хотелось двигаться дальше, его душа металась в металлической клетке, подобно птице, желающей обрести свободу, которая была совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки. её можно было коснуться кончиками пальцев, но сид вовсе не хотел этого, он отверг свободу, как и норму двадцать первого века.

- перед вами фотография того, кто безнаказанно карает людей, кто отнимает жизни, имущество, обогащается за счёт государство и тех, кто не в состоянии позаботиться о себе. этому джентльмену тридцать пять лет, родом из англии. имеются родственники, родители богобоязненные люди, издевались над своими детьми, спустя какое-то время пропали без вести. мы не смогли найти ни единой улики, которая связала бы преступления с джозефом сидом. этот ублюдок неуловим, но лишь до поры, до времени. мы пытались взять его, но весьма сложно пробиться внутрь лагеря, который называется Хоуп. будьте бдительными, никогда не расслабляйтесь, это зверь, готовый убивать.

легка ли на подъём свобода? почему, люди, что окружают территорию лагеря, считают джозефа сида монстром, поглощающим невинные души? они не обращают внимание на то, что происходит у них под носом. полиция, стражи порядка, поклявшиеся защищать, набивают свои карманы обычными фантиками, которые ничего не стоят. политики давно продали страну иммигрантам, но это не имеет никакого значения, ведь под боком у законопослушных граждан живёт человек, проповедующий волю Господа, но не следующий его писаниями, наставлениям. нельзя познать веру, не уверовав. печально. это очень печально, ведь стоя под дождём, смывая с себя кровь невинной овечки, мужчина свято верил в то, что делает. кончиками пальцев проведя по щекам, прикрыв глаза, начал читать молитву, уронив орудие в грязь. под его ногами недавно была твёрдая земля, а теперь зыбучие пески. гнев ли это? хочет ли он, чтобы сын его остановился или же знак, приближающейся беды? сид не мог точно сказать. ноги согнулись в области колен, тело рухнуло на землю, окружающие давно покинули его, как и лучи солнца, дававшие надежду на следующий день.

мне бы хватило тех, кто захочет связать судьбы красной нитью и бороться против козней сатаны, с поддержкой сида. уверяю вас, вы получите много удовольствия и греховных утех, которые никак не идут вразрез с идеалами секты. мы поможем вам найти истинный путь.

я уеду жить в Лондон

Ты перебираешь пальцами струны, мысленно переносишься в неизведанные земли. Сегодня был тот день, когда молодой артист просто перебирал пальцами струны, он находился душевно в созданном им мире. Мире без войн, без мук, боли и душевных стенаний. Лишь зелёный луг, который простирался на несколько сотен километров. В этом месте можно было отдохнуть, перевести дыхание, отвлечься от насущных проблем. Его взгляд был как обычно устремлён куда-то в даль. Спокойствие. Именно этого желал так давно, но никак не мог обрести. Сокровище, что зарыто, утоплено, забыто цивилизацией на дне морском, никогда не увидит света белого, не ощутит прикосновение человеческой плоти и не будет сожрано, поглощено жадностью. Мур никогда не ставил пред собой цели, которых не сможет достичь, никогда не тянулся за звёздами, которые по определению были вне досягаемости. Сказки никогда не станут явью, как и явь никогда не станет сказкой. Палка о двух концах. Пальцы всё быстрее перебирали струны, но мужчина не хотел ничего говорить, это было молчаливое песнопение, которое должно было принести спокойствие не только ему, но и окружающим людям, что собрались вокруг, присели на выстланный матерью природой, зелёный ковёр. Они молча слушали, редко перебрасываясь с собеседниками словами. Местная достопримечательность, местный памятник, монумент, называйте, как вам будет угодно. Как бы ему не хотелось сбежать в созданный им мир, придёт время, когда нужно возвратиться, причины могут быть разными. Голод. Усталость. Пора возвращаться в свою жалкую лачугу, чтобы дальше влачить жалкое существование, марая бумагу чернилами, забивая голову мыслями. В его глаза вновь появилась искра, которая вскоре вновь перерастёт в пламя, давая силы, наполняя тело энергией, возвращая утраченное вдохновение. пальцы перестали плясать танго, мужчина замер. Его внимание привлёк лист, медленно падающий на землю. Провожая его взглядом, вспоминал историю древних цивилизации, которые так же воседали на троне, но по прошествию столетий, оказались на земле, оказались погребены в ней, накрыты подолом платья матери земли. На его лице появилась эмоция, удивление. Лист не пал на землю, как истощённый битвами войн, омытый кровью врагов. Ветер подхватил хрупкое тельце и унёс за горизонт. Мы проживаем день за днём, но не обращаем внимание на подобные мелочи. А ведь из этого может получиться целая история, из этого может родиться новая песня, которая возможно придётся по вкусу вольным слушателям. нежность. Едва касаясь струн, музыка разлилась по округе, разрушив нависшую над всеми немоту. Медленно, но уверенно, он начал исполнять возникшую в голове композицию.

небо плачет.
ты видишь, как слёзы текут по улицам.
небо плачет.
ты видишь, как слёзы текут по улицам.
я искал её, но не находил.
у меня странное предчувствие.
видишь ли ты слёзы на моих щеках?

Разрушая тишину, его губы выдавливали слова, которые приходили на ум, которые приезжали на скором поезде. Посадка на станции сердце, выход на станции мозг. Он продолжал перебирать подушечками пальцев струны, мысленно унося себя за горизонт. Возникло непреодолимое желание посетить экзотическую страну, в недрах которой сокрыто огромное количество тайн. Было бы не плохо, почувствовать себя эдаким индианой, правда не очень тянуло странствовать по восьми кругам ада, изображая данте. Эта роль ему вовсе не подходила, ведь у мура было своё видение мира, вещей, людского отношения. при разговоре с ним, мужчина подстроится под вас, он станет тем, кого вы желаете видеть, кого так давно ждали. Как личность, может быть весьма и весьма странным, правда по его личному мнению, чем дальше в лес, тем больше дров и отрубленных голов. Вести войну против системы, являясь её неотъемлемой частью, сложно, практически невозможно, остаётся лишь расслабиться, поддаться течению и довольствоваться видом, который открывается со всех сторон. Мур придерживался этого плана. Так завещал тот, кто недавно покинул мир смертных, отправившись в мир, где всегда светит солнце и каждая твоя мысль, принимает физическую форму, оставив ученика на съедение волкам. Не стоит винить старика в этом, ведь его жизнь была весьма длинной, наполненной разными событиями, он умирал с улыбкой на лице, не позволяя себе пасть духом. Вечно связанные красной нитью. Артист перевёл взгляд на небо, хлопнув ладонью по гитаре. Наступила тишина. В воздухе появились электрические импульсы, напряжение нависло над маленькой компанией. Они смотрели, а он вдруг улыбнулся, почувствовав призрачное прикосновение девушки в белом платье. Она отнимала его дыхание, перекрывала доступ воздуха, ослепляя своей красотой. Она делала всё, чтобы он оставался без чувств, слепо следуя за ней по шипам алой розы.

моё сердце ослабло, как и вера в людей.
слёзы капают на залитый кровью тротуар.
душа разрывается на мелкие клочки.
мне казалось, ты испытываешь тоже самое.
забери меня с собой, забери меня.

Стоя на коленях пред создателем, мы очищаем свой разум, ведь больше нет проблем, последние воспоминания о тревогах, рассеивались на ветру, исчезая, растворяясь, подобно праху человека, чью душу развеяли над океаном. Мы прекращаем чувствовать горечь поражения, остаётся лишь чувство счастья и успеха. К этим двум поспевает и третье, чувство завершённости. Больше никаких криков в соседней квартире, никакой скандирующей группы людей в азии, начавшие гражданскую войну. Больше не осталось ничего. Когда ты готов взять его за руку, нечто мешает сделать это. Голову как-будто прошивает выпущенный патрон из пустынного орла, в голове проносятся картины прошлый, минувших, забытых дней. Семья. Узы. Красная нить. Именно семья держит тебя, она становится твоими цепями, твоим грузом, твоей преградой и конечно же, твоим палачом. Дэнни вновь перебирал пальцами струны, вкладывая в этот куплет, как можно больше эмоции. он разбит. на данный момент, его душа была заключена в Азкабане, местные стражи постоянно проводят акты насилия, используя заклинание Авада Кедавра. Именно сейчас, когда солнце обнимает луну, прекращая свой бесконечный танец, когда на улицы обрушивается тьма, он продолжал сидеть. Ему некуда было спешить, весь мир двигался в режиме слоу мо, с периодическим успехом уходя в режим перемотки и всё по новой снова. Музыка лилась по округе, хоть и не так много слов было сказано, люди продолжали сидеть, перешёптываться, наслаждаться. Это было не ради фейма, денег, не ради материальных благ, а ради собственного спокойствия. Пощадите злые языки, перестаньте строить козни и жалеть его, ведь, если настанет время, он сможет без зазрения совести забрать вашу душу.

+2

563

http://images5.fanpop.com/image/photos/30500000/-3-3-3Andy-3-3-3-andy-biersack-30589772-250-148.gif
Andy Biersack

Тео, что-то связанное с музыкой, би.

Родился в Ирландии, откуда его родители переехали в Англию после окончания парнем школы. Отец - юрист, мать имеет небольшую сеть портных. Сам парень всегда хотел заниматься музыкой, против воли родителей поступает в колледж, хотя и врет им почти все годы обучения, что учится на юриста, как папа. Когда родители узнают, что сын не просто врет, но имеет небольшую группу, которая ночами поет по клубам, устраивают скандал, но позволяют парню доучиться ради корочки.
Сейчас ему 27, он все также развлекается, имея группу и заливает свои песни на youtube. Еще во времена учебы нашел друзей, с которыми открыл небольшую студию звукозаписи - она не приносит миллионы, но развивается и показывает результаты, которые радуют парня.
Он би, но склоняется к парням в большей степени - о чем не сказал родителям, но уже в колледже влюблялся, страдал и терял. Теперь же старается быть осторожным в привязанностях, но кто знает, куда его занесет.
Он честный, всегда говорит правду в лицо, не стесняясь в выражениях. Любит запах кофе, и пьет его так часто, что можно начать беспокоиться о его сердце.

Обожаю флудить и общаться вне рамок форума, так что если найдется и то, и то, осяду на форуме и пущу корни на года хд
Посты от 5к, если заходит соигрок и тема - пишу в районе 10к. Могу и больше.

я уеду жить в Лондон

[indent] 11.43. Пятница. Отлично, что пятница - ничто не радует так сильно, как предстоящие выходные. Нет, конечно, у этого мужчины выходные были тогда, когда он захотел, но официальные выходные всегда грели душу - еще с того времени, когда он только открыл первый ресторан и работал в нем сразу и администратором, и официантом и ночным уборщиком. Да, представьте себе, не все рождаются с золотой ложкой в заднице, некоторым приходится вкалывать, чтобы достичь чего-то в этой жизни. И вкалывать много, сложно и без перерывов на покурить. Зато какой эффект!
[indent] И сегодня он уже предвкушал, как проведет вечер и выходные с одной прекрасной дамой, что решила поселиться в его мыслях. Нет, поймите, он был женат, давно желал развода, но никак не мог решиться, потому как в его семье "клеить верней, чем рушить". И мать попросту не простит, если он сообщит ей, что не просто не подарит внуков, но еще и разведется с той, что уже больше пятнадцати лет числиться "миссис Вилмар".. Ох, больная тема.
[indent] Но он не мог выкинуть из своих мыслей прекрасную рыжую женщину, что встретил в одном из мужских клубов - и что такая особа могла там забыть? Она так и не рассказала ему, что заставило её явиться в это богом забытое место, где разврат давно стал синонимом отдыха. И не просто синонимом, это стало буквально одним целым.
[indent] Александр курил на балконе, смотря на город, который жил, как муравейник - все куда-то спешили, все рвались по своим дорогам, не понимая, как много жизней рушится и изменяется каждый долбанный час. Оглядывается на двери - Саманта могла устроить очередной концерт "милой жены" и выпасть, чтобы изничтожитть его одиночество в одночасье - у нее бывали заскоки, когда ей требовалось как дуре стоять и обнимать мужа со спины, рассказывая ему, как она печалиться, что у них нет детей, что они все еще часто ругаются, и что любовь проходит с годами, становиться просто теплым чувством.. Да, милая, она становится пустотой, которую хочется заполнить.
[indent] Вилмар достает телефон из кармана и пишет смс по уже знакомому номеру, что он записал так, как оно и есть - "Констанс". И плевать он хотел на все, что могло пойти следом - даже если его жена залезла бы в телефон. Он не спал с ней, не любил ее и не собирался отчитываться за то, кому он звонит и пишет. Хотел урвать твое время, когда ты будешь свободна? Отправляет и выкидывать окурок, который давно истлел. И с замиранием сердца ждет ответной смс - та не заставляет себя ждать, но не сильно радует. Милая рыжая леди уточняла, что сейчас безумно занята, совещания, уроки... Ох, эта женщина всегда была более занята, чем господ Бог.
[indent] Он не отвечает, но открывает телефонную книгу, где забит номер, способный спасти ситуацию. Мир тесен,и кто же мог подумать, что его бывшая сотрудница станет помощником мисс Пирс? Никто. Даже сама мисс Пирс не была в курсе, насколько хитро мог поступить мужчина. И да, шоколадки и небольшие букеты ее помощнице за информацию и помощь таскал не тайный поклонник отнюдь.
[indent] -Радость моя! Мне срочно нужно знать, где будет нами любимая дама после пяти часов вечера!... Да, эта информация стоит дорого, и ты сама знаешь, что оплата будет достойной. Главное скажи, моя милая, где будет Констанс! Он улыбается - не может иначе, потому как с этой девушки найти общий язык легко, и он жалел, когда та увольнялась из ресторана. Но, дело было сделано и заветный адрес был получен быстрее, чем он ожидал. Оставалось дождаться вечера, соврать своей жене, что у него очередные планы и покинуть квартиру, которую он не мог видеть. Что он и сделал, даже не сообщим жене, что не вернется в ближайшие пару дней.
[indent] Темные джинсы, белая футболка и кроссовки - он мог позволить себе одеваться свободно, даже будучи владельцем ресторанов. Тем более, его ждало не совещание, но свидание там, где брюки и рубашка будут явно неуместными. Да и украсить девушку придется.. Завел машину, и бросил взгляд на окна своей квартиры - конечно женушка стояла и смотрела на то, как он выезжает. Лишь вздохнув, он перевел взгляд на дорогу и выехал на оживленную улицу.
[indent] Заехать в ставший любимым цветочный ларек, и направиться по адресу, продиктованному девушкой. Где убить еще минут пятнадцать, прежде чем найти парковочное место - нет, вы серьезно, в этом городе что, нельзя построить нормальный паркинг возле бизнес-центра? Мне кажется, около моих ресторанов парковок больше! Мысленно ругается и закрывает машину, направляясь ко входу в центр. Пятнадцатый этаж, лифт, секретарша, что уверяет, что нельзя пройти в зал, ведь там совещание и пара минут пререканий. Господи, да это не бизнес-центр, это деревенский клуб, что ли... Но он стойко переносит все, пока не натыкается на сопротивление со стороны, видимо, коллеги Констанс. Тот не сильно горит желанием пустить мужчину дальше коридора, намекает, что сам прекрасно справиться с сопровождением женщины к дому. Ох, зря ты это говоришь. Потому что Александр не замечает, как из раздражения формируется агрессия и руки сжимаются в кулаки. Кажется, все, что он получит этим вечером - визит в участок. Потому как жалкий идиот раздражает и злит. И он уже хватает его за пиджак, давая понять, что не только выше, но и сильнее. И что с радостью познакомит юношу со своей силой.

Отредактировано andy (2018-12-02 07:03:32)

+3

564

andy, Joseph Seed, какие шикарные мужчины хдд
готова придумать всё, что вашей душе угодно)

0

565

Joseph Seed, я под громадным впечатлением!!) И сразу же предложение- не хотите одного повёрнутого на силе духа, свободе киллера?) Я сейчас отыгрываю нпс-ом человека, на которого работаю (по принуждению и попавшись собственно группировке). Вы могли бы может быть так же войти очень близко к правительственным кругам если есть желание.
Относительно себя- оо, гарантирую гору идей. Было бы очень заманчиво попасться вам в руки!

0

566

Archer Shinler,
Отчего бы и не принять заблудшую душу, которая обладает исключительными способностями? Право слово, буду очень рад, видеть вас в наших рядах, но для начала придётся пройти обряд посвящения. Ничего страшного, обычное крещение в маленькой, кристально чистой реке. Омоем и смоем все грехи.
Rebecca Black,
Пока нет особых мыслей в моей голове, касательно вас, но обещаю, клянусь всеми святыми, обязательно придумаю. Для разгона, могу стать вашей совестью и наставником.

0

567

Joseph Seed,
Согласен и на куда более жёсткое крещение) В целом я думаю что я вам могу пригодится, а сам давно лелею мысли о таком человеке над собой, кто будет держать психологически (может быть и физически), такого лидера как вы по описанию.  вообще мысли уже идут на счёт сюжетов, может быть поначалу ваши последователи будут с большим удовольствием меня пинать по всем органам для большей послушности, но куда больший эффект будут оказывать психологические методы и ваша линия убеждения.
Приходите и уж точно скучно обоим не будет  http://funkyimg.com/i/2jKMy.gif

+1

568

складывается ощущение, что бирсак никому не нужен.(

0

569

andy, мнеее  нужееен

0

570

Rebecca Black, кем?)
судя по ЛЗ, твой персонаж киллер или что-то около?)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3