RED BUS

Объявление

Chris × Rick × Jessie

Welcome to London!
август, 2019 год ★ +17°...+24°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ИТОГИ_от_РИКА
#СПРОСИ_ВСЕХ!
#ВЫБЕРИ СВОЙ БАКЛАЖАН

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 571 страница 600 из 693

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

571

andy, просто раньше я играл бирсаком))
Если хочешь попасть в не особо законные вещи типа мелких краж и наркотики, я могу тебя забрать, попробуем что-нибудь сообразить)) раз уж пришел человек на мою старую внешку хд

0

572

Adam Curtis, я с трудом в принципе нашел проект, где бирсак свободен. удивительно, на самом деле
я готов попасть в любые вещи, если вольюсь и отрываться буду)

0

573

andy, в это уже смотря чего ты хочешь.
Оставь свои контакты в лс, подумаем, что можно придумать. Я как раз сейчас освобождаю место под еще один-два пизода.

0

574

Добрый день.
Извиняюсь, что не по шаблону, но если кому-нибудь пригодится в какой угодно роли, но на долгосрочный сюжет, персонаж ниже, то буду чертовски рад сконнектиться и придумать с вами что-то вкусное.
50-65 лет, внешность Стивен Фрай, профессор математики; натура романтично-депрессивная, часто рефлексирующая; личность харизматичная да талантливая. Чрезмерно одинок по собственному (глупому) выбору, живет с двумя котами и ищет отраду лишь в взращивании будущих блистательных умов как в единственном способе оставить след.
Среди всей этой хорошо скрываемой его юмором безысходности было бы здорово найти линию крепких дружеских отношений (тут возможно даже со студентами - нет, вы представьте, дружба с такой разницей в возрасте без малейшего опошления), возможно обрести нового родственника, не исключаю вероятность и романтической линии при должном уровне ментальной связи. Вы можете быть моим соседом, кем угодно, но пускай это выльется во что-то более прекрасное, чем один ленивый эпизод;)
А вообще все гибко, менябельно и открыто к предложениям.
Пробный пост напишу специально для вас, прямиком в неоткрытый эпизод - потому что все растеряно, etc.

+4

575

Bernie Hamilton, я готова забрать вас. целиком и поолностью http://funkyimg.com/i/2jKMu.gif

0

576

Rebecca Black, целиком и полностью! Это серьезно, пойду поправлю галстук, и, пожалуй, щепотку одеколо... а целиком и полностью это как? Tell me more. Можно в лс, можно сюда, можно сову отправить - до одиночек подозрительно просто достучаться.

0

577

Bernie Hamilton написал(а):

Среди всей этой хорошо скрываемой его юмором безысходности было бы здорово найти линию крепких дружеских отношений (тут возможно даже со студентами — нет, вы представьте, дружба с такой разницей в возрасте без малейшего опошления),

Ой, а можно я вас тоже заберу? если еще не поздно) буду вашей бывшей студенткой, возможно  http://funkyimg.com/i/2jKMu.gif

0

578

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

choi joonhong, jung hoseok, hong siyoung. . .
ваши варианты
ко всему готовая собачёнка. есть возможность этого же образа, но с женской внешностью [kim goeun, jo hyeryung, shin jimin]

гиали; 22-25; гомо.[согласен на гет в женской роли]

I wanna be famous, a star of the screen

— у тебя руки нетёплые.
— тёплые.
— недостаточно. они не могут согреть мои холодные.

ему нравится заботиться о людях. спрашивать как те поживают и даже после «нормально» — кивать головой и ждать продолжения. ему нравится давать подзатыльники друзьям, которые в холодную зиму не носят тёплые шапки, которые ты специально подарил им на рождество, а ещё варежки и вязанные шарфы. ему нравится держать чужие руки в своих, массировать кожу под своими пальцами, ему нравится греть холодные ладони, хотя у него самого почти ледяные руки. ты — тёплый чёрный чай. ты — вино, разбавленное один к одному с колой — дёшево, но одно без другого уже не идёт в горло. тебя любят использовать за безотказность, податливость, злые гиены часто ударяют в живот, заставляя прогибаться под ними. а ты, словно глупый ребёнок, продолжаешь спрашивать каждый вечер не холодно ли гиенам, нужен ли им плед или лучше поставить чайник. слишком часто ты оставался брошенным, иногда думаешь, что это всё доброта, идиотская приставучая забота, которая разъедает другим нервные клетки. но ты лишь оставляешь этих людей у себя в памяти, и продолжаешь заботится о тех, кто ещё рядом с тобой. пока что рядом.
ты думал, что вырастишь человеком, но волк [волк ли?] внутри тебя разрушал все мечты. мечтал стать высококвалифицированным доктором — не хватило балла до бюджетного места. хотел отправиться в путешествием с другом — потерял всю заначку, накопившуюся за семь месяцев. ты легко можешь отнести это к вечному невезению, к тому, что ты полный неудачник, и тонуть в грязи будешь ещё очень долго. смотришь неуверенно на протянутую другом-бесом бутылку соджу. издаёшь смешок, представляя картину адамового сада и змея-искусителя. тебе смешно, потому что ты прожигаешь свою жизнь в попойях с друзьями после универа. потому что тебе не нравится то, что ты видишь в зеркале, но ничего не предпринимаешь, чтобы что-то изменить. тебя ничего не устраивает, но терпеть перемены кардинальные ты не хочешь. тенью кидаешься к большому окну в просторной комнате. с тобой что-то не так. давно что-то не так. ты больше не видишь тех ярких красок цветов, не слышишь громких битов и не воспринимаешь высокие интонации в голосах. попал в один из нуарных фильмов, которые ты сам так любил. в этом фильме ты попал в сети чумного рыбака. ты брыкался, пытался вырваться, тянул свои худые руки к небесам. белое смешивалось с чёрным, образуя серые угрюмые облака, которые закрывали своими широкими стенами яркое солнце — единственный цветовой элемент.
крутит на среднем пальце кольцо в форме свернувшегося дракона. это кольцо подарила тебе мать, даря какой-то смысл, но ты так его и не понял.
дракон символизирует бессмертность. но ты уже умирал дважды и душа твоя под водами стикса.
дракон символизирует силу. но ты слабак, который даже в кулачном бое с подростком точно проиграет.
дракон символизирует покой души. но душа твоя буйная, огромная, иногда ты задыхаешься.
у тебя была одна проблема, которая круговоротом стаскивала на самое дно средиземного моря. ты доверяешь людям слишком сильно. слишком ярко. просто слишком. впускаешь в свою жизнь так легко, чтобы потом оторваться от человека было сложнее. ты привыкаешь к нему. к его шуткам в невпопад и большую открытость. со временем ты устаёшь от этого. на удивление ты быстро устаёшь от собственных друзей. говоришь им, что устал от разговоров, и уходишь куда глаза глядят. в такие моменты ты закидываешь несколько монеток в автомат и достаёшь пакет бананового молока. на пачке нарисована обезьянка и тебя это всегда забавляет; сидишь на бордюре и пьёшь из розовой трубочки молочко — маленький ребёнок в теле взрослого. маленький ребёнок, знающий много взрослых вещей. поэтому ты придумал себе прозвище, незрячее, но такое липучее. «гисли» быстро запоминается. остаётся на слуху. ты уже не помнишь от кого впервые услышал это слово, которое

Baby, you can drive my car

заберите меня куда-нибудь. желательно, в пару, но не настаиваю; я люблю общение изготовлен быть вашей железкой.

я уеду жить в Лондон

аллен — маленький упрямый осел, который слишком сильно и отчаянно цепляется а свою жалкую жизнь; осознание того, что ты можешь повторить не одну судьбу, что ты можешь умереть в любой момент никак не трогает маленькое, но такое отважное сердце. некогда бывший героем, некогда бывший примером всего самого хорошего аллен остался совсем один. один на один с чертовой сложной судьбой, с каким-то только ему известным предначертанием и желание вырвать себе глотку в любую из ночей. аллен, который никогда не унывал и всегда очень трепетно переживал за своих друзей — поменялся. серые глаза больше не источают той самой радости — там осталась лишь холодность и отчужденность.

аллену снятся сны и каждый — хуже предыдущего; аллену снятся реки крови, аллену снится король [поверженный, сломленный] в белом плаще, на котором расползается кровь. на руках короля умирает девушка с черными волосами, в шрамах. аллен достает сердце и откусывает кусок — желание убить всех проскальзывает еще сильнее, еще ощутимее оседает где-то на его языке, когда он открывает глаза. аллену кажется, что это было правильное решение назвать его предателем, назначить за его смерть награду. аллен никого не винит. аллен просто смотрит на себя со стороны и думает о том, что он пытается выжить и в этом нет ничего страшного — останься он в ордене, его бы никто уже не спас. его итак там слишком долго терпели [осознание бьет сильнее и больнее ножа], но всему есть предел.

аллену снится смерть, которую он никогда не видел. Аллену снится смерть своего учителя, который оставлял на него всегда свои долги; аллен кусает губы, давит желание всхлипнуть и просто нажраться в стельку, потому что права у него на такое нет — если ты бежишь, то беги без оглядки. промедление равносильно подписанной самому себе смерти. аллен усмехается, прикрывает свои глаза и массирует переносицу, старается придумать еще один выход, но двери все закрыты. аллен до сих пор напевает партируру у себя во сне, перебирает пальцами и морщится, словно это причиняет ему боль.

в баре тепло и, относительно, даже уютно; беловолосый натягивает перчатку на свою руку и понимает, что только так может ее скрыть. он сидит напротив тикки и смотрит за окно, потому что старается избегать любого взгляда — старается не проколоться в благодарности тому, с кем так долго воевал. аллену кажется, что если он посмотрит на тикки, то тот все сразу поймет и разгадает все его мысли. Аллену тошно от этого, но сделать он ничего не может, а потому приходится мириться. где-то за окном жизнь течет своим чередом, на них не обращают внимания и аллен даже рад этому. он прикрывает свои глаза и впервые выдыхает [облегчённо], снимает свой плащ и остается в белой рубашке.

я всегда стараюсь не натворить дел, тикки.

это срывается тихо, словно аллен оправдывается [ложь], а потом он все же рискует — поднимает взгляд, выдавливает улыбку; аллен не помнит, когда перестал улыбаться открыто, когда перестал улыбаться с такой ослепительной яркостью, которая была раньше. аллен раньше мог многое — бороться против акум, спасать людей и чистую силу. аллен раньше пережил тиза, аллен раньше считал себя немного, но героем. раньше аллен мог с легкостью зажигать чужие сердца, а теперь он свое-то еле согревает. аллен раньше мог плакать над поражениями, мог оплакивать смерти друзей, а теперь что? аллен остался один. больше некого оплакивать. больше некому оплакивать его и аллен понимает, что неа только и ищет лазейки, которые смогли бы помочь ему в контроле над телом. аллен ощущает это слишком явно, чтобы это не называть правдой.

подальше отсюда. я все еще нахожусь в розыске, к их счастью. и пока я могу контролировать все это, я хочу убраться так далеко, как только можно.

линк никогда не оставит его одного; мир сужается лишь до собственной персоны и ноя, который сидит напротив; аллен скользит глазами по столу, прислушивается к себе. аллен давно готов к тому, что неа пытается вылезти в любой неподходящий момент и всегда готов встречать после себя горы трупов.

аллену снятся страшные, пугающие сны; аллену снится,

0

579

choi joonhong, jung hoseok, hong siyoung. . .
ваши варианты
ко всему готовая собачёнка. есть возможность этого же образа, но с женской внешностью [kim goeun, jo hyeryung, shin jimin]

гиали; 22-25; гомо.[согласен на гет в женской роли]

— у тебя руки нетёплые.
— тёплые.
— недостаточно. они не могут согреть мои холодные.

ему нравится заботиться о людях. спрашивать как те поживают и даже после «нормально» — кивать головой и ждать продолжения. ему нравится давать подзатыльники друзьям, которые в холодную зиму не носят тёплые шапки, которые ты специально подарил им на рождество, а ещё варежки и вязанные шарфы. ему нравится держать чужие руки в своих, массировать кожу под своими пальцами, ему нравится греть холодные ладони, хотя у него самого почти ледяные руки. ты — тёплый чёрный чай. ты — вино, разбавленное один к одному с колой — дёшево, но одно без другого уже не идёт в горло. тебя любят использовать за безотказность, податливость, злые гиены часто ударяют в живот, заставляя прогибаться под ними. а ты, словно глупый ребёнок, продолжаешь спрашивать каждый вечер не холодно ли гиенам, нужен ли им плед или лучше поставить чайник. слишком часто ты оставался брошенным, иногда думаешь, что это всё доброта, идиотская приставучая забота, которая разъедает другим нервные клетки. но ты лишь оставляешь этих людей у себя в памяти, и продолжаешь заботится о тех, кто ещё рядом с тобой. пока что рядом.
ты думал, что вырастишь человеком, но волк [волк ли?] внутри тебя разрушал все мечты. мечтал стать высококвалифицированным доктором — не хватило балла до бюджетного места. хотел отправиться в путешествием с другом — потерял всю заначку, накопившуюся за семь месяцев. ты легко можешь отнести это к вечному невезению, к тому, что ты полный неудачник, и тонуть в грязи будешь ещё очень долго. смотришь неуверенно на протянутую другом-бесом бутылку соджу. издаёшь смешок, представляя картину адамового сада и змея-искусителя. тебе смешно, потому что ты прожигаешь свою жизнь в попойях с друзьями после универа. потому что тебе не нравится то, что ты видишь в зеркале, но ничего не предпринимаешь, чтобы что-то изменить. тебя ничего не устраивает, но терпеть перемены кардинальные ты не хочешь. тенью кидаешься к большому окну в просторной комнате. с тобой что-то не так. давно что-то не так. ты больше не видишь тех ярких красок цветов, не слышишь громких битов и не воспринимаешь высокие интонации в голосах. попал в один из нуарных фильмов, которые ты сам так любил. в этом фильме ты попал в сети чумного рыбака. ты брыкался, пытался вырваться, тянул свои худые руки к небесам. белое смешивалось с чёрным, образуя серые угрюмые облака, которые закрывали своими широкими стенами яркое солнце — единственный цветовой элемент.
крутит на среднем пальце кольцо в форме свернувшегося дракона. это кольцо подарила тебе мать, даря какой-то смысл, но ты так его и не понял.
дракон символизирует бессмертность. но ты уже умирал дважды и душа твоя под водами стикса.
дракон символизирует силу. но ты слабак, который даже в кулачном бое с подростком точно проиграет.
дракон символизирует покой души. но душа твоя буйная, огромная, иногда ты задыхаешься.
у тебя была одна проблема, которая круговоротом стаскивала на самое дно средиземного моря. ты доверяешь людям слишком сильно. слишком ярко. просто слишком. впускаешь в свою жизнь так легко, чтобы потом оторваться от человека было сложнее. ты привыкаешь к нему. к его шуткам в невпопад и большую открытость. со временем ты устаёшь от этого. на удивление ты быстро устаёшь от собственных друзей. говоришь им, что устал от разговоров, и уходишь куда глаза глядят. в такие моменты ты закидываешь несколько монеток в автомат и достаёшь пакет бананового молока. на пачке нарисована обезьянка и тебя это всегда забавляет; сидишь на бордюре и пьёшь из розовой трубочки молочко — маленький ребёнок в теле взрослого. маленький ребёнок, знающий много взрослых вещей. поэтому ты придумал себе прозвище, незрячее, но такое липучее. «гисли» быстро запоминается. остаётся на слуху. ты уже не помнишь от кого впервые услышал это слово, которое

заберите меня куда-нибудь. желательно, в пару, но не настаиваю; я люблю общение изготовлен быть вашей железкой.

я уеду жить в Лондон

Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.

0

580

гисли
какавушка *_*
приходи ко мне в ЛС, а?
я хочу с тобой дружить сильно-сильно)) *_* но кто знает до чего мы договорим?

+1

581

покусаем шаблон шаблонных внешностей. teela la roux

Дэнни (например), 32, патологоанатом, би/гомо

молчание – золото. тишина – залог спокойствия. лучшая компания на вечер – трупы, сложенные в ящиках морга. любит, когда слова и звуки уместны, не любит, когда неуместны и бессмысленны. в морге должна быть абсолютная тишина, говорит дэнни, когда зашедший коллега случайно роняет на кафельный пол ручку, смотрит исподлобья так, что отсутствие необходимости продолжать разговор становится очевидным. она не пытается быть дружелюбной или приветливой, вежливой или внимательной. 
ценительница своего дела, скотина с полным отсутствием чувства эмпатии, классическая психопатка по мнению психиатров, солнышко по мнению мамы. любит шоколадное печенье, грейпфрутовый швепс, не любит, когда кто-то пытается навязать серьезные отношения.

общее описание: симпатичная дрянь.

на самом деле, я очень не уверена, что кому-то это хоть сколько-то покажется интересным, но все же.
я бы нашла себе коллег. так как я совсем не уверена буду ли работать в больнице или в полиции (вероятней всего в полиции), то согласно озвученным сферам.
мне бы пригодились случайные знакомые, внезапные неприятности, редкие нарушители спокойствия.
среда, будучи экватором трудовой недели, отлично подходит под секс без обязательств, а может и с обязательствами, пугающими меня до усрачки и толкающими в дебри паники (скорее всего, я захочу избавиться от вас самым жестоким способом)

я уеду жить в Лондон

Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.

0

582

ЗАБЕРИ МЕНЯ МОЙ БЛИЗКИЙ-ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК ИЛИ ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ

Christina Aguilera, Madelaine Petsch, Natalie Portman, Margot Robbie etc.

Пусть для примера будет Лили, 24-30, танцовщица или журналистка или модель, гетеро

Честно говоря, я могу подстроиться под парттнера-соигрока. На данный момент мне сложно придумать что-то полностью свое, поэтому побуду этаким хамелеоном.

Не пропадать разве что, если уж намечается игра)) Посты можно писать раз или два в неделю максимум, я не торопыга и других обычно не тороплю. Устала только от того, что партнеры пропадают без предупреждений((

я уеду жить в Лондон

Виктория проснулась от того, что голова, казалось, сейчас взорвется от боли. Почему когда вечером тебе так хорошо, то на утро обязательно настигнет расплата за то прекрасное настроение? Так же нечестно! Она повернулась на бок, поморщившись от ярких солнечных лучей, ударивших ей в лицо. А еще все тело болело, как будто вчера она пробежала кросс в несколько километров, и потом еще решила добить себя отжиманиями и прессом. Кое-как наконец придя в себя, девушка приподнялась на локте и осмотрелась: квартира, в которой она находилась была ей совершенно незнакома. Вик попыталась вспомнить события вчерашнего дня, а затем и вечера. Днем они с Анной трансгрессировали в Амстердам, решив побывать на ежегодном, красочном карнавале, который проводился здесь. И все и правда шло просто прекрасно: громкая музыка, нарядные люди вокруг, великолепное шествие... Им так не хватало этого ощущения праздника после серии сложных экзаменов, которые они все же сдали на превосходные баллы. И вот можно было на время забыть об учебе и полностью отдыхать и отрываться! А затем к ним присоединилась парочка безумных весельчаков, которые сделали их день в Амстердаме вообще невероятным. Равно как и вечер...
Вик снова обвела взглядом комнату, в которой находилась, и едва не застонала от чувства стыда, которое непрошенно и медленно поднималось внутри. Смятая и перевернутая вверх дном постель, чужая майка на теле и несколько пустых бутылок, валявшихся возле кровати, свидетельствовали о том, что ночь была явно не из спокойных. Девушка не помнила почти ничего после того момента, как они вышли из бара с Анной и с теми самыми парнями, с которыми они познакомились во время шествия. Вроде они все вместе хотели идти к следующему заведению, но похоже так туда и не дошли... По крайней мере Вик и тот парень, на котором она повисла в приступе безудержного смеха. Им было так весело, что Виктория помнила, как она задыхалась от смеха вместе с..  а как же его звали? Джордж? Джаред? Девушка запустила пальцы в волосы, пытаясь вспомнить его имя и все бесполезно. Но зато она прекрасно помнила его улыбку и растрепанные волосы.. Только сейчас он ей не казался милым как вчера. Она вообще готова была его сейчас возненавидеть, впрочем как и себя, хотя за что? За то, что им было так весело и хорошо вместе? За то, что давно уже Вик не чувствовала себя настолько расслабленной и веселой?
Это единственное, что она смутно помнила - ей было очень весело с ним и просто, будто знала его всю жизнь. И все-таки она же провела этот день в Амстердаме как и хотела - оторвалась на полную катушку? Так зачем о нем жалеть? Было и было.
Виктория со вздохом поднялась с постели и огляделась в поисках своей волшебной палочки. Та валялась возле тумбочки, и девушка подняла ее, испытывая легкий укол совести: она никогда с ней так неаккуратно не обращалась. Девушка провела по ней ладошкой, как бы извиняясь, и тут ее внимание привлек какой-то странный шрам на безымянном пальце левой руки. Он был красного цвета, в виде букв или символов, витиевато охвативших нижнюю фалангу пальца, и словно выжженный на коже. Виктория попыталась его стереть, заживить с помощью магии, но ничего не сработало. Она снова и снова пыталась, используя все известные ей заклинания, только шрам будто назло становился все ярче. Наконец девушка оставила свои попытки и наспех одевшись, наколдовала себе пару перчаток, чтобы скрыть непонятный знак на руке. Вик понятия не имела, что это такое, и почему никакая магия на эту отметку не действует. И не было в квартире виновника всего, у которого можно было бы спросить что это за странная магия... Теперь ей придется самой выяснять все. Она взмахнула несколько раз волшебной палочкой, и квартира была приведена в порядок. Взяв в руку сумочку, Виктория трансгрессировала домой, надеясь, что Анна тоже уже там. И возможно она поможет ей понять, что это за след, который загадочным образом остался на ее пальце....

0

583

ГИРЛЯНДА
Напиши мне, есть задумка на девочку, которая «из грязи в князи» и на парах юношеского знакомства тянет моего персонажа за собой. Можно романтос, можно другом. Хочу игры в прошлом и совместное настоящее/будущее.

0

584

Will Tudor

Возраст в районе до 30 лет, а всё остальное меняемо

Я увидел эту внешность в "Хочу видеть" и понял, что страшно хочу им поиграть. Точка. Играю я всякое и разное, могу подстроиться под хотелки, потому что изначально хотелось бы прийти не на ровное место. Люблю я играть отношения, хоть хлебом не корми. Если кто захочет приютить такого красавчика, тогда уже и буду решать, кем и как его сделать

пожелания к потенциальному игроку

я уеду жить в Лондон

Горло скребёт надрывно и нудно от нервного напряжения, и ему кажется, что голос сейчас заскрипит, как несмазанная телега проржавевшими колёсами. Он столько раз представлял себе этот разговор, перематывал, передумывал, стирал в памяти и вновь начинал, как неудачное видео, что почти на сто процентов был уверен - ему плевать. На любой ответ, на любой тон, вообще на всё. На жизнь предполагаемого биологического отца, на его семью, если она есть, дружков, характер и манеру одеваться. Воняет у него изо рта или нет, чавкает или ест левой рукой, трахает мужиков или баб. Ведь он ему никто, просто донор спермы, на лицо которого вдруг захотелось взглянуть. Удостовериться, что он есть, существует, живёт и здравствует. Или принести цветов на его могилу, как собирался в святом наивном детстве.
Удостоверился?
Доволен?
С удачным эншпилем тебя, нихуя ни разу не Каспаров.
Тайернан, не меняя спокойного выражения лица, удобно откинулся на спинку деревянного стула, неотрывно глядя в глаза мужчине. Долгий взгляд душа в душу, разговор без слов, попытка найти в этом льдистом голубом знакомые отражения. Каково это, прожить целую жизнь вот так, спустив её на ветер, ничего не получив от неё взамен, и теперь пытаться понять, какого чёрта незнакомый парень вдруг заговорил о крохотном шотландском островке? Кейси очень хотелось бы залезть ему в голову и узнать, неужели правда ничего там не всплывает? Или внутри что-то задёргалось, вспоминая, зудит неприятно, как укус блохи, и парень такими неуместными вопросами вызывает раздражение?
Вопросы, которых не ждали, другой реакции не вызывают. Как говорил Гомер Симпсон, чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
- Да, в Шотландии, в заливе Ферт-оф-Клайд, на западе, - Тай, не глядя, запустил руку в полагающуюся всем тарелку с орешками, перетирая в пальцах арахис. - Понимаю, давно это было. Да там и помнить нечего, ничем не примечательное место. Природа красивая, скалы, да везде у нас такие, примелькалось, - он небрежно пожал плечами, отводя от Джонатана глаза только на короткую секунду, и снова вернул холодный, изучающий взгляд.
- Хорошенькая, - снова согласился он, в злой иронии щуря глаза. - Она и сейчас красотка, не смотря на то, что двадцать лет прошло. И нет, не думаю, - он с короткой усмешкой дёрнул плечом, разглядывая исподлобья фото. - Я не уверен, что вы вообще спрашивали её имя, или она говорила своё, так что едва ли это можно назвать знакомством, - получалось коротко и зло, и совсем не походило на радостные семейные объятия. Тяжело складывать паззл, не понимая, что должно получиться в конце, может, пони и радуга, а может, дерьмо, размазанное по паркету.
- Но вы с ней переспали, и, думаю, ей даже понравилось, потому что другого она никогда не говорила, - парень прохладно усмехнулся, дёрнув углом рта, и уставился на арахис, который бездумно вертел в пальцах всё это время. На длинные пальцы в мозолях от гитарных струн, которыми он тоже обязан человеку, сидящему напротив.
- Она вообще о вас ничего не говорила, и, судя по всему, и не собиралась, потому что вряд ли хотела, чтобы мы друг о друге когда-то услышали, - парень пожал плечами, и сцепил пальцы в замок, снова поднимая глаза вверх. - Это её право, и её жизнь. Но, мне кажется, вам стоит знать, что у вас есть сын, - он развёл большие пальцы рук, пожимая плечами, и коротко выдохнул, то ли смеясь, то ли успокаиваясь.
Вот как оно случается. Живёшь себе и не думаешь ни о чём, и вдруг судьбе надоедает удачно выпавший расклад, и она коротким движением сбрасывает все карты и начинает новую партию, но с теми же лицами. А ты барахтайся в этом, как можешь.

0

585

Новогод нее чудо, Ооо и правда чудо новогоднее, как и писал взял бы красавчика братом, правда там история у нас выходит по жести, но если интересно приходи в лс все расскажу_покажу
если не сойдемся, все равно приходи, Тюдор должен быть здесь
точка
восклицательный знак

0

586

Hieronym Cecil, я не смотрел ни один из этих сериалов и актёра вообще сейчас первый раз увидел))
По жести, это интересно!

0

587

новогоднее чудо, а как смотрите, чтобы придти вместе сюда?)

0

588

http://funkyimg.com/i/2Q2pU.gif
Mika

Луи Моро, 31 год, бывший фигурист, теперь - детский тренер по фигурному катанию, гомо

• Единственный ребенок, родился в обеспеченной семье во Франции. Там же провел все детство и юность. Лет в двадцать пять на длительное время оставался в Лондоне, а потом перебрался туда насовсем.
• С детства занимается фигурным катанием. В четырнадцать попал на свой первый чемпионат в стране, позже еще несколько раз участвовал в разных мероприятиях, пока из-за возраста не перешел на более серьезный уровень. Занимал призовые места, хоть и не каждый раз. Влюблен в этот вид спорта, да и вообще всегда работал над программами со всей серьезностью.
• На одном чемпионате во время выступления Луи неудачно приземлился после сложного прыжка, получив из-за падения серьезный перелом ноги и сотрясение. Долгое восстановление не дало нужных результатов и врач поставил приговор о том, что Луи больше не сможет выступать. Тогда ему было двадцать семь-двадцать восемь, а это уже большой возраст для фигуриста. Парень был морально раздавлен, потому что фигурное катание для него было всем и как жить дальше, он не представлял.
В ходе операции и выяснения причин падения оказалось, что кто-то подмешал в его воду нечто вроде наркотика, из-за которого Луи стало плохо. Виновного нашли, исключили из соревнования, наложив определенные запреты, а через суд содрали с него крупную сумму за ущерб.
• Сейчас Луи тридцать один, он помогает ассоциации в Лондоне тренировать и учить маленьких детей. Некоторые постарше даже попадают на юношеские чемпионаты.
• Из-за высокого роста иногда чувствует себя неловко. Но вообще он отзывчивый и общительный, а за несколько лет работы тренером постепенно успокоился и научился получать от этого удовольствие. Так что невозможность дальнейшего продолжения собственной карьеры в качестве спортсмена его уже не угнетает.

Пока сочиняю текст в анкету, решил написать сюда и попытать удачу.
Сразу скажу, что пару не ищу, человек уже есть. Хочу найти друзей, хороших знакомых. Может быть, даже соседей (если вдруг вы живете в том же высоком доме с консьержем). Насчет отношений Луи с момента окончания школы и лет до тридцати пока не думал. Так что, возможно, найдется кто-то из бывших. Учитывая то, что он в Лондоне начал появляться только лет шесть назад.
Если у кого-то есть еще идеи, буду рад выслушать) Вдруг найдутся какие-нибудь дальние родственники или еще кто.

я уеду жить в Лондон

Говорят, что время лечит. Однако оно нисколько не помогает, а делает только хуже. Или же пока прошло слишком мало, чтобы можно было говорить о видимых результатах. Лео не знает, ему все равно. Половину выпрошенного на работе отпуска он почти не выходит из квартиры, разве что за продуктами или в бар, когда желание заниматься самоуничтожением становится не таким сильным. Он прекратил улыбаться, потому что почти две недели назад случилось то, что убило в нем желание это делать.

Боль, пусть уже и не такая сильная, душит Харелла изнутри, словно медленный яд отравляет его и не дает выбраться наружу из того болота, в которое мужчина сам себя завел. Он до сих пор помнит чувство ужаса во время и после просмотра видео, пришедшего на электронную почту с неизвестного адреса. Почти за год с того смс с угрозой Лео ни слова не сказал Уиллу про свою причастность. Видимо, его отдел действительно взялся за тщательное расследование крупного дела, а главари банды решили, что те о чем-то узнали от единственного свидетеля. Они могли подумать, что Уилл знает правду и потому захотели устранить. Для пущей убедительности его пытали и избивали, а потом застрелили в голову и на этом моменте видео Лео, уже не особо контролируя себя, закричал так, что через несколько минут в дверь позвонил сосед. Харелл долго не решался открыть, но после взгляда в глазок облегченно выдохнул. Пришлось соврать, что приснился кошмар и потому он так плохо выглядит.

Труднее всего было держаться на опознании, когда из полицейского участка позвонили и попросили приехать. Лео старательно делал вид, что узнал о смерти своего парня впервые из уст офицера. Смотреть видео это одно, но когда после всего видишь тело любимого человека в непосредственной близости – такое нелегко пережить. Харелл чувствовал в тот момент, словно и его тоже убили, будто он живым трупом смотрит на все со стороны и еще пытается что-то говорить. Мужчина планировал уволиться, но в итоге решил взять длительный отпуск, чтобы хоть немного прийти в себя и начать нормально воспринимать окружающий мир. Слишком сложно выслушивать чужие проблемы на приеме, когда хочется послать их к черту с такими нелепыми историями, потому что это ничто по сравнению со смертью Уилла.

Впервые за неделю с небольшим Лео начисто бреется перед походом в бар, так как слишком зарос и не хочет пугать людей своим видом. Надо сказать, он никогда раньше не позволял себе ходить небритым дольше двух-трех дней, но времена изменились. Слишком изменились, чтобы и дальше быть таким, как прежде.

- О, посмотрите-ка, кто у нас тут, - шутливо начинает разговор бармен, приветливо улыбаясь постоянному клиенту. Лео мог бы пойти в клуб, но настроения слушать оглушающую музыку, а так же терпеть приставания девушек и парней у него нет. – Как дела? Давно тебя не видел.

- Решил выйти в люди, чтобы окончательно не превратиться в бесполезный овощ, - криво усмехается блондин, поднимая от стойки поставленный перед ним стакан с виски с парой кубиков льда. Обстановка бара навевает воспоминания, ведь именно сюда они с Уиллом заходили за день до… И какого черта подсознание подсовывает эти образы? Делает глоток, но стакан из руки не выпускает. – Сегодня девять дней.

Коротко и понятно. Бармен Теренс – высокий мужчина, по возрасту немного за сорок и с волосами медного цвета – в курсе его трагедии и именно он постоянно отвлекает Лео разговорами, когда тот приходит, чтобы не дать слишком сильно напиться. Вот и сейчас бармен затягивает очередную историю о своей жене, которая снова нашла себе какое-то, по его мнению, глупое хобби. Харелл слегка улыбается из вежливости, слушая рассказ, и в перерыве получает разрешение закурить. Благо, в этом баре вполне нормально относятся к табачному дыму, тем более что над барной стойкой есть небольшая вытяжка, как раз на такой случай.

Отредактировано Louis Moreau (2019-01-10 13:01:45)

+3

589

Louis Moreau, вот соседями вполне могли бы быть) вы могли случайно заметить, как ко мне ломится блондиночка в крови и синяках, неловко после здороваться при встрече и всякое такое
ну, бытовые ситуации отыгрывать иногда бывает забавно, как по мне х)

0

590

Raven Hunt, интересное предложение) Надо подумать об этом более подробно.

0

591

james purefoy

Пусть будет Марвин. Профессиия: владелец ночного клуба с каким-нибудь пошлым названием и подпольным борделем/ареной для боев без правил. Торговец информацией. Возможно связан с Ирландской мафией. Ориентация: всеяден. Возраст: мужчина в полном рассвете сил, если не забыл принять лекарства (50-55)

В жизни своей попробовал все, а потому непревзойденный рассказчик, умелый лжец и манипулятор. Живет исключительно своими желаниями. С годами перешел на напитки подороже и наркотики послабее. В прошлом пытался учиться в университете, служил в армии, сидел в тюрьме, чуть не женился.

Сыграю в детектив/триллер/политику. С удовольствием поиграю на английском.

я уеду жить в Лондон

Напишу пост, если соигрок найдется.

0

592

Marwyn, приветствую)

В жизни своей попробовал все, а потому непревзойденный рассказчик, умелый лжец и манипулятор.

Эта фраза стала ключевой почему я решила написать вам. Было бы интересно найти зацепки, которые могли бы нас как-то связать.

0

593

Marwyn написал(а):

С удовольствием поиграю на английском.

ИДИТЕ КО МНЕ В РУЧКИ
ну или в лс хотя бы) моему персонажу особо нечего делать в триллере, но я открыт к альтернативе и всегда хочу поиграть на английском!

0

594

Marwyn написал(а):

Торговец информацией. Возможно связан с Ирландской мафией. Ориентация: всеяден. Возраст: мужчина в полном рассвете сил, если не забыл принять лекарства (50-55)

С удовольствием обсудил бы с вами. Вы могли бы быть моим информатором. Попались по подозрению, но садиться за решетку не хотели. И вам предложили небольшую сделку как то так? Если что можем приватно обсудить.

0

595

Marwyn
А не хотите ещё ударится немного в политику и бизнес?) у меня пока нпс идёт персонаж, владелец крупного бизнеса, преступной сети. Может достать всё начиная от секс-рабыни/раба, бойца, оружия, наркотиков за соответствующие деньги) Манипулятор от бога, харизматичная личность, в чём вы меня очень заинтересовали задумкой своей.
Если есть желание временами поиздеваться психологически и физически, хочется сыграть ферзя чёрного рынка, я с большущим удовольствием составлю вам компанию как ваш подчинённый работник, собственно работающий через давление и желающий избавится от такого босса, иногда могу даже попытаться, если будет ваше желание)

0

596

Было бы интересно найти зацепки, которые могли бы нас как-то связать.

Drina Dragolich
Насколько я понимаю, речь идет о чем-то неординарном и мистическом? Лз у вас крайне интригующее и кто в здравом уме откажется от компании такой прекрасной леди? *поцеловал изящное запястье* В общем - к вашим услугам.

ИДИТЕ КО МНЕ В РУЧКИ

Enkie Dee
Обязательно приду, когда оформлю посадочный билет на форум. *улыбнулся*

Попались по подозрению, но садиться за решетку не хотели.

James Severide
Я староват, чтобы попадаться на мелочевке, скорее ко мне могли привести следы, оставленные моими менее аккуратными "сотрудниками". Но от выгодной сделки с правосудием не откажусь. Обсудим.

Может достать всё

желающий избавится от такого босса

Archer Shinler
Не люблю выбирать одно и лишать себя другого: нам же никто не мешает совместить? Возможно устранить не босса, а конкурента, а повод всегда найдется.

0

597

Marwyn написал(а):

James Severide
Я староват, чтобы попадаться на мелочевке, скорее ко мне могли привести следы, оставленные моими менее аккуратными "сотрудниками". Но от выгодной сделки с правосудием не откажусь. Обсудим.

Где удобнее в ЛС, или могу дать ВК.

0

598

James Severide
Я зарегистрируюсь и стукнусь в ЛС.

0

599

Marwyn написал(а):

James Severide
Я зарегистрируюсь и стукнусь в ЛС.

Хорошо

0

600

Marwyn,
полностью поддерживаю) И с большим удовольствием буду ждать вас в игру, уж размахнуться на этом поприще можно качественно!)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3