RED BUS

Объявление

Chris × Rick

Welcome to London!
октябрь, 2019 год ★ +6°...+10°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ПЕРВЫЕ_ИТОГИ_от_АРТУРА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 601 страница 630 из 721

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

601

Marwyn, когда зарегистрируетесь, жду в ЛС, обсудим все возможные варианты)

0

602

Marwyn написал(а):

james purefoy

конечно вам тут предложили уже многое)
но вот может всё таки заинтересует хд
Мне и еще думаю найдется пара человек необходим босс наркокартеля)
возраст думаю как раз подходящий)
В истории никаких ограничений нет, кроме того что я являюсь правой рукой босса(почти что папина дочка)
Более подробно можно обсудить)

0

603

Franky Doyle,
На босса наркокартеля я не замахнусь - слишком много власти для одного человека, да и эти люди обычно держатся в тени, а у меня выходит личность публичная. Однако, от какой-нибудь истории, связывающей нас, не откажусь.

0

604

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://i.imgur.com/odsiDLH.png https://i.imgur.com/JpMUNUg.png https://i.imgur.com/FvahgKj.png
unk, 22-24

бисексуальна; разочарование для семьи;

I wanna be famous, a star of the screen

она привыкла к тому, что она для семьи — позор. не стала юристом, не потянула медицинский университет, не вышла удачно замуж. она наплевала на отца, на мать и на сиблингов: ей душно стало от постоянного контроля и родительских истерик. она не оправдала желания и надежды, но зато спит спокойно, зубами к стенке, твёрдо уверенная в завтрашнем и сегодняшнем. она сбежала из дома в восемнадцать лет, не достигнув совершеннолетия, и оборвала все контакты с семьёй после того, как оказалась отчисленной с первого курса.

она спокойная и ленивая: в её маленькой студии нет разве что душа, иначе бы она точно там поселилась. она ненавидит метро и автобусы, поезда и толпы туристов, особенно возле агентства, потому что через них невозможно пройти. она «своя в доску» — быстро находит общий язык с проблемными учениками и студентами, часто проводит время со стажёрами и во время перерыва постоянно находится в окружении коллег. она шутит несмешно, а истории рассказывает дурацкие и немного страшные, но всё равно разбавляет атмосферу и по-доброму улыбается, когда её перестают принимать в штыки.

она живёт расслабленно, плывёт по течению и старается в проблемы не влезать — стабильность — главное. она снимает квартиру где-то недалеко от центра, каждый вечер заезжает в старбакс за фраппучино и латте для ученика — она любит делиться и ненавидит пить или есть в одиночку, и на английском болтает с пяти до десяти вечера, как мама-утка беспокоясь о каждой мелочи и объясняя каждую тему по десять раз, если того требует ситуация. «знаешь, была бы ты парнем, я вышла бы за тебя замуж» — мечтательно тянет одна из учениц, не отрывая головы от тетрадки и не замечая грустной усмешки на ее лице.

её трагедия в том, что она не парень.

Baby, you can drive my car

готова для любых предложений с:

я уеду жить в Лондон

временная бездна затягивает. временная бездна лишает каждой мысли, лишает очертаний желаемых. временная бездна заставляет задыхаться в плену безумия, которое скользит цепкими когтями туда, внутрь, разрывая все внутри на мелкие кусочки. все внутри - струна. все внутри покрыто инеем и льдом. потеряв потеряв последний якорь, который держал в сознании, фенрис пропадает. его опутывает тьма, к которой так удачно запрещали идти. его опутывает все, что только можно, потому что там, по ту сторону, есть демоны и есть добрые духи; там есть все, о чем не говорят. и каждый улит свое - богатство, кровь, справедливость. вспоминается андерс, который был подвержен этому и внутри все вспыхивает бессильной злобой, потому что с той стороны ничего не держит, с той стороны разруха собственного города, который фенрис так долго строил и заставлял себя жить. он даже не помнит себя молодого. он не помнит детства, он не помнит ничего. бездна затягивает внутрь и ничего не оставляет после себя. на смену всему приходит боль.

сердце бьется, сердце - горячее. оно гоняет кровь по телу, оно заставляет дышать и думать почти трезво. внутри все выжжено, а снаружи глаза холодные, глаза полные скорби по тому, чего никогда уже не будет. глаза полные скорби по своему прошлому, по отливу созвучий. когда-то он был лето, теперь он - зима. когда-то он был молодым и верным, когда-то он был свободным, а теперь он узник плененный, заточенный в глубине своей личной бездны, которая открывает объятья шире и где-то там, далеко-далеко, бьются волны свободного моря; где-то далеко летают и кричат чайки, а фенрис задыхается в своей беспомощности.

полн промок от крови. как тогда. разница лишь в боли и ощущениях - тогда боли было много, сейчас ее почти нет. тогда неизвестно было выживешь ли, а теперь не знаешь - вернешься ли ты с той стороны. туда уходили и не возвращались, а ты хочешь. туда уходили и больше никогда душа не обретала своего тела. туда уходили и терялись. туда отправляли врагов, которые не могли найти пристанище потом - кровь на руках заставляет оттирать до покраснения кожи. у фенриса внутри бездна из вопросов и голос чей-то зовет именем далеким. фенрис хочет открыть глаза и что бы этого никогда больше не было. фенрис кричит.

когда он уходил - ты просто смотрел на него. когда тебя меняли - ты просто сжимал губы в узкую полоску. ты несешь с собой опасность верной собаки, которая лишь на мгновение сбежала от хозяина. ты - просто раб, фенрис. признай это и просто закрой глаза. тебе не стать счастливым так, как ты хочешь. твое место - у ног господина, который тебя призовет и заставит склонить голову перед ошейником. ты - просто собака, которую отпустили на прогулку. ты - смертельное оружие в руках того, кто желает власти. лириум под кожей твоей заставляет тебя превращаться в машину безумия, которая не понимает что делает. ты - просто раб, фенрис. признай это и отпусти его, свободного человека.

маги - зло. это первое и последнее, что ты учишь наизусть, потому что они отбирают все - будущее, настоящее, прошлое. маги отбирают счастье. маги - то, что требует искоренения и тут их слишком много. ты ощущаешь их каждой клеточкой тела, пока внутри тебя бездна раскрывается все шире и скалит свои клыки острые - поддайся ей и все станет гораздо проще. поддайся демону, позволь себе поверить в его обещания, хотя ты прекрасно видел, что происходит в тот момент, когда люди подчиняются. у тебя просто нет выбора, фенрис. ты не хочешь умирать, но и жить тебе, по большей части, не за что. и не за чем. на твоей руке красная повязка и герб его дома. дома, который ты ненавидишь.

ненависть чувство плохое, отвратное. ты гонишь его от себя, ты заставляешь себя жмурить глаза и бессильно выть куда-то, опустошая свои запасы алкоголя, которые данариус так долго скапливал. его нет. его никто не видел, а ты хочешь его крови. ты хочешь его смерти, потому что тебе шепчет демон о том, что это даст тебе маленькую, но свободу. ты веришь. ты доверяешь демону. ты закрываешь глаза и мир внутренний взрывается осколочными. ты любишь его и ненавидишь. ты хочешь запустить руку и узнать, какого это - когда ты контролируешь чужую жизнь. ты знаешь, ты можешь. в первую вашу встречу с ним ты был в крови. и ты скалишься - собаки произошли от волков, а волки свободу любят. и ты давно не собака. ты тоже свободы хочешь.

под твоей кожей бьется и пульсирует боль. ты ощущаешь ее. ты ощущаешь каждое ее движение и ловкие клешни, которые сковывают тебя и запрещают двигаться так, как ты хочешь. ты ощущаешь, как становится холодно. здесь никогда не было настолько отвратно. дом уже не греет, а постель давно разворошена - попытки забыться в чьих-то руках не приносят никакого удовольствия; попытки забыться приносят все новую и новую боль. и когда кто-то говорит о том, что он счастлив без тебя - внутри все клокочет, демоны подступают еще ближе и за клетку хватаются, стараются ее разорвать и выбраться. у тебя нет сил удерживать их. у тебя не остается сил ни на что. да вот только что-то внутри все равно заставляет тебя пытаться унять все, затопить пустоту и бездну.

первое, что ты видишь, когда открываешь глаза - кровь. она повсюду. ты видишь ее, ты тонешь в ней, ты боишься. по-настоящему боишься того, что это - реальность. у тебя дома находятся как минимум пять безжизненных тел магов и еще один мальчишка, маленький еще, но он тоже - маг. маги - зло, которое отнимет у тебя все. они отнимают твою жизнь, они ставят на тебе опыты и заставляют кричать. ты вспоминаешь все это кусочками, вспоминаешь о том, что была сестра. вспоминаешь, что ее убили. ты предпочел бы этого больше не помнить, потому что это заставляет тебя ступать к бездне ближе. мальчишка еще маленький, зеленый. ему на вид лет пятнадцать, но для тебя он - ребенок. ты смотришь на него, как он забился в угол и понимаешь, что ты его пугаешь. вот только твоя рука входит в его тело как по маслу. ты ощущаешь его биение сердца и сжимаешь сильнее.жизнь меркнет в его глазах, а ты уходишь, притворив за собой дверь. сюда ты больше не вернешься. никогда и ни за что.

холод обжигает. холод заставляет ощущать себя мальчишкой, который с матушкой читал про зиму и снег ловил ртом. фенрис создан тем, кто теперь у него в руках умирает. тем, кто сейчас хватается на его перчатку и говорит о том, что все может быть иначе и что фенрис обязан подчиниться, отпустить. фенрис не обязан. фенрис - не раб. больше нет. тот, кто хоть раз почувствовал свободу не даст себя заколотить обратно. и клеймо обжигает болью сильной. фенрис смотрит в глаза и усмехается. ни любви, ни тоски, ни жалости. у фенриса нет имени прошлого, он его не помнит. фенрис слышит “лето”, которое срывается с губ словно в мольбе простить грехи и его колотит бессильной злобой. сердце живое бьется в его руке прежде, чем пальцы сжимаются. прежде, чем мускул ни один не дрогнул. фенрис - идеальное создание для убийства. фенрис - свободен. фенрис больше не раю.

в верхнем городе кто-то кричит. в верхнем городе неразбериха. фенрис идет туда и останавливается. он смотрит на ту, что кару несет. он смотрит на ту, кто смеется и губы в ухмылке кривятся. фенрис смотрит на нее завороженно, смотрит на нее не боясь. за его спиной из бездны шепчет демон и лириум светиться начинает. сзади руку кто-то кладет, обнимает, шепчет на ухо о том, что все может быть иначе и что он вернется. фенрис не хочет верить, но все равно сдается. фенрис позволяет себе ступить туда, откуда пусть заказан на долгие столетия. в бездне нет времени. в бездне нет света. там есть только темнота и руки. там есть двери, за которыми нет ничего. там есть то, что называется безвременье. фенрис боялся туда попасть, но сейчас нет.

фенрис видит свое детство. он видит его еще до того, как стал рабом. фенрис помнит вкус свободы и объятия матери. он помнит все и смотрит на девушку, которая продолжает нести кару божью, хоть в бога фенрис давно не верит. фенрис помнит про рассказы о драконах и как он мечтал стать тем, кто его победит. фенрс был ребенком, но все отняли они. маги. фенрис помнит очень четко то, что они - корень всего зла. он помнит о том, что их надо истребить. и когда маги бросаются в рассыпную, когда в городе повисает страх - фенрис задыхается в нем. рисунок светится, боль причиняет и льнет к ней. к той, в ком ненависти на три мира хватит. фенрис не преклоняется, фенрис не собирается признавать ее сильнейшей, просто он идет к ней и становится перед магами. кто-то кричит что-то, но фенрис не слушает. у него в глазах бездна плещется и там, переплетаясь с темнотой, желание отомстить всем. отомстить за то, что позволили опыты. отомстить за потерянное имя свое. отомстить за убийство тех, кто выходил. отомстить за все, что сделали.

слова теряются, когда он находится рядом с ней. у него все тело в крови чужой и он задыхается в бездне. он губами шепчет слова спасения, но превращаются они в проклятие. он вспоминает его и фенрису хочется убивать еще сильнее. безумие дает о себе знать, когда он перестает различать воинов, людей, храмовников, магов. фенрис просто вытаскивает из ножен меч. фенрис - грация, которая несет в себе смерть. каждое движение - точное. каждое попадание - в цель. фенрис теряет красную повязку и она падает последними оковами, которые держали его в сознании трезвом. фенрис несет в себе смерть отмщения. фенрис чувствует, как демон внутри смеется торжественно и ему - все равно. в верзнем городе он уничтожает каждого, кто вступает в неравный с ним бой. кто-то сулит ему казнь, как неверного, но как они могут судить того, у кого все отняли?

лето. мое имя лето.

фенрис не понимает ничего .вереница из крови и тел складывается к его ногам так, словно он - завоеватель городе. фенрис хочет засмеяться, но не получается. фенрис несет в себе смерть. фенрис - идеальное оружие, которое никому не достанется, потому что рабом он снова не станет. фенрис тот, кого нужно бояться, потому что рядом с ней у него сил гораздо больше, а желание ощущать чужое биение сердца еще сильнее, еще нужнее. фенрис вспарывает грудины, ломает ребра и закрывает глаза. его танец - последнее, что видят перед собой. фенрис стряхивает кровь с перчатки поворачивается к ней, босой и такой бледной. фенрис склоняет голову, щерится. фенрис не нападет. фенрис смотрит на нее, вспоминает. он не видел ее никогда, но подходит ближе. у него нет неловкости в движениях, у него только желание истребления.

помоги мне истребить их всех.

0

605

гранатовый браслет, готова забрать вас подругой, кузиной или же сводной сестрой (другим персонажем)

0

606

гранатовый браслет, дорогая!
давай будем разочарованиями вместе?)
у гейской частички меня есть вот такая заявка нужные персонажи
хочу мою девочку! вместе грустить-тупить-ныть и всё такое)
внешность можно поменять, ноо...

ноооо *_*

http://www.muzoko.ru/wp-content/uploads/2018/02/tyler-jenna-03.jpg
https://data.whicdn.com/images/320519651/large.jpg
https://data.whicdn.com/images/127990593/large.jpg

0

607

Andy Biersack

Andrew White, 22-26, профессия (надо подумать), ориентация север (скорее гетеро)

Вот именно потому что не совсем определился пока чего хочу, пришел в эту темку.
Персонажа вижу живчиком, больше позитивным, чем зауныным, следовательно трагедий в биографию не планирую. Возможно, как у всех, какие-то потери, которые со временем переживаются - ну, там, один из родителей, или любимый дедуля. А так никаких психологических травм, чтобы парень вдруг оказался сломлен духом - не было. Если что и было, все преодолелось и все победилось.
Хочется быть интересным кому-то на игру на долгую линию, ну мало ли, кому-то нужен такой вот чувачок в друзья/коллеги/соседи/враги? Если пригожусь - буду рад.

Сам я гиперактивный, посты дольше недели стараюсь не задерживать в принципе, так что хочется быть нужным и востребованным именно в игру в первую очередь. Ну и пообщаться я охочий.

я уеду жить в Лондон

Джек выхлестал почти всю кружку пива, пока Акира примеривалась к дорожке, щупала шарик, целилась, запускала первый залп, сбив шесть кегль за раз. Вампир поджал губы, чуть опустив уголки вниз, как в мемасе "not bad". Поднялся, долакал остатки пива, поставил пустую кружку на столик и пошел бросать. Его уже прилично вело, хотя нельзя было еще сказать, что он бухой в котлету. Стоять мог, держать шар - тоже. Прицелился, бросил практически наобум. С характерным гулом шар покатился по дорожке, а Джек зажмурился, ожидая. что все же тот сойдет с тропы. Послышался стук сбитых кегль. Блэк открыл глаза и вытаращился. Девять! Не сбил только угловую.
- Ничего себе, я великолепен! - заорал он радостно, поднимая руки вверх в победном жесте. Повернулся к Аки широкой лыбой, сделал ей жест подождать, и пошел заказал еще пива. Ну не мог он уже остановиться!
Подошел к Кире с полной кружкой нового пива, от которой уже по дороге успел отпить. Стоило кое-что обсудить, а именно, что они решили спереть и как это сделают. Да, у Джека все еще чесались его загребущие ручонки. Он вбил себе в голову что-нибудь стащить, и теперь не мог отпустить эту мысль, пока не воплотит желание в жизнь.
Акира держала в руке шар, готовилась к броску. И тут Блэка посетила мысль - а почему бы не стырить шар? Эта идея зажгла лампочку в его голове. и глаза засияли. Больше там зажечься нечему было, мозгов-то явно нет.
- Аки, а давай шар слямзим? - шепнул вампир на ушко девушке. - Можешь его себе под платье сунуть, ну типа беременная? Или отвлеки там их. я его в пакет спрячу... но лучше под платье. Придержать сможешь хотя бы, чтоб не сорвался. а в пакете дно прорвать может, он тяжелый, падла.
Идея была не самая лучшая, но попытаться стоило. А результат превзошел все ожидания. Правда сначала эти два артиста допили таки свое пиво, доиграли партию, в коей вышла победителем все же Акира, потому что Джек сильно мазал и два броска у него вообще ушли в молоко. А потом, хохоча, старательно пытаясь не палиться, скоммуниздили-таки шар! Еще выбирали, какой! Чуть не до хрипоты спорили, правда шепотом. Акира хотела матовый, а Джек уперся, хотел с космосом.
Когда они все же покинули заведение и отошли чуть дальше, Джек остановился, чтобы проржаться, потому что не мог уже сдерживаться. Его загибало пополам, с него будто беса выгоняли, он просто орал со смеху. Ему было жутко весело. В крови бурлило какое-то безумие вперемешку с алкоголем. И на этом останавливаться не хотелось.
- А теперь! Теперь!.. - Джек искал глазами. что еще бы натворить. и тут его глаз наткнулся на магазинчик. - Стой тут, я щас...
Он забежал внутрь, отсутствовал минут десять. Вышел с небольшим пакетом в руках и крайне довольный.
- Сейчас не задавай вопросов. Просто идем со мной, - Джек подхватил пакеты с покупками и потащил Акиру по определенному, известному только ему маршруту.
Темнело, людей на улицах становилось все меньше, а вскоре и вовсе опустились сумерки. Джек помнил, что они еще должны будут куда-то пойти, что-то делать, но это потом. это успеют. А сейчас... он остановился со стороны дворов у неприметного здания, серого и скучного, как жизнь любого законопослушного гражданина.
- Знаешь где мы? - улыбнулся Джек, глядя на Аки с хитрой улыбкой, - Городской архив. Казалось бы, ничего такого, а вроде муниципальное здание. Знаешь, что в нем примечательно? - Блэк достал из пакета, что он таскал с собой с того магазина, баллончик с краской. Потряс в руке, - Здесь не ведется видеонаблюдение. Глупости, да?
Вампир весело рассмеялся, вручил Акире другой баллончик, и сделал первых штрих. Ярко-красную полосу на скучной серой стене. А сверху над чертой крупно написал слово, что было вытатуировано у него на сгибе левой руки. "Богохульство". Почему именно его? А почему нет?

п.с. не знаю где я в кодах накосячил, прастити хд

+2

608

Andrew White, пс, я тут сама еще не знаю что хочу, но могла бы предложить скооперироваться, вдруг что выйдет?

0

609

гранатовый браслет написал(а):

Andrew White, пс, я тут сама еще не знаю что хочу, но могла бы предложить скооперироваться, вдруг что выйдет?

в лс стукну сейчас

0

610

Andrew White, хорошо с:

0

611

Andrew White
какой хорошенький! давай я тебя кем-нибудь заберу, по заявке или так :3
так и будешь Эндрю Уайт, серьезна? хд

0

612

Amanda Shine написал(а):

какой хорошенький! давай я тебя кем-нибудь заберу, по заявке или так :3

заберите меня, заберите)

Amanda Shine написал(а):

так и будешь Эндрю Уайт, серьезна? хд

у меня странный юмор х))

0

613

tom hardy

Charles Bronson, 32+, адвокат, преподаватель в университете, гетеро

...Один из тех людей, что предпочитает власть — деньгам. Ведь власть — это каменный дом на века, а деньги подобны дощатому домику, которому хватит и двадцати лет, чтобы рассыпаться в щепки. Конечно, пока он не идет во власть, ведь именно деньги нужны, чтобы к ней пробиться. По правде он очень опасный человек, что не умеет прощать и отпускать. Он из тех кто прячет свое истинное я за дежурной улыбкой, самодовольной, эгоистичной и лицемерной. Все что он не делает, он создает ради своего прекрасного имиджа. Кажется, нет никого, кто бы ни считался с ним.. Он любит; роскошь, секс, доступных женщин. Ненавидит бороться там, где все и так очевидно. Всегда считал себя лучше других, возможно, тому было причиной воспитание. Прискорбно, насколько строгий прагматизм порой отягощается семейными ценностями.Он увертливый и лживый настолько насколько ему нужно. Не приемлет отказов, это словно удар по его личности и гордости. Любая попытка уколоть эго закончиться тем, что зароет идиота на первом попавшемся перекрестке, ради публичной казни, чтобы никто не смел, иметь право идти против него. Хотя наверное, он из того сорта людей как О. Джей Симпсон, что даже при жестоком убийстве  своей бывшей жены, его оправдали присяжные в зале суда, из-за обаяния и умения держать себя так как никто другой. Но у него, как и у всех есть свои слабости – и его слабости — секс, жесткий и неважно с кем. Это его хобби, которое если всплывет, уничтожит твою карьеру и все. И еще одно..Забота и ласка от той женщины,которая встретится на его пути.. в свое время.

итак, кого ищу: бывших, кузин, сводных (инцест я так же приветствую)  и в поиске одной единственной студентки (прилежной, очень умной, упертой и никогда не предусматривающей возможности иметь отношений с преподавателем). Но ведь это только интереснее?

от себя, человек я общительный, активный, пишу много и часто, не люблю тянуть, объем? от 4000 и далее.

идейность и открытость к обсуждению)

я уеду жить в Лондон

В тот месяц май, в тот месяц мой
во мне была такая легкость,
и, расстилаясь над землей,
влекла меня погоды летность.(с)

Он выполнял свою работу хорошо, это знал он и его работодатели. Этого было не отнять. И, наверное, отец Скайлер, узнав, что произошло на этой вечеринке доподлинно, обязательно поблагодарит охранника. Но штука в том, что дело может даже сейчас было не в его профессиональности, а дело в том, что девушка ему действительно нравилась, даже скорее он уже испытывал к ней очень сильные чувства. То, что несказанно можно описать, как сильное и нежное. Как нам всем стоит быть аккуратными. С каждым шагом. С каждым словом. Как хрупка наша жизнь. Как порой мы недооцениваем всего того, что с нами происходит. Причем, именно того прекрасного, того счастливого, что имеем. Наша Вселенная состоит из тысяч галактик, миллионов планет и миллиардов ярких звезд, что посреди ночи красуются на однотонном темно-синем, практически черном, небе. Ты лежишь на мягкой зеленной траве, руки за головой и поднимая вверх голову пытаешь сосчитать все открывающиеся перед взором звезды. Это сделать невозможно, с каждой секундой их становится все больно, но ты не сдаешься и пытаешься сделать это дальше, сбиваешься со счета, а потом начинаешь по - новой. Придумываешь каждой звездочке свое собственное название, называешь их по именам, и показывая пальцем на одну самую дальнюю шепчешь сама себе, - вот на той звезде находится его счастье, просто необходимо немножечко потерпеть, на  его улице и озарит своим небесным светом все вокруг. Его звезда там, далеко-далеко в небе, затерялась в пространстве и времени; и никто не спешит ей помочь, не направляет путеводной нитью к своему владельцу. Ему нравится мечтать о том, что когда-то звезда окажется в  его руках, хоть он и понимает, что на самом деле звезда - это не красивая желтая пятиугольная вещь, а массивный газовый шар, камень, что излучает свой свет и тепло, заставляет нас поднимать головы вверх и загадывать желания на каждую падающую. Он помнил, что однажды еще в Амстердаме, смотрел на звездное небо, рассматривал созвездия, представлял свое счастливое будущее и увидел падающую звезду, она озаряла своим светом все и так стремительно спешила вниз. Ему хотелось подскочить и броситься за ней, даже если разум и говорил, что она падает за десятки миллионов километров или световых лет; ему просто кажется, что она близко, а на самом деле до нее не рукой подать, он больше никогда ее не увидит, но может загадать свое самое сокровенное желание. Быть счастливым, быть парнем из книги, которую он прочитал несколько лет назад и в  его памяти все еще храниться образ сильного и уверенного в себе, но никогда не отвергающего  свои слабости, которые делают человека сильнее, они заставляют двигаться вперед, как бы ты не была идеальна, какие бы люди его  не окружали и что они не говорили, у него все равно есть слабость, просто не каждый научился понимать в чем она заключается. По аналогии со звездами, что идеальны со стороны, безупречны в темном ночном небе и на картинках, а если увидеть глазами, коснутся рукой этого ледяного огромного камня, ты никогда не поверишь, - неужели это звезда? Вымощенные красивые стереотипы, созданные для того, чтобы мы могли мечтать и  верить в прекрасное, пытаться дотянутся рукой и схватить своими цепкими пальцами, но каждый раз все уносится на несколько шагов назад. Каждый раз, когда, кажется, что счастье близко, оно отдаляется на несколько шагов, прячется за углом соседнего дома. Ты делаешь шаг вперед - оно делает шаг назад. И так бесконечное количество раз, пока не вцепишься своими изящными пальчиками или на пути встретится человек, что будет ждать, будет протягивать руку, и ты вцепишься в нее мертвой хваткой. Навсегда? да. И вот сейчас он мог прикоснуться к своему счастью, взять ее за руку и повести за собой. Ведь Скай он любил больше жизни, больше всего на свете. Но никогда не знал, что ее может потерять из-за этого покушения..
- ты сможешь, просто подумай о том, что сейчас от тебя зависит моя жизнь. Мы с тобой тут вдвоем, только ты сможешь меня спасти. Сконцентрируйся и помоги мне, родная, я здесь, я подскажу, -при его адовой  боли он сохранил спокойный голос, ведя в то время машину по заранее отмеченному маршруту. Конечно, он ехал в определенное место, то, которое было готово для того в случае чрезвычайной ситуации. То место, где можно переждать, где можно жить хоть неделю, то место, которое безопасно и скрыто от чужих взглядов, в частности и потому, что об этом доме даже местные не знали.
   Он пришел в себя спустя некоторое время, заметив рядом и девушку, которая, возможно, от пережитого или страха тоже уснула и сейчас весьма волнительно спала, вздрагивая. Он, поморщился от саднившей боли сбоку, разбудил девушку, слегка тронув ее, ее помощь была необходима.
- дорогая, проснись, ты мне нужна, - стоило девушке прийти в себя, как парень сначала попросил подать ему аптечку, другие составляющие, когда он начал на себе обрабатывать рану, конечно, пуля в нем не застряла, она пролетела мимо, но весьма сильно ранила парня, оставив рваную рану, которая почти постоянно сочилась. Да, условия у него были разные, поэтому и обработать мог, и зашить. Так что сейчас у девушки была прекрасная возможность того, как не врач может помочь себе или любому другому. Когда, наконец, все было готово и сделано, а с помощью и девушки перебинтован.
- сильно испугалась, милая? мы здесь побудем какое-то время. Связаться с кем-то.. ты вряд ли сможешь, этот дом своего рода бункер, который позволяет все сигналы блокировать, есть всего один телефон, через который я могу связаться с твоим отцом, это мой. Ко мне есть какие-то вопросы?- он понимал, вопросы у блондинки есть. И он готов был ответить, а пока притянул к себе и к здоровому боку и прижал к себе, прижавшись губами к голове Ариас, целуя, своего рода поддерживая очень хрупкую девочку, но в то же время.. сейчас они тут были одни. И только вместе.

Отредактировано Charles Bronson (2019-01-27 21:50:36)

0

614

Charles Bronson,
Вот думаю в свое время я бы не отказалась от такого красивого адвоката)) правда, дело вы не смогли выиграть, но это  может быть даже интереснее)

0

615

Chelsea Knight

Надежда, 30 y.o., гетеро

Она невообразимое сочетание поразительной самоуверенности, обидчива и вспыльчива, она порядок, совершенство и контроль, она непредсказуемый Шторм, она думает только о себе, её мало трогают чужие слёзы, она может обидеть тебя, эгоизм в ней сильнее альтруизма. Харизма помогает расположить к себе невольно даже тех, кого захочется впоследствии посильнее задеть.
Она может быть невыносимой, но может стать и милой, она хрупкая и изящная, с белоснежно-выразительными чертами лица и винтажными платьями. Она пойдёт с битой наперевес на обидчиков, если для достижения цели нужно совершить нечто страшное или того хуже - причинить физическую боль, она это сделает и её совесть смолчит.
Она не признаёт поражения, откровенно плохо обстоят дела со словом «НЕТ», присутствует тяга к спонтанным и непредсказуемым глупостям, но она никогда не признает своих ошибок, слово «извини» - не для неё.
Она - просто человек, который умеет приспосабливаться, умеет подать себя.
Росла в семье людей занятых, довольно успешных, она единственный и последний ребёнок, появилась на свет поздно, когда её родителям было почти под сорок-сорок пять. С возрастом, у ней развилась цепкая память, юркий ум, въедливо изучающий то, что ей интересно. Она всё схватывает на лету. Дальше по шаблону - школа, взросление, первая лучшая подруга, нету первой любви и не было (да-да, её ещё никто)... расставание с близким ей человеком, боль и утрата, мысли о том, что ты одна в этом мире, не имеющая никакого значения.
Ей 30 лет, женщина закалённая обидой, но на публике продолжает притворяться быть «Счастливой». Со временем вся эта маска и грим на её белоснежной коже становится её НАСТОЯЩИМ ЛИЦОМ. Но это ещё не все сюрпризы, так сказать - это были мелкие цветочки, а впереди... у-у-у...Просто добавлю в конце, когда она смотрит на мир, она видит Ад Земной, вокруг неё одна нечисть, кругом уже не люди. Сломленная психика.
Тяга к крови, тяга к плоти... возможно единственное решение, чтобы хоть как-то почувствовать свои эмоции, почувствовать себя живой...

Возможно тут найдутся люди, которые хотели бы что-то совместное, отношений, боли, страданий... в целом полноценные эпизоды. Я буду раскрывать свою героиню по мере заполнения будущих (надеюсь) эпизодов, в анкете (если будет интерес ко мне) укажу только начало её жизни и то, во что она потом превращается. Только психология одиночества и внутренние демоны, жаждущие не хорошего.
P.S. Анкету или историю отчасти писала по себе, так сказать проанализировала своих демонов и добавила что-то новое... а потом поняла, что найти женщину лет 30, с относительно белоснежной кожей, белыми волосами и выразительными голубыми глазами - не так-то легко, но я справилась и очень была рада тому факту, что смогла отыскать.

0

616

предположительно pyper america, abbey lee
http://s7.uploads.ru/8JK51.jpghttp://sg.uploads.ru/pWqPw.jpghttp://sh.uploads.ru/8HCKL.jpg
(пока что) энни, 22-26, не состоявшаяся балерина, гетеро/би (ещё не определилась)

- или коренная британка или ещё в детстве переехала сюда с родителями
- когда - то глубоко верующая католичка, училась в католической школе
- с 3х лет её мать решила, что энни будет балериной и она все силы положит на эту свою мечту. именно свою. энни прохладно относилась к балету, а вскоре вообще возненавидела, но продолжала тренировки/занятия/недосыпы/недоедания
- помните фильм "чёрный лебедь"? если нет или кто не смотрел, то балерину, которая хотела получить главную роль, её тренер/главный по распределению ролей пытался заставить быть не только белым лебедем, но и чёрным. он всячески пытался разозлитьраскрепостить её, лез под юбку и всё в этом роде. её взяли. а вот энни нет. её вышвырнули, когда узнали, что она сидит на наркоте. это было лишь самое начало и никто бы особо ничего не приметил, если бы не конкурентки, которые нашли её пакетик с интересным содержимым и подкинули на самое видное место в личной гримёрной.
- из театра выперли и пригрозили, что раззвонят по всем подобным заведениям о её пристрастиях и путь на сцену ей закрыт.
- мать из дома конечно тоже выгнала.
- да, дорогу на сцену ей перекрыли, но только не на сцену танцпола в ночном клубе. она быстро устраивается танцовщицей, а после её новоиспечённая подруженька утаскивает её в стриптизёрши, потому что там больше платят. а ещё платят за приват. а ещё платят за секс. - "мордашка у тебя симпатичная" - она пускает дым дешёвых сигарет прям в лицо энни и снова осматривает с ног до головы, - "тебя каждый элитный сутенёр захочет. повезло. даже зубы вон какие белые. элитная сука."
- элитная сука  потерявшая себя, забывшая своё милое имя энни и возвращающаяся домой под утро. она первым делом лезет в ванну и сидит там по несколько часов. открывает ящик над раковиной и в пачке, где должен быть зубной порошок, она втирает в дёсна нечто другое. смотрит в зеркало и понимает, что должна бежать нахрен от такой жизни, но знает, что некуда.

послушайте, котята и щенята, мне нужны все. я очень хочу в игру, помогите влиться. персонаж ещё сыроват - это правда, но я уверена, что если хоть кто - то откликнется, то энни приобретёт более отчётливую форму. как вы могли заметить я даже с характером особо не определилась, поэтому друзья, бывшие, настоящие, будущие, неприятели (хотя в её жизни и так хватает херни). очень жду. можно в лс. готова ко всем предложениям. спасибо.

я уеду жить в Лондон

Сколько в последнее время ей пришлось всего пережить? Она оставила свой дом, своё поселение, своего мужа... оставила часть себя лишь потому, что гордость взяла вверх. Хотя, почему "всего лишь", разве это не одно из самых важных в характере любого викинга? Боги не простят, они не дадут возможности умереть на поле боя и попасть в Вальхаллу, если человек забудет о том, что такое гордость и честь. Справедливым был лишь один путь, он был правильным. Если бы Рагнар любил Лагерту, то непременно бы отослал Аслауг обратно, даже не колеблясь. Но она носила его сына, а позже и сыновей. Четверо наследников, не считая самого Бьерна, сына Лагерты. Он - это единственное, что заставляло ее помнить кто она на самом деле. Это придавало ей сил, она делала все, чтобы не дать повода Бьерну перестать видеть в ней сильную личность и мать, которой стоит гордиться.
Своего нового мужа ярла Хедебю она не любила, она его терпеть не могла и всей душой желала ему смерти. У них не сходились взгляды, она бы давно совершила какой - нибудь поход, до сих пор вдохновлённая поступками Рагнара, когда они ещё были мужем и женой. Ей не хватало воздуха, Сигвард будто перекрывал ей глотку, как в буквальном, так и в переносимом смысле. Лагерта понимала, что не время проявлять свой настоящий характер, ей требовалось время, чтобы изучить жителей Хедебю, она ни дня не провела без дела, хотя так казалось ее мужу. Пусть. Такое неведение было ей только на руку. Бьёрн все грозился убить своего отчима, потому что юному викингу Сигвард тоже не давал шанса проявить себя как воина, как человека. Бьёрн стремился к пониманию самого себя и Лагерта видела и знала, как это важно для любимого и единственного сына, но до поры до времени её руки были связаны и она просила его лишь о терпении, которого было так мало в свежей кипящей крови Лодброка.
Однажды Лагерта сделала попытку действовать по своему, без ведома мужа. Она вместе с Бьёрном, встретилась с Рагнаром, тем самым наконец дав тому возможность увидеть подросшего и возмужавшего сына. Дева щита не скрывала своей радости, ей было важно, что Рагнар не забыл Бьерна. И разве он смог бы? Лодброк всегда относился к своим детям с особой любовью, и в тот день это лишь подтвердилось.
Встреча, когда - то полноценно существовавшей семьи, была не случайной. Лагерта понимала опасность и возможные последствия такой вольности, но Бьёрн убедил ее помочь отцу. Каттегат захватил ярл Борг и Лагерта, взяв войско новоиспеченного недальновидного мужа, помогает Рагнара. Бьерн остаётся с отцом, чему мать не препятствует. Бьерну в Хеддебю делать было уже нечего, если только чуть позже, когда Лагерта поставит все на место и приведёт в порядок. Оставаясь с отцом, молодой викинг мог быть обеспечен походами и новыми завоеваниями, это куда интереснее обычной охоты и постоянных тренировок.
Как и следовало ожидать, по возвращению в Хедебю, Лагерту избивает ярл Сигвард. В тот момент женщина понимает, что медлить уже нет смысла. Она смогла повести за собой войско, пусть пока не большое, но смогла, значит за ней пойдут и вновь. Так что завершающей каплей было публичное унижение за ужином, которое обеспечил ей ее муж. Тогда Лагерта в один миг переменила свою жизнь, покончив с жестокостью и несправедливостью по отношению к себе. Она итак была слишком терпелива и боги тому свидетели. Убив ярла, она сама становится на его место и теперь выступает в роли ярла Ингстада. Женщина ярл - слишком редкое явление, но Лагерта понимала, что она далеко не как все женщины. У неё за плечами уже был, хоть и небольшой, но все же опыт правления, и те дни были одними из лучших. Они давали ей уверенность ко всему, что происходило вокруг. Она любит все контролировать, а справедливое и точное правление может ей это дать. Она оставила своё имя лишь для самых близких. К Рагнару на помощь она пришла вновь, вот только под новым знаменем, с новыми людьми, со своим войском, под своим новым именем.

http://s9.uploads.ru/bawCy.gifhttp://s9.uploads.ru/zb7Ju.gif
w a r d u n a - w u n j o
Париж, что - то совершенно новое и неизведанное. Этельстан рассказывал о нем, снова и снова, а Рагнару было все мало. Он неизменен. Аслауг, напоминавшая Лагерте волчицу со злыми глазами улыбалась, но это больше напоминало хищный оскал. Жадный, хищный оскал женщины, которая продолжает цепляться всеми возможными способами за то, что давно уже ушло за горизонт. Лагерта на тот момент ещё не теплилась мыслью о том, что новая кюна Каттегата мешает. Только мешает, снуя туда-сюда по берегу, будто занимаясь со своими детьми. Будь у Лагерты выбор, она бы никогда не доверила Аслауг бразды правления Каттегата, пусть даже лишь на время отсутствия Рагнара. Развивающийся порт должен быть в руках этой безответственной принцессы? Рагнару, по видимому, знать лучше. В любом случае она в первую очередь мать его детей, а королева так, заодно. Что ж, Лагерта пока не особо думала об этом. Аслауг ей не мешала... пока не мешала.
- Сигги! - Лагерта просияла искренней улыбкой, завидев свою маленькую внучку в руках Торунн, жены Бьерна. Он уже отец, а она бабушка, с мечом и щитом на перевес. Лагерта поднимает взгляд на Торунн. Та до сих пор скрывает своё лицо большим капюшоном. Все ее мысли заняты лишь шрамами и увечьями. Лагерта уже пыталась, и ни раз, поговорить с девушкой, но та ничего не берет в голову. Она вбила себе, что Бьерну не стоит тратить на неё время, Лагерта переживала за Сигги. Поймав все же взгляд Торунн, Лагерта протянула руку и дотронулась до ее лица, положив свою горячую ладонь на ее прохладную щеку. Приободряющая улыбка. - берегите друг друга... обе.
Она лишь отошла от них на шаг, как поймала взгляд Бьерна, что стоял неподалёку возле дракара. Он переживал. Лишь Лагерте, как матери, дано было увидеть, сквозь уверенные синие глаза, пылающие немного устрашающим энтузиазмом и уверенностью в себе, что там, на самом деле, неумолимые искры сожаления и некой растерянности. Что он ещё мог для неё сделать? Он ведь так любит ее и любит Сигги. Отважная Торунн поплатилась сполна за свою неосторожность, а Рагнар как следует отчитал Бьерна за то, что тот пустил Торунн на поле сражения в то время как в той, уже хранилась маленькая Сигги.
Они все плыли на разных кораблях. Рагнар, Бьёрн и Лагерта. За ними тянулось ещё много дракаров, но в один момент Лагерте захотелось перебраться на корабль к сыну и поговорить с ним. Он изменился за время, пока она наводила свои порядки в Хедебю, а ее сын наконец добрался до настоящих полей сражений в Англии. Он начинал по другому смотреть на мир, более осознанно. Он начинал чувствовать ответственность за всех близких более остро. Бьерн на глазах Лагерты превращался в настоящего мужчину, а она не смела ему мешать. Наоборот, только больше гордилась и готова была помочь ему во всем, о чем он только ее попросит. И даже если не попросит, она все равно придёт и всегда будет рядом, чтобы не случилось ни с ней, ни с ним.

Отредактировано лайм (2019-02-03 21:17:46)

+2

617

лайм, не знаю, подойдет ли, но хотел бы быть тем, кто поможет выкарабкаться
Вполне возможно, что откачал от передоза или спасал от каких-то иных последствий, а потом пожалел и попытался как-то помочь

+1

618

лайм, а не хотите со мной подружиться?

Иджи сейчас в очень похожем состоянии - тоже употребляет все, что найдет, тоже стремилась к чему-то большему, и тоже сейчас барахтается на дне, желая выбраться, но не находя сил.
Можем то веселиться, то осознавать всякое и думать о жизни, то строить планы на будущее (которое буде, конечно, прекрасное, но непонятно когда и как), то искать какие-то пути к лучшей жизни, но потом опять находить себя непонятно где и непонятно под чем.
Возможно, особо сильно мы друг другу помочь не сможем, потому что в довольно похожей жести находимся, но поддержка и дружба очень могут быть.

Если интересно - пишите в личку, обсудим-поболтаем-придумаем сюжеты))

+1

619

Isak Lang, очень подойдёт!
вот прям оооочень нужно
спасибоу  http://funkyimg.com/i/2rGvR.png вы прелесть http://funkyimg.com/i/2rGvJ.png

Imogen Price, о, это тоже очень интересно
я обязательно постучусь лс завтра и всё обсудим http://funkyimg.com/i/2rGw3.png

0

620

лайм, Доброго вам времени)
Я всё смотрел-смотрел на эту заявку да думал... Как-то меня в ней зацепило невообразимое нечто вы мы друзья-наркоманы
Я хоть уже тот еще дед для такой прекрасной дамы, думаю, что можно, как-минимум, сделать что-то с флешбеками, ибо Джеймс и его, так называемый, бфф Рей (который помоложе, да покрасивше) нередко осознанно и не очень людей толкали на наркотический путь, да и вообще всё это продавали
Ну и вращались в полукриминальных компаниях, так что тут можно будет подумать, если вам интересно.

+1

621

James Lockhart, доброго)
блин, это очень классно. вы действительно могли послужить одним из путей к данной судьбинушке.
я осмелюсь даже предложить какие - то несерьёзные отношения в прошлом, без последствий, чтобы ваша дама не переживала))
но это я всё приду к вам в лс в ближайшее время и там уже подробности обсудим.)
спасибоу, что откликнулись http://funkyimg.com/i/2pyjf.png

+1

622

Amanda Seyfried, Naomi Watts или Imogen Poots
http://s8.uploads.ru/QZ06E.jpg http://s3.uploads.ru/H5SZn.jpg http://sd.uploads.ru/9aUVp.jpg

Эванджелина, 26-30, дизайнер интерьеров, занимается йогой, гетеро с разным опытом

Эванджелина родилась и выросла в Лондоне в не совсем обычной семье. Ее мама любила и мужчин и женщин, а после рождения дочери полностью ушла в мир лесбиянок.
У Эванджелины была то одна, то две мамы. Казалось бы, дочь должна была пойти по стопам матери, но нет. Эванджелина выросла вполне себе гетеросексуальной, хотя пройти мимо противоположного опыта совсем все-таки не смогла.
В школе над ее семейной ситуацией частенько посмеивались, но Эванджелина стоически терпела. После школы она пошла учиться на дизайнера интерьеров. Ей нравилось придумывать, как сделать квартиру уютнее и при этом привнести больше стиля.
Получив диплом, Эванджелина некоторое время поработала по специальности в Лондоне, а потом судьба подкинула ей возможность посмотреть мир. Эву пригласили поработать над проектом оформления отеля в Таиланде. Эва согласилась.
За одним проектом последовал второй, третий. В итоге Эванджелина прожила в Таиланде два года, познакомилась поближе с буддизмом, открыла для себя много нового, поняла, что суета необязательна, изменила приоритетность своих ценностей.
После Таиланда она поработала в Америке, посетила Исландию, в общем – попутешествовала славно. И вот, год назад вернулась в Великобританию.
Теперь она снимает комнату в квартире и трудится в дизайнерском бюро.
По характеру Эванджелина – это сочетание женственности и спокойствия. При этом она не прочь оттянуться и попробовать что-то новое. Кокетлива, наделена чувством юмора. Любит проводить время в обществе, но иногда нуждается в одиночестве.
Уверенности в себе ей хватает. Со стороны эта уверенность, наверное, кажется самоуверенностью, но Эванджелину это почти не беспокоит. Она такая, какая есть. Она не стерва и не мисс Наивность - золотая середина с любовью к миру и познанию себя и мира.

Персонаж в моей голове более-менее сложился, и мне очень хочется понять, что на этой ролевой я встречу соигроков, с которыми получится персонажа развивать. Ищу родственников/друзей/врагов/соседей/клиентов/бывших/будущих и всех остальных.
Сама пишу 1-3 поста в неделю посты от 3000 символов от третьего лица. Люблю и умею придумывать новые сюжеты для эпизодов, но буду рада помочь воплотить в жизнь и чужие. Вдруг у кого-то есть неисполненные желания.

я уеду жить в Лондон

Линда почувствовала, как на мгновение ее ноги стали ватными. Да, Миллер всегда демонстрировала уверенность в себе, едва не переступая черту в сторону самоуверенности, однако в новых для себя ситуациях она все же ощущала страх и легкую нотку беспомощности. А может даже не легкую...
К тому же Линда итак ходила по острию ножа, организуя в подвале собственного отеля очень своеобразные встречи. Помимо непонимания со стороны большей части общества однажды она все же могла нарваться на неприятности с полицией, а этого Миллер совсем не хотелось. Она любила пощекотать себе нервы, но совсем другими способами. Чудовищные нарушения закона в ее методы развлечений никак не входили.
Вот и теперь, когда перед глазами на асфальте лежало тело мужчины, подзабытый страх вернулся к Линде. Она нервно оглядела улицу. К счастью, количество пешеходов в зоне видимости стремилось к нулю, а машины проезжали мимо, то ли не замечая произошедшего, то ли не желая в это самое произошедшее вмешиваться. Хорошо... Чем меньше свидетелей, тем лучше.
Пострадавшего Линда окинула беглым взглядом. Всматриваться в то, что из себя представляет сбитый тобою человек, не время и не место, хотя мельком Миллер успела отметить не самую обычную внешность мужчины.
Однако тот факт, что он лежал на асфальте в крови и похоже не мог подняться, занимал Линду гораздо больше всего остального. Бить – да, царапать – да, капать на тело горячим воском – о, да, но в планы любительницы специфических игр и развлечений никогда не входили убийства. Всему есть предел.
Только бы он не умер, только бы он не умер... Эта фраза эхом отражалась в голове Линды. К счастью, мужчина двигался и даже разговаривал, хотя выражение его лица явно не свидетельствовало в пользу того, что с ним все хорошо. Странная улыбка...
Линда опустилась на корточки возле него. Обычно вид крови ее не пугал, но сейчас легкую дрожь при ее виде она испытывала. Глубоких ран Миллер не видела, впрочем, о возможности внутреннего кровотечения, сотрясения мозга и прочих тяжелых травм, которые могли и не давать о себе знать внешне, она помнила.
- Пожалуйста, - сказала она и положила руку на лицо мужчины. – Не переживайте. Все будет хорошо, обещаю Вам.
Не то, чтобы незнакомец выглядел расстроенным или напуганным, напротив, его равнодушие даже шокировало, но Линда сочла своим долгом морально поддержать пострадавшего. Извиниться она тоже собиралась, но не сейчас. Миллер догадывалась, что извинения сейчас прозвучали бы крайне смешно и глупо. Ой, у Вас кровь, извините, пожалуйста, я больше не буду.
Куда важнее сейчас было придумать, что делать дальше. Можно, конечно, трусливо скрыться с место преступления, но совесть у Линды атрофировалась еще не окончательно. К тому же вид крови и ушибов вызывал у нее жалость. Вернее даже не жалость, а сочувствие. Настоящее человеческое сочувствие.
Гражданский долг подсказывал вызов скорой, но вместе с ней могла приехать и полиция. Такого Линда допустить не могла.
- Я отвезу Вас в больницу, - привычно безапелляционным тоном сказала Линда, но потом все же смягчилась. – Ну ка...
Она наклонилась ниже, подняла руку мужчины и перекинула ее через свое плечо и шею. А дальше пришлось постараться.
Встать и выпрямиться оказалось задачей не из простых. Рост попавшего под машину человека был определенно выше среднего, так что Линда вела неравный бой с физиологией и законами притяжения земли. После нескольких попыток, в процессе которых мужчина чуть было не валился обратно на асфальт, Миллер все же удалось подняться.
До машина она и ее спутник шли очень медленно. Именно сейчас Линда страшно жалела о том, что не надела обувь поудобнее. Лишняя устойчивость сейчас точно пригодилась бы.
На открытие двери тоже ушло время. Когда мужчина, наконец, оказался на заднем сидении, а дверь за ним захлопнулась, Миллер уже жалела о том, что вокруг не нашлось желающих помочь. Чувствуя усталость, Линда села в водительское кресло и включила навигатор.
Устройство показывало больницу в семи километрах от места происшествия. Подойдет, решила Линда. Только вот придется объяснять докторам, что случилось... Легенду стоило сочинить так, чтобы она не выглядела подозрительно. Или, если повезет, все вопросы получится уладить с помощью денег.
- Будем в больнице через несколько минут, - сказала Линда. Маршрут она уже просчитала. Машина тронулась с места. Миллер все еще пребывала в состоянии испуга, поэтому за дорогой следила с предельной внимательностью. Одного сбитого человека вполне достаточно. Впрочем, отвлечься на мгновение и посмотреть в зеркало на пассажира ей все же удалось. – Как Вас зовут?

Отредактировано Счастье (2019-02-05 14:10:46)

+1

623

george miller
https://69.media.tumblr.com/04167f791facfcf5bc20058b2f0abf47/tumblr_pgp6h6EPCp1w3fg3wo3_1280.gif

вестер (?), 27, зубной техник//стоматолог-ортопед, гетеро

— обычный человек. из тех, чья жизнь не наполнена какими-то особыми событиями. он просто существует: ходит на работу, иногда пьет пиво с друзьями, время от времени прочесывает уфологические форумы и не упускает возможности вступить в очередную дискуссию о существовании нло с кем-то из форумчан;
— сменил несколько клиник из-за жалоб пациентов и/или коллег, не оценивших его острый язык и мешки под глазами, куда, кажется, плавно перетекла вся печень;
— в перерывах между работой в клиниках, вестер прожигает время в родительском доме (родители уже поняли, что вырастили себе инфаркт), до утра сидя в гостиной в пижаме и ища в интернете смешные картинки с христом;
— в компании любит дурачиться. кажется, что с этим человеком абсолютно нельзя иметь никаких общих серьезных дел. он хохочет громче всех и не стесняется стать объектом для шуток;
— во время учебы в университете подрабатывал контролером в кинотеатре;
— в детстве постоянно имел проблемы с зубами, откуда, собственно, появилось желание связать свое будущее со стоматологией;

собрал всю информацию, которая точно будет в анкете. для всего остального оставил много места, поэтому открыт для предложений, которые впишутся в мои маленькие пункты. на случай, если кому нужны родственникибывшиенынешниечуваккоторогоможнопиздить — я полностью открыт.

я уеду жить в Лондон
Свернутый текст

Гон Ю стоял над матушкой, понимая, что наверняка смотрит на нее в последний раз. Она сидела у окна на низкой табуретке и обеими руками упиралась в почти что роскошную клюку с резной ручкой в виде головы лебедя. Прошло уже довольно много времени с последнего раза, когда она узнала своего сына. Гон Ю сделал круг по комнате, время от времени касаясь каких-то вещей и стирая пыль с поверхностей, и в конце концов остановился рядом с родительской кроватью, не спеша изучая содержимое тумбочки. Старая фотография. Вся семья сидит на полу. Совсем молодая женщина держит в руках маленького черного щенка с забавным белым пятном на груди. Ребенок слишком увлечен питомцем, чтобы смотреть в камеру, а мужчина крепко держит мальчишку за плечо, широко улыбаясь и как-то искоса, будто гордясь собой, смотрит прямо в объектив. Палец медленно скользит по коричневой деревянной рамке, оставляя за собой след. Отец давно не заходил в эту комнату и, конечно, почти не убирался здесь. Воздух был тяжелым и пах приближающейся смертью, выгоняя все живое за порог. Даже сиделка старалась как можно меньше времени проводить в этой комнате, и никто ее за это не винил. Она отлично заботилась о матушке, несмотря на то, что та каждый раз допытывала девушку вопросами, а то и вовсе старалась ударить палкой, выгоняя постоянную незнакомку из дома. Только благодаря ей цветы на подоконнике и в больших горшках на полу все еще выглядели здоровыми, покачивая сочными зелеными листьями в такт бродившему по комнате сквозняку.

— Так что с твоей работой? — голос отца, просунувшего голову в комнату, что выражало его явное нежелание заходить, заставил Гон Ю дернуться. Он недовольно глянул на старика и оттянул ворот свитера, глотая больше воздуха, который от испуга будто бы испарился из легких. — Пойдем в гостиную, потрещим.

Гон Ю мельком глянул на матушку, которая все так же неподвижно рассматривала городской пейзаж за окном. Он поджал губы и проследил за ее взглядом, в надежде что-то прояснить, но женщина смотрела буквально никуда. И даже если бы она выбрала конкретное здание, этого было бы недостаточно для Гон Ю, так как он не мог избавиться от мысли, что взгляд матушки был неподвижным и затуманенным. Он медленно пожилой женщине  и, обхватив ее лицо ладонями, рассеянно чмокнул в макушку, будто на прощание последний раз вдыхая аромат ее шампуня.

Гон Ю выскользнул из комнаты и тихо закрыл за собой деверь. Только в коридоре он вдохнул полной грудью и поймал на себе сочувствующий взгляд отца, который все это время продолжал ждать сына у двери. Несмотря на отменное здоровье, он выглядел в разы хуже своей жены, тяжело перенося ее болезнь. Старик похлопал сына по плечу, откашлялся и, махнув рукой, прошаркал к потрепанному дивану в гостиной. Гон Ю последовал за ним. Все в этой квартире оставалось неизменным с самого его рождения. Ни разу здесь ничего не переставлялось, и даже маленькая статуэтка лотоса всегда стояла на одном и том же краю кофейного столика. В отличие от родительской комнаты, гостиная выглядела свежей, чистой и живой. Ковер был тщательно вычищен в любое время суток, что было абсолютно удивительным явлением с учетом того, что именно на нем всегда спал Калиф, полностью игнорируя свою роскошную подстилку в дальнем углу. Стоило Гон Ю расположиться на диване, как цокот когтей о пол не заставил себя ждать. Пес легкой рысцой выбежал откуда-то с кухни и, подойдя к мужчине, доверительно устроил морду на его колене.

— Не припоминаю, чтобы ты раньше был мне так рад, — пробубнил под нос Гон Ю, поглаживая широкую черную голову собаки. Отец тем временем прикурил и, облокотившись на спинку дивана, не сводил глаз с сына.
—  Врач сказал, что ей осталось от силы пару месяцев, — заговорил он, когда Калиф утолил потребность в ласке и устроил тяжелую тушу прямо на ногах Гон Ю. Голос старика был спокоен. Все, и он, и сам Гон Ю приняли неизбежность потери, как данность, говоря о ней в самых редких случаях и так, будто она уже случилась. — Тебе придется вложиться в похороны. Всего, что у меня есть, едва хватает на бесполезные препараты.
— Они не могут быть бесполезными, — неожиданно для себя вспылил мужчина, бросая очередной недовольный взгляд на отца. — Прости, па.
— Для человека, который неизбежно умрет, все лекарства бесполезны.
— Мы все умрем, — Гон Ю тяжело вздохнул и, устроив локоть на спинке дивана, подпер подбородок ладонью. — Я дам, сколько надо. Ты мог давно попросить меня.
— Ты безработный, как я могу. Тебе тридцать, а у тебя нет работы, — старик покачал головой и закашлялся после очередной затяжки. Он, кряхтя, оттолкнулся и затушил сигарету в пепельницу. — У тебя ведь было отличное место на канале, зачем ты ушел?
Гон Ю промолчал, надеясь, что вопрос отца был риторическим и ему не придется в сотый раз отвечать на него. Он поднялся на ноги, похлопал сопящего Калифа между лопаток, тем самым прося отойти, и молча направился в прихожую.
— Уходишь?
— Надоело каждый раз выслушивать твои стенания по поводу моей работы. Я устроюсь, как только разберусь со своим соулмейтом. А пока мне хватает денег и на существование, и на то, чтобы полностью оплатить мамины похороны, — он накинул на плечи пальто и принялся надевать туфли. — Каждый раз, когда я прихожу вас навестить, все, о чем мы говорим — это моя карьера, моя свадьба и мой образ жизни.

Будто почуяв неладное, статный пес подошел ближе и ткнулся влажным носом в ладонь Гон Ю, от чего тот почти мгновенно остыл, больше не угрожая отцу очередным срывом. Гнетущая атмосфера дома всегда действовала на него ужасающе. Он все чаще повышал тон на отца и все реже радовался, слушая рассказы о чем-то хорошем. Болезнь матери навсегда изменила отношения между отцом и сыном, заставляя их общаться чуть ли не как на светской беседе. Теперь они были просто знакомыми и останутся таковыми навсегда.

— До свидания, сынок, —  дрожащим голосом выдавил из себя отец, распахивая сыну дверь и преграждая выход Калифу, который растерянно глядел на разворачивающуюся семейную драму. — Хотя бы звони, нахал. Ты ведь теперь не скоро придешь домой, Ю?
— Не скоро.

Свернутый текст

Вяло тянулся вечер. Близость надвигающейся темноты чувствовалось только подсознательно, можно было даже не смотреть на часы. С каждой минутой все длиннее становились тени домов, освещенных мягкими лучами неторопливо заходящего солнца. Кучка уличных музыкантов, объединенных лишь одной маленькой целью, плавно расходилась, оставляя вместо себя пустоту. Сначала пропал певец, за ним ушел сборщик денег, оставив от себя не только пустоту, но и полупустую пивную бутылку и горсть собранных с прошедших мимо зевак монет. Последним ушел паренек, похожий на дикого монгола, не прекращающий плеваться и в перерывах бить бубном о колено; и без его рассказов было ясно, что он начал курить еще в яслях, а в школе собирал бутылки и проводил вечера с не самой добропорядочной компанией. Никто из играющих не мог назвать себя полноценным музыкантом, тем не менее каждый норовил сравнить музицирующих «коллег» с «The Beatles», не забывая упомянуть о том, что никто из участников, как и они, не знал нотной грамоты. Музыка уличных музыкантов рвалась не из головы и не складывалась из знаний об аккордах и тональностях, она шла прямиком из сердец и находила выход в каждом ударе по струнам, в каждом звуке джембе.
      Уличные музыканты, не ограниченные правилами правильной и красивой игры, и их инструменты всегда образуют единый организм, а особенно тогда, когда заработанные игрой деньги идут на благое дело. Подготовка к осени местного приюта для бездомных животных ежегодно начинается еще в начале августа. Люди несут все: корма, одеяла, подстилки, игрушки, оставшиеся после лечения своих любимцев ветеринарные лекарства и приспособления. О Хёк же предложил заработать немного денег, чтобы владельцы приюта хотя бы этой осенью смогли решить проблемы с отоплением и водой. Те, кто были против и хотели оставить заработанные кровью и потом гроши себе, просто играли на другом конце переулка, изредка выглядывая на добродетельных соседей.
      О Хёк остался наедине с прохожими, как на параде вытаптывающими плитку переулка. Он сидел, прислонившись спиной к каменному фундаменту дома и вытянув вперед ноги, и перебирал струны, подставляя лицо последним солнечным лучам, которые может быть уже через час или два совсем скроются за домом, оставив гитариста в прохладной тени. Приоткрывал глаза О Хёк редко и лениво только тогда, когда слышал звон падающих в чехол монет. По привычке он переставал играть, соединял ладони перед грудью, слегка кланялся и благодарил подавшего до того момента, пока тот не отходил на достаточное расстояние, а затем снова брался за гитару и принимался напевать что-то нечленораздельное. Иногда он выдумывал что-то свое, иногда пел знакомые песни, а иногда и вовсе соединял сразу несколько. Каждый раз закрывая глаза, О Хёк чувствовал, что за прикрытыми веками под бесконечное мурлыканье и бренчание струн взрываются галактики и пульсируют звезды — это не позволяло ему останавливаться. Хоть раз в жизни ему хотелось сделать что-то полезное, и впервые что-то полезное он мог совместить с чем-то приятным.

0

624

ьедъедь, приходите, будем ходить пить пиво по пятницам )

0

625

Matthew Gray Gubler
https://i.ibb.co/4V3Hwyj/11.gif https://i.ibb.co/Bfrd7Dn/22.gif https://i.ibb.co/RQjHbHK/33.gif
Morgan More, ~26, специальный агент MI8 (консультирующий специалист), демисексуал

Гений. В прямом смысле этого слова. С раннего детства проявлял недюжинные интеллектуальные способности, которые сам же и развивал в следствие практически полного отсутствия какого-либо контроля со стороны матери, что была всецело занята работой. С того же раннего детства имеет некоторые психологические отклонения (некоторые из которых прогрессировали на протяжении жизни). Так же, на фоне всех этих отклонений, имеет некоторые проблемы с социализацией. Семь лет на школьной скамье – были некого рода адом, поскольку, как и любой другой вундеркинд, Морган был эдакой белой вороной, на которую, при малейшей возможности, валилось всё, что только можно. На смену школе очень быстро пришел университет. К тому моменту мальчика уже заприметили, и он был приглашен в Оксфордский университет. За почти десять лет обучения получил несколько докторских степеней и еще несколько степеней бакалавра, после чего был благополучно завербован MI8 и отправлен на год в академию. По итогу, в 23 поступает на службу в MI8. Спустя некоторое время сталкивается с отцом, которого никогда в жизни не видел. Тот, в свою очередь, зверски убивает жену, что сбежала от мужа-психопата больше двадцати лет назад. Сам чуть ли не погибает от его рук, но в итоге отец оказывается за решеткой. После этого на какое-то врем замыкается, перебарывая наедине с самим собой посттравматическое стрессовое расстройство, погружаясь с головой в то, с чего всё началось – в математику. В результате чего находит решение гипотезы Римана, над которой думал более семи лет. Спустя год его решение становится общепризнанным, и гипотеза Римана становится теоремой Римана-Мора. С 25, по совету знакомого психиатра, помимо работы в MI8, начинает читать лекции в университете, чтобы еще сильнее задвинуть собственную асоциальность на задворки сознания.

В принципе, персонаж, более-менее, у меня в голове сложился и можно бы уже и в анкету, но вдруг удастся вплести что-то еще в весь тот хаос, что я уже тут намутил.

я уеду жить в Лондон

[indent] Жизнь — изменчивая штука, и меняется она очень быстро, можно даже сказать мгновенно… Уилл понял это еще тогда, в день, когда его силы впервые показали себя, когда он понял, что его жизнь изменилась и никогда не будет прежней. Тогда он еще не осознавал всей серьезности случившегося, не понимал, что со всей той силой, которая пришла в руки шестнадцатилетнего подростка, пришла и великая ответственность, приведя с собой за руку огромную кучу проблем… Но розовые очки спали с глаз Каплана, как только появился Канг. Уже тогда Уилл понял, что в его жизни будет еще много трудностей и нужно готовить себя, чтобы, когда придет время, дать отпор, а не прятаться за чужой спиной. Время шло, Каплан все больше познавал свои силы, открывал новые грани своих способностей, тренировал все, на что только хватало сил. В конце концов, он смог хотя-бы обрисовать контуры самого себя, свой жизни и способностей. Но, несмотря на это, жизнь не становилась легче, напротив — с каждым днем проблем лишь прибавлялось… То Мстители требовали роспуска команды, то проблемы в школе из-за нехватки времени, то очередное нападение, то с Тедди разлад… В общем жизнь хорошенько взымала с Каплана плату за его могущество, в котором, по сути-то, он и не нуждался… Спустя время Виккан просто смирился со своей судьбой и решил плыть по течению, лишь иногда поправляя его по своему желанию.
[indent] То, что произошло с Юными Мстителями три дня назад, следовало ожидать — лишь глупец мог подумать, что Канг Завоеватель проиграет команде подростков и не вернется, чтобы отомстить. Билли не был дураком и не отвергал вариант возвращения, но эта мысль витала где-то на задворках его сознания и никогда не поднималась на поверхность. Поэтому, когда Канг появился, Уильям был удивлен не меньше остальных.
[indent] Всё изменилось в мгновение ока… Буквально пару мгновений назад Каплан сидел на диване, прижавшись к Тедди, и смотрел телевизор (или делал вид, лишь бы быть рядом с Тедди). Теперь-же он на войне! В первые минуты никто не понимал, что происходит: кругом слышался оглушительный гул, который в свою очередь сменился чередой взрывов. Последний взрыв — самый близкий — раздался в левом крыле здания. Не прошло и минуты, как в дверях комнаты показался Томас. На побелевшем лице ничего — оно будто окаменело, лишь глаза выражали эмоции, но в них не было ничего кроме ужаса… Он едва смог разомкнуть дрожащие губы:
[indent] — Канг… Он вернулся…
[indent] Каплана будто ударило током: тело вмиг размякло, а ноги стали ватными. Он был готов рухнуть в тот же момент… Но спустя мгновение в сознании всплыли родные ему люди и все слабость и сомнения улетучились в мгновение ока.  Тогда Уилл не знал насколько затянется вся эта история, он скорее думал, что для них всё закончится очень быстро и закончится смертью… Но он недооценил себя и команду — они смело вступали в бой и умело сбегали, когда было нужно, уже на протяжении трех суток. Спать удавалось от силы часа четыре в сутки, есть — и того реже… Но тем не менее, они до сих пор живы и до сих пор на свободе.
[indent] С самого момента нападения Канга из головы Каплана не вылетела одна мысль — он может справиться один, без всех. Да, возможно это надменно и эгоистично, но с каждой схваткой это лишь подтверждалось: то одного схватят, то второго… В конце концов Уильям решился… Он не был уверен, что поступает правильно, но сердце велело поступить именно так. Он не мог больше смотреть на измотанных товарище и рисковать их жизнями… Любое промедление может стоить жизни дорогих ему людей.
[indent] За окном было темно, на часах 03:34. Юные Мстители укрылись в одном из отелей Мехико. Сейчас было спокойно — можно было вдоволь выспаться и отдохнуть, но Виккан не спал, уткнувшись глазами в потолок, и только изредка поглядывая на спящего рядом Тедди. Он боялся, боялся ошибиться и принести страдания и боль дорогим людям, в особенности Альтману. Время неумолимо бежало вперед, не давая Каплану хорошенько все продумать. В конце концов, он решился. Он не знал, чем все это кончится, но решение было принято и отступать было поздно. Взяв блокнот и ручку с прикроватной тумбочки, Каплан не включая свет, а довольствуясь лишь едва выглянувшим солнцем, стал судорожно писать. Писать Тедди. Писать, как он думал, в последний раз…

[indent] Мой дорогой Тедди, мы знакомы уже больше шести лет, и за это время между нами было много чего, но несмотря ни на что мы остались рядом, вместе! Я хотел бы провести всю свою жизнь рядом с тобой, наедине, без всех этих способностей, войн и т.п. Но наша жизнь связана с этим миром и нам от этого не убежать, увы… Ты прекрасно знаешь мои чувства к тебе и понимаешь, на что я готов ради тебя. Видимо сейчас пришло время сделать это… Я понимаю, что, возможно, своим решением я оскорбляю тебя, или обижаю, но по-другому я не могу — я должен это сделать.
[indent] Мы уже трое суток бегаем от Канга. Так не может продолжаться вечно… Все измотаны — рано или поздно он нас поймает… За эти трое суток я уже два раза мог убить его, но каждый раз мне что-то мешало… Точнее сказать кто-то… Возможно в Ваших глазах я буду эгоистом, но Вы мне мешаете, ребята… Вы всегда мне помогали и поддерживали, но сейчас пришло время мне одному выйти на поле. Если я не буду отвлекаться ни на кого, то у меня будет больше шансов…
[indent] Я не хочу лишний раз рисковать особенности твоей, жизнью. Я не смогу жить, если тебя не станет. Я не хочу сходить с ума, как моя мать когда-то — ты знаешь, что это до добра не доведет…
[indent] Я иду один, и ни ты, ни кто-то другой не идете за мной! Если повезет, то, когда вы проснетесь, Канг уже будет в небытие… Возможно, я даже вернусь. Во всяком случае, я на это надеюсь! Но если я все же не вернусь, продолжай жить и радоваться жизни! Я понимаю, что это не просто и, возможно, даже нереально, но ты постарайся! Ради меня…
[indent] Твой Билли
[indent] P.S. Я тебя люблю!

[indent] По щеке тихо сползла слеза и, повиснув на пару секунд, на подбородке, упала на лист, оставив после себя едва заметное мокрое пятно. Каплан положил ручку и встал с кровати, положив лист на свое место. Сердце билось с космической скоростью, глаза заслоняла пелена. Каплану казалось, что Тедди вот-вот проснется и всему плану конец… Но несмотря на все опасения Альтман все также мирно спал.
[indent] Немного приведя себя в чувства, Каплан щелкнул пальцами и на нем появилась одежда — времени одеваться не было. Медленно подойдя к двери, Уилл еще раз взглянул на Тедди и, боясь передумать, мгновенно выскочил за дверь. В коридоре было пусто — нет свидетелей — нет проблем — пролетело в голове Каплана. В голове все еще витали мысли о Тедди, сосредоточенность сходила на ноль, казалось, мир потерял свою ценность и стал слишком тесным, тесным на столько, что хотелось сломать его и вырваться наружу.
[indent] Медлить нельзя — добившись хотя бы малейшего сосредоточения, Каплан начал свое колдовство:
[indent] — Хочу к Кангу, хочу к Кангу хочу к КангухочукКангухочукКангу….
[indent] Спустя мгновение все тело озарило ярко-голубое сияние, и Каплан исчез, будто его и не было здесь.
[indent] Битва продолжалась уже полчаса, а Каплан ни на шаг не продвинулся к победе. Пока вся его тактика заключалась в легких ударах и быстрых маневрах. Если так пойдет и дальше, то он не выдержит больше часа… Несмотря на все старания Уильяма не попасть под удар, пару раз он все-же напоролся на лазерные лучи Канга. Ранения лишь усугубили ситуацию — нужно было срочно-что-то придумать. Но кроме как вторгаться в суть мироздания в голову Уилла ничего не приходило… А этот вариант его мало устраивал — он всячески пытался избегать этого. Но сейчас он не видел другого варианта! Это подходил на все сто процентов: мало того, что Канг будет заточен вне времени и пространства, так еще и Каплан вернутся домой живым.
[indent] Решение было принято. Уилл был готов действовать решительно, а Канг, уже уставший от бесконечных побегов волшебника, не ожидал, что Каплан выйдет в лобовую. Но чего уж Канг точно не ожидал так это того, что выйдет не один Каплан, а целых шесть — для собственной безопасности парень создал копии. Но эти копии были нечто большим, чем просто копии. Сознание Уильяма было разделено на шесть частей, так что каждую часть можно было вполне назвать Уильямом, а не копией.
[indent] Битва началась, каждая часть поочередно отвлекала на себя внимание. Всё шло как по маслу, но видимо все не может быть идеальным… Часть, в которой преобладали воспоминания, постоянно отвлекалась. В голове проматывались лица дорогих людей, моменты счастья рядом с ними…
[indent] Настоящий же Билли сейчас находился в стороне, готовя свое вторжение в сущность мира. Перед глазами всплывали картины из истории: от начала времен, до будущего, которому только суждено свершиться. Но, когда Виккан наконец-то нашел свободное место в веренице событий, нужно было вернуть все части сознания обратно, а Канг был уже в ярости и уничтожал все, что двигалось.
[indent] Клоны в мгновение ока метнулись к Билли. Уже тогда Канг смекнул, что затеял колдун и выстрелил в последнюю влетающую в Каплана копию. Времени на разбирательства не было, и Каплан завершил свое заклинание, отправляя в Канга луч голубой энергии. Канг не был готов к столь быстрому повороту событий, поэтому не успел выпустить все свои щиты. Но все же часть заклинания кометой устремилась обратно в Каплана.
[indent] Спустя мгновение кругом установилась тишина. Заброшенный завод, на котором только что проходил бой поглотил последнее эхо и погрузился в, привычную для себя, безмолвность. Канг, как и положено, оказался запертым вне времени и пространства, а Билли? Та небольшая часть заклинания, которая обратным ударом врезалась в него, перенесла его в другую реальность…

+1

626

Sonam Kapoor

Санджана (для примера), около 24-25, профессия обсуждаема, лесбиянка

Здесь будет совсем немного, потому что у меня пока довольно приблизительное представление о персонаже. Итак:
- девушка из состоятельной индуистской семьи, относящейся к высшей касте. Большинство членов семьи - индуисты, консерваторы, крайне серьёзно относятся к кастовой системе;
- Санджана получила хорошее образование, одарена в своей области, до недавнего времени была одним из предметов гордости своей семьи;
- недавно бурно воспротивилась договорному браку (что стало причиной большого скандала), своими силами нашла работу в Англии и перебралась в Лондон;
- свою ориентацию приняла в студенческие годы. Семье о ней никогда не сообщала и не пыталась, вела двойную жизнь;
  Санджана пока не разрывала отношения с семьёй, искренне к ней привязана и всё ещё не потеряла надежду найти общий язык. При этом она очень хочет добиться успеха в Лондоне, построить там свою жизнь, самореализоваться, а, возможно, и обзавестись отношениями, которые будут ей подходить.
  Целеустремлённа, практична, умеет владеть собой и обуздывать свой бурный темперамент, готова рисковать, если считает риск обоснованным и имеющим смысл в конкретной ситуации. Несмотря на своё желание отношений, склонна задвигать личную жизнь на второй - и двадцать второй - план и пропадать гс головой в делах. Очень ценит дружбу, во многом считает друзей своеобразной семьёй и во многом доверяет этой семье больше, чем кровной.

Мне бы хотелось сыграть становление героини в новых для неё условиях: карьерный путь, отказ от двойной жизни, обретение отношений, примирение или окончательный разрыв с семьёй. Была бы рада найти друзей и подруг, работодателя (кроме медицины, политики и криминала подстроюсь под любую сферу деятельности) и коллег, девушку, которой в перспективе будет интересна романтическая линия. Встречные предложения тоже принимаются)

я уеду жить в Лондон

Скоро будет месяц - вот единственное, о чём Офелия могла думать уже многие дни. Скоро месяц, как всё рухнуло. И каждый раз, мысленно произнося эти слова, подразумевала она совсем не гибель отца и не горе из-за смерти Мануэля, всё никак не желавшее до конца отпускать, подразумевала саму себя, а ещё вернее - то, во что она превратилась.
Когда в вечер после похорон отца Офелия, наконец, осталась одна у себя в спальне, и крохотная молния, сорвавшись с пальцев, ярко сверкнула в полутёмном зеркале, она сперва не поверила своим глазам. В это не хотелось верить, невозможно было поверить. Откуда?! Почему?! Откуда в ней, Сарамадо, дочери своих родителей, никогда не забывавшей о молитвах Братьям, могло это взяться?! Магия была чем-то страшным, чуждым, совершенно невозможным в её жизни, и сначала Офелия малодушно попыталась убедить себя, что ей показалось. А потом встретилась взглядом со своим усталым, бледным отражением в зеркале, крепко сжала руки в замок и заставила саму себя признать: это была правда, ей не показалась, и всё сейчас совсем не так, как в детстве, когда можно было с головой спрятаться под одеялом и свято верить, что страшная сказка останется сказкой. В этот раз так не получится, всё будет иначе, и, может быть, от неё хоть немного, да зависит, как именно.
Немного успокоившись, Офелия распахнула окно в жаркую корвольскую ночь и принялась обдумывать случившееся. Хуану нельзя об этом знать, если она не хочет подписать себе приговор - в том, что брат её не пощадит, инфанта ни на мгновение не сомневалась - никто из невесток не любит её настолько, чтобы стать поверенной подобной тайны, и вряд ли станет так рисковать, мать... мать уже пережила намного больше и всех, да и выдержит ли даже материнская любовь такое испытание?..
К рассвету, пройдя по одному и тому же кругу мыслей и рассуждений, Офелия окончательно пришла к выводу, что она одна, один на один со своей жуткой тайной, о которой никому нельзя знать. И пока она что-нибудь не придумает, эту тайну необходимо похоронить, спрятать за чем-то как можно более достойным, благонравным и правильным. Так и появилась скорбящая инфанта Офелия, которая погрузилась в глубочайший траур, никого не принимает, не покидает своих покоев и без устали молиться о своём почившем отце.
Никто ничего не подозревал, никто не осмеливался задавать лишние вопросы, никто, кажется, даже глаз на неё не поднимал. Приближённые, раньше державшиеся с ней непринуждённее, чем с кем бы то ни было другим из императорской семьи, теперь вели себя с инфантой почтительно, едва ли не благоговейно. Офелия радовалась, что играет достоверно, молилась, то для вида, то весьма искренне и лихорадочно пыталась хоть немного освоиться со своим пугающим даром, чтобы он не подвёл её в самый неподходящий момент. А ещё настороженно прислушивалась к себе: прежняя ли она? Не появилось ли в ней что-нибудь грязное, скверное, нет ли на ней отпечатка Асгарты? И ощущать себя нисколько не изменившейся было донельзя странно. Что до странных новых способностей, то достигла она немногого: ей разве что иногда удавалось сдержать магический всплеск, когда она чувствовала, очередная молния готова вспыхнуть на кончиках пальцев или маленький порыв ветра вот-вот сорвётся с ладони.
Прошла ещё неделя, и инфанта стала время от времени ловить на себе странные, на редкость внимательные взгляды Леоноры де Луго, одной из своих фрейлин, всегда отличавшейся острым умом и наблюдательностью. Хотелось верить, что она всего лишь обеспокоены мрачным настроением и молитвенным рвением Офелии, которая была ей скорее подругой, чем госпожой, но иногда верить во что-то - всё равно что закрыть глаза на то, чего боишься.
Офелия решила было попытаться внимательнее присмотреться к Леоноре, разобраться, что происходит, но та, словно почуяв что-то, стала вести себя подчёркнуто почтительно и сдержанно, держать глаза долу и вести разговоры исключительно о вере и духовном пути. Несколько долгих дней инфанта провела в сомнениях и страхе прежде, чем призналась самой себе: дальше она не справится одна, ей нужна помощь, необходимо кому-то довериться. И вряд ли есть кто-то, кроме матери, кому можно хоть попытаться открыться.
Сегодня. Она сделает это сегодня - Офелия твердила себе это с самого рассвета, рассеянно следя за тем, как по-летнему жаркое солнце поднимается в зенит. К полудню решилась окончательно, разгладила подрагивающими руками жёсткие складки глухого чёрного платья и отправилась в покои матери. Переступив порог, она нашла мать взглядом, на секунду стиснула руки в кулаки так, что ногти впились в ладони, а потом заставила себя говорить твёрдо и подала-таки голос:
- Доброго дня, матушка, - Офелия слегка склонила голову. - Я не мешаю никаким делам? Я бы хотела поговорить, это нужно сделать с глазу на глаз, и я не знаю, сколько мне понадобится времени, - под конец напряжение отчётливо прозвучало в её голосе, и от досады Офелия ещё крепче сжала кулаки.

0

627

http://funkyimg.com/i/2RWAX.gif http://funkyimg.com/i/2RWAZ.gif http://funkyimg.com/i/2RWAY.gif
Logan Lerman просто потому что

Крис, 24-25 лет, богатый наследник/3D-художник, би

♦ Второй ребенок в семье, есть младшая сестра и старший брат. Отец - совладелец авиакомпании, мать - финансовый директор в инвестиционной фирме.
♦ С детства тяготел к рисованию, потому после школы окончил художественный колледж и поначалу подрабатывал разработкой сайтов, а потом по знакомству случайно занесло в сферу игр. В настоящее время создает концепт-арты и разрабатывает анимацию персонажей в некоторых игровых проектах.
♦ В свободное время занимается танцами в студии друга и иногда участвует вместе с его командой в выступлениях.
♦ В отличие от старшего брата, который работает в компании отца и готовится стать преемником, не слишком разбирается в вопросах бизнеса. Так что единственный в семье выбрал творческую профессию. Младшая сестра, к его удивлению собирается поступать не в музыкальную академию, о которой мечтала в детстве, а на юриста.
♦ Несмотря на довольно неплохую приспособленность к реальной взрослой жизни, половину времени из-за работы привык проводить в своем ограниченном игровом мире. Не домосед и вечно куда-нибудь ездит - на разные выставки, встречи с друзьями, просто по городу и за его пределы или в ближайшие населенные пункты в поисках вдохновения. Охотник за красивыми видами природы, домов и всего прочего. Общительный и жизнерадостный, хотя иногда может обижаться на какие-нибудь мелочи.
♦ Во время учебы в колледже влюбился в девушку и они были вместе почти три года, пока ее брат не "положил глаз" на Криса и тем самым испортил их отношения. Случай с поцелуями в чужой комнате на вечеринке, послуживший причиной расставания с девушкой, дав парням пять месяцев жизни вместе. Но потом они разошлись, потому что Крис застукал его дома в момент принятия наркотиков. В итоге, из-за громкой ссоры и угроз позвонить в полицию, парень собрал вещи и ушел.
♦ После того случая Крис сосредоточился на работе, визитах к семье и встрече с друзьями. Он решил сделать перерыв и разобраться в себе. Но надолго ли это затишье?

все меня бросили опять и оставили одного(( может быть, кому-то все-таки нужен?
Блэр запретил мне менять внешность, поэтому все выглядит почти как раньше хд Долго думал и пытался найти идеи для нового персонажа, но пока как-то так получается.
Ищу знакомых, друзей, бывших однокурсников (а вдруг), коллег по работе или танцевальному хобби. возможно, даже фанаток И особенно тех, с кем после обсуждения отношений можно будет начать играть. А то я совсем расслабился из-за пропажи соигрока. В общем, предложения и идеи принимаются как здесь, так и в лс ♥

я уеду жить в Лондон

[indent] Энки словно создан для – ну, не знаю – разговоров по душам и уютных посиделок. Или он только с Крисом так мило ведет себя. Во всяком случае, неловкость и нервозность куда-то вдруг испаряются, уступая место спокойствию. Может быть, в этом все-таки виновато вино и то, что Крис обычно не пьет. Совсем не пьет. Не любит он это дело, несмотря на всю агитацию со стороны некоторых друзей.
[indent] Крис привык к тому, что в основном в Рождество и после него люди сидят по домам со своими семьями или в крайнем случае выбираются на встречи с друзьями. Для него с переездом в Лондон этот период несколько изменился – семейный ужин и вручение подарков остались, однако нет уже того волшебного ощущения праздника. Или Крис просто стал старше, многое узнал о взрослой жизни и прошлые восторги стали менее важными, не такими значимыми, как в детстве.
[indent] Он думает, что у Энки несомненно есть куча странных, интересных и, наверное, даже шокирующих историй из жизни. Не может не быть, такой уж он необычный человек. Хоум понял это еще в первую встречу и многое успел подметить за то время, пока приходил сюда помогать по хозяйству.
[indent] — Четырнадцать лет я ждал. В Азкабане! - драматично цитирует Крис, пытаясь изобразить голос и интонацию Сириуса Блэка из фильма о Гарри Поттере. И еще очень стараясь не засмеяться. Это дается ему с трудом, так что во взгляде все равно видно веселье. Вино и правда странно на меня действует. И добавляет после короткой паузы уже своим голосом, будто ничего только что не произошло. — Несколько дней вряд ли сравнятся со временем, прошедшим до моего осознания. Забавно, но мне кажется, что все те отношения, которые случились, на самом деле были какой-то проверкой на прочность. Не знаю, как это правильно описать, — он делает глоток вина из бокала. Хоум привык держать мысли о некоторых моментах при себе, не делясь ими даже с самыми близкими. Именно поэтому его удивляет собственная откровенность с тем, кого парень знает недостаточно долго для подобных разговоров. Но почему-то сейчас его это не слишком останавливает.
[indent] — А у тебя есть кто-нибудь? — ну вот, Крис ведь запретил себе поднимать данную тему, однако все равно сделал ошибку. — Можешь не отвечать, если не хочешь, мне просто интересно. Наверное, я задаю неприлично много вопросов.
[indent] Как хорошо, что Энки все же отвечает согласием насчет предложения о съемке. Хоум готов провалиться под землю из-за своей любознательности этим вечером. Он задумывается над сказанным и поясняет:
[indent] — Пока не знаю, можно вместе над этим подумать. Недавно пришла идея, но все никак не получалось найти подходящий момент и спросить… Оу, правда?
[indent] Крис не ожидал, что получит подарок. Ему и в голову не приходило такое развитие событий. Это ведь должен был быть просто дружеский ужин и теперь парню неловко из-за того, что он сам не додумался сделать что-нибудь подобное. Когда Энки возвращается и протягивает сверток, Крис принимает его и осторожно освобождает таинственный предмет от обертки.
[indent] — Спасибо. Да, я видел несколько его работ раньше. Необычные и интересные, трудно вот так описать конкретными словами. Иногда странные, но в хорошем смысле, — парень улыбается. В колледже они изучают довольно много фотографов, работающих в совершенно разных стилях. Не все из них ему нравятся в плане выбранных моментов съемки, но это история и для расширения кругозора в профессиональной сфере такое нужно знать. — Теперь я чувствую себя очень неловко из-за того, что пришел с пустыми руками.

+2

628

Christopher Home написал(а):

♦ В свободное время занимается танцами в студии друга и иногда участвует вместе с его командой в выступлениях.

могу предложить дружбу и игру, а поводом послужит вот именно танцы) Можем даже как-то пересечься в студии)
Или на каком-то из выступлений)

0

629

Annie Wood написал(а):

могу предложить дружбу и игру, а поводом послужит вот именно танцы) Можем даже как-то пересечься в студии)
Или на каком-то из выступлений)

Как вариант, для начала) Дружба в смысле "хорошие знакомые" или "иногда тусим вместе и общаемся вне общей компании"?

0

630

Christopher Home написал(а):

Как вариант, для начала) Дружба в смысле "хорошие знакомые" или "иногда тусим вместе и общаемся вне общей компании"?

думаю, может быть второй вариант)))
если еще учились в одном универе, то могли быть оттуда знакомы)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3