RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
январь, 2019 год ★ -5°...+2°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Блэра
#кто_есть_кто_Ева?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 601 страница 612 из 612

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

601

Marwyn, когда зарегистрируетесь, жду в ЛС, обсудим все возможные варианты)

0

602

Marwyn написал(а):

james purefoy

конечно вам тут предложили уже многое)
но вот может всё таки заинтересует хд
Мне и еще думаю найдется пара человек необходим босс наркокартеля)
возраст думаю как раз подходящий)
В истории никаких ограничений нет, кроме того что я являюсь правой рукой босса(почти что папина дочка)
Более подробно можно обсудить)

0

603

Franky Doyle,
На босса наркокартеля я не замахнусь - слишком много власти для одного человека, да и эти люди обычно держатся в тени, а у меня выходит личность публичная. Однако, от какой-нибудь истории, связывающей нас, не откажусь.

0

604

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://i.imgur.com/odsiDLH.png https://i.imgur.com/JpMUNUg.png https://i.imgur.com/FvahgKj.png
unk, 22-24

бисексуальна; разочарование для семьи;

I wanna be famous, a star of the screen

она привыкла к тому, что она для семьи — позор. не стала юристом, не потянула медицинский университет, не вышла удачно замуж. она наплевала на отца, на мать и на сиблингов: ей душно стало от постоянного контроля и родительских истерик. она не оправдала желания и надежды, но зато спит спокойно, зубами к стенке, твёрдо уверенная в завтрашнем и сегодняшнем. она сбежала из дома в восемнадцать лет, не достигнув совершеннолетия, и оборвала все контакты с семьёй после того, как оказалась отчисленной с первого курса.

она спокойная и ленивая: в её маленькой студии нет разве что душа, иначе бы она точно там поселилась. она ненавидит метро и автобусы, поезда и толпы туристов, особенно возле агентства, потому что через них невозможно пройти. она «своя в доску» — быстро находит общий язык с проблемными учениками и студентами, часто проводит время со стажёрами и во время перерыва постоянно находится в окружении коллег. она шутит несмешно, а истории рассказывает дурацкие и немного страшные, но всё равно разбавляет атмосферу и по-доброму улыбается, когда её перестают принимать в штыки.

она живёт расслабленно, плывёт по течению и старается в проблемы не влезать — стабильность — главное. она снимает квартиру где-то недалеко от центра, каждый вечер заезжает в старбакс за фраппучино и латте для ученика — она любит делиться и ненавидит пить или есть в одиночку, и на английском болтает с пяти до десяти вечера, как мама-утка беспокоясь о каждой мелочи и объясняя каждую тему по десять раз, если того требует ситуация. «знаешь, была бы ты парнем, я вышла бы за тебя замуж» — мечтательно тянет одна из учениц, не отрывая головы от тетрадки и не замечая грустной усмешки на ее лице.

её трагедия в том, что она не парень.

Baby, you can drive my car

готова для любых предложений с:

я уеду жить в Лондон

временная бездна затягивает. временная бездна лишает каждой мысли, лишает очертаний желаемых. временная бездна заставляет задыхаться в плену безумия, которое скользит цепкими когтями туда, внутрь, разрывая все внутри на мелкие кусочки. все внутри - струна. все внутри покрыто инеем и льдом. потеряв потеряв последний якорь, который держал в сознании, фенрис пропадает. его опутывает тьма, к которой так удачно запрещали идти. его опутывает все, что только можно, потому что там, по ту сторону, есть демоны и есть добрые духи; там есть все, о чем не говорят. и каждый улит свое - богатство, кровь, справедливость. вспоминается андерс, который был подвержен этому и внутри все вспыхивает бессильной злобой, потому что с той стороны ничего не держит, с той стороны разруха собственного города, который фенрис так долго строил и заставлял себя жить. он даже не помнит себя молодого. он не помнит детства, он не помнит ничего. бездна затягивает внутрь и ничего не оставляет после себя. на смену всему приходит боль.

сердце бьется, сердце - горячее. оно гоняет кровь по телу, оно заставляет дышать и думать почти трезво. внутри все выжжено, а снаружи глаза холодные, глаза полные скорби по тому, чего никогда уже не будет. глаза полные скорби по своему прошлому, по отливу созвучий. когда-то он был лето, теперь он - зима. когда-то он был молодым и верным, когда-то он был свободным, а теперь он узник плененный, заточенный в глубине своей личной бездны, которая открывает объятья шире и где-то там, далеко-далеко, бьются волны свободного моря; где-то далеко летают и кричат чайки, а фенрис задыхается в своей беспомощности.

полн промок от крови. как тогда. разница лишь в боли и ощущениях - тогда боли было много, сейчас ее почти нет. тогда неизвестно было выживешь ли, а теперь не знаешь - вернешься ли ты с той стороны. туда уходили и не возвращались, а ты хочешь. туда уходили и больше никогда душа не обретала своего тела. туда уходили и терялись. туда отправляли врагов, которые не могли найти пристанище потом - кровь на руках заставляет оттирать до покраснения кожи. у фенриса внутри бездна из вопросов и голос чей-то зовет именем далеким. фенрис хочет открыть глаза и что бы этого никогда больше не было. фенрис кричит.

когда он уходил - ты просто смотрел на него. когда тебя меняли - ты просто сжимал губы в узкую полоску. ты несешь с собой опасность верной собаки, которая лишь на мгновение сбежала от хозяина. ты - просто раб, фенрис. признай это и просто закрой глаза. тебе не стать счастливым так, как ты хочешь. твое место - у ног господина, который тебя призовет и заставит склонить голову перед ошейником. ты - просто собака, которую отпустили на прогулку. ты - смертельное оружие в руках того, кто желает власти. лириум под кожей твоей заставляет тебя превращаться в машину безумия, которая не понимает что делает. ты - просто раб, фенрис. признай это и отпусти его, свободного человека.

маги - зло. это первое и последнее, что ты учишь наизусть, потому что они отбирают все - будущее, настоящее, прошлое. маги отбирают счастье. маги - то, что требует искоренения и тут их слишком много. ты ощущаешь их каждой клеточкой тела, пока внутри тебя бездна раскрывается все шире и скалит свои клыки острые - поддайся ей и все станет гораздо проще. поддайся демону, позволь себе поверить в его обещания, хотя ты прекрасно видел, что происходит в тот момент, когда люди подчиняются. у тебя просто нет выбора, фенрис. ты не хочешь умирать, но и жить тебе, по большей части, не за что. и не за чем. на твоей руке красная повязка и герб его дома. дома, который ты ненавидишь.

ненависть чувство плохое, отвратное. ты гонишь его от себя, ты заставляешь себя жмурить глаза и бессильно выть куда-то, опустошая свои запасы алкоголя, которые данариус так долго скапливал. его нет. его никто не видел, а ты хочешь его крови. ты хочешь его смерти, потому что тебе шепчет демон о том, что это даст тебе маленькую, но свободу. ты веришь. ты доверяешь демону. ты закрываешь глаза и мир внутренний взрывается осколочными. ты любишь его и ненавидишь. ты хочешь запустить руку и узнать, какого это - когда ты контролируешь чужую жизнь. ты знаешь, ты можешь. в первую вашу встречу с ним ты был в крови. и ты скалишься - собаки произошли от волков, а волки свободу любят. и ты давно не собака. ты тоже свободы хочешь.

под твоей кожей бьется и пульсирует боль. ты ощущаешь ее. ты ощущаешь каждое ее движение и ловкие клешни, которые сковывают тебя и запрещают двигаться так, как ты хочешь. ты ощущаешь, как становится холодно. здесь никогда не было настолько отвратно. дом уже не греет, а постель давно разворошена - попытки забыться в чьих-то руках не приносят никакого удовольствия; попытки забыться приносят все новую и новую боль. и когда кто-то говорит о том, что он счастлив без тебя - внутри все клокочет, демоны подступают еще ближе и за клетку хватаются, стараются ее разорвать и выбраться. у тебя нет сил удерживать их. у тебя не остается сил ни на что. да вот только что-то внутри все равно заставляет тебя пытаться унять все, затопить пустоту и бездну.

первое, что ты видишь, когда открываешь глаза - кровь. она повсюду. ты видишь ее, ты тонешь в ней, ты боишься. по-настоящему боишься того, что это - реальность. у тебя дома находятся как минимум пять безжизненных тел магов и еще один мальчишка, маленький еще, но он тоже - маг. маги - зло, которое отнимет у тебя все. они отнимают твою жизнь, они ставят на тебе опыты и заставляют кричать. ты вспоминаешь все это кусочками, вспоминаешь о том, что была сестра. вспоминаешь, что ее убили. ты предпочел бы этого больше не помнить, потому что это заставляет тебя ступать к бездне ближе. мальчишка еще маленький, зеленый. ему на вид лет пятнадцать, но для тебя он - ребенок. ты смотришь на него, как он забился в угол и понимаешь, что ты его пугаешь. вот только твоя рука входит в его тело как по маслу. ты ощущаешь его биение сердца и сжимаешь сильнее.жизнь меркнет в его глазах, а ты уходишь, притворив за собой дверь. сюда ты больше не вернешься. никогда и ни за что.

холод обжигает. холод заставляет ощущать себя мальчишкой, который с матушкой читал про зиму и снег ловил ртом. фенрис создан тем, кто теперь у него в руках умирает. тем, кто сейчас хватается на его перчатку и говорит о том, что все может быть иначе и что фенрис обязан подчиниться, отпустить. фенрис не обязан. фенрис - не раб. больше нет. тот, кто хоть раз почувствовал свободу не даст себя заколотить обратно. и клеймо обжигает болью сильной. фенрис смотрит в глаза и усмехается. ни любви, ни тоски, ни жалости. у фенриса нет имени прошлого, он его не помнит. фенрис слышит “лето”, которое срывается с губ словно в мольбе простить грехи и его колотит бессильной злобой. сердце живое бьется в его руке прежде, чем пальцы сжимаются. прежде, чем мускул ни один не дрогнул. фенрис - идеальное создание для убийства. фенрис - свободен. фенрис больше не раю.

в верхнем городе кто-то кричит. в верхнем городе неразбериха. фенрис идет туда и останавливается. он смотрит на ту, что кару несет. он смотрит на ту, кто смеется и губы в ухмылке кривятся. фенрис смотрит на нее завороженно, смотрит на нее не боясь. за его спиной из бездны шепчет демон и лириум светиться начинает. сзади руку кто-то кладет, обнимает, шепчет на ухо о том, что все может быть иначе и что он вернется. фенрис не хочет верить, но все равно сдается. фенрис позволяет себе ступить туда, откуда пусть заказан на долгие столетия. в бездне нет времени. в бездне нет света. там есть только темнота и руки. там есть двери, за которыми нет ничего. там есть то, что называется безвременье. фенрис боялся туда попасть, но сейчас нет.

фенрис видит свое детство. он видит его еще до того, как стал рабом. фенрис помнит вкус свободы и объятия матери. он помнит все и смотрит на девушку, которая продолжает нести кару божью, хоть в бога фенрис давно не верит. фенрис помнит про рассказы о драконах и как он мечтал стать тем, кто его победит. фенрс был ребенком, но все отняли они. маги. фенрис помнит очень четко то, что они - корень всего зла. он помнит о том, что их надо истребить. и когда маги бросаются в рассыпную, когда в городе повисает страх - фенрис задыхается в нем. рисунок светится, боль причиняет и льнет к ней. к той, в ком ненависти на три мира хватит. фенрис не преклоняется, фенрис не собирается признавать ее сильнейшей, просто он идет к ней и становится перед магами. кто-то кричит что-то, но фенрис не слушает. у него в глазах бездна плещется и там, переплетаясь с темнотой, желание отомстить всем. отомстить за то, что позволили опыты. отомстить за потерянное имя свое. отомстить за убийство тех, кто выходил. отомстить за все, что сделали.

слова теряются, когда он находится рядом с ней. у него все тело в крови чужой и он задыхается в бездне. он губами шепчет слова спасения, но превращаются они в проклятие. он вспоминает его и фенрису хочется убивать еще сильнее. безумие дает о себе знать, когда он перестает различать воинов, людей, храмовников, магов. фенрис просто вытаскивает из ножен меч. фенрис - грация, которая несет в себе смерть. каждое движение - точное. каждое попадание - в цель. фенрис теряет красную повязку и она падает последними оковами, которые держали его в сознании трезвом. фенрис несет в себе смерть отмщения. фенрис чувствует, как демон внутри смеется торжественно и ему - все равно. в верзнем городе он уничтожает каждого, кто вступает в неравный с ним бой. кто-то сулит ему казнь, как неверного, но как они могут судить того, у кого все отняли?

лето. мое имя лето.

фенрис не понимает ничего .вереница из крови и тел складывается к его ногам так, словно он - завоеватель городе. фенрис хочет засмеяться, но не получается. фенрис несет в себе смерть. фенрис - идеальное оружие, которое никому не достанется, потому что рабом он снова не станет. фенрис тот, кого нужно бояться, потому что рядом с ней у него сил гораздо больше, а желание ощущать чужое биение сердца еще сильнее, еще нужнее. фенрис вспарывает грудины, ломает ребра и закрывает глаза. его танец - последнее, что видят перед собой. фенрис стряхивает кровь с перчатки поворачивается к ней, босой и такой бледной. фенрис склоняет голову, щерится. фенрис не нападет. фенрис смотрит на нее, вспоминает. он не видел ее никогда, но подходит ближе. у него нет неловкости в движениях, у него только желание истребления.

помоги мне истребить их всех.

0

605

гранатовый браслет, готова забрать вас подругой, кузиной или же сводной сестрой (другим персонажем)

0

606

гранатовый браслет, дорогая!
давай будем разочарованиями вместе?)
у гейской частички меня есть вот такая заявка нужные персонажи
хочу мою девочку! вместе грустить-тупить-ныть и всё такое)
внешность можно поменять, ноо...

ноооо *_*

http://www.muzoko.ru/wp-content/uploads/2018/02/tyler-jenna-03.jpg
https://data.whicdn.com/images/320519651/large.jpg
https://data.whicdn.com/images/127990593/large.jpg

0

607

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Andy Biersack

Andrew White, 22-26, профессия (надо подумать), ориентация север (скорее гетеро)

I wanna be famous, a star of the screen

Вот именно потому что не совсем определился пока чего хочу, пришел в эту темку.
Персонажа вижу живчиком, больше позитивным, чем зауныным, следовательно трагедий в биографию не планирую. Возможно, как у всех, какие-то потери, которые со временем переживаются - ну, там, один из родителей, или любимый дедуля. А так никаких психологических травм, чтобы парень вдруг оказался сломлен духом - не было. Если что и было, все преодолелось и все победилось.
Хочется быть интересным кому-то на игру на долгую линию, ну мало ли, кому-то нужен такой вот чувачок в друзья/коллеги/соседи/враги? Если пригожусь - буду рад.

Baby, you can drive my car

Сам я гиперактивный, посты дольше недели стараюсь не задерживать в принципе, так что хочется быть нужным и востребованным именно в игру в первую очередь. Ну и пообщаться я охочий.

я уеду жить в Лондон

Джек выхлестал почти всю кружку пива, пока Акира примеривалась к дорожке, щупала шарик, целилась, запускала первый залп, сбив шесть кегль за раз. Вампир поджал губы, чуть опустив уголки вниз, как в мемасе "not bad". Поднялся, долакал остатки пива, поставил пустую кружку на столик и пошел бросать. Его уже прилично вело, хотя нельзя было еще сказать, что он бухой в котлету. Стоять мог, держать шар - тоже. Прицелился, бросил практически наобум. С характерным гулом шар покатился по дорожке, а Джек зажмурился, ожидая. что все же тот сойдет с тропы. Послышался стук сбитых кегль. Блэк открыл глаза и вытаращился. Девять! Не сбил только угловую.
- Ничего себе, я великолепен! - заорал он радостно, поднимая руки вверх в победном жесте. Повернулся к Аки широкой лыбой, сделал ей жест подождать, и пошел заказал еще пива. Ну не мог он уже остановиться!
Подошел к Кире с полной кружкой нового пива, от которой уже по дороге успел отпить. Стоило кое-что обсудить, а именно, что они решили спереть и как это сделают. Да, у Джека все еще чесались его загребущие ручонки. Он вбил себе в голову что-нибудь стащить, и теперь не мог отпустить эту мысль, пока не воплотит желание в жизнь.
Акира держала в руке шар, готовилась к броску. И тут Блэка посетила мысль - а почему бы не стырить шар? Эта идея зажгла лампочку в его голове. и глаза засияли. Больше там зажечься нечему было, мозгов-то явно нет.
- Аки, а давай шар слямзим? - шепнул вампир на ушко девушке. - Можешь его себе под платье сунуть, ну типа беременная? Или отвлеки там их. я его в пакет спрячу... но лучше под платье. Придержать сможешь хотя бы, чтоб не сорвался. а в пакете дно прорвать может, он тяжелый, падла.
Идея была не самая лучшая, но попытаться стоило. А результат превзошел все ожидания. Правда сначала эти два артиста допили таки свое пиво, доиграли партию, в коей вышла победителем все же Акира, потому что Джек сильно мазал и два броска у него вообще ушли в молоко. А потом, хохоча, старательно пытаясь не палиться, скоммуниздили-таки шар! Еще выбирали, какой! Чуть не до хрипоты спорили, правда шепотом. Акира хотела матовый, а Джек уперся, хотел с космосом.
Когда они все же покинули заведение и отошли чуть дальше, Джек остановился, чтобы проржаться, потому что не мог уже сдерживаться. Его загибало пополам, с него будто беса выгоняли, он просто орал со смеху. Ему было жутко весело. В крови бурлило какое-то безумие вперемешку с алкоголем. И на этом останавливаться не хотелось.
- А теперь! Теперь!.. - Джек искал глазами. что еще бы натворить. и тут его глаз наткнулся на магазинчик. - Стой тут, я щас...
Он забежал внутрь, отсутствовал минут десять. Вышел с небольшим пакетом в руках и крайне довольный.
- Сейчас не задавай вопросов. Просто идем со мной, - Джек подхватил пакеты с покупками и потащил Акиру по определенному, известному только ему маршруту.
Темнело, людей на улицах становилось все меньше, а вскоре и вовсе опустились сумерки. Джек помнил, что они еще должны будут куда-то пойти, что-то делать, но это потом. это успеют. А сейчас... он остановился со стороны дворов у неприметного здания, серого и скучного, как жизнь любого законопослушного гражданина.
- Знаешь где мы? - улыбнулся Джек, глядя на Аки с хитрой улыбкой, - Городской архив. Казалось бы, ничего такого, а вроде муниципальное здание. Знаешь, что в нем примечательно? - Блэк достал из пакета, что он таскал с собой с того магазина, баллончик с краской. Потряс в руке, - Здесь не ведется видеонаблюдение. Глупости, да?
Вампир весело рассмеялся, вручил Акире другой баллончик, и сделал первых штрих. Ярко-красную полосу на скучной серой стене. А сверху над чертой крупно написал слово, что было вытатуировано у него на сгибе левой руки. "Богохульство". Почему именно его? А почему нет?

п.с. не знаю где я в кодах накосячил, прастити хд

+2

608

Andrew White, пс, я тут сама еще не знаю что хочу, но могла бы предложить скооперироваться, вдруг что выйдет?

0

609

гранатовый браслет написал(а):

Andrew White, пс, я тут сама еще не знаю что хочу, но могла бы предложить скооперироваться, вдруг что выйдет?

в лс стукну сейчас

0

610

Andrew White, хорошо с:

0

611

Andrew White
какой хорошенький! давай я тебя кем-нибудь заберу, по заявке или так :3
так и будешь Эндрю Уайт, серьезна? хд

0

612

Amanda Shine написал(а):