RED BUS

Объявление

Chris × Rick × Jessie

Welcome to London!
август, 2019 год ★ +17°...+24°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ИТОГИ_от_РИКА
#СПРОСИ_ВСЕХ!
#ВЫБЕРИ СВОЙ БАКЛАЖАН

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 631 страница 660 из 693

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

631

Annie Wood написал(а):

думаю, может быть второй вариант)))
если еще учились в одном универе, то могли быть оттуда знакомы)

Кстати, да. С учебой тоже вариант) Допустим, не виделись какое-то время и потом случайно встретились где-нибудь. На вечеринке/в магазине/на улице. И начались разговоры типа "куда пропала? давно не видно было".

0

632

Christopher Home написал(а):

Кстати, да. С учебой тоже вариант) Допустим, не виделись какое-то время и потом случайно встретились где-нибудь. На вечеринке/в магазине/на улице. И начались разговоры типа "куда пропала? давно не видно было".

Я училась на художника и бросила на втором курсе, то есть год-полтора уже тогда не виделись. Но так как я фотомодель мог видеть как-то где-то в журналах. Если что. Или не узнавать.
Но есть вариант встретиться в студии. Ты увидишь, что я танцую и спросишь вот как раз где и куда и как))
Потом может пригласишь меня на выступление и чуть промотаем и встретимся уже там в клубе) Как вариант)

0

633

Annie Wood написал(а):

Но есть вариант встретиться в студии. Ты увидишь, что я танцую и спросишь вот как раз где и куда и как))
Потом может пригласишь меня на выступление и чуть промотаем и встретимся уже там в клубе) Как вариант)

Согласен http://funkyimg.com/i/2pyjd.png

0

634

Christopher Home, о, по танцевальному хобби прямо дружить и выступать можем.
А Брендон тебя вообще с детства может знать, ибо в одной среде и в компанию его затащили насильно, но он сбежал) я бы вообще родство какое-нибудь прописал)

0

635

Han Ye Seul написал(а):

о, по танцевальному хобби прямо дружить и выступать можем.

http://funkyimg.com/i/2pyjf.png

Han Ye Seul написал(а):

А Брендон тебя вообще с детства может знать, ибо в одной среде и в компанию его затащили насильно, но он сбежал) я бы вообще родство какое-нибудь прописал)

Кстати, да) А насчет родства... может быть, какие-нибудь двоюродные-троюродные братья или что-то в этом духе?

0

636

Кстати, да) А насчет родства... может быть, какие-нибудь двоюродные-троюродные братья или что-то в этом духе?

Да, троюродные вполне. И прямо ОХОНЬ)
И Брендон всегда поймет и поддержит)) наверное)

0

637

Согласен

Отлично)
Как будешь готов, можем начать играть)

0

638

Han Ye Seul написал(а):

Да, троюродные вполне. И прямо ОХОНЬ)
И Брендон всегда поймет и поддержит)) наверное)

Наверное? хдд
Я тогда это еще в анкете пропишу, да?)

Annie Wood написал(а):

Как будешь готов, можем начать играть)

Разберусь с анкетой в ближайшие дни, а то так без нее начинать как-то не очень правильно.

0

639

Я тогда это еще в анкете пропишу, да?)

Даааааааа)
И по танцам можно отыграть, чтобы после них посидеть в кафе с коктейлями молочными)

+1

640

Разберусь с анкетой в ближайшие дни

Я как раз про это и говорила))

0

641

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

unk.
http://i.imgur.com/9v2r6td.png http://i.imgur.com/QCSEzb5.png http://i.imgur.com/3zEGklK.png

имя - неизвестно, скорее связано будет с мифамилегендами; ей 20-22, студентка; бисексуальна

I wanna be famous, a star of the screen

у нее в детстве горсть звезд в ладонях запеклась в бороздах на коже. у неё детство светлое, нежным песком пляжей обветренное, веснушчатыми узорами на щеках запечатленное. она смотрит на мир большими глазами, что кажется поглощают информацию каждую секунду. у нее оценки в школе одни из лучших и друзей много, потому что девочка смеется заразительно, безумные вещи придумывает каждый день. у неё в мире лишь свет и отдельные серые пятна, что изредка тревожат юную особь. она рисует на корешках книг цветы, собирает гербарии и в высокой траве лежит подставив солнцу лицо, улыбаясь широко-широко.

у нее в старшей школе серые пятна пробиваются сквозь кожу. на могиле цветы и два имени в одну строчку. здесь закончилась моя жизнь. она в семнадцать одна осталась и потерялась. вокруг темно, руки отчаянно цепляются за пустоту, что сквозь пальцы просачивается. у неё тетради исписаны, где через каждую запятую одно лишь слово: смерть. в голове остались мысли только о ней. кажется будто и не было того светлого в жизни никогда. бабуля сильно болеет и она каждый раз неловко заходит в квартиру, словно это её родной дом. стены вокруг давят и она падает на колени задыхаясь. дети в школе разные, но девушка никогда не узнает какие именно. она их просто не видит, игнорирует, перечеркивает каждое имя в своей голове. потому что на привязанность табу, потому что потом будет больно. дедуля ведет её к психологу и та сопротивляется. боится признать, что боль её пустая, что внутри ничего нет и что так будет всегда. просто надо смириться. отрицает до дрожи в коленях и горячих слез, до порезов на руках и красных сосудов на белках.

у нее осознание реальности приходит поздно. глаза резко распахиваются и кашлять хочется неистово, потому что кроме цианистого калия собственной рефлексии она не привыкла ничего принимать. бабушка умерла и она впервые осознала что такое кислород. теперь ей хочется дышать глубже, больше, каждую секунду, лишь бы не вспоминать с каким грохотом падало тело старушки на пол. как ноги подкосились и руки задрожали. антидепрессанты сменяли себя один за другим, а жизнь оставалась такой же, но с одним отличием: она училась заново жить. заговорить с одноклассницей на перемене, помочь старушке перейти дорогу, впервые ответить на уроке. первые шаги самые болезненные, ведь изменить себя очень трудно, но через два года девушка таки научилась свободно разговаривать с людьми. не пряча взгляда, не заламывая пальцы, все еще тихо, но более уверено. оценки улучшились и девушке самой захотелось меняться. ей снова хочется лежать под солнцем, изучать новые грани, доверять людям. у неё планеры и стикеры разбросаны по всей комнате. она поступает в университет, находит работу, знакомится с новыми людьми осторожно. она хочет верить в себя. хочет верить, что в ней осталось что-нибудь хорошее.

Baby, you can drive my car

это всего лишь наброски и приблизительная история жизни. могу добавить еще кучу деталей, если захотите строить со мной сюжет (но только таких, которые не совсем кардинально отходят от образа). я давно не была на ролевых и по горькому опыту не хочу пылиться одна в поисках соигрока. вам предлагаю свою отдачу, любовь к остросюжетным эпизодам и всякому трешу. в общей картине: она девочка с депрессией, которая потеряла родителей и занималась селфхармом раньше, сейчас же она постепенно реабилитируется. учится на литературоведа. до семнадцати лет жила в австралии. би фри ту предлагать сюжеты

я уеду жить в Лондон

[indent] разбивать чужие сердца, ломать собственную жизнь и не находить себя во взгляде таких любимых глаз — именно то, что никто никогда не хочет ощущать; илай замирает перед огромной пропастью, но ее толкают туда лишь сильнее, словно за ее спиной крылья, которые вот-вот раскроются и она полетит, вот только илай предрешено повторить судьба того идиота, который захотел полететь к солнцу. илай — катастрофа и бомба, которая рванет вот-вот, ведь некому ее обезвредить и некому ее спасти — дело утопающих дело самих рук утопающих; илай теряется на вдохе и на выдохе умирает в который раз, потому что все эти сраные таблички exit давно перегорели, а демоны становятся сильнее. страшно? нет. илай не страшно, она давно решила для себя все, вот только не сказала никому ничего — эгоистично, но так проще, так легче. илай закрывает глаза в надежде больше никогда их не открывать и никому не делать больно.

[indent] целостность дрожит и лопается под пальцами неумелого скульптора — илай смотрит куда угодно, но не в глаза своего отца, потому что там то, что она не хочет видеть — ярость обжигает и срывает каждый предохранитель, который так бережно выстраивался почти что год. илай — ходячий мертвец, которому не суждено жить нормальной жизнью; библия забывается, клятвы становятся такими неважными, когда ты стоишь на грани жизни и смерти. люди слишком многое понимают в этот момент, люди слишком сильно понимают ценность чужой жизни и радости — илай смотрит на своего отца, делит эту ярость на двоих и впитывает ее под кожу, словно бы принимая самый любимый наркотик. ей больше не страшно — илай лишь сама тянется ко всему этому, ближе, шире раскрывает свои объятия и готова — давай, убей меня, укради у меня то, что еще осталось. илай — агнец, которому предрешено принять в себя не один клинок судьбы и однажды умереть заново; в глазах отца читается бездна, которая скалит клыки демонов [давай же, забери все, что только можно — отними воздух и сердце, убей меня по стенке, давай же!].

[indent] илай закрывает глаза на счет три, дышит прерывисто, понимает — тошнит от алкоголя, от сраных наркотиков и таблеток, которые так и не были выпиты; вич тебя убивает слишком быстро, вич — твоя кара, вот только ты давно не святая и это не должно было коснуться тебя в столь раннем возрасте. сожалеть — поздно, орать марку в лицо оскорбления — глупо. ты усмехаешься уголками, опорой оставляешь лишь руки мужчины перед тобой и пытается думать-думать-думать, но не получается. играть в угадайку тоже не получается — пытаешься вспомнить, понять — он действительно ощущает себя виноватым, действительно поэтому теперь здесь практически живет? не находишь ответа, выдыхает спертый воздух и ощущаешь, как в горле стоит ком — обида, детская такая, обжигающая. с губ срывается глухое за что ты так? и не понятно кому адресовано — двадцать шагов, двадцать секунд перед глазами кружится и пляшет мир, а после колени стукаются о пол — практически больно, практически обидно. выворачивает — не понятно, от себя или же нет. не понятно — ответа опять нет.

[indent] пустые глаза не видят совершенно ничего — кафель навевает воспоминания, слова отца обжигают пощечинами и кнутами раскаленными; желание исчезнуть переваливает отметку сто и ты просто выдыхаешь, пальцами хватаешься за край фаянса и первые капли стекают по твоему лицу — алая жидкость разрывает белизну в глазах, застилает сознание запахом-вкусом металла, а ты лишь слизываешь первые капли, смотришь на то, как она утекает из тебя; чертить на собственном лице кровавое марево, заставлять дрожать плечи то ли в истерике, то ли в чем-то еще — капли из носа продолжают срываться одна за одной, пачкают белизну вокруг себя такой вульгарностью, на грани фола. глазами ищешь своего отца — слова загораются лампочками, каждый прибор орет о сближении и неминуемой катастрофой, а ты вдруг начинаешь смеяться — заливисто, оседая на пятки, чуть запрокидывая голову — захлебнуться не такой уж плохой исход у всей этой трагедии.

[indent] эй, пап, не переживай за меня, пожалуйста звучит глухо, звучит слишком обреченно — ты не собираешься прекращать ничего из того, что начинала когда-то. вы оба знаете о том, что твоя болезнь может привести к смерти, что любая простуда для тебя практически смертельна — организм больше не борется ни с чем, а сама ты стираешь капли крови, рисуешь сердечко на фаянсе и поднимаешь глаза; вы такие разные и такие одинаковые в своей катастрофе, которую приходится делить на двоих. этого мужчину ты знала всегда, именно он был рядом с тобой и поддерживал тебя, а теперь ему придется хоронить тебя, укладывать в гроб и накрывать саваном. именно ему придется носить траур, а после навсегда забыть — нет незаменимых даже если вместо сердца будет огромная черная дыра.

[indent] обращаться к себе — всегда страшно и неприятно; мысли разрывает черепную коробку, мысли пугают и заставляют тебя делать шаги еще ближе. щелчок — перегораешь, глаза тускнеют и ты просто смотришь куда-то в потолок, пока поднимаешься на ноги, пока пошатываешься. ощущаешь себя униженной, ощущаешь себя слишком уязвленной в своей болезни и в невозможности сделать хоть что-то. бескровные губы выдыхают сраное и никому ненужное прости, а потом все сливается воедино, подхватывает твой мир и разбивает в дребезги, потому что ты точно знаешь где и что лежит. ты прекрасно осознаешь все это и на что идешь. пальцы привычно открывают дверцы, достают оттуда таблетки-жидкости-аптечку, а в глубине находят те самые опасные бритвы — лезвия, которые заберут тебя у всех. эгоистично, да, но ты больше так не можешь.

[indent] нам завещают возвращаться домой, когда дороги спутаны, но что делать, если внутри тебя белый шум и резкая тишина? ты ничего не ощущаешь, вся эмпатия нахуй перегорела и сдохла, выблевав себя очередной бурей истерики. ты смотришь на то, что когда-то было твоим константинополем, ты смотришь внутрь себя и не находишь себя — там больше нет лампочек и гула людей, там больше нет солнца и только черная дыра все разрастается; тишина от эмоций пугает — тебе говорят, что это может быть из-за чертовых таблеток, которых становится лишь больше и больше. усмехаешься, встречаешься с этой темнотой, позволяешь обнимать и прижимать к себе, а потом — проигрываешь. никто не говорил тебе о том, что ты одержишь победу, никто не говорил о том, что твой белый флаг будет принят в перемирие;

[indent] разрез ложится ровно так, как ты хочешь — руку опаляет жар и боль, которая тебя ничуть не отрезвляет; смотреть внутрь себя — страшно, а видеть там полнейшую пустоту — невыносимо. ты устала бороться, ты устала просыпаться каждый раз с надеждой на то, что это все — сон. ты устала засыпать и понимать, что состояние становится лишь хуже с каждый разом. это настолько изматывает, что ты просто смеешься тихо, улыбаешься так, словно словила самый крутой приход, а после делаешь еще один надрез — он выходит чуть меньше, не таким глубоким, но твои ноги подгибаются и ты понимаешь, что могла задеть что-то слишком важное.

[indent] прости уже никому не поможет, помоги мне уже не станет никогда тем, что надо было говорить раньше, а я люблю тебя может стать последним в твоей жизни. тебе жалко маму, тебе жалко своего отца, который сейчас стоит напротив тебя, оседающей на пол в собственную кровь [руку придется зашивать, тут без скорой не обойтись]. твои города внутри давно выгорели под любовью и опекой твоих родителей. твои дороги давно спутались и у тебя нет права на ошибку, но ты допускаешь раз за разом; эй, илай, просто закончи эту трагедию для всех, ведь быть обузой — самое страшное, что может произойти. но вот ты — обуза для всех, пусть и всеми любимая [твои демоны говорят о том, что это — ложь]

[indent] пап, ты же меня всегда любил? и думаешь о том, что сейчас бы зашла сигарета. ты смотришь на него, переводишь глаза на растекающуюся кровь, которой лишь больше становится и сдавленно смеешься, ведь так спать охота, представляешь?

+1

642

данте, вечера)
забрала бы вас в подруги и утащила на дно, если не боитесь хд
но вообще мне очень понравился ваш стиль написания, сама люблю всё такое атмосферное
если что, пишите в лс
придумаем что - нибудь интересное)

0

643

данте,
Классная заявка и я даже не отказалась бы как-то связать наших персонажей) потому что в моей истории случился небольшой ступор и надо повернуть её в интересную сторону. может даже предложила бы любовную линию)

0

644

Franky Doyle, Ivy Fitzgerald, тогда сейчас приду с:

0

645

bill skasgård

https://i.yapx.ru/DnkBU.gif    https://i.yapx.ru/DnkBX.gif    https://i.yapx.ru/DnkDc.gif

тай (тайлер) / менябельно, еще не решил, 25-27, писатель, редактор, горе-богема, би / гомо

"Каков же этот тип? Предоставим слово самому Барресу. Герой его романов «занимается исключительно литературой; он высокомерен, утратил всякую естественность и безоружен; он жаждет всяких наслаждений; на вид это бледный юный буржуа; ему претит людское прикосновение; он чувствует, что его положение в мире очень невыгодно и что ему с жизнью справиться трудно». Можно ли лучше описать психопата, не способного к приспособлению, к борьбе за существование, поэтому ненавидящего мир и людей, опасающегося их и в то же время обуреваемого болезненными страстями?"

Так, сердито и насмешливо, знаменитый врач и писатель, Макс Нордау, отзывался о декаденстве и жертвах сего явления. Ополчился он на жертв "вырождения", как водится, по гигиеническим соображениям. Что же, и на это он имеет право. Тайлер, к примеру, совсем не чист на совесть, чего уж говорить о простынях.

Между тем Тай добровольно отдается во власть собственных наваждений. Люди, брезгливо поджимая губы и глядя на ситуацию с высоты своих моральных столпов, называют это "проблемы неврологического характера". Тайлер зовет это муками творчества. О, он походит на собаку-динго во всем, что касается литературы. Его слог кусается буквально, его скептичность в отношении современной литературы тотальна даже слишком, а вера в собственный дар непоколебима небезосновательно.

Юный гений слова, тем не менее, достаточно банален и нелеп во всем, что касается человеческих взаимоотношений. Он порывист и импульсивен, но все это напоминает скорее диковатость лесного зверя, а не адекватное человеческое восприятие. Тайлер живет в мире своих фантазий, а значит часто видит того, чего нет (впрочем, как и наоборот), отсюда постоянный конфликт не только с самим с собой, но и со всеми окружающими. Он любитель разводить свою философию, дополняя ее чем-нибудь горячительным и желательно слезами слушающего. Тай питается чувствами и эмоциями окружающих,  они заставляют о собственной моральной неполноценности. Юноша стремится сжечь себя самого во имя великой цели идейного наследия, но далеко не всегда замечает, как его пламя задевает всех окружающих.

Тайлер эпатажен, и его имя часто синонимизируют со словом "мудак". Дело не в том, что он плохой человек, просто его никогда не учили быть хорошим. Выросший в холе и ласке своей типичной зажиточной нуклеарной семьи, Тай всю жизнь стремился выбиться за рамки, порой осознанно провоцируя общественность своей заносчивостью, высокомерием и надменностью.

Для Тайлера декаданс во всех его проявлениях, безусловно, жив. Пускай даже его представители - давно разложились.

так-с, скажу, что это легкие наброски и заметки. Ибо я уже начал растекаться мыслью по древу, а потом что-то сообразил, что стоит поберечь силы для будущей анкеты. Я все же очень хочу дать этому персонажу жизнь, раскрыть его, но, как и многие, не хочу идти в пустоту. Возможно, я даже зарегестрируюсь просто так, но сначала решил попытать счастье тут. Надеюсь, основу мне удалось передать... Юноша выйдет сложный, не такой позитивный (где я, где позитив), как мне хотелось бы, и все же...
Я абсолютно открыт для всех предложений, да и сам я неплохой генератор идей, дайте только зацепку. Конечно, хотелось бы более крепеньких связей, чем "перекинулись рюмашкой в баре".
Я не самый активный постописец, ибо реал есть реал, но раз в неделю стараюсь отписывать. При другом раскладе всегда поясню причины) Зато я полностью выступаю за личное общение в соц сетях и тд, где я доступен горааааааздо чаще. буду рад обсудить сюжеты и просто поболтать за жизнь.

я уеду жить в Лондон

Честь всегда от злобы гибнет.
Насколько состоятельны разговоры о чести для таких людей, как мы? В своей жизни мы столько раз шли на подлости, мерзости, поэтому неприличной кажется сама мысль о том, что в нас еще живо нечто, достойное имени человека.
Но Хенрик искренне в это верил. Он был убежден в собственной исключительности, однако даже Хенрик Брандт не был недостаточно идеален, чтобы противостоять власти сердца над разумом.
Пожалуй, этот бой еще никто не выигрывал.

Глухие звуки ударов омерзительным шепотом расползались по обшарпанным стенам. Очередной – в челюсть. Кровь стекала по скулам на воротник вместе с набухающим чувством отчаяния. Логан при допросе никогда не снимал массивных перстней с пальцев, и для своего заместителя исключения, увы, не сделал. Нотт сдавленно мычал, силясь поднять голову и сфокусировать взгляд на осанистой фигуре начальника. Логан схватил мужчину за грудки, встряхнул, не давая потерять сознание. Дыши, черт. Команды «сдохнуть» не было. Вайс попытался ухмыльнуться, но парализованные болью мышцы не слушались, посему оставалось лишь корчиться. Нужно было отдать Нотту должное: он и в этот момент являл собой идеальный пример дисциплины. Ни скулежа, ни проклятий, ни истерических воплей. Безоговорочное повиновение. Как преданный пес, он принимал наказание от тяжелой руки хозяина.
- Нотт Вайс, Вы осознаете всю серьезность выдвинутых против Вас обвинений? – неужели, он говорил это серьезно? Нотт вопросительно вскинул бровь, с холодной язвительностью посмотрел Логану в глаза. Черт подери, разумеется, он ее осознавал! Причём, лучше других. Он лично приставил к стенке с сотню таких бедолаг. Теперь, очевидно, его черед. Так к чему бессмысленные вопросы?
Логана молчание заместителя лишь больше распалило. «Тварь…» - пробормотал он едва слышно, коротким ударом выбивая из легких Нотта остатки кислорода.
- Пошли вон! – крик Логана походил на звериный, и двое стоящих в дверях охранника спешно ретировались. Все верно, ребятки, сейчас большему начальству лучше было не противиться.
Логан тяжело опустился на стоящий у стены стул. Взялся за голову, видимо, пытаясь собраться с мыслями или же смириться с паршивой действительностью.
- Какого черта, Нотт… - он поднял глаза на согнувшегося пополам Вайса. Последний боролся с подступающей к горлу тошнотой и желанием захлебнуться собственной кровью, - Ты ведь мне как сын. Я в тебя столько сил вложил. Всего себя вложил, слышишь, сукин ты сын!
- Донаван… - едва слышно прохрипел в ответ Вайс. Возможно, сказал бы и больше, но язык опух и едва шевелился, да и не было дела ему до оправданий.
- Донаван? Да, он тебя сдал, и так на его месте сделал бы каждый! То, что ты сотворил – неприемлемо. Более того, жестоко наказуемо, - Боги, Логану не стоило так усердствовать в нравоучениях, их основы Нотту были давно известны. Что же до Донована, этой служебной крысы, то он спал и видел, как поудачней спровадить Вайса на тот свет, дабы с комфортом устроиться на его месте. К счастью для Донована, для этого существовала масса возможностей. Отлаженная за несколько лет система работала как часы, и в ней не было места заедающим шестеренкам. Лучший выход – устранить неисправность. Устранить Нотта.
Возможно, любого другого своего подчиненного Логан, не задумываясь, забил бы до смерти, лишь бы избежать неприятных последствий разбирательств. В этом отношении он не привык церемониться. Избавиться от человека – самый простой способ решения подобных вопросов. Но начальник не торопился. Видимо, слишком сильна была его человеческая привязанность к Вайсу. Нотт и здесь отличился.
- Ты признаешься, что болен, - тон Логана давал понять, что это было не предложение – скорее угроза. Нотт нахмурился: суть замысла до ноющей головы доходила крайне медленно, но постепенно проясняющаяся картина вызывала лишь ледяные мурашки вдоль позвоночника, - Я смогу выставить Брандта инициатором. А ты, - Логан поднялся и, приблизившись к Вайсу, ткнул его толстым пальцем в окровавленный лоб, - ты выступишь в роли жертвы, более того, согласишься пройти курс лечения. Тебя упекут в клинику. Если повезет. Хотя бы не сдохнешь.
Нотт с усилием поднял голову, усмехнулся. Чертов проходимец, он даже в такой момент выглядел до неприличия нагло и уверенно. Вот почему Логан никак не мог успокоиться: уж больно ему хотелось достучаться до здравого смысла своего заместителя. Причем, в буквальном смысле этого слова.
- Дружище, я давно уже труп.
- Нет, ты цепной пес, Нотт. Такие издыхают только по команде - процедил Логан. Кажется, начальник так и не сумел понять, что если Вайс – собака, то у этого зверя явно бешенство.

Ничто не вечно.
Чувства живут меньше, чем люди.
Однако порою люди умирают быстрее.

+2

646

tyler, привет, могу тебя забрать. Сойтись можем на почве медицины (уверен, что молодой человек с таким образом жизни явно может попасть в больницу и интересным и непонятным заболеванием), на почве литературы (я не только к ней скептичен, я вообще скептичен), на почве морального селфхартинга, да и вообще.

В общем, залетай.

0

647

tyler, ещё один дед-пердед пришёл предложить свою кандидатуру, в качестве друга, например, чем сложнее поддерживать дружеские ноты в общении, тем интересней, я считаю. Оба люди творческие, пусть и по разным профилям, но думаю тем не менее могли часто пересекаться)

+1

648

James Quidd написал(а):

Врач-диагност и человек без памяти, пытающийся вспомнить своё прошлое.
1880 £ | 0 ♥

tyler, привет, могу тебя забрать. Сойтись можем на почве медицины (уверен, что молодой человек с таким образом жизни явно может попасть в больницу и интересным и непонятным заболеванием), на почве литературы (я не только к ней скептичен, я вообще скептичен), на почве морального селфхартинга, да и вообще.
В общем, залетай.

Приветствую! Да, Тай вполне может угодить в клинику как с расшатанными нервами, так и с травмами. Конечно, вряд ли он себе их сам нанёс, но вот ему в морду дать кто-нибудь вполне  мог. Он мог вести себя не совсем адекватно, а вас бы пригласили раскусить парнишку. Мол, хватит имитировать тут припадки, актеришка

Jack Neumann написал(а):

tyler, ещё один дед-пердед пришёл предложить свою кандидатуру, в качестве друга, например, чем сложнее поддерживать дружеские ноты в общении, тем интересней, я считаю. Оба люди творческие, пусть и по разным профилям, но думаю тем не менее могли часто пересекаться)

Да, согласен, дружба могла бы выйти не совсем стандартная.
У меня, кстати, возникла идея для знакомства. Вы какого рода фотограф? Что если к Вам мое издательство пригласит юного автора, чтобы сделать фотосессию для книги. Посреди процесса как фурия влетит Тай, ругаясь благим матом, мол, какого черта эту бездарную скотину допустили до фотосессии, когда он не давал добро на тираж! Мог бы крайне запальчивой начать объяснять вам, почему люди не должны увидеть это дерьмо и что вы практически совершаете акт насилия над литературой.
Ну а дальше можно его усмирить ахах
Что думаете?

Отредактировано tyler (2019-03-13 10:27:50)

0

649

tyler, я думаю, что идея хорошая, и издательство могло и может сотрудничать со мной, поэтому такая идея с фотосессией имеет место быть)

0

650

tyler, я тоже не против, залетай потом в лс, обсудим.

Jack Neumann, *злобно тыкает тростью в бок*

+1

651

James Quidd, Jack Neumann, окссссс, отлично-с) я разберусь с анкетой и постучу тогда

0

652

https://data.whicdn.com/images/325914839/original.gif<br>K.J. Apa

Rhys Kelly(имя и фамилия конечно подлежат изменению), 26 y.o., бармен-стажер(или просто бармен), предположительно бисексуал

Всю портянку выкатывать не буду, опишу вкратце, подробности по запросу.
Character: ленивый, безалаберный, абсолютно несамостоятельный, но с раздутым эго. По факту не имеет настоящих друзей/подруг, все люди в его окружении были либо снобами, либо любителями чужих денег. Наглый, бестактный и любит распускать перья. Не совсем понимает устройство межличностных отношений, поскольку привык что все принимают его таким каков он есть, бегают за ним и вертятся вокруг.
Biography: Сын богатых родителей(допустим вариант, что родитель мог быть только один), избалованный деньгами и вседозволенностью, поскольку родители были слишком заняты чтобы заниматься воспитанием сына. После очередного отчисления из универа за неуспеваемость, отец понял, что сынишка отбился от рук и резко отрезал пуповину, отобрал все кредитки, лишил наследства и велел не возвращаться пока сынуля не обретет хотя бы какое-то количество мозгов и научится ответственности и уважению. В связи с тем, что Рис остался без денег, все друзья помаленьку откололись, вслед за ними откололась в том числе и девушка, и он остался наедине с самим собой практически на улице, ничего не умея и не понимая как зарабатывать на жизнь. Устроился в какой-то местный бар/клуб официантом, после некоторого времени попросился на бармена и кое-чему даже успел научиться, хотя по факту до нормального бармена ему еще далеко.

Ищу семью, сестру/брата которые либо презирают Риса от макушки до кончиков пальцев за его безответственность(или может у Вас есть идея получше? Я всегда за), либо испытывают к нему жалость и желание помочь, но не знают как/не могут. И/или отца/мать, который пытается вбить в квадратную голову сына хоть малейшее желание саморазвиваться и делать что-то полезное. Будет клево, если Вы рыжий(ая), но не обязательно, может я от соседа.
Также буду не против познакомиться с коллегами в баре/клубе, кто будет готов сотрудничать с таким безобразием.

я уеду жить в Лондон

Кристиан сидел в машине и нервно курил. "Пейн все знает" - эхом отдался в его голове знакомый голос его дяди. У него была одна минута, что бы вкратце описать племяннику, что его свобода под серьезной угрозой. Видимо, этот авантюризм и абсолютная неосторожность - семейное качество. То, что дядюшка ходит по лезвию ножа Крис знал, как никто другой. Сколько раз он прятал его у себя, пока шумиха не уляжется? Да Ренуар уже сбился со счета. Но этот случай был другим. Адвокат, отвернувшийся от своего клиента - это достаточно серьезно, и при желании, а у Пейна оно, судя по всему, было, можно было добиться очень серьезного срока.
Черный тонированный седан стоял в условленном месте уже полчаса. Меган опаздывала. Ловким движением пальцев Кристиан выудил из пачки очередную сигарету. Выяснить, где у Пейна слабое место не составило особого труда, благо, связи у Луса были. Элемина Пейн - золотая девочка, любимая принцесса своего папочки. Не было трудно выяснить, где она учится, и достать ее расписание. «Если девчонка не сбежит с пар, а я уверен, что не сбежит, то она будет у ворот университета уже минут через.. «- парень посмотрел на экран своего телефона, -«40... Меган, где тебя носит, дрянная ты девка?»
Утром, после того, как в руках Ренуара оказалось расписание жертвы и ее фотография, он нашел в телефонной книге уже забытое имя своей бывшей любовницы. Хотя романом их отношения назвать было сложно, скорее это был неудержимый страстный секс каждый божий день в самых невообразимых местах и позах. Кристиан ностальгически прищурился, затягиваясь. Странно было, что они расстались, учитывая, как они оба любят хорошенько пошалить. Наверняка, Алан почувствовал, что привязывается к этой девчонке, а может быть, это почувствовала она. На этом и порешили. С тех пор он ее не видел. А хотелось бы посмотреть на ее лицо, когда она сняла трубку и услышала в ней голос своего Лисенка, наверняка, она немало удивилась.
Возможно, это было не самое лучшее время для ностальгических встреч и тоске по былым временам, но в этом деле он мог довериться только ей - она умеет делать все чисто, это он знал. А без ее помощи он оставит слишком много следов.  А еще, она обещала достать хлороформ, по просьбе Криса, конечно. Мег еще не знала, что за "интересное дельце" предложил ей Кристиан, но он был уверен - ей понравится. И если бы она не была в этом точно так же уверена, она бы не согласилась так легко. Похищение девчонки, шантаж. Приключения! А приключения она любит. Кроме прочего, помимо свободы своего дяди, парень планировал стрясти с адвоката кругленькую сумму, так что дело сулило не только веселье, но и прибыль. Блондин приоткрыл окно ровно настолько, что бы выкинуть окурок, после чего оно снова было закрыто.  На приборке лежали большие солнечные очки, которые должны были обеспечить ту минимальную конспирацию, которая была необходима для того, что бы вынырнуть из машины на несколько секунд. Сегодня на Крисе были синие джинсы, заправленные в высокие белые кроссовки, фиолетовая футболка с белой звездой на груди и кожаная куртка. Светлые волосы в беспорядке спадали на лицо и торчали в разные стороны - просто не было времени уложить их как полагается, весь день прошел в подготовке к «операции». Машина была взята напрокат по поддельным документам, в бардачке лежал кляп, скотч и веревка. Хотя он надеялся, что Мег достанет для него хлороформ и обойдется без веревок и скотча. На втором сидении лежала фотография Элемины и расписание ее пар. Надо было еще разъяснить Истер суть дела, а время уже поджимало. Это был единственный шанс – суд был уже завтра, и Лус был уверен - если они с Мег облажаются , стараниями Пейна дядюшка сядет за решетку надолго.  Кристиан осмотрел улицы через тонированные окна машины, но ни одной стервы, похожей на Меган, в поле зрения не обнаружил, и это было крайне печально.

0

653

Rhys, мы могли быть знакомы до обрезания пуповины, когда родители обращались ко мне и к моим сотрудникам за помощью) В принципе, можно и дальней роднёй вписать.

0

654

Rhys
давай объединяться) дальними кузенами или бывшими, на крайний случай могли работать в одном месте (я официантка), а еще можем снимать квартиру вместе, у меня тоже с деньгами и родственниками напряг

Отредактировано Ciera Jasmine (2019-03-16 08:26:15)

0

655

Rhys написал(а):

Rhys

могу предложить друзей, потому что был период когда в барах находилась часто)
и уже из этого можно что-нибудь интересное придумать)
начиная с нравоучений и своих историй и заканчивая жизненными советами хд

0

656

Rhys, приветствую) Учитывая выбор фамилии мне только и остаётся, что предложить тебе кровное родство)) Вот только Лестер о тебе знать не знает. Если брать этот вариант то нужно все обмозговывать и как-то прописывать братишку в мою био. Предположить, например, что отец нагулял тебя на стороне. Учитывая возраст, в принципе, это вполне возможно. Если интересно конечно, можем вместе подумать.

0

657

Rhys, привет, арчи)))
я рыжая, у меня естьсвой ресторан, у меня богатые родители :3
у меня есть идея для семейной драмы, регистрируйся и приходи к нам ко всем в лс)
а ещё мы из ривердейла хд
если не станем родственниками, всегда можно тесно дружить

:3

https://pa1.narvii.com/6965/4cecaca377de1a9431831e34a3ba703f3ab607dar1-540-250_hq.gif

+1

658

brian molko (скорее всего)

условно рэй, 27-31, пока думаю, но юрист, скорее всего, или журналист, би/гомо

@ Юрист (пока не точно) по образованию
@ Писатель по призванию
@ Драма куин, профессиональный зачинщик конфликтов на ровном месте, истерик со стажем.
@ Нелюбовь к людям на уровне интстинктов.
@ На работе серьезный мужик с зализанными назад волосами.
@ На улице "мистер каблуки 2019", волосы по ветру, макияж на лице.
@ С виду безобиден, но если ты тронешь его шоколадный пудинг, может каблуком пробить череп.
@ Лучший мужской маникюр в ЮК
@ Испытывает слабость к определенным элементам женского гардероба, активно их приобретает и носит.
@ Взгляд на мир скорее пессимистический.
@ Однако, бывает, как ребенок радуется различным мелочам.
@ Убежден, что " все моё - моё, и всё не моё тоже моё"
@ Ревностно относится ко всему своему
@ Красит ногти в самый черный цвет, после чего покрывает ноготь среднего пальца блевотно-зеленым лаком, от которого потом воняет вся квартира.
@ Близких друзей за всю жизнь было человек пять, от силы.
@ Серьезных отношений и того меньше.
@ Зато коротких интрижек примерно в три раза больше.
@ Вопреки своему образу жизни, не ассоциирует себя с девушкой, видит в себе полноценного мужчину. Ну, или почти полноценного.
@ Любит эмо-музыку времен 2007 и че вы ему сделаете.
@ Часто в своих, пока еще ни разу не изданных книгах, пишет о реальных событиях, произошедших с ним. Следовательно, чтобы написать что-то интересное, сначала нужно пережить это что-то интересное, смекаете?
@ При знакомстве может строить из себя добродушную скромняжку. Но если узнать его получше, можно понять, что пошел он нахуй.
@ "-извините, у нас нельзя курить
- кто сказал?
- управляющий.
- вот управляющий пускай и не курит."
@ шутит шутки про онкологию, педофилию, ориентацию и смерть.
@ шутит про то, что хочет быть автоматом, стреляющим в лица, но вообще-то не шутит.
Пока ограничусь этим, но, в зависимости от настроения, возможно, сделаю парня не юристом, а полноценным писателем, но это, так сказать, пока андерконстракшн.

все до одури банально, и так пишут, наверное, все, кто приходит с, пока довольно сырой, идеей. все, кому могут быть хоть немного интересны любые взаимоотношения - я всегда готовый к обсуждению и добиванию идeй до победного хд

я уеду жить в Лондон

тебе не привыкать просыпаться в неизвестных и самых неожиданных местах. ты привык к тому, что трудно назвать полноценной жизнью. ты раскрываешь глаза медленно, словно не желая возвращаться обратно  к жизни, мечтая остаться где-то на задворках размытого сознания, поврежденного целым ворохом психических расстройств достаточно долгий промежуток времени назад. но тебе приходится поднять корпус и опереться спиной о холодную стену. по оголенной коже проходит мелкая дрожь. глаза привыкают к темноте. истерично мигающая одинокая лампочка слабо освещает узкий круг грязного бетонного пола. ты запускаешь в растрепанные волосы окровавленную пятерню. странно, первый раз это было так страшно, мерзко, будто тебе снится жуткий сон - самое худшее, что могло произойти в твоей жизни. а теперь это превратилось в норму. на уровне подсознания, тебе даже начинает казаться // хотя в этом ты никогда не признаешься не то что кому-то, но даже самому себе. особенно самому себе. потому что злейший твой враг - ты сам// будто вот-вот сам протянешь руку к отброшенному ножу и вскроешь себе глотку. просто потому, что ты устал. тебе больше не хочется плакать от безысходности. ты можешь только тихо, но от того не менее истерично, посмеяться над самим собой. над тем, какой ты жалкий. над тем, что ты даже не можешь вспомнить, какой сегодня день. ты собирался на работу в понедельник, и теперь приходишь в себя, по ощущениям, как минимум через неделю после этого самого понедельника. сквозь неестественную тишину пробивается только усталый голос проигрывателя. ты не уверен, но кажется, это Queen. ты уже ни в чем не уверен, даже в том, что знаешь наверняка. ты опираешься локтями на колени, утыкаясь лбом в испачканные кровью неизвестного ладони.

Gotta leave you all behind and face the truth
Mama, ooh, I don't want to die,
I sometimes wish I'd never been born at all

в любой другой ситуации, ты бы с энтузиазмом пропел эту песню полностью, потому что знаешь её наизусть.  жаль только, что выучил её при сомнительных обстоятельствах. что поделать, если сожитель, делящий с тобой твоё же тело, любит эту песню больше прочих? нет, тебе приходилось просыпаться и под другие песни, но эту ты слышишь чаще всего. и чаще всего в дополнение к ней, ты получаешь труп человека, привязанного к стулу. сейчас ты, пытаясь прийти в себя после обморока, просто слушаешь её.
ты наконец поднимаешься на ноги, когда проигрыватель замолкает. ты оглядываешься, в поисках того, что следует убрать. в дальнем углу лежит мало-мальски прилично выглядящий человек. точнее труп. и выглядит вполне прилично только для трупа. да, вырвано сердце, да, запихано в рот несчастного, но это детские игры. ты даже можешь позволить себе усмехнуться. ты помолишься за него, как за каждого, чьё тело тебе приходится взгромождать на свои юные плечи. но не сейчас. сейчас было бы неплохо сходить на работу, думается тебе. потому ты поднимаешься на этаж выше, сразу находя глазами настенные часы - разбитые, но всё ещё показывающие верное время. отлично, как раз успеешь привести себя в порядок.
ты включаешь воду. как всегда из душа льётся только холодная вода, но тебе всё равно. хоть какая-то. ты смываешь с себя остатки присохшей крови, и смотришь в зеркало. это было бы смешно, если бы не было так грустно. ты бы даже улыбнулся себе в зеркале, но тебя всё ещё не отпускает ощущение, будто по ту сторону стекла находится он. тот, кому улыбаться ты не станешь никогда и ни за что. тот, кто портит твою жизнь.
он подходит к библиотеке как всегда - точно вовремя. пусть и не каждый день. он оправдывался полным отсутствием здоровья и частыми перебоями в сердце, скачущим давлением и вообще всем, на что только можно жаловаться. да, на всё, на что может жаловаться человек, лет эдак после пятидесяти, но никак не едва достигший совершеннолетия парень. он всегда объясняется.
"мои родители были оба очень болезненными людьми. у моей матери была аритмия. и рак лёгких. и вообще всё сразу.
у моего отца был хронический нефрит. и астма. и цирроз печени. он вообще был инвалидом 1-ой степени.
я дееспособен, но иногда у меня бывают перебои в сердце. это не серьёзно. наверное.
вам не о чем беспокоиться, я живу с этим достаточно давно, чтобы привыкнуть."
карл отпирает тяжелую дверь библиотеки. как обычно, в определенное время. и снова, как в любой другой обычный день, ничем не отличающийся и не выделяющийся среди других, садится за свой стол, открывая покрывшуюся тонким слоем пыли книгу на нужной странице. он всё никак не дочитает её. что же, сегодня выдался случай прочесть её если не дважды, то хотя бы до конца. но не сейчас. он снова закрывает книгу, вкладывая на нужной страницы непонятную бумажку, с, только богу понятными, записями. в этот момент к столу кто-то подходит. карл никак не успевает среагировать - человек уже ушёл - оставил книгу и ушёл. карл любит таких людей. которые а) - сдают книги, как положено, в приличном виде, и б) - сводят взаимодействие с ним к минимуму. его мнимая социопатия с каждым днём всё больше и больше затягивает его в мир одиночества, который, однако, был бы идеальным, если бы не вечное осознание того, что ты всё равно здесь не один. всё равно, в любой точке Земли, на любом, даже самом крошечном необитаемом острове всегда будет тот, от кого он не сможет убежать, как бы ни хотел. и это угнетало его так сильно, что порой от таких мыслей ему становилось дурно в сию же секунду после того, как ему вздумалось об этом поразмышлять.
карл берет книгу в руки, оценочно осматривая её. какая-то фантастика, такое не особо любит, всё же ему больше по душе старая добрая классика, оттого и название этого произведения не сказало ему ровным счетом ничего, кроме того, куда его следует отнести и поставить. осматривая каждый стеллаж, пронумерованный небольшой старой и порядком поистрепавшейся табличкой с цифрами. 1.1, 1.2, 1.3., и так почти до бесконечности. но парень быстро находит нужный отдел 2.8, и, вновь перепроверив номер книги, уже собирается поставить её на родное место, как до его слуха внезапно доносится звук открывающейся двери и он чуть ли не подпрыгивает, от неожиданности. по идее, не ему быть зашуганным и шарахаться внезапных звуков, однако,это,видимо, так не работает. он оставляет книгу на положенном месте и направляется в сторону вошедшего посетителя.
- могу чем-нибудь помочь? - выдает на автомате, опуская взгляд в пол и теребя край клетчатой рубашки. зачастую, люди сами прекрасно  находят то, что им нужно, но следует ведь иногда себе напоминать, что сидишь здесь не для красоты,так?

0

659

jaeger написал(а):

@ Любит эмо-музыку времен 2007 и че вы ему сделаете.

ЗАОБОЖАЮ
эй, драма куин, поистерим немножечко?
хочу хочу хочуууу

0

660

Если пуддинг, это можно ко мне, я их столько приготовлю :3
Не важная конечно информация, но ежели что х)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3