RED BUS

Объявление

Chris × Rick

Welcome to London!
октябрь, 2019 год ★ +6°...+10°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ПЕРВЫЕ_ИТОГИ_от_АРТУРА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 661 страница 690 из 721

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

661

jaeger написал(а):

Часто в своих, пока еще ни разу не изданных книгах, пишет о реальных событиях, произошедших с ним. Следовательно, чтобы написать что-то интересное, сначала нужно пережить это что-то интересное, смекаете?

jaeger написал(а):

@ шутит шутки про онкологию, педофилию, ориентацию и смерть.

jaeger написал(а):

@ Драма куин, профессиональный зачинщик конфликтов на ровном месте, истерик со стажем.

jaeger написал(а):

@ Писатель по призванию

хае-хай)
я могу предложить таких soul mates замутить
Тай тоже писатель-истерик-мудак и лапочка, поэтому они могли сойтись на фоне философский бесед о творчестве, черном юморе, совместных поисков вдохновения (а там все средства хороши). Если надо будет помочь с публикациями потом, тож могу
это так - один из вариантов

0

662

Addison Smith написал(а):

эй, драма куин, поистерим немножечко?

истерить можем множечко, подолгу, без смс и регистрации хд
Rosemarie Gioja, пудинг - вообще святое, буду иметь ввиду хд
Tyler Shackley, звучит неплохо, на деле, думаю, будет не хуже)

0

663

ШЕКЕЛЬ ЛАПЫ ПРОЧЬ хд
я шутю, давайте, пейсатели, устроим гомофрендшип, я шмотки свои одолжу если че ♥

jaeger, всеми лапами за движ, приходиии *_*

+1

664

Addison Smith написал(а):

ШЕКЕЛЬ ЛАПЫ ПРОЧЬ хд
я шутю, давайте, пейсатели, устроим гомофрендшип, я шмотки свои одолжу если че ♥

ЭДДИ как же гейфрендшип, не бей, отдай

jaeger написал(а):

Tyler Shackley, звучит неплохо, на деле, думаю, будет не хуже)

http://funkyimg.com/i/2C3NY.png ждем-с)

+1

665

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Aisling Loftus   изображение

над именем думаю, 28-30 лет, дизайнер, гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

Она решила летать, вместо того, чтобы сидеть в офисе. Так вместо семейного бизнеса отелей, она стала стюардессой. При этом имея за плечами диплом дизайнера интерьеров и свою личную мастерскую. Порой она замечает, что решая чужие проблемы, она забывает о своих. Семья состоятельная, но улыбок и любви было мало.  Отец в бизнесе по голову, а после смерти мамы, так и вовсе девушка могла не видеть его неделями. Заботится о себе и маленькой сестре пришлось самой. Она стала взрослой в 14 лет, буквально заведуя домом. Прилежно училась, хорошо рисовала, как мама. Она ещё помнит, как мама пела на ночь, как целовала перед уходом и обещала объездить целый мир. У нее есть акции в отельном бизнесе отца и он ждал ее прихода, возможно передать бизнес. И сильно разочаровался в ней, когда она ответила твердое "нет". В 23 начала вести сама свой бизнес, но ушла через год. Дела родового дома, сестры и стареющего отца сильно давили, почти не давая личной жизни. Тогда-то то она и решила хоть частично исполнить мечту и облететь мир. И в этот момент она упустила взросление сестры. Гормоны и подростковая жизнь без присмотра к хорошему не приведет. А она так надеялась, что отец образумиться и примет участие в жизни хоть одной из дочерей. В 17 лет сестра забеременела, а девушка узнала об этом, когда младшая на руках с младенцем пришла в гости и оставила племянника. На совсем. Она пробовала вернуть отношения с сестрой, образумить. Отводила к психологу и оплачивала курс лечения. В итоге она поняла, что ребенок сестре не нужен и ей пришлось оформить опеку, и самой воспитывать мальчика. Но молодая женщина не готова была к подобному и уже 2 года пытается вернуть почву под ногами.
Любит книги, хорошее кино и красное вино. Помимо английского языка, знает ещё испанский и французский. Она спит по три-пять часов. Редко проводит время с племянником, просто не зная, что с ним делать. Доверяя все хлопоты няне. Она любит свою семью, но она в их руках скорее марионетка, чем дочь и сестра. Именно так сказал ее последний мужчина, устав от того, что она в любой момент готова сорваться и искать сестру, пряча от нее ключи от машины и алкоголь в баре. Хороший собеседник, только аппонента часто нет.

Baby, you can drive my car

био сырое, ещё буду дополнять сама и в обсуждение. Хотелось бы найти отца, который не знает подобной роли. Сестру, безбашенную тусовщицу, которая любит алкоголь, за наркотиками вроде не заставала и не признает ответственность перед сыном. Возможно одну близкую подругу или друга, так как не думаю, что их было больше. И бывших коллег, и нынешних в агентстве.

я уеду жить в Лондон

Пост смогу отправить в воскресенье, так как нет возможности зайти через бук.

0

666

Amandla Stenberg
https://69.media.tumblr.com/c93217196b44a776210aa0142fc1c733/tumblr_o2uclzvYMV1qa3emao1_250.gif

Ruth MacNamara, 22, "вчерашняя" выпускница + cтажер.. где-нибудь, bi-sexual disaster

девочка-огонь, девочка "я-добьюсь-всего-сама", девочка-импульс и девочка-только-попробуй-сделать-мне-больно.  ненасытно хватается за жизнь, впитывает и пропускает ее через себя, жадная до эмоций и впечатлений. а что, если разогнаться на мопеде до 120? а что, если поцеловать парня в клубе, которого видишь впервые в жизни? а что, если..? каждый день соткан из таких вот попыток взять на спор саму себя, иногда доходящих до крайности. если уж напиваться, то до потери сознания, если танцевать, то так, чтобы ноги на следующий день отказывались идти. если уж наметить для себя какую-то цель, то ломиться, не видя перед собой препятствий.

у девочки нет имени, у девочки есть прозвище - искра. потому что также легко вспыхивает и также легко угасает. если уж и обижается, то ярко, но мимолетно; если теряет интерес, то без сожаления бросает начатое - ибо смысл тратить свое время на то. что не приносит удовольствия? эмоций никогда (почти) не скрывает и не стыдится, предпочитая искренность закрытости и недосказанности. с ее характером бы вершить революции, да 21-й век на них не щедр.

в плане биографии все более расплывчато, тут я допускаю простор для фантазии. ну и вдруг кто здесь откликнется!
одна из идей - она вполне могла бы быть девочкой из богатой семьи, которая в силу своего характера не захотела идти на поводу у родителей, которые уже проложили ей ковровую дорожку в светлое будущее. хлопнула дверью - и ушла сама вершить свою судьбу, вот только жизнь на поверку оказалась конечно же гораздо сложнее.
думаю, она с одинаковым успехом могла бы вписываться в какие-то положительные авантюры (ну вот взять и стать фем-активисткой, например!), так и в какой-то беспросветный пиздец, связавшись не с той компанией. хочу, чтобы девчонку жизнь помотала, что уж тут скрывать))

заберите меня, котики! персонаж придумался, образ не лезет из головы уже вторую неделю, но без соигроков воплотить это в жизнь совершенно невозможно, сами понимаете - вдруг кого заинтересует? я открыта для любых предложений касательно родственных/не-родственных связей, друзья-враги-потерянные сестры и братья-бывшие-настоящие, давайте же воссоединимся! хд

я уеду жить в Лондон

- Окай, - Рик задумался, входя в образ, пытаясь нащупать нужную эмоцию. Отодрал от низкой балки узкую тонкую щепку, повертел в руках, прикусил, как соломинку. На несколько мгновений закрыл глаза и начал:
- Он стоял на веранде их маленького загородного дома и нервно курил, - слова тяжело падали на чердачный пол и раскатывались по углам свинцовыми шариками. - Эта дрянь травила его – он чувствовал, но было плевать. По щекам текла солёная влага, и он то и дело слизывал её языком, как в детстве. От него в очередной раз ушла жена, но больно было, как в самый первый, - парень сделал паузу, будто бы испытал сейчас то же самое, но это вряд ли.

- Тогда, пять лет назад, она нашла в гараже его склад пустых бутылок – плакала, вымаливала признание, что у него проблемы с алкоголем, ругалась, тащила его к врачу. А потом ушла – разыграв спектакль в три действия с антрактом и хлопнув дверью. Он не пытался объяснить, - покачал головой, вертя на языке свою "соломинку".
- Второй раз она застала его с другой женщиной. Вернулась домой с собрания, а в ванной шумела вода, дверь не заперта – там он и эта, - голосом выделил последнее слово.
- В третий – она застала его, когда он возвращался ночью, весь в грязи и с лопатой. Обвинения: «Кого ты прикончил, признайся?!» В его виноватом взгляде прочла жуткое, испугалась, уехала к маме, оставив дверь нараспашку. Он размазывал слёзы обиды по лицу грязной ладонью, но в ту же ночь продолжил хоронить свои корабли.
- Но зачем?.. - Рик пожал плечами.
- Это же море - он не мог иначе. Все эти бутылки для писем, русалки и затонувшие корабли... Так положено, - парень нахмурился. Он не мог по-другому ответить на вопрос - для него всё это было слишком очевидно. Продолжил:
- Сколько раз это повторялось – он не смог бы перечислить их все. А сколько ещё было тайн, которые ей предстояло узнать, рано или поздно: да, он слышит голоса и топит незнакомцев от случая к случаю, а однажды (они ещё не были женаты) разрушил целую деревню (а там были дети). А ещё у них в саду закопан клад – хватило бы на целую тысячу лет (он всё равно не скажет ей, где).
Есть у него ещё одна тайна – ей бы понравилась. Он хранит все монетки, которые она когда-либо роняла в их доме – она бы сказала, что это мило. Он знает, что это мило. А ещё он точно знает, что она вернётся.
Иногда, когда они вместе, и она не уходит, она шепчет ему на ухо, что он один большой айсберг – одна сплошная тайна. Она шепчет, что тонет в нём, шепчет, что у него огромное сердце, что ей невозможно дышать, когда он рядом. Он молчит в ответ, но знает, что она не далека от истины. И это ещё одна его тайна – пожалуй, главная,
- сказка была короткой, как летний дождь, и Рик глубоко вздохнул, прежде чем закончить. Да и не сказка вовсе - часть жизни, когда женщина стекает струями воды, и кажется, она окружила тебя целиком, но в какой-то момент гром гремит уже совсем над другим домом.

Рик сплюнул с языка мелкие щепки и пустым взглядом устремился в мутное окно под чердачной крышей. Было как-то противно от собственных слов. "Она возвращалась..." - это действие было незаконченным, постоянным, длительным. Она возвращалась, но никогда не могла вернуться насовсем и окончательно. И что-то в сердце парня откликалось на это тянущее непостоянство.
- Ну и хрень же, - резюмировал он сам себя.

0

667

mdmaшка, учитывая характер вашего персонажа, могу предложить статус бывшей девушки, которая изменила мне с моей очаровательной сестрой где-то года два назад. Сам я из богатой семьи, в бывшем тусовщик и разгильдяй, ныне лишенный наследства бармен.

0

668

Andy Arvens
да, звучит как то, с чем можно работать))
спасибо за предложение, я учту)

0

669

mdmaшка написал(а):

заберите меня, котики!

забрал бы вас как подругу или знакомую, мы могли бы вполне затесаться в одной тусовке с этим рыжим красавчиком сверху звучит-то как :3

+1

670

mdmaшка
мне сестра нужна! приходи в лс, поговорим

Andy Arvens написал(а):

могу предложить статус бывшей девушки, которая изменила мне с моей очаровательной сестрой где-то года два назад.

и это будет суперзапутано, потому что ты тогда изменишь моему другу с моей будущей девушкой  http://funkyimg.com/i/2ykHJ.png

0

671

mdmaшка, собственно, та самая сестра и девушка это я  https://image.ibb.co/mf2G9K/lazyinviteplz_1.gif
приходи, будет весело  https://image.ibb.co/fFBXie/llamatrade11.png
Andy Arvens, Ciera Chukwara, заговорщики хреновы  https://image.ibb.co/eU8dOe/lazysmplz.png

0

672

ЗАБЕРИ МЕНЯ САМЫЙ СМЕЛЫЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ ХД

Nat Wolff
https://66.media.tumblr.com/99b9272b966ba3fdf9cdd44c824ebb89/tumblr_inline_mwshs0lLHf1s6220w.gif

Нэйтан, 20 лет (+/-), студент, киберспортсмен

проще бы было скинуть анкету. Но я не буду занимать много времени и скажу самое главное: до 15 лет жил с родителями, пока из-за алкоголизма папани не переехал в приют, мать годом ранее из-за неудачной беременности поехала головой и теперь находится в клинике.
- все детство потратил на игры в приставку и изучение языков программирования, что в настоящем является основными занятиями и отчасти доходами. Мечтает стать самым высокооплачиваемым разработчиком видео игр, но пары прогуливать любит. Поэтому неизвестно что из этого выйдет.
Воть. Остальное уже можно будет доделать / переделать в процессе обсуждения.

Тут, наверное, не совсем уместно будет оставлять пожелания к игроку, который решит взять меня, скорее наоборот надо как можно лучше себя раз рекламировать. Но и правду не утаить, а то кому захочется кота в мешке к своим рукам прибрать хд У меня однажды были попытки воплотить в жизнь этого персонажа, но что-то пошло не так. Возможно, не слишком вдохновился, возможно, не слишком вдохновлял, но особой игры не было, и именно поэтому из этого паренька можно лепить что душе угодно. Я готов прийти другом или родственником, если наличие усыновленного брата в вашей семье не помеха. Ну или может кто-то готов взять на себя такую ответственность хд Я так же смогу рассмотреть связи любовные, лишь бы это все трогало за живое (то что осталось хд). Я уже не играл почти полгода и ничего не писал, это так к слову. Но я всегда быстро адаптируюсь и прихожу в форму, особенно если вся игра меня затягивает с головой.

я уеду жить в Лондон

Бывают такие встречи, на которые хочется не приходить, а бывают такие, на которые бежишь сломя голову. Отсчитываешь секунды до старта, приходишь заранее и считаешь, что делаешь все правильно, даже если приходиться ждать. Есть встречи запланированные, а есть случайные. Приятные и вынужденные, когда особого выбора нет.
Так и с людьми. Бывают такие персоны, которых хочется видеть всегда, а бывают такие, что век бы их еще не видать. Происходит и такое, что кто-то пропал из твоей жизни, а потом внезапно появился вновь. И тут вновь два варианта развития событий: ты либо доволен до усрачки, либо правдой и не правдой пытаешься сбежать от этого, спрятаться в какой-нибудь пещере и не вылезать еще долгое время, пока о тебе в очередной раз не забудут.
Сегодня мне пришлось столкнуться с чем-то средним между хорошо и плохо. Точнее сказать мне было никак. Ну, посидели, ну выпили немного за общее здоровье и благополучие всего народа честного. И что потом? «Дай немного денег в долг, я все верну. И возьми еще вот это, предложи, вдруг кто-то захочет попробовать…» И я перебираю пальцами в руках маленький пакетик со спрессованным в разноцветные таблетки порошком, до которых лично мне нет никакого интереса. Говорю же, ни жарко, ни холодно.
Хотя нет, все же в глубокой ночи в Новом Орлеане весьма прохладно, поэтому я сильнее кутаюсь в свою куртку, приподнимаю ее ворот и прячу руки в карманах, направляясь по пустынным улицам в сторону дома. Правда, можно ли назвать эту развалюху, в которой я живу, домом? Безусловно. Она моя. Личная. И содержать намного дешевле, чем платить аренду за жилплощадь. Главное, что мухи не кусают. Правда наличие цыганских соседей не сильно радует, но что поделать. Я, кажется, даже смог с ними подружиться почти за год жизни  плечом к плечу.
Солнце уже давно ушло в закат, как и мое рабочее настроение, как и вся моя энергия, которую я с  таким усердием, тщательностью и трепетом собирал вчера вечером. В тот самый вечер, когда я действительно лег спать вчера, а не сегодня. Не дождался, когда же солнце покажется из-за горизонта, разбросав по небу ярко-розовые с примесью желтого и оранжевого краски. Поэтому нет ничего удивительного, почему я так медленно плетусь вдоль темных витрин магазинов. Следую к братцу-месяцу навстречу, а он все дальше отдаляется от меня, не позволяя догнать его. Ну и черт с ним. Никогда не мечтал стать астронавтом и побывать на Луне, не хотелось и звезды изучать и выращивать картофель на Марсе. Для меня больше интересны земные занятия. Перебирать старый движок или бегать наперегонки с тенью, подгонять перед собой баскетбольный мяч, или, скажем, сидеть в своем углу и медленно потягивать отличный аргентинский табак, от которого крышу сносит на раз-два.
Слишком долгим показался мне сегодняшний путь, но, наконец частые высотки стали заканчиваться и показался широкий, бескрайний пустырь, на котором в хаотичном порядке были выстроены невысокие дома, среди которых и был мой фургон. Эх, дом, милый дом. Никому не пожелаешь такого жития бытия.
Где-то в домах горел свет, какие-то из них погрузились в сон. Вдалеке виднелся дым. Легкий ветер доносил до меня запах костра и конского навоза. Здесь рядом конюшня.
Протопав еще несколько метров, я свернул по мелкой тропинке и пошел по ней, пока носом не уперся в свой фургон. И далее следует весьма привычный ритуал, который я повторяю каждый раз, прежде чем зайти в свою обитель. Усаживаюсь на ступеньки и достаю из кармана пачку сигарет. Зажимаю одну между губ, подставляю к огню и медленно втягиваю в себя, тут же выпуская клуб серого дыма, что вместе с ветром развеивается в воздухе. Обычно в ночной тишине слышно ржание неугомонных жеребцов, далекие отзвуки города, стрекотание сверчков. Но сегодня на удивление тихий вечер. Все вокруг будто бы замерло в ожидании чего-то. А вот чего именно, никто не знает. Вдруг я прислушиваюсь к какому-то шуршанию, лаем заходится соседский пес. Я делаю еще несколько не глубоких затяжек и, поднимаясь с места, отправляю окурок в мусорный контейнер. Снова прислушиваюсь. Пес затих. И только шуршание не прекращается, а наоборот усиливается все больше и сильнее.
- Какого черта? – тихо произношу себе под нос и на полусогнутых обхожу фургон, пока не встречаюсь глазами весьма с занимательной картиной. Сказать, что я охренел, так это ничего не сказать. Я аж даже выпрямился и встал по стойке смирно, а потом стал на носках выглядывать вперед еще сильнее, чтобы сквозь темноту отчетливее рассмотреть, что же происходит. Это все плод моего воображения, запоздалая реакция на алкоголь или это и правда происходит? Мужская задница торчит из окна моего фургона. Обтянутый синими джинсами круп, что дергается и извивается, словно червяк на крючке. Нет, серьезно?
В моем горле встает ком нервного смеха, который я всеми силами пытаюсь потопить в себе, лишь бы не спугнуть странного гостя. Странный он, потому что среди  множества богатых домов и более презентабельных фургонов выбрал самый убитый – мой.
- Кхм, экскьюзе моа, сеньор. Вам помочь?  - тихонько интересуюсь и улыбаюсь во все тридцать два, наблюдая за тем, как фигурка в окне замирает. А потом слегка хрипловатый голос отправляет меня к деве Марии-Магдалине и желает всего хорошего. Брови подскакивают высоко вверх, а с губ спрыгивает легкая насмешка.
- Что же, желаю Вам удачи, - я хлопаю незнакомца по бедру и удаляюсь. Мне бы в полицию на него заявить, сказать, что обокрасть хотел, а еще лучше снять на камеру для пущего доказательства. Но на телефоне как на зло закончились деньги. Шутка. Просто камера дерьмо, да и лишние встречи с копами мне совсем ни к чему. Иначе проблем у меня будет намного больше, чем у этого странного гостя.
Отворяю дверь и захожу в фургон, вовсе не обращая внимания на фигуру в окне. Сделаем вид, что она всегда там была. Включаю свет, щелкаю по кнопке на чайнике и, сбросив с плеч куртку, падаю в кресло, тут же закуривая незаконченный утром косяк с тем самым аргентинским табаком. И только теперь перевожу чуть уставший взгляд в сторону неизвестного товарища.
- Ну, привет, - выдыхаю в воздух кольца дыма и мягко улыбаюсь. – Тебе там удобно? – мои брови вопросительно изгибаются, а кадык слегка дергается, когда я сглатываю, чтобы немного смочить горло. – Знаешь, через дверь было бы намного эффективнее, - и губы снова изгибаются в ехидной ухмылке, а после я стираю ее со своего лица очередной затяжкой.

Отредактировано Nathan (2019-04-22 12:57:20)

0

673

Nathan, привет, я могу тебя забрать, если тебя интересует специалист по кибербезопасности с неоконченным высшим, который стал убийцей :D

Можем и с родственными связями что-то придумать, а можем просто столкнуться на почве сайта в даркнете, где люди заказывают убийства. Если уж ты околокодер, можно что-то нахреначить.

Если есть телеграм, напиши мне: @rohipnol

0

674

who knows
https://i.imgur.com/5CoR83Z.png https://i.imgur.com/uH1k7TH.png https://i.imgur.com/ccXJUB5.png

25 лет, адвокат, бисексуальна

черный костюм, кипельно-белая рубашка, стук каблуков и пятно алых губ. пустой взгляд черных глаз подмечает все детали, малейшие изменения на лицах обвинения, свидетелей и судей. губы растягиваются в легкую улыбку, пока пальцы аккуратно листают материалы дела. когда оглашают начало процесса — вдох и выдох, чтобы очистить разум, и манерно откинутые за спину волосы — это для галочки. своеобразный ритуал, чтобы схватить удачу за хвост.

сегодня особый день.
самый сложный экзамен.
первое дело.

у нее неприятный, цепкий взгляд. она говорит громко и четко. она прекрасно знает, когда вы ей врете или утаиваете часть правды. видит, что не нравится вам, но это не ее проблемы. потому что проблемы здесь именно у вас, ведь из-за них вы к ней и обратились. ее работа — решить эти проблемы.

долгими вечерами она работает с материалами дела, откладывая толстые папки, когда на часах уже давно за полночь. иногда она оставляет папки на утро, а ночи проводит за разглядыванием голых стен своей слишком аскетичной квартиры в тэгу в обществе бутылки вина или виски.

она решает чужие проблемы легко и красиво.
но разобраться в собственных ей никак не удается.

она из прошлого — разбитый и уничтоженный бастард, голосующий на пустом шоссе в попытках найти попутчика в счастливую жизнь. на горизонте лишь маячат алые огни проезжающих мимо машин, поэтому она приходится идти в лучшую жизнь самой, стирая ноги в кровь.

она красиво улыбается, красиво смотрится на фото, красиво пьет алкоголь в барах и красиво, походкой от бедра, входит в зал суда или допросную к клиенту. она вообще много что делает красиво. красота отвлекает от уродства, что она так хочет скрыть — ложь, провокации, манипуляции, грубые слова и почти полное отсутствие сочувствия к другим. наверное, адвокату следует быть человечнее, но она видит мир, словно компьютерный код — все четко и исправно; здесь нет места багам. все [слабости] баги нужно уметь прятать, в чем она за всю свою жизнь значительно преуспела.

когда твоя жизнь напоминает тупую мыльную оперу, где все из кожи вон лезут, чтобы заставить тебя исчезнуть, нужно быть умной. она надеется, что она достаточно умна, чтобы разгрести все это чертово дерьмо, в которое ее жизнь превратили когда-то очень давно. наверное, было бы лучше, не рождайся она и вовсе. ага, — молча кивнет она, разглядывая сияющий янтарь в стакане тем самым [акульим] взглядом, — всем было бы легче. but shit happens, dude.

собственно, просто заберите меня, пожалуйста. вдруг кому нужна буду.

я уеду жить в Лондон

такие как она не имеют права на жизнь, потому что забирают жизнь у других; она просыпается от кошмара, хватается руками тонкими за запястья своего мужа и давит где-то внутри оседающий крик, который никак не может найти выхода. жанна не показывает слабости, жанне все еще снится ее дева, которая покорно ждет свою хозяйку. жанна — абсолют, криптонит. жанна — жена и мать, пусть и не самая хорошая, но старается; за жанной реками бежит кровь и она вздыхает каждый раз, когда воспоминания заставляют ее вспоминать свои грехи — молиться поздно, а просить о прощении — глупо.

такие как она должны быть изничтожены огнем праведным, который поглощает сразу, обнимает и уносит с собой не оставляя даже пепла; жанна из детства слышит каждый отклик, каждый голос, который шепчет про ту самую жанну д'арк которая должна нести за собой справедливость. жанна улыбается бескровными губами и надевает головной убор, лишь бы заглушить свои-чужие мысли, которых становится так много; жанна — избранная, вот только ее никто не спрашивал о ее желании. дева из лотарингии хотела бы давным-давно исправить все, никогда не рождаться или умереть еще в утробе той, которая дала ей жизнь, но история сослагательных наклонений не терпит и жанна просто выживает в этом мире.

жанна слышит церковные колокола и вздрагивает, ощущая как тело сводит судорогой — опуститься на колени, сложить свои крылья невидимые и признаться, покаяться; жанна оставляет после себя пепелища и горы трупов, по которым ступает с гордо поднятой головой — цель оправдывает средства говорит себе жанна, но не верит в это. цель оправдывает средства — мантра, которую она заучивает и неловко оглядывается на шамаша, который сидит на ее плече и безучастно смотрит на мир; жанна хочет быть непоколебимой и она сама запирает себя туда, откуда не достать, где лозы обвивают тело и иглы входят так точно, причиняя как можно больше боли. жанна видит кровь — свою-чужую и теряется. слишком глубоко — жанна должна быть абсолютом, она должна быть той самой карой, которая настигнет тебя в момент, когда не ждешь.

жанна становится карой для самой себя;

железная дева ломается слишком громко, железная дева никому не показывает тех самых позорных слез, когда вновь и вновь запирает себя в орудии пыток; шамаш рассказывает ей про орудия, жанна впитывает как губка и дышит под счет — так проще справляться с болью. дева из лотарингии не такая сильная, какой хочется ей быть, но х-судьи выбирают ее, х-судьи выполняют ее приказы и головы склоняют, потому что так правильно, потому что так — нужно. жанна теряется в днях и трупах, у нее вместо голубых вод — алые, багровые, соленые. на щеках жанны застывает кровь и слезы — это то, что она навсегда сохранит внутри себя. жанна не спасает — жанна убивает во имя благородной цели, которую выдумала себе сама, которой позволила себя ослепить и победить в неравной схватке.

однажды жанна узнает о том, что она носит под сердцем жизнь и снимает с себя доспехи — она больше не воин, она теперь — женщина, простая смертная, которой дали шанс на искупление; жанне едва ли шестнадцать, но она улыбается уголками губ и ощущает впервые страх — рен принимает ее такой, какая она есть и не отказывается. железная дева больше не железная — обычная девушка, обычная счастливая невеста и жена; мэн на руках кажется иррациональным счастьем — не заслужила, не должна держать его и прижимать к сердцу так трепетно, но жанна ощущает дорожки слез, которые чертят ее лицо. француженка больше не святая, она больше не тот кремень, который ведет всех за собой. она теперь — женщина, хранительница очага.

боги отказываются от жанны, а жанна читает мольбы и молитвы им в два раза чаще; кошмары душат, а собственная клятва больше не убивать связывает по рукам и ногам — ей бы спрятаться туда, в деву, закрыться и вновь ощутить ту самую боль, которая пропитывает каждую частичку тела, которая наполняет силой и заставляет дышать — жанна наблюдает за сыном и мужем с легкой улыбкой, потому что именно это называется семьей в общепринятом смысле, а клятвы быть вместе и на смертном одре — нерушимы; жанна касается пальцами плеч своего мужа ночью, когда спать становится невозможно — свои собственные грехи давят так, что легче просто прострелить себе висок, чем признать свое поражение. жанне хочется плакать, но она не делает этого — она сжимает губы и лишь выдыхает, мол страшно. дева из лотарингии предстает той самой хрупкой девушкой, которой должна была быть всегда — когда-то у нее должны были быть игрушки и детство счастливое, но история сослагательного наклонения совсем не терпит — изживает его, выплевывает и забывает.

страх крепнет в ее душе с каждым днем, а боги все глуше и глуше — француженка боится, но учится готовить и живет так, как и все. турнир шаманов давно закончен, ей больше не нужно вселять в кого-то жизнь, не нужно видеть трупы, что остаются лишь в кошмарах — жанна боится думать о том, сколько горя она принесла всем и каждому в отдельности; жанна забывается в суете и это стоит ей всего, потому что трагедия разворачивается слишком резко.

если спросить жанну о том, помнит ли она о том, что произошло — она лишь улыбнется и кивнет головой; открывать дверь, не удостоверившись даже в документах — глупо, но ведь это тот самый сыр, который они так ждали и не принять его она не может; жанна улыбается, вытирает руки о передник в свои последние мгновения жизни, потому что спустя едва ли час она умирает — она просит шамаша произвести казнь, жанна даже сама готова на это чертово самоубийство, потому что это единственный выход, который только возможен; судьба несправедлива к тем, кто перестает сражаться — спущенный курок означает ее смерть. смерть-не-равно-кара. жанна готовилась к смерти с рождения, знала о том, что так произойдет и сама от рая отрекается — пожалуйста, примите мою жертву во имя других;

жанна возвращается внезапно — вспышка боли, грудная клетка начинает двигаться, а легкие вновь начинают дышать; жанна не открывает глаза, жанна ощущает, как звуки окутывают ее, даруют ей снова забытые ощущения, да вот только следом приходит простое понятие ситуации — вернули, не спросили, предали? железная дева готова разрыдаться от того, что боль не равна той, которую она ощущала в деве — воспоминания бережно хранятся в ее черепной коробке. железная дева жанна снова жива, вот только первое, что она слышит — стук собственного сердца и голос мужа. рен — тот, кто пошел на это, кто заставил ее вернуться в мир живых из чувства любви, ради собственного сына. . . жанна позволяет себе лишь три слезинки, а после поднимается на тонких руках, садится и осматривает всех и каждого — х-судьи все время находились рядом и она ощущала это, вот только

зачем? звучит разрывной гранатой, кинутой в толпу врагов. жанна никогда не хотела бы возвращаться, не хотела бы снова вспоминать о том, что произошло — жертва была принята, жертва была совершена и оставалось дело за малым, но боги так и остаются глухи к ней, жанну это раздражает посильнее всего, что было до; гнев сменяется смирением, когда она скользит тенью себя по дому, вспоминает каждую деталь и смотрит на стигматы на своих руках — заслужено? нужна? в нее еще можно верить? жанна вспоминает хао, усмехается — правильно, так и должно быть, вот только рен нарушает законы судьбы. француженка вздыхает и

задыхается ночью, когда лежит в постели и не может пошевелиться более от сковывающего чувства. внутри ярость клокочет так, как никогда ранее — она зажигает прикроватную лампочку и смотрит на спящего мужа, касается пальцами его плеча и выдыхает, совсем на грани слышимости чертово зачем ты вернул меня, рен?

Отредактировано катастрофа (2019-04-25 11:48:53)

+3

675

катастрофа,
Приветствую! Знаете, я бы Вас точно забрал для каких-нибудь странных [не]отношений: и не друг, и не враг, а так)
Очень понравилось описание и стиль. Готов обсудить подробнее в телеграме, скажем? Если не против - стучитесь: ozvessalius18

0

676

катастрофа, вы мне очень нужны! Давайте поработаем напьёмся/влипнем в историю/выберемся/утопим кого-нибудь/спасём мир вместе?
И вон то чудо сверху - это мой сотрудник) Соглашайтесь)))

+1

677

alysha nett
https://c.radikal.ru/c25/1904/4e/45788a7ba0cb.gif https://b.radikal.ru/b23/1904/d9/4a977e75cc62.gif

Мэри Джейн (условненько), 18-21, доставка еды, би/гомо

Нельзя сказать, что девушка категорически бесхитростна. Хотя от природы человек она достаточно хороший. Благодаря прекрасному влиянию собственной матушки. Это сейчас она старается ни за что на свете не встречаться с родителями. Обиды, слипшиеся  в один малоприятный ком в детстве. То, что зарождалось вполне себе приличной ячейкой общества, где отец успешный бизнесмен, а мать учительница, в один год похерилось и семья была вынуждена переехать в дом куда меньше. Бизнес рухнул, нависли долги, отец запил и считал оставшиеся от выпивки гроши, пытаясь распределить их на ближайшую пару дней, пока не подвернётся хоть какая работёнка на складах или в порту. Мать, будучи хрупкой по своей натуре женщиной, так же не долго сопротивлялась влиянию алкоголя. И сейчас некогда приличная пара из хорошего района одним своим видом вызывает жалость и брезгливость. Впрочем Эм Джей не от стыда бодалась на вольные хлеба. В семнадцатилетнем возрасте, пока мать пыталась чинно уйти от супруга (хватило её правда не на долго), отец впервые поднял на дочь руку. Возможно белая горячка или просто пьяный кумар, но Мэри от удара пересчитала всю немногочисленную мебель собственной спиной. Рассечённая губа завершила собой картину и всякие остатки хорошего отношения. С тех пор она перебралась к подруге, до восемнадцати оставалась пару месяцев, как и до завершения старшей школы. Собственно уже пару лет она и знать не знается с роднёй. Для неё подобное было шоком, разрушавшим давненько заложенные образы заботы и любви к своей персоне.
Эм Джей человек крайне талантливый, обожающий рисовать. В собственных творениях она словно ухитряется уйти от реальности, и всегда по каждому пейзажу, абстракции, даже по портрету, можно увидеть, что девушка чувствует в данный момент. Чаще всего сейчас в её картинах присутствует чёрный цвет, преимущественно карандаш, и лишь редкие вкрапления цвета. Любовь к выражению мысли с помощью изображения и графики ярко выражена и в числе татуировок на теле.

Вредных привычек у дамочки целый воз. Будущего своего она не видит, так что предпочитает жить по принципу здесь и сейчас. Склонность к спиртному у неё и так, как оказалось, есть в крови. Не откажется скурить косячок, а может чего и посерьёзнее. Что остаётся с оплаты небольшой комнатки, что больше похожа на подсобку, тратит на ночные клубы, бар или же на очередную тату.
Заработки непостоянные. Работа мелкая, в основном курьерская. Доставка еды. Хватает не всегда, так что воровство для неё, это скорее источник для выживания, как она сама считает. С воспитанием есть определённые проблемы. Да, порой чувствуются некоторые зачатки былого влияния некогда интеллигентной матушки. Но чем больше она крутится среди новообретённых дружков, тем меньше этого вежливого стержня в ней остаётся.
Вполне заслуженно в кругу знакомых получила кличку "Мышь". Ведёт себя тихо, особо не выделяется. Чаще предпочитает находиться в тёмном уголке помещения и не привлекать к себе особого внимания. Жаловаться, никогда не жалуется, как бы тяжело ей не было. И дело далеко не в гордости. Гордости, как таковой нет, ищет любую возможность подработки и в общем-то за деньги способна вполне уединится с желающим в сортире задрипанного бара, но просто не видит смысла в жалобах на жизнь, которую выбрала сама. Она отлично осознаёт, что в своё время сама ушла из дома, а кто знает, может жизнь с предателями-родными (а она их только так и определила для себя) сложилась бы для неё приятнее? Эм Джей не исключает.
Как бы там не было, она достаточно добрая. Видно по тому, как она относится к бездомным животным, способна поделиться последним гамбургером с нуждающимся если есть таковая возможность и никогда не бросит человека, если стоит вопрос жизни. Жаль что к собственной шкуре относится чаще наплевательски, лишь на уровне инстинкта выживания.
В личных отношениях, с человеком, что реально вызовет её чувства, она истинный романтик, вскормленный красивыми сказками. Способна закидать цветами (пусть и с ближайшей клумбы), заносить на руках и посвятить человеку всю себя. Возможно заполняет тем самым всю пустоту в сердце, но она действительно становится поразительно наивной и столь же ранимой.

Вот в общем-то и весь фундамент девушки. Может кому приглянусь-пригожусь. Ищу всех) Друзей, врагов, парней, девушек, может родню. Мышка изначально не задумана на хеппи энд. Если всё для неё закончится хорошо, то это чудесно, если же наоборот, всё будет печально, то это логично и тоже вполне меня устроит. В общем Эм Джей для любого треша, угара и садомии. Табуированностей почти нет, так что рейтинг игры любой. От драмы, приключений, до разговорных отыгрышей, НЦ, инцеста, да чего в вашу головушку придёт. Собственно игрок я гибкий. Написанное сверху подлежит любой корректировке, если пожелаете.
В поисках одного постоянного форума для игры. Пишу около 5к, от первого и третьего лица. Это как будет вам удобнее. Личного общения, вне форума не ищу, так что максимум дам вам почту при желании, на случай форс-мажора. Зато моё ЛС для вас открыто 24/7 и я там ваша в любой желаемой позе. У меня лишь одна просьба, будьте прямолинейны. Если мы не сыграемся, если я вам надоем, буду неприятна... А я могу. Это тут я человек вежливый. А вообще я извращенка-матершинница. Ну так вот, скажите пожалуйста прямо. Не хочу ждать просто так непонятно чего... Я ж не укушу, если не попросите. А так я даже спасибо скажу за то, что не тратите моё время на ничто. 
Вот в общем-то и всё) Если для вас интересна, жду здесь, ну иль в ЛС)

я уеду жить в Лондон

Ищу игру после длительного перерыва, если будет необходимо, то напишу на любую темку)

Отредактировано mj (2019-04-30 12:41:22)

+3

678

mj,
Я хочу вас забрать всеми лапками))
На внешность пока не обращайте внимания, потому что треш угар и прочее я вам могу обещать))

+1

679

Madonna, с удовольствием отдамся в лапки, так что забирайте куда только пожелаете)
Ну а внешность дело даже не десятое)

0

680

mj,
тогда жду в лс и обдумаем всё))

0

681

Обсуждаемо, изначально думал о корейце или японце, но рассмотрю любые варианты

Парень 20-25 лет, би

Сын художника, относительно известного, одинокого, о котором все знают, что пьяница и тот еще извращенец. В следствии психологической травмы — не говорит. Буквально заперт дома, выходит два раза в день двумя четкими путями: до мусорки и магаза. Парень всегда ходит через один и тот же парк. Выполняет всю работу по дому. Не учится, после того, как в школе научили читать, писать и считать — отец его забрал оттуда. Отец все дотошно проверяет, деньги, выполненные задания, время отсутствия.

Стать волшебным пенделем, забрав в свою реальность.

я уеду жить в Лондон

Форум закрылся, а я не сохранил ничего (

0

682

Andrew Russell Garfield

с именем ещё не разобрался, по профессии фотограф, ориентация гетеро

Студент, или же уже окончивший обучение, а может и вовсе не закончивший, ничем особо не выделяющийся кроме одного лишь интереса, хобби, что заменило ему всю остальную жизнь — он фотографирует каждое мгновение жизни, практически не выпускает фотоаппарат из рук. Нет, можно сказать что это самое нормальное увлечение и ничего в этом такого нет, однако когда днём и ночью, на улице или дома, с кем-либо — заниматься только этим, можно сойти за ненормального. Или за эгоиста, влюблённого только в своё дело. А ещё, надо сказать, что он слегка романтичная натура, но при этом замкнутый, не совсем уверенный в себе, особенно когда дело касается девушек, но при этом желающий быть как все, не отрываясь от своего хобби. В поисках друзей, знакомых, а возможно и пары. А по возрасту ему примерно 24-26 и с недавнего времени он начинает осваивать... скрипку.

Персонаж, вероятнее всего, идёт в пару к кому-нибудь, потому хотелось бы найти человечка, который стал бы таковым для меня))

я уеду жить в Лондон

- Можете не беспокоиться, Ваше Сиятельство, у нас имеется всё необходимое, можете быть уверены, архитектор Карл Ройвен сделает всё в лучшем виде.

Вот уже месяц, как Максимилиан находится в столице по поручению своего отца. Герцог, кажется, решил совместить приятное с полезным и одним выстрелом убил двух зайцев: во-первых, ему самому Рейнс совершенно не нравился, а во-вторых, младшему из его сыновей пора начинать самостоятельную жизнь. Это было его первое по-настоящему важное задание - следить за ходом строительства лечебницы, церемонию по возложению первого камня которой как раз и проводили в прошлом месяце. Здесь для юного маркиза было всё: относительно новый мир, который можно было свободно изучать и находить для себя новые полезные знакомства, умение проводить организацию людей и ресурсов, что были направлены на это поистине благое и важное дело, а так же и многое другое, что могло так или иначе затронуть его в период нахождения в городе, ведь всё-таки как ни крути, а это была столица всей империи. С самим архитектором Максу поговорить так и не удалось, потому как время было уже позднее и рабочие расходились, однако один из мастеров-каменотёсов уверил его в том, что ходу строительства ничего не мешает. Раз так говорят, стало быть сомневаться в этом не приходится, учитывая репутацию самого Карла Ройвена, пусть и у этого человека были свои особенности в работе.
Чем хорош был этот город - он привлекал к себе внимание очень и очень многих людей, причём совсем не обязательно чтобы они были искателями приключений, самого маркиза здесь привлекали как и всегда, люди искусства, коих тут должно быть особенно много. Минул всего-лишь месяц, так что найти для себя занятие или же завести знакомства молодой человек ещё успеет, благо времени ещё было достаточно для этого. Во всяком случае, так думал он сам. Но пока что беспокоиться было не о чем.
В отличие от своего отца, Максимилиану город нравился, причём как с точки зрения расположения улочек и архитектуры зданий, так и по причине того, что столица, по понятным причинам, являлась центром сосредоточения всего, поэтому здесь легко было найти себе всё что угодно. Но не всегда это могло быть чем-то хорошим. Например, порой можно было напороться и на неприятности, ведь там где имеется столько благопорядочных граждан, найдутся и те кому эти самые граждане либо мешают чем-то, либо представляют собой ходячие кошельки. Разумеется, больше всего такого рода ребят можно было встретить в вечернее и ночное время суток, когда в первом случае стража идёт на пересменку и улицы на какое-то время остаются пустыми от стражей порядка, ну а ночью по тем причинам что в темноте, особенно если ночь безлунная, мало что можно разглядеть на большом расстоянии. Именно поэтому маркиз всегда находился здесь при оружии - пусть другие знают, что перед ними не безоружны праздный аристократ, и потому проверять лишний раз его навыки мало кто мог бы решиться, разве что только какой-нибудь совсем уж отчаянный.
А ещё здесь у него открывались огромные возможности для его фантазии, ведь нужно было вести работу над новой книгой. Так почему бы, к примеру, не взять один из своих псевдонимов и не рассказать о том, как происходит строительство лечебницы? Это будет и как хронология событий, описанная художественным языком и заодно приписка собственной семье добрых и благородных дел, при этом от лица совершенно другого человека, который вполне мог бы, к примеру, принять задание от герцогского рода. Правда здесь нужно было соблюдать баланс - книга должна иметь достаточно художественного наполнения дабы это не походило на дешёвое прославление рода фон Ангеларов, которое вряд ли покажется интересным кому-нибудь, кроме разве что самых настоящих хронистов. В этом и заключаются тонкости писательства, чтобы сделать всё максимально захватывающим, интересным и при этом, в этот раз, правдоподобным. Чтобы люди когда читали эту новую книгу, могли чувствовать трепет.
Погода, несмотря на вечернее время суток, всё ещё была тёплой и потому грехом было бы не остановиться и не окинуть взглядом строительную площадку, подставляя лицо лёгкому ветерку. К слову, именно этот самый ветерок донёс до ушей Макса несколько, как ему показалось, отдалённый крик, похожий на человеческий, но он был столь тихим и далёким что трудно было сказать, принадлежал он женщине или это была какая-нибудь ночная птица. Впрочем, уже через четверть минуты это повторилось, но теперь уже более явственно и сомнений не оставалось - крик принадлежал женщине. Даже, скорее, девушке. Стража ещё не успела смениться на посту, людей вокруг уже не было и казалось бы что призыв о помощи никто не услышит, но помощь всё же пришла.
Ещё на подходе он услышал грубую брань и кажется звон оружия. Ого! Неужели у девушки нашлось чем защищаться от нападавших, кем бы и сколько бы тех ни было? Проблема заключалась в том, что беднягу зажали в переулке, из которого не было выхода. Когда Максимилиан наконец добрался до места действия, то заметил крайне нелицеприятную для себя картину. Впрочем, кажется, было и кое-что хорошее - девушка была не одна. Вот почему до его слуха дошёл звон оружия. Вряд ли бы хрупкая особа смогла бы так отчаянно обороняться столь долгое время. Да у него и самого его толком не оставалось, раз уж он оказался здесь, следовало принимать бой. А уж на кого напали и по какой причине - разберёмся позже. Ещё момент и в его руках оказались шпага в левой руке и дага в правой.

0

683

Фотограф, пару не предложу) Но мне нужен друг, который будет наставлять на путь истинный) Мне понравилось, что твой персонаж горит своим делом. Наю нравится люди серьезные, я думаю, что друзей он скорее выбирает из такого круга. Мы могли учится вместе в закрытой мужской Лондонской школе? Это вообще было бы идеально) И да, Най тоже с девушками совсем не уверенный поэтому в конце концов заведет себе парня

0

684

пока в раздумьях, буду рад, если кто что предложит)

пока думаю, 25-27, телеведущий на музыкальном канале, би

здаров-здаров)
когда-то пытался пропихнуть данного кадра. спустя время пробую ещё, ибо надежду терять нельзя )
парень неплохой, самовлюбленный до жути, правда, но это лечится ломом по хлебалу. в школьное время был типичным протагонистом клишированного американского фильмеца, в котором парня дразнят и бьют, а потом в нем вдруг вскипает гордость и он сам дразнит и бьет. типичный представитель клинического нарциссизма. ну ладно, это, возможно, преувеличение. ставит на первое место себя, после работу, а потом уже все остальное, так будет вернее сказать. некоторое время вел чрезмерно разгульный образ жизни, пока не оказался на грани увольнения, будучи на которой ему пришлось буквально зубами выдирать свою должность из глотки нового молодого и преспективного ведущего. наверное, достаточно будет единственно той информации, что он — любитель хорошо провести время. легко перенимает внимание людей, но сходится с ними тяжко. потерял обоих родителей при разных условиях, до 13 лет жил в другом городе, вероятно даже в другой стране. прямолинейный и развязный, если говорить о некоторых качествах. пьет только ирландский виски и курит сигареты с кофейным фильтром.религия — музыка, стиль жизни — зож. зависай, объёбывайся, жопа.
чего я вообще хочу найти. думаю, что у подобного кадра может быть много недоброжелателей/врагов/соперников, с которыми будет интересно посоревноваться за "право быть дивой". друзья, которые каким-то чудом до сих пор не вспороли ему брюхо за его мерзопакостный характер. вообще-то, не хочу ограничиваться какими-то определенными позициями, так что в любом случае — велкам, со всеми что-нибудь намутим хд
плюс ко всему, есть придумка на другого персонажа, который пока андерконстракшн, но суть такова: живет в обшарпанной квартирке на отшибе с гадалкой-шарлатанкой и карманником, которые ко всему прочему — его единственные друзья. до вечера — официант, поле закрытия ресторана -  поднять ноги десять баксов, отсосать — пять. мрачный тип, очень агрессивно настроен по отношению к окружающим. возможно, кто-нибудь хотел бы "поднять" этого персонажа. в таком случае я бы с радостью закончил его образ.
так что, ждем-с))

идейность. дайте мне вдохновения и я напишу вам поэму, так сказатб)

я уеду жить в Лондон

не сразу уловив, что вообще происходит, мужчина поплелся за Кристиной в зал, и только дойдя до, всё так же пустующего, танцпола, до него дошёл и смысл происходящего. чёрт, это было близко. уже на автомате медленно передвигаясь в такт музыке, Зак нервно оглядывался, будто только вышел из дома после приступа. это было бы единственным логичным объяснением его  странному поведению. хотя странное поведение – понятие, в данном случае, растяжимое. что более странно – вечные оглядывания по сторонам, в поиске будто  не просто омерзительного собеседника, но маньяка-преследователя, или недавняя минутная потеря сознания в фибрах прогнившей насквозь души, которая, как известно, не терпит прикосновений? как это назвать, иначе чем странностью в сегодняшнем поведении?

внезапно, музыка стала громче, и мотив медленного вальса сменился аргентинским танго. насколько был уверен Зак – танцевать танго проще простого, тем более что недавно просмотренный фильм давал ему примерное осознание того, что сейчас вообще должно произойти, в каком ритме, и с какой эмоцией в глазах.

несмотря на то, что парень был далек от бальных танцев, представление о танго он имел, хоть и весьма относительное. главное делать это всё с уверенным лицом, чтобы никто и не догадался о твоей беспомощности в данном виде танцев. уверенно и резко, совершенно не беспокоясь за отсутствие даже элементарных базовых навыков. всему со временем нужно начинать учится, и судя по всему, танцы тоже не исключение.

прямая спина, шаг, резкий поворот, еще шаг и снова поворот…

танго. чёртов танец, распаляющий как законченных придурков, так и галантных джентльменов. столько же мерзкий, насколько и притягательный. раздражающий уже до дрожи в коленях  вальс в смеси с чёртовым пасадаоблем.

первый такт – быстрый разворот в противоположную сторону. второй такт – шаг в сторону.

кого ты представляешь на этом месте? кто сейчас танцует с тобой, вместо меня? разве так смотрят на людей, с которыми тебя ничего не связывает? разве от человека, с которым у вас почти ничего общего, может идти столько жара? разве от секундного касания бедрами с простым партнером по танцу может затихать музыка в ушах, притихать свет в зале? кого я представляю на этом месте? кто сейчас танцует со мной, вместо тебя?

третий такт  и парень притягивает Кристину за талию, касаясь своим правым плечом её правого, не опуская руки.

чёртов танец. к наполовину трезвой реальности возвращает только боль в ногах. видимо, я уже стар для таких танцев. но это лучше. лучше, чем прибывать в двойном опьянении совершенно не правильным с точки зрения техники, и абсолютно полным с точки зрения эмоций, танцем, и абсолютно точно правильным во всех смыслах алкоголем.

четвертый такт, и девушка снова делает изящный выпад, на что, в этот раз многочисленная, публика, реагирует довольно бурно.

мелодия наконец сменяется другой,  а секунда отдышки становится для них роковой. Зак почувствовал, как кто-то несильно похлопывает его по плечу. не было ни секунды сомнения в том, что это тот самый «маньяк», встречи с которым так хотел избежать мужчина.  он было, хотел что-то сказать Кристине, но ту уже во всю о чём-то расспрашивал француз, не скупясь на жестикулировку и восторг в голосе.  парень развернулся лицом к собеседнику, натягивая счастливую ухмылку, скрывая за ней искреннее и сильное желание выкинуть наглеца в окно.  тот утверждал, что Зак весь вечер от него скрывается, на что парень выдал поддельное изумление в глазах, отнекиваясь, и рассказывая о том, что «так сложились обстоятельства».

время от времени кидая вопросительный взгляд на стоящую поодаль девушку, по которой легко было понять, что собеседник её уже изрядно замучал, парень продолжал чуть ли не профессионально врать о том, что к его «большому сожалению», после мероприятия он не сможет присоединится к нему и его компании, поскольку его график невероятно сильно загружен, а как раз на эту ночь у него уже есть планы, в рамках профессиональной этики, разумеется, и именно по этой же причине, не сможет остаться до конца мероприятия.

вся суть диалога состояла из завуалированных оскорблений в сторону внешнего вида Зака и обсуждения дочери мистера, как оказалось, Саммерса.  якобы у серьезного человека не должно быть серег где можно и нельзя – взгляд Саммерса задержался на пирсинге Зака – а так же не должен быть с ног до головы разрисован татуировками – взгляд пожилого мужчины прошёлся по выглядывающим из-под черной рубашки наколкам младшего – при этом вторя, что ни в чем его не обвиняет, просто высказывает свою точку зрения, но отношения к самому Заку эти аспекты ни мало не портят, что разозлило Орфмана еще сильнее.

в очередной раз переведя взгляд  на Кристину, парня внезапно осенило.

- как поживает Ваша дочь, мистер Саммерс?- с напускным интересом спросил Зак. - ещё не вышла замуж?

- неужели Вы всё-таки подумали над моим предложением, Орфман? , - вопросительный взгляд прожигал переносицу парня.

- нет-нет, ни в коем случае. я уже говорил, что дел сердечных не имею и начинать не хочу, особенно с девушкой, которой я, наверняка не достоин, – снова принялся отмахиваться парень, - у меня ведь неподобающий даже для адвоката вид, что уж говорить о муже для уважаемой мисс Саммерс. но зато, у меня на примете есть один холостяк. не дурен собой, в достатке, иностранец, что скажете? мне кажется, он бы стал идеальным мужчиной для мисс Саммерс, в отличие от меня. о, а вот, как раз и он, – парень махнул головой в сторону собеседника Кристины.

- я как-нибудь подумаю над этим, а пока он занят разговором… – отрезал было Саммерс.

- о, мистер Саммерс, за его собеседницу не волнуйтесь, она ни мало не обидится , если вы украдёте её старого друга на пару слов. я думал, что при Ваших двух высших образованиях, завести беседу с иностранцем проще простого, и лично узнать, какой он, и…

не успел парень закончить, как старик, оскорбленный до глубины души таким недоверием со стороны какого-то юнца, направился в сторону француза, здороваясь с ним на корявом языке, едва ли напоминающем французский. иностранец, видимо, оказался весьма интеллигентным, раз не отправил старика гулять с первых же слов, которыми он встрял в их с Кристиной диалог. и пока Саммерс расписывал то ли его заработок, то ли его дочь, то ли так пространственно представляясь, Зак подошёл к ним, по-хозяйски приобнимая Кристину за талию, и попавшись на глаза Саммерсу, задал немой вопрос, на который тот лишь отмахнулся, отворачиваясь обратно к новому собеседнику, который непонятно как ещё не умер от такого мерзкого произношения, но отвечал старику с живым интересом. Заку до невозможности льстило то, что противный старик наконец нашёл себе новую цель для охоты, сочтя парня уже прошедшим этапом.

- можешь не благодарить. хотя было бы неплохо. что там насчёт поцелуя?

парень усмехнулся, предлагая вновь обретенной собеседнице, на всякий случай отойти от, пока не заметивших пропажи, юристов. желательно,  обратно на балкон. дважды снаряд, как известно, в одну воронку не падает, верно? да и после такого "стресса", Заку протсто жизненно необходимо закурить ещё одну сигарету как минимум.

0

685

Я бы Вас забрал другом, с которым бы мы вечно влепали в непонятные ситуации =)))

0

686

невроз написал(а):

парень неплохой, самовлюбленный до жути

Я бы не отказалась от такого вот проблемного кузена :)

0

687

Буду только за быть либо вашей проблемой либо помощником по жизни) и то и другое в разнообразии)

0

688

richard madden

имя персонажа не так важно, возраст - 27-29, профессия - не криминальное, ориентация - гетеро

Что касается биографии, она всё ещё в процессе, а вот характер более-менее готов.

Внешне ты очень похож на своего отца, натуральная его копия – те же водянистые голубые глаза, те же яркие рыжие волосы. Характером, по крайней мере, по юности, ты явно пошёл в мать – тихий, дружелюбный, любящий книги больше, чем веселье. Ты всегда отличался тем, что был умнее всех в классе, но никогда не выпячивал свои знания. Ты никогда никому не дерзил – такой пай-мальчик, если позволите. Тебя всегда держали в ежовых рукавицах, и тебя, в принципе, это устраивало. Но ты не был абсолютно положительным персонажем современной жизни Лидса – достаточно часто ты был немного грубоватым и дерзким, но не со взрослыми, а с теми, кто досаждал тебе. Ты был слишком строг ко всем – и это не твоя вина, ты прекрасно это понимаешь. Всё дело в воспитании.
Умен. Говорит много, но сложно понять истинный смысл его слов, если он сам не пожелает открыть вам истину. Умеет посмотреть так, что у собеседника мгновенно холодеют ладони и интуитивно подкашиваются колени. Не поступается принципами, не дает слабины, не знает компромиссов. Жаль только, что принципы его отдают чернотой. Умеет разводить щелчком пальцев, но сам опаслив и крайне осторожен. Легко сходится с людьми. Прямолинеен, но умеет завуалировать. Сарказм и колкие шутки его конек. Сегодня он душа компании, центр вселенной, тот, вокруг которого вертится все действо, а завтра скрытный и меркантильный – и никто не знает каков он на самом деле и где его истинное лицо. А все почему? Потому что он так пожелал.
Соблюдает установленные рамки – вот только сам же их и устанавливает. Высказывает мнение всегда и везде. Никогда не простит, никогда не забудет. Ни от кого не зависит, никому не обязан. Требователен, но к окружающим гораздо больше, чем к себе. Стоек, упрям, эгоистичен, порой жесток. Привык добиваться того, что ему желанно. Но за такой маской хладнокровного порой человека скрывается парень, до мозга костей преданный всем и всякому. На самом же деле, если ближе узнать этого молодого человека, то можно увидеть его наислабейшую сторону: родные и друзья. Ради них он всегда готов на все - на убийство, на взрывы, на воровство. Также его слабыми сторонами можно считать то, что он иногда бывает слишком нетребовательным к себе, не делает то, чего наметил сделать, из-за чего порой на себя злиться. Боится пауков, высоты и смерти.

Как-то так. Мелко, наверное, но, надеюсь, даёт простор для фантазии.

В общем, мне прилетела стрела в колено и попало копье в голову, и я решил поиграть здесь, потому что меня сюда потянуло. Найду коллег/друзей/бывших и прочих. Сыграюсь со всеми (буду пытаться), нахал и вредной души человек.
Как игрок, я:
- пишу по посту в неделю (по крайней мере, стараюсь), от 4к символов, но иногда хромают вводные посты, в них обычно пишу где-то на 3к.
- не могу писать посты каждый день, вечно зависать во флуде и т.д.
- иногда мне надо давать пинки под зад, но я стараюсь не затягивать с постами.

я уеду жить в Лондон

[float=right]https://69.media.tumblr.com/43973183076a5bf59087d4beac9aac3c/tumblr_inline_o327foB44e1qaxads_250.gif[/float][indent]– Юджин, какого хрена?
[indent]Печатный скрипт полетел прямо на мой стол, заваленный и без того огромным количеством бумаг, а злобный взгляд – в сторону моего сценариста. Судя по куску дерьма, который он смог выдавить из себя – совсем ни на что негодного сценариста. И с какой стати его вообще взяли к нам на работу? Свежий выпускник местного университета (в котором я – судя по всему, для собственного же блага – тоже начал работать параллельно представительству своего лица на местном телеканале), славящегося на всю Луизиану уровнем высочайшей подготовки своих студентов, оказывается, не способен создать мало-мальски годный контент для моего шоу. Что, так сложно найти новости, которые было бы интересно предоставить телезрителям на суд? Так сложно хотя бы попытаться выставить найденное в смешном свете? На что, чёрт возьми, я променял родные пенаты – на это? Бог с ним, большим по сравнению с нынешним уровень доходов, с размером городов – я уже смирился с этим, но променять действительно великолепных специалистов своего дела на... что? Неужели Брайтон, Парадиз-сити, прекрасный университет, уже успевший меня покорить, способен дать только это – кучку неучей, неспособных выполнить своё предписание? Если да, то, видимо, я надолго здесь не задержусь.
[indent]– Скажи мне, будь так добр, с какого лешего ты не в состоянии выдать хотя бы немного стоящего текста? Придерживаешься принципа «забудьте всё, чему вас научили в университете, мы обучаем всему с нуля? Так вот, уважаемый мной Юджин, соизвольте привести данную хер... вещь в хотя бы немного лучший вид, чтобы у меня не возникло желания быстрее бежать в сторону шредера, порываясь разорвать данный скрипт собственноручно в более мелкие кусочки.
[float=left]https://69.media.tumblr.com/6ac068192ce29439c07a188ad0a613ba/tumblr_inline_o3280sr7011qaxads_250.gif[/float][indent]Я лишь махнул рукой молодому человеку и взял со стола его творение. Действительно, желание разодрать его на мелкие кусочки имело место быть, но являлось временно не нужным. Может, внутри меня и кипела буря эмоций, способная перейти в ураган и разрушить всё на своём пути, но я предпочитал говорить спокойно и без эмоций, до поры до времени, разумеется – сейчас показывать себя в ярости было бы очень пагубным для моего имиджа. Кому захочется рушить себе карьеру на новом рабочем месте в новом городе? Шёл только четвёртый месяц моего нахождения в Брайтоне, третий – работы на телеканале и второй – в университете. Не скажу, что я сильно рад одиночному заключению в этом маленьком городке, но, так или иначе, я сам обрёк себя на это заключение. Но, так или иначе, нахождение вдали от семьи – даже бывшей – принесло свои плоды. Я смог найти себя, ну, или хотя бы считать, что смог найти себя. И пусть у меня не было значительных рейтингов, больших гонораров и важных знакомств, я был уверен – я там, где и должен быть.
[indent]Я, как только мог, пытался вчитаться в текст, стараясь найти хотя бы какую-то взаимосвязь между словами, выражениями и предложениями. Но, как ни старался, всё равно получалась откровенная белиберда. Чересчур длинные предложения, навороченные фразы, слова, никак не вяжущиеся с контекстом... Да, может, такой текст и мог существовать на телевидении, но никак не в моей передаче. Я никогда не видел смысла в том, чтобы мои слова звучали слишком заумными и нудными, чтобы все смеялись над типичным тупым юмором для безынтеллектуальной серой массы. Я всегда хотел быть для людей в своём роде американской версией Грэма Нортона – немного сарказма здесь, немного стёба там, и – вуаля! – великолепное шоу, большие рейтинги по всему миру и возможность принимать у себя мировых звёзд. Мне, конечно, до такого уровня ещё расти и расти, но я продолжал развиваться, стараясь привнести что-то новое – что-то увиденное в других телепередачах, придуманное мною самим или подсказанное знакомыми, коллегами, полученное на собственном опыте. Пока что всё идёт медленно, но и Грэм Нортон не сразу пришёл к успеху![float=right]https://69.media.tumblr.com/44cb6d73142365f7743d04b645b09c9f/tumblr_inline_o327llwBfj1qaxads_250.gif[/float]
[indent]Голова начинала болеть, и я, бросив сценарий в очередную стопку, состоящую непонятно из чего, откинулся на кресле, стараясь привести положение дел в голове в привычное для меня русло. Мысли вертелись в голове большим ворохом, как бы сцепившись между собой, не давая мне возможности уцепиться за одну и обдумать её как следует. В таком случае мне всегда нужна была одна маленькая вещь – сигарета, выкуренная в тишине, спокойствии и умиротворении. В своём кабинете же я никогда не курил – так или иначе, дым потом долго не рассеивался из достаточно небольшого, но всё-таки закрытого помещения, а запах, не выветриваемый кондиционером и гасимый далеко не каждым освежителем воздуха, мог вызвать ещё большую головную боль. Посему оставалось только найти пачку сигарет. Или хотя бы одну сигарету – бросить курить я пытаюсь уже почти полгода, что, увы, у меня получается намного хуже, чем в своё время – бросить бывшую жену и навсегда с ней распрощаться.

0

689

Бадыщ написал(а):

Боится пауков, высоты.

У нас прям много общего)))
Очень не отказалась бы от такого друга.

0

690

Бадыщ написал(а):

richard madden

Может уже поздно, но.. не хотите придти ко мне братом? На него есть заявка - нужные персонажи
Но все-все обговариваемо, концепт характера с Вашим желаемым вроде даже сходится, и Мэдден хороший выбор http://funkyimg.com/i/297eL.png

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3