RED BUS

Объявление

Chris × Rick × Arthur

Welcome to London!
декабрь, 2019 год ★ +0°...+2°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ИТОГИ_от_КРИСА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 691 страница 720 из 728

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

691

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Lena scissorhands
Alissa White-Gluz, можно и не их

Ева, 24-27, звукач/световик/барабанщица/мед сестра, кто угодно, би / пан/ гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

вообще тема борщей, уборки и прочих атрибутов здоровых полноценных отношений не моя история
крышечка уехала, поэтому предпочитаю более драматичные, эмоциональные отыгрыши с замиранием сердца и холодной липкой испариной на лбу
по профессии, история персонажа и характера буду отталкиваться от внешки, а может кто-то ещё поможет и возьмёт под крыло)
зарисовка " занюхивает аккуратно сделанную дорожку и откидывается на кровать, раскинув руки в разные стороны.
ей хорошо.
в данный момент ей хорошо.
в детстве много мечтала, но с течением времени всё меньше погружается в них.
она не единожды попадает в кабинет школьного психолога из-за порезов на руках. ей просто нравится хоть что-то чувствовать, она не больна.
сбилась с пути. она это понимает в 16.
она затыкает внутренний голосок, который твердит ей, что нужно всю эту грязь бросить и начать жить нормальной жизнью.
вот только она уверенна, что это и есть ее нормальная жизнь."
После она закончила школу, может даже нашла работу по знакомству (или кое как поступила по знакомству) это не важно, важно, что она потерялась и ей кажется нужен мощный пинок.

Baby, you can drive my car

в общем говоря, немного о себе: давно не играла. пишу я где-то раз в неделю в районе 2-4к.
история не принципиальна

я уеду жить в Лондон

Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.

0

692

Серый волк снова тут! Нельзя, видимо, уйти с баса и не вернуться опять

Oded Fehr
http://sh.uploads.ru/mj3lr.jpg

Алиахмед, 35 лет, бизнесмен, би

Али родом из Саудовской Аравии - правоверный мусульманин, серьезный бизнесмен и почти что почтенный отец семейства. Почти. Свободные нравы Лондона и принятие всех культур и наций начали свою разрушительную деятельность много лет назад, и совсем скоро Али столкнется с дилеммой - жить по заветам родины правильной жизнью или погрязнуть в пороке, идя на поводу у собственного "я".

Строго говоря, я не уверен, что это вообще хоть кому-то будет интересно. В идеале я бы, конечно, хотел одного Вергилия, который обстоятельно проведет сквозь все круги персонального ада персонажа. Но вполне сойдет и общая идея подножек нескольких человек на тернистом пути.

я уеду жить в Лондон

Разумеется, это был не конец и даже не середина, а только начало – Локвуд развернул кампанию по вычищению авгиевых конюшен в виде отдельно взятой компании. Меня, конечно, никто не спрашивал, как я к этому отношусь – работа есть работа, и все же отчасти было приятно наблюдать, как рушатся все замыслы от глупости – просто потому, что кто-то один не сумел удержать ширинку застегнутой.
Локвуд, как всегда, предельно краток и немногословен, но моими успехами, по крайней мере, не разочарован – уже что-то. Но задача усложняется с каждым шагом – речь уже не просто о любовнице на ключевой позиции, но и о сливе информации. Денег за это дадут больше, но вкалывать придется двое больше. И сильнее. И глубже. В буквальном смысле.
С Гроув все ясно, задача сложная, но логичная, но вот последующее вызывает у меня куда больше эмоций. Никогда бы не подумал, что однажды мой шеф может дать мне подобное задание – не просто обрисовать ситуацию не ограничивая в методах, но практически прямо намекнуть, что я могу сделать, чтобы добыть нужные сведения.
Зеркалю кривую усмешку шефа, глядя на него исподлобья.
Сволочь, ты за кого меня принимаешь? Я тебе, что, шлюха, пихать меня в постель свидетелей ради нужной информации?.. Если этот помощничек с симпатичной задницей окажется не так хорош, как ты рассказываешь, - я тебе отомщу…
- Знаете, как это называется, шеф? Диверсия и использование запрещенных приемов. Узнают – засудят…
По моему лицу совсем не видно, что я раздосадован, удивлен или, того хуже, шокирован. Похоже, мой шеф знает обо мне больше, чем я думал – мои вкусы у меня на лбу не написаны. Как и тот факт, что я ничего не имею против использования подобных методов для добычи полезной информации – совмещение приятного с полезным в чистом виде. Но моя ухмылка выдает меня с головой. Впрочем, на это ведь и был расчет?
Слежу взглядом за движением пальцев, скользящих по галстуку. Интересно, а догадывается ли мой шеф, что мои вкусы распространяются и на него?.. Забавно, если да.
- Я вас понял, шеф, - отвечаю без обиняков, - вытрясу из задницы помощника Стоуна все, что сумею.
В буквальном смысле.
Мы следуем к лифту, я все еще продолжаю улыбаться краешком рта. Меня изрядно веселит эта ситуация – кому и где еще будут платить за то, чтобы вытрясать из незнакомых людей ценные сведения посредством постели? Шпионам, наверное. Теперь я – один из них, хоть и не работаю на МИ-6. Знали бы мои родные, чем я занимаюсь. И, главное, - сколько мне за это платят.

Отредактировано Ali (2019-07-18 22:15:13)

+1

693

Извиняюсь, что без шаблона)
Есть задумка на дамочку в криминале. Может быть она ему помогает, может не знает вовсе чем её муж промышляет, с внешностью Эмили Браунинг, может кому нужна)

0

694

пока предположительно david tennant, а там посмотрим хд

19-20, гомо/пан, уличный художник/музыкант (пока не решил, но что-то творческое, и уличное хд)

штош, обычный парень, которого очень любят неприятности хд год находился на лечении в психиатрической больнице с диагностированным биполярным аффективным расстройством. оба родителя стали жертвами несчастного случая, и парень попал под опеку родного дяди со стороны отца. никогда не задумывался об образовании, кроме моментов, когда новые опекуны начинали с ним разговоры о будущем. на данный момент зарабатывает деньги, будучи уличным художником и всё ещё живет с семьёй. как жертву биполярного расстройства, его бросает из крайности в крайность. то он вдохновлен, мечтает захватить мир и бесконечно влюблен в людей и свою жизнь, то не знает, куда деть себя в периоды глубокой депрессии. врёт родственникам, что принимает таблетки, но на самом деле терпеть не может их и их действие. большую часть времени гиперактивен, лезет всюду, независимо от того, можно туда или нельзя хд

на самом деле я пока не продумал био до конца, и с радостью мог бы внести какие-то коррективы, если вдруг кому-то понадобится отбитый родственник хд
а так, я, в принципе, открыт к обсуждению любого рода отношений)

я уеду жить в Лондон

по желанию сброшу)

0

695

oops, о, мы с вами можем быть как минимум знакомы, ибо старший брат моей Кэрри как раз таки уличный художник и гомосексуалист. Можете быть его бывшим/периодическим посетителем койки, которого Кэролайн воспринимает как еще одного брата, на этот раз младшего и убогого - вон какой дерганный. Буду носить вам фастфуд в парк и учить плохому.

+1

696

Caroline Bell, звучит довольно здорово, так что с радостью   приму это предложение)

0

697

https://funkyimg.com/i/2WXvW.gif
Finn Wolfhard

Joshua Hill, 15-16-17, первые несерьезные подработки, с ориентацией возможны варианты и эксперименты

Родившийся единственным ребенком в семье любимый сын, внук, племянник. Любимчик учителей и своей небольшой компании друзей-ботаников. Местами гик, местами непризнанный гений, очень смышленый и имеющий довольно широкий круг интересов. Может поддержать беседу на разные темы, будь то короткая юбка какой-нибудь Минди на вчерашней вечеринке или теории квантовой механики. Имеет специфическое чувство юмора. Всегда открыт для общения и новых знакомств. Немного неуклюжий. Мастер попадать в нелепые ситуации.
Ничего примечательного из биографии: родился в Лондоне, рос как обычный ребенок. На момент начала игры будет либо заканчивать школу, либо подрабатывать в каком-нибудь интересном месте (все зависит от того, с кем я тут свяжусь и куда меня уведет написание биографии).

Сильно не уверен, что найду желающих всерьез взаимодействовать с подростковым персонажем, но попытаться стоит.
Сразу скажу: хотелось бы попасть в руки к более-менее стабильному постоянному соигроку, с которым можно будет выстроить целые сюжетные линии, а не открыть пару эпизодов, которые завянут на середине и уйдут в архив. Если вы не чувствуете желания к подобному, лучше пропустить эту заявку мимо.
Люблю динамичную игру - пост в 1-2 дня. Это не будет решающим фактором, но пост в 10 дней или больше - точно не мой вариант, сразу мимо. А что будет решающим фактором? Грамотность, пунктуация, точки, заглавные буквы и т.д. Это категорически важно.
Персонаж сыроват, додумаю под вас в процессе обсуждения, если зацепит.
P.S. пост сухой, небольшой и далеко не самый лучший, просто первым попался под руку. Если нужно будет, могу поискать еще.

я уеду жить в Лондон

Слова Шерил, сказанные накануне о последнем дне в жизни Тобби Уайта не шли у Эйдена из головы. Она упомянула Зака, и Эйден на следующий же день нашел его номер телефона, позвонил и спросил о том, где именно произошла потеря. Как и в случае с Тони и Шерил, он получил в ответ смех, но все же сумел добиться своего. Как и стоило предполагать, все пути вели к школе, а точнее к заброшенному зданию неподалеку, до которого властям города до сих пор не было дела.
Это место называли Стеной из-за того, что одна единственная сохранившаяся полностью стена здания была вся разрисована и исписана граффити. Считалось, что тусоваться там могут только представители доминирующей группы — те самые «крутые ребята», к которым такие как Тобби, или сам Эйден, например, не относились. И хотя периодически туда кто только ни приходил, что-то подсказывало Эйдену, что Тобби Уайт, незаметный и странный, вряд ли в день своей смерти пришел туда потусоваться. Как он там оказался уже, наверно, никто не узнает, ну разве что стило спросить об этом Зака… стоило бы, будь это важно. Но важным было другое — Тобби потерял там что-то для него ценное, пытался найти и не нашел. И, судя по словам Зака, вещь эта была действительно важна для Тобби именно в тот день.
И в дополнение ко всему — эта надпись на доме отчима Тобби, на доме, где Уайта убили, сделанная семнадцатого числа, в день его смерти. Ровно через месяц после убийства. Надпись, сделанная кровью.
Весь понедельник Эйден не находил себе места. Он плохо спал накануне, думая о том, что в газете непременно напишут про дом Уайтов, но никакой заметки по этому поводу не оказалось. То ли отчим Тобби отмыл чудесным образом надпись, и полиция о ней не узнала, то ли узнала, но решила молчать. И если так, то страшно было подумать, о скольких еще вещах они могли молчать все эти три года.
На третий день после обнаружения надписи Эйден, отоспавшись после прихода из школы, проснулся около восьми вечера, принял душ и к девяти решил прогуляться. По привычке в рюкзак полетел фотоаппарат, пробирки, плеер и еще пара мелочей. С тех пор, как он собрал со стены дома Уайтов образец крови, которой сделали надпись, его не покидала мысль, что он нарушил закон, и такие вещи как фотоаппарат и пробирки могут вызвать вопросы у полиции, пусть даже они не воспринимают его всерьез. Просто им вряд ли понравится, что какой-то школьник путается у них под ногами, фотографирует что не просят и «трогает руками» улики.
Ноги сами привели Эйдена к железнодорожной станции. Пока он шел туда, думал он совсем не об этом, а о Стене, о том, что неплохо бы сходить туда поздно вечером, а лучше ночью, когда там никого нет.
На развилке, где недавно нашли куклу, и где когда-то лежал мертвый Джим, Эйден повернул в сторону леса, пока его не испугал голос сзади. Полиция. Закатив глаза и думая о своей «удачливости», Эйден повернулся и состроил гримасу в духе «ну вы серьезно?». Даже руки зачем-то приподнял. Как в кино.
— Эйден Хейз. Сдаюсь. Не стреляйте.
Если этот полицейский был в участке в день его допроса или даже выезжал на место в составе группы, которая занималась куклой, наверняка он его вспомнит. Но пока в темноте Эйден не мог разглядеть лица.

0

698

ЗАБЕРИ МЕНЯ

нет, но типаж: Ash Stymest, Andy Bíersack, Brendon Urie

Ориентация Гомо, возможно Би, но вряд ли. Скорее это кто-то с криминальным уклоном, неблагополучная семья, выживший на улице, создавший свой небольшой бизнес. Информация нынче дорого стоит, поэтому торговать ей легко и безопасно. Во всяком случае безопасно с точки зрения закона. Не торгует наркотиками, но принимает, алкоголь, похуистичное настроение и мимолетные связи, лишь чтобы утолить свой голод.
Нарцистичен, немного педант, мудак по внутреннему миру.

Био будет писаться под внешность, потому что написав био под какой-то образ, могу не  подобрать потом внешность и вы меня не дождетесь)

активный и пишущий)

я уеду жить в Лондон

Сколько прошло времени я не знаю. Руки ужасно болели, потому что железные оковы их натирали. До такой боли, что хотелось, чтобы они просто отвалились. Отец знал толк в пытках, я не хотел подчиняться его воли, а он так не хотел заставлять меня. Сломить мою волю, но уж лучше бы он завладел моим разумом. Я слышу его голос, ощущаю, как холодная сталь касается моей кожи. — Магнус, мальчик мой, ты еще не передумал? — я пытаюсь открыть глаза, но не могу. Я настолько без сил, что кажется, что дышу уже едва ли. Лишь качаю головой. Он злится, кричит, но я слышу только белый шум, после которого следует боль. Не физическая, он истязал мое существо, магия, словно гнойные черви ползала внутри. И казалось, что я даже уже не кричал. Потому что не мог говорить.
Время в Аду отличалось от того, что было в верхнем мире. Мир людей продолжал жить, справлять праздники, встречаться с друзьями. Если бы я не выбросил Дрю в портал, кто бы знает, что с ним произошло? Новость о том, что я пропал обнесла город. Сильные мира сего пытались прорваться во власть, друзья пытались найти меня, но безуспешно. Они просто не знали, откуда начинать. Пока Рагнор, не догадался, что нужно искать во всех мирах, и более того, он нашел несколько капель крови, что привели его к вампиру. Разумеется, визит мага подобного класса, к обычному воришке мог показаться странным, но Рагнор дал понять Дрю, что он хочет найти Магнуса. Все объяснил и так как вампир был обязан жизнью магу, разумеется он не отказался. Хотя предложение Рагнора было в высшей степени безумием. — Мы спустимся в Ад, найдем Магнуса и свалим оттуда. Есть только одна небольшая сложность во всем этом. — Рагнор редко в чем-то сомневался или шел не подготовленным. Но тут он действительно сильно задумался? — Какая? Спуститься в Ад? — наивно переспросил вампир своего визитера. — Конечно нет, это легко, а вот выжить, будет затруднительно. — взгляд Рагнора кажется выражал все то, что предстоит испытать этим двоим. Но, если делать все сообща, то может выйти весьма неплохое приключение. Рагнор осмотрел наручи, что оставил  Магнус после себя. Он оценил и тонкую работу друга и то, насколько они сильны и как хорошо могли сейчас послужить вампиру. — Бейн очень редко заботится о ком-то в подобном ключе. Катарина и я, фактически его семья, но я никогда не видел, чтобы он подобное делал для первого встречного.. — Рагнор говорил загадками, но даже тут можно было спокойно увидеть весь скрываемый контекст.
Я знаю, что за мной никто не придет. Просто потому, что отец точно позаботился о сокрытии, но и как искать — неизвестно. Вся ирония была в том, что единственный, кто знает, кто забрал меня — Энди. И вряд ли он ринется искать правду.. Просто потому, что не знает, к кому идти.. Сейчас все разваливалось на части, война переходила на новый уровень. И пока мир людей находился под угрозой разрухи, я был заточен здесь.
Магнус вновь провалился во Тьму, она наполняла сознание, окутывала разум. Он постоянно был в этой холодной темноте. Но что-то вдруг стало золотыми нитями проносится в этой Тьме. Это были голоса. Знакомые, но такие далекие. Понимая, что происходит что-то вне его сознания, он пытался вырваться. Открыть глаза, заставить мозг работать. И открыв глаза, он увидел Дрю, стоящего перед ним, поддерживая, пока Рагнор разбирался с оковами. И когда все было сделано, Ди придержал мага от падения. Оказалось, им командовал Рагнор. Говорил что делать, потому что условием их вылазки было, что Энди будет ему подчиняться, потому что в Аду нельзя медлить, оступаться и предаваться со мнению или страху. И если Рагнор скажет ему бежать без оглядки, он это должен будет сделать. Даже, если магу будет грозить опасность.
Рагнор принялся быстро залечивать раны, на это нужно больше времени, но это поможет Магнусу хотя бы передвигаться. А Бейн все не сводил взгляда с вампира. — Странно видеть вас вместе. — хрипло проговорил маг. Сейчас его сил было настолько ничтожно мало, что он не мог скрывать свои глаза. Поэтому смотрел на обоих золотистыми кошачьими глазами. Он протянул руку к вампиру. — Вы оба, это видение, игры отца.. Вы слишком не реальные, поэтому он взял вас из моей головы, понимая, что оба дороги. — почти признание, но Рагнор перехватил руку мага, стараясь поднять его. — Дрю, бери вторую. Нам нужно увести его как можно дальше. Судя по всему, хозяин этой обители, не сильно обрадуется тому, что его игрушку украли. — Магнус вновь провалился во Тьму. Он слышал и вскрики и сражение и даже чувствовал, как пару раз упал. Он приходил в себя, но ненадолго. Пусть и пытался двигать ногами, но толку от этого было не так много, как хотелось бы. Выбравшись из огромного замка, вся троица пустилась по пустоши. Вдали была пещера, где они могут спрятаться. — Нам нужно туда, я должен закончить заклинание, что приведет его в чувства. — все было пока еще тихо, в поднебесной летали низшие демоны в образах ящероподобны птиц. Это было отвратно, и страшно одновременно. Небольшой привал, и Рагнор навис над другом, продолжая

0

699

окей гугл, смело приходите к нам, только блистательный Брендон занят) Я бы не отказался от информатора. Но вообще было бы круто совместить нужного от нашей Кэрри и ваши пожелания) А еще можно скооперироваться и прийти к нам очаровательной парочкой вместе с fancy dino. Получится отлично!

0

700

Richard Caine, в нужных внешность слегка не та, вся проблема в этом. Я указал типажи, но не именно эти мордашки возьму. Кого-то похожего, или того кто не примелькался еще. Потому что мои поиски не увенчались успехом от слова совсем.
С юнцом Дэни пара не выйдет, к сожалению он довольно молод)
Но спасибо за предложение)

0

701

окей гугл, если дело только во внешности, то с Кэрри можно договориться, я думаю) Просто прекрасная Мальвина у нас очень активная и харизматичная, скучать не заставит)

0

702

Richard Caine, я не знаю какую внешность, потому что ищу определенный типаж, отчего и написал сюда, вдруг подскажете. Потому что сам я подходящую найти и не смог. Смысл договариваться, если договариваться не о чем?

0

703

окей гугл, ща я ее позову))) хих, вцеплюсь клещами)  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2014/184/b/7/facepalm_by_addmedia-d7p4nzm.gif

0

704

окей гугл написал(а):

Нарцистичен, немного педант, мудак по внутреннему миру.

Вот тут прямо в кокоро.
Привет! Не знаю, как совместить то, что вы написали и мою заявку, но можно попытаться, если сильно хочется найти себе кого-то до начала игры. На внешности Гарреля для своего брата я не настаиваю, если что. Он, конечно, милашка и лапушка, но. Если у вас такие проблемы с подбором внешности, посмотрите, например, Артема Новикова (веб-модель), Джексона Радо (модель) или кого-нибудь из музыкантов, там есть колоритные рожи.

0

705

Caroline Bell, не люблю моделей, они бездушны - по графике.
А вот это убило: кого-нибудь из музыкантов, там есть колоритные рожи, я тут потому что не могу найти внешность, я перелопатил уйму всех.
Спасибо за подсказки, но видать и вы мне не поможете.

Richard Caine, это не сильно помогло. В общем спасибо, как найду, если найду, внешку, я к вам вернусь.
Спасибо за уделенное время.

0

706

окей гугл написал(а):

окей гугл

а в гет никак? =)

0

707

nina dobrev, например

Ирина Орлова, 24, балерина, гетеро

Приехала покорять Англию. Надеется вступить в балетную труппу королевского театра. Злые языки судачат, что из родной России она сбежала, потому что оказалась там не пригодной, да и балет нынче суров - в примы и солистки без покровителя пробиться будет сложно. Сама по себе девушка отзывчивая, общительная, ценит дружбу и вообще стоит за друзей горой. Готовая помочь близким/окружающим, сама она не спешит открыться кому-то, предпочитая все копить в себе, так надежнее.

готова к обсуждениям, компромиссам, надеюсь, что такой персонаж сможет влиться к вам и заинтересует кого-то

я уеду жить в Лондон

Задумчиво нахмурив брови, Ангела водила тонким пальчиком по строчкам книги, изредка переводя взгляд на стол, где находились инструменты и детали проекта, над которым она работала уже на протяжении недели.
Счет времени уже давно был потерян, впрочем, для Циглер это не в новинку. Приходить раньше всех на работу, уходить из числа последних, если не ночевать на рабочем месте вовсе - привычное дело для нее.
Первыми не выдержали глаза. Устало потерев их, блондинка не глядя нащупала на столе небольшое зеркало. Правда, не обошлось и без казусов - во врем поиска нужного предмета Циглер чуть не задела рукой пустые кружки, в которых некогда был кофе. Еще бы немного и весь этот склад с посудой в дребезги бы разбился о кафельный пол. Благо, такого не произошло. Ангела вовремя сообразила что к чему и поймала одну из кружек.
- Ну и ну, - потянувшись в кресле, док проверила, все ли в порядке с документацией пациентов. Делалось это скорее для собственного успокоения, чтобы знать, что теперь у нее есть достаточно времени, которое можно потратить на свои дела.
Взгляд скользнул на настенные часы... "Сколько-сколько?" - пронеслось в ее голове. А ведь только недавно было восемь часов вечера, а сейчас... Что же, еще каких-то добрых три-четыре часа и начнут просыпаться агенты Овервотч. а ей самой обход делать.
Ангела и не заметила, как в отсек зашел еще кто-то - слишком была увлечена работой над новым проектом, перспективы которого могли помочь не только улучшить ее навыки во время боя, но и продвинуться в звании в организации. Это подстегивало и заставляло задерживаться допоздна.
-М? - подняв голову, Циглер заметила перед собой миловидного парня в шляпе, коим являлся Джесси Маккри. Увы, как такового времени на то, чтобы познакомиться поближе, у них не было. Так, пересекались на сборах, в коридорах штаба. Все, на что у них хватало времени - мимолетное приветствие. А дальше Ангела бежала по своим делам, потому что в такие моменты голова ее забита только работой, куда уж там до болтовни, тем боле спонтанной.
- Да, но у меня работа в самом разгаре, - скромно улыбнувшись, блондинка убрала выбившуюся прядь волос за ухо.
А вот кофе, который принес Джесси, был как нельзя кстати. Благодарно приняв в руки кружку, девушка сделала пару легких глотков на пробу, чтобы понять, насколько напиток был горяч.
- Нет, ни в коем случае, - она помотала головой, - Присаживайся, - рука указала в сторону одного из свободных кресел.
Сейчас бы к кофе еще немного шоколада, еще бы лучше было, если швейцарского, но... мечтать не вредно. И сейчас Ангела была рада даже этой кружке кофе, за которой сама вряд ли бы пошла, даже если бы и очень хотела.
- Могу я поинтересоваться, почему тебе не спится? - голубые глаза скользнули на собеседника. Мысленно медик позабавилась с того, что этот парень всегда таскал на своей голове шляпу, успевшую местами потерять свой первоначальный вид. Видимо, для него это какой-то талисман.
И пока агент раздумывал над ответом, Циглер решила немного расчистить свой рабочий стол, складывая инструменты и убирая детали подальше, чтобы освободить место для кружек с кофе.

0

708

Rachel Mcadams

Рейчел, 30, актриса (не очень удачливая) и журналистка, гетеро

Милая, общительная, дружелюбная, мечтательная. С детства мечтала стать актрисой. Поступила в RADA и выучилась, но дальше всё пошло совсем не так, как она планировала. И вот ей 30, а она до сих пор не сыграла ни одной более менее крупной роли и зарабатывает на жизнь написанием статей в разные газеты и на разные сайты. Её родители с юности и до сих пор вместе и влюбленны друг в друга, как подростки. Имея такой пример перед глазами, мечтает о таких же отношениях.

Ищу родственников/друзей/коллег. НЕ пару. Пишу 2-3 тысячи символов.

я уеду жить в Лондон

Джо Грант. Доктор Кто.

Утро выдалось чудесным, несмотря на то, что небо было покрыто сплошным слоем серых облаков. В конце концов, для Лондона подобная погода была обычна, если не сказать типична. Хорошо ещё, что не было сильного ветра или дождя. Впрочем, и то, и другое лондонцы прекрасно перетерпели бы без всякого сильного негодования. Поскольку так уж устроены люди, что привыкают к тем условиям, в которых живут. Подумаешь, запахнуть пальто посильнее да привести в порядок парой взмахов расчески разметавшиеся на ветру волосы, прибыв на пункт назначения. Подумаешь, прихватить с собой зонтик. В столице Туманного Альбиона он уже стал таким же обязательным аксессуаром, как трость или дамская сумочка.
Джо сидела в небольшом кафе за столиком у окна. Несмотря на относительно небольшие размеры, кафе было приятным и уютным. В интерьере не было ничего лишнего или броского, но было видно, что все предметы в помещении подобраны со вкусом и находятся на своих местах. Через два больших окна, находящихся по сторонам от входной двери, было видно улицу. Можно было просто сидеть за столиком, пить чай и наблюдать за жизнью Лондона. Или думать о своём. Персонал так же был дружелюбен и улыбчив, официанты с готовностью помогали выбрать, что заказать, при этом не навязывая самые дорогие блюда. Еда была вкусной, а готовили её довольно быстро. Учитывая все это, не удивительно, что Джо нравилось это кафе.
Из радио доносилась приятная мелодия недавно вышедшей песни. В воздухе разливался запах свежей выпечки. Посетителей было не так много. За столиком ближе к центру зала пара, парень и девушка, о чем-то оживлено разговаривали. Парень, видимо, пошутил, и девушка засмеялась, легко и заразительно. У окна мужчина средних лет задумчиво наблюдал за тем, что происходило на улице, периодически отпивая чай из своей чашки. За соседним столиком женщина с аккуратно собранными на затылке рыжими волосами читала какие-то бумаги, то и дело делая пометки карандашом на листах. На ней был бежево-оранжевый пиджак и оранжевая  юбка, гармонирующие с цветом её волос...
К Джо подошла официантка. Симпатичная девушка с копной каштановых волос, карими глазами и красивой улыбкой. Мисс Грант заказала чашку чая и маффин. Приняв заказ, официантка тут же убежала на кухню, в задний зал.
У некоторых людей может появится простой и вполне логичный вопрос: почему Джозефина Грант в разгар рабочего дня сидела в кафе, намереваясь провести ближайшее время за чашкой чая с маффином? Что ж, тот, кто задаст подобный вопрос, вероятно, плохо знаком с работой мисс Грант. Это и не мудрено - секретная международная организация, как никак. Но для тех, кто задаётся таким вопросом, есть ответ. Во-первых, график у Джо ненормированный. Она ведь работает ассистенткой Доктора, а график  работы на данной должности не предсказуем, как и сам Доктор. А так как утро выдалось не только чудесным, но и спокойным - Землю захватывать никто не стремился, Майкл был на дежурстве, а  Доктор собирал какой-то сложный, но полезный прибор (название которого Джо не запомнила, а если бы и запомнила, то не смогла бы выговорить, потому что там было слишком много согласных) и просил его не беспокоить в ближайшее время - Джо решила, что может немного посидеть в кафе. Во-вторых, кафе находилось всего в нескольких улицах от штаб-квартиры ЮНИТа и, если бы что-то случилось - если бы булочки у Доктора закончились - мисс Грант могла быстро вернутся на рабочее место.
Меж тем официантка, принимавшая у Джо заказ, вернулась с небольшим подносом, на котором стояли небольшой и простой, но симпатичный бежевый заварочный чайник, такая же бежевая чашка на бежевом блюдце и тарелочка с маффином, облокотившись на край которой, лежала небольшая десертная ложка.
Каштанововолосая девушка осторожно поставила поднос на столик и переставила все предметы с него непосредственно на столешницу. - Спасибо, - улыбнулась ассистентка науч.консула ЮНИТа.
Официантка кивнула и ушла, захватив поднос.

0

709

Рейчел
добрый день)) Могу нетривиальное предложить. Вы когда-нибудь думали о свободной Шотландии? Нет, я без стеба. У меня персонаж как раз был членом оного. А там и статей можно пописать и транспарантами перед королевским дворцом помахать))

0

710

Pete Noma, а знаете что... Идея заманчивая)) И действительно подходит персонажу, и с родиной, получается, определилась... Да и с "хобби", так сказать. Хотя это важнее, чем хобби. В общем, я согласна участвовать в движении)
А какие тогда у нас будут отношения?

0

711

Рейчел о, это уже на ваш вкус. Можем быть друзьями, можем наоборот конкурентами, чьи идеи актуальнее, какой план лучше, чтобы нас услышало максимальное количество народа. Что угодно, в общем, кроме пары)

0

712

Cara Delevingne || Roger Garth || Jessica Stein || Andreja Pejic || Nariman Malanov

пока без имени, 26-30, личный ассистент/будущий модельер/что-то творческое, гомо

с удовольствием пойду кому-то в помощники. Могу копать, могу не копать) хочу быть незаменимым человеком, который сопровождает босса в режиме 24х7, не имеет личной жизни, но зато знает всё про своего патрона. Ближайший образ - Андреа из "Дьявол носит Prada".
В планах сделать персонажа третьим/четвёртым сыном в какой-нибудь именитой и богатой семье. Он не афиширует это на широкой публике, но, к примеру, мог попасть на работу исключительно благодаря связям отца. И уже на месте доказывать, что личное усердие и талант важнее денег и известной фамилии.
Прошу обратить внимание на выбранные внешности. Хочу играть много эстетики, персонаж будет андрогином. Переодеваться в женские шмотки вряд ли, но обсудить на досуге чем новый тон Estee Lauder круче Chanel запросто)

В глобальных сюжетах участвую с удовольствием. Преступность, случайные переделки, комедии положений, промышленный шпионаж - наше всё. Ценю хороший юмор, умею посмеяться над собой.

Я ищу скорее двух соигроков - потенциального работодателя и возлюбленного. Мухи отдельно, котлеты отдельно) С возлюбленным проще - тёплая ламповая атмосфера, без битья посуды и истерик. Ррромантик наше всё, да и стар я стал для драмы в духе Отелло.
С будущим боссом интереснее - жду наставника, жёсткого, но мудрого. Буду рад поиграть всё от первой "притирки" до понимания, вами, что вот человек-правая-рука, я без него никуда.

я уеду жить в Лондон

- Можно просто Федор, - живой труп весело оскалился, обнажив ровные и очень острые зубы. - Прощения просим, не хотел знакомиться с вами в таком виде. Но вас вообще здесь не должно быть - вы в курсе? А вот Кротов явится, найдёт подарочек и удивится. Как представлю его лицо - умора просто!
Басманов погано рассмеялся и, поёрзав в кресло, вытер окровавленную руку об обивку. Смертельные раны и особенно изувеченное горло не доставляли Объекту никаких неудобств, а плохо сдерживаемое удивление, читаемое где-то в глубине воронцовских глаз, явно веселило его.
- Не сердитесь, Николай Александрович, - неожиданно миролюбиво произнёс Федор, отсмеявшись. - Считайте это моим прощальным подарком старику Карпову. А мы с вами вечерком побеседуем, вы не против? А то тут...
Он осёкся и, приняв старую позу, замер, вновь превращаясь в мертвеца. И вовремя - на террасе послышались шаги, хлопнула дверь и в комнате появился Михаил Андреевич Кротов собственной персоной. За его спиной робко семенил слегка растерянный Митя.
- Воронцов! - рявкнул полковник. - И как это понимать?! Какого дьявол ты тут ошиваешься?
Кротову было уже слегка за пятьдесят, хотя до возраста Дмитрия Александровича ему было ещё очень далеко. Всего несколько лет назад Михаил Андреевич работал в пятом отделе на позиции заместителя, и был первым человеком, к которому Карпов обращался за помощью. Но в какой-то момент чёрная кошка пробежала между ними; Кротов пошёл на повышение и возглавил соседний отдел, а бывший начальник его не хотел даже слышать имени Михаила. Дружба канула в Лету, а рабочие отношения, увы, никуда не делись и только обострились вдвойне - на Лубянке открыто говорили о том, как два полковника на дух не переносят друг друга.
И теперь волею Басманова на Николая нёсся разъярённый Михаил Андреевич. Он гневно оглядел гостиную и, судя по его виду, почти был готов обвинить Воронцова в специальной подстроенной бойне.
- Николай, я не знаю, на что тебя подговорил Карпов, но имей ввиду, я не позволю вмешиваться в моё дело! - Михаил повысил голос и разом покраснел от натуги. Зеленоглазый труп за его спиной беззвучно хохотал и корчил майору рожи. - Убирайся прочь, и людей своих прихвати. Сопляк...
Митя возмущённо заморгал и открыл было рот, чтобы вступиться за начальника, но в гостиной появилась Катя. Брезгливо прикрыв лицо платком, она постучала по маленьким часикам на запястье и кивнула в сторону выхода. Утро вступало в свою силу, и смрад в комнате становился невыносим.
- Простите, Николай Александрович, никак не мог остановить его, - оказавшись снаружи, Митя сокрушённо покачал головой. - Приехал на своём джипе, вывалился из него и сразу в дом побежал. Глаза выпучил, как рак, руками машет - чисто балаган. Думал, убьёт, если встану перед ним.
- Там эксперты на втором этаже нашли папку с документами на Вуйчика, - Савина беспардонно перебила товарища. - Я успела увидеть старый загранпаспорт, а потом явились карповские и меня выгнали в шею. С другой стороны, дело-то не наше?
Дело и вправду не имело никакого отношения к пятому отделу, но сотрудникам очень уж хотелось вступиться за любимого шефа и утереть нос конкурирующей организации. Слишком уж гладко всё складывалось - ночное дежурство Мити, Екатерина, живущая здесь в, в Пушкино, и неожиданная бойня.
- Ладно, как хотите, а я домой поеду, - Екатерина устало потёрла заспанные глаза. - Мне ещё Лизку к маме отвозить. Николай Александрович, можно я сегодня попозже приеду? Саша сегодня из Сочи возвращается, отдел не будет пустовать.
На том и порешили. К тому моменту, когда Николай выехал обратно в Москву, Ярославское шоссе, а следом и Проспект мира встали в пробках. Дома майор был только через два с половиной часа.
В трёхкомнатной квартире на метро Сокольники было тихо, но, судя по маленькой сумочке Furla, висящей на вешалке в коридоре, Марина сидела дома. Это было странно, потому что обычно в это время она находилась в галерее; стоило Николаю хлопнуть дверью, как из комнаты, в которой женщина обустроила свою мастерскую, грянула Бетховен - лакмусовая бумажка, дающая понять, что сюда лучше не заходить. В последние недели таких бумажек стало слишком много.
В холодильнике повесилась мышь, но это стало привычным делом - Марина в принципе никогда особо не запаривалась готовкой, предпочитая по вечерам ходить в ближайший ресторан или заказывать доставку на дом. Она не была плохой хозяйкой, и в первые месяцы свадьбы честно пыталась вести быт, но, видимо, тонкая творческая натура художницы никак не вязалась с кастрюлями и сковородками. Зато с появлением Марины, в квартире стало по-настоящему уютно, и дело было не только во всяких прибамбасах, купленных в ИКЕА. Заниматься дизайном ей нравилось.
Жена не вышла до самого вечера, когда на телефон Николая поступил звонок с неизвестного номера. Из трубки донёсся развесёлый голос Басманова.
- Здравия желаю, товарищ майор, - поздоровался он. - Выгляните на лестничную клетку? Не хочу в дверь ломиться.
В подъезде внезапно погасли все лампочки, и полутьма добавляла жутковатой таинственности визиту позднего гостя. Федор выплыл из тени мусоропровода, одетый в чистое - простые чёрные джинсы, ядовито-розовую футболку с кричащими надписями и белые кроссовки. Тонкие пальцы его были унизаны серебряными колечками (кровососы же боятся серебра? нет?!), а в мочках ушей сверкали маленькие сапфиры. От былых ран не осталось и следа, и пахло от Басманова шампунем.
- Из морга в душ и сразу к вам на службу, словно Конёк-Горбунок. Что! Новый хозяин! Надо?! - пошутил он, доставая из кармана пачку сигарет и блестящую зажигалку Zippo. - Не возражаете? Мусорить не буду.
Не дожидаясь разрешения, Объект достал точную чёрную палочку и закурил. На лестничной клетке сразу ароматно запахло вишней. Выпустив тоненькую струйку дыма, он нагловато прищурился, окидывая Воронцова внимательным взглядом.
- Как дела, Николай Александрович?

0

713

Isa, не "можно посмотреть их всех", а "заверните десять"
Это просто охрененно, но я не настолько крутой, чтобы у меня был помощник(((
А вот в криминал я бы поиграл.

0

714

Franz Reuss, мама, ай эм ин лав виз э криминааал хд
Я за любой кипишь, если всё же приду, буду рад общей ветке)

0

715

Isa, у меня в планах было переметнуть Франца в криминал 
Так что можем придумать что
В конце концов, в нпц я вроде неплохо умею, с парой игроков даже целые ветки играл неписями)

Отредактировано Franz Reuss (2019-10-21 09:15:12)

0

716

Isa, ты мне нужна, я заберу тебя своей правой рукой с головой и руками. Пяточками и всем остальным

+1

717

Lauren Russell, si! можем перейти в личное обсуждение в каком-нибудь мессенджере?

0

718

Isa, Ло попросила дать ее телегу) @Aunchen

0

719

Monsieur de Peur, вот тут сложно( телеграмм использую исключительно для работы. Не хотелось бы сходу пугать незнакомого человека своим face)

Наверное, стоит завести аккаунт тут и уйти в лс

0

720

Isa, да, так тоже можно, но Ло сейчас немного занята) вы ее дождитесь, договорились?) Она вас очень хочет забрать к себе. А мы с Артом буквально прикипели) обещаю, пугать не буду)  https://i.ibb.co/cbmZYwt/2pyjb.png

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3