RED BUS

Объявление

Chris × Rick × Arthur

Welcome to London!
декабрь, 2019 год ★ +0°...+2°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ИТОГИ_от_КРИСА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 721 страница 728 из 728

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

721

Monsieur de Peur, deal!

0

722

нихао всем читающим х) приношу миллиард извенений за то, что не по форме, не как положено и без тортика к чаю, но зато с вопросом. может, кому-нибудь понадобится (не)внезапно свалившийся на голову родственничек, лет 16-17, противный, грубый и вообще расстрелять. скорее всего будет подрабатывать, и, вероятно, не всегда работа будет вмещаться в рамки приличия.  возможно, кто-то возьмет на себя смелость перевоспитать парня, не дать поджечь дом или что-то в том же роде? всё, что я, такой мерзкий, без шаблона пришедший, могу предложить, это донести-таки тортик, стараться писать максимально оперативно и грамотно в рамках моего знания языка)

0

723

{X}, алоха! Вы не представляете, как раз недавно с моим братом обсуждали, что наш папаша (писатель детективов, который очень часто бывает в разъездах), на самом деле ездил не "за вдохновением", а отдохнуть от жены-мегеры, а может быть даже нажил себе много таких же противных, как мы с братом, порождений. Возможно ваш персонаж оказался одним из "дико посеянных" детей Оуэна Бэлла, и, наконец-то, выяснив кто его папаша, приехал к нему в Йорк, откуда был выпизднут за ненадобностью с указанием номеров телефона брата и сестры, мол "до них докапывайся, а от меня отвали, я женат". Можете доить отца на бабло, шантажируя его раскрытием своего наличия перед женой, которая его точно загрызет нахрен. Не очень, правда, понимаю, зачем вы проникнетесь к нам с братом родственными чувствами. но мало ли. Правда вот в деле перевоспитывания мы, наверное, такие себе перевоспитатели, сами два придурка.

0

724

Caroline Bell, охохо, это я удачно зашёл) а два придурка - тык это в десять раз веселее должно быть)

0

725

{X}, мы не злые, но иногда кусаемся, и знакомство скорее всего начнется с "где пруфы, Билли?")) Если вас заинтересовал такой концепт, и если наши прекрасные форумчане не предложат чего-то поинтереснее - жду канал связи)

0

726

{X}, пришел поддержать сестру! С нами вам точно не будет скучно. Как минимум, я могу рисовать на вас каррикатуры =)

+1

727

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

dev patel
https://i.imgur.com/t4racGt.gif

sheru norton, 30 лет, военный репортер, гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

• Индия, штат Западная Бенгалия, Ранагхат
восток Индии; не город, а деревня, выросшая неподалеку от железнодорожной станции

• потерялся, когда ему было семь
заночевал в вагоне поезда и проснулся, когда был уже на полпути к Мумбаи
через неделю неприкаянного брождения по городу очутился в местном приюте, когда ему стукнуло девять, ему сказочно повезло: был усыновлен семейной парой из англии

• в процессе обучения в университете стал одним из немногих, кому удалось попасть на стажировку в The Times

• впервые в зоне военного конфликта оказался в конце июне 2011 года
когда вспыхнули массовые беспорядки в Алеппо

• с тех пор работает военным репортером
несмотря на слезные уговоры матери, уже не может от этого отказаться
ни в чем больше себя не видит, считает это неотъемлемой частью своей жизни

• периодически ездит в Индию
это сложно назвать отпуском
не может справиться с тягой к месту, где родился
последний год его все чаще мучают вспышки воспоминаний о детстве - до того, как его увезли в Америку

Baby, you can drive my car

никаких пожеланий, никаких требований, просто любопытно, будет ли кому-то нужен такой персонаж

я уеду жить в Лондон

Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.

0

728

опечааатка в конце
до того, как его увезли в англию конечно же*

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3