Рядом с ним всегда было так: окружающие, родители и статус отходили на задний план. Все ее внимание концентрировалось исключительно на нем и их дочери.
январь, 2020 год ★ +0°...+2°
NC-21

RED BUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » реальный мир » Feuerraeder

Feuerraeder

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

FEUERRAEDER

https://funkyimg.com/i/317zJ.gif

https://funkyimg.com/i/3181v.gif

https://funkyimg.com/i/317zH.gif

время действия:
06/01/2020

Lauren Russell
&
Ashley Black
&
Achille Hassani
&
Andy Batista

место действия:
O2 Academy Brixton

Все просто не может проходить гладко...
Эшли должна напоминать, кто тут звезда, а Лоурен надо бы задуматься о том, чтобы почистить карму... Ашиль поспеши, ты знаешь куда бить!

+2

2

Все чаще Лоурен казалось, что жизнь попросту начала ее испытывать на прочность, причем весьма основательно, хотя и до последних месяцев, все и так не казалось таким уж гладким. Переезд в Лондон открыл будто некие двери, новые возможности, которые нельзя было не использовать, к тому все это наложилось с собственным осенним туром Йерсель, заставляющим Лоурен задумываться все сильнее о том, что ей все же придется сделать сделать выбор. Или ее собственная карьера или ее лейбл.
Конечно, все можно было бы свалить на свою команду, распределить, но сперва необходимо было вложить слишком много своих жизненных сил, чтобы поставить все на путь. L_Music явно начал развиваться слишком активно, что Ло просто не ожидала подобного, она просто хотела остаться камерным лейблом для пары артистов, но возможности так и текли в руки, и было бы кощунством не использовать их. В Чикаго в руки Хлои пришла молодая мальчуковая команда, которая с двух выпущенных в сети клипов взлетела, став влажной фантазией пятнадцатилетних девчонок, да и парней. Толерантность. К тому же мальчики оказались старательными и спокойными, молча выполняющие все требования и условия контракта.
Под крыло Лоурен попали не только музыканты, но и дизайнер с актером. И вот с актером, которого звали Люк, все только выравнилось. Иногда Йерсель казалось, что она магнит для талантливых наркоманов, которых она должна вывести к свету. И если с Джастином все сложилось неплохо, с Люком были вопросы, но Ашиль прекрасно контролировал парнишку.
Рассел была в Германии, когда после концерта ей набрал Джаспер и сообщил о том, что с ней хочет встретиться Эшли Блэк. Скандал этой девицы с лейблом гремел в продюсерских и музыкальных кругах, и осуждения то и дело летели в Донни Рея, который в свое время не очень лестно отозвался о работе самой Лоурен. Продюсер была заинтригованна, хоть и имела множественные опасения на счет данного коллектива.
Сложный характер фронтвумен, но весьма верная фанбаза, которая практически возвела все в культ, что означало достаточные продажи и спрос. Увеличить охват территории при хорошей базе всегда куда проще, стоит поэкспериментировать со звуком, ведь преданные поклонники почти всегда готовы сожрать все, что готовит их кумир, как бы они не давились собственным негативным и вскриками: "опопсели!"
В общем перспективы были слишком интригующими, к тому же учитывая, что с остальными проектами все было более менее отлажено, можно было кинуться в новый омут, опять таки не забывая о том, что ниша тяжёлой музыки еще не была освоена, и это было опять некой новой задачей и территорией, но со своими рисками, но куда без них? Тем более работать с целой группой!
Контракт был подписан, и L_Music явно требовалось расширение штата.

Выбить O2 Academy Brixton оказалось не самым простым вариантом, особенно всего за пару месяцев, когда даты распределены за полгода. Реклама, розыгрыши, и минимальная наполненность зала была обеспечена в весьма короткие сроки.
Лоурен вернулась из Берлина две недели назад, активно падая в работу, посвящая оставшееся время Джареду. Его недовольство было слишком явным, и спасало лишь то, что он был активно занят на съемках и сил на ругань у них практически не хватало, и лишь ее обещания, что к февралю все станет проще, и просьбы потерпеть.
Обычно после турне требовались месяцы отдыха, но у Йерсель подобного не наблюдалось, пока план в голове не сложиться в некую картинку, позволяющую ей расслабиться.
Спокойный день в офисе, с планом просто съездить вечером на площадку, дабы узнать, как все прошло. Только вот... Только вот телефон с номером Уилла почему-то не предвещал ничего хорошего.
- В смысле не хочет выступать? - Лоурен показалось, что она фактически выпрыгнула из своего кресла.
Мрачная волна растеклась по тело, начиная с пальцев, поднимаясь к плечам и опускаясь по спине.
Глубоко вздохнув, Лоурен закрыла крышку ноутбука и накинув на плечи пальто, вызвала водителя, дабы оперативно оказаться в месте проведения мероприятия. Послать было некого, и опять таки, пока надо было понять самостоятельно, с чем ей надо иметь дело.
Scheisse! Это что? Карма? Серьезно?!
Автомобиль остановился у заднего входа и Лоурен поспешила в гримерку, фактически влетая в нее, успевая лишь наспех послать Ассани свои координаты. Он поймет.
- Guten Abend! Что случилось?

+2

3

Эшли металась по гримерке, как тигр в цирке Запашных. Леопардовая шубка безвольно валялась на диване, словно поверженный противник. На Эш был ярко-розовый лифчик, в котором умещались ее единичка и двадцать фунтов на всякий случай на такси, узкие черные джинсы анти-секс (потому что сразу так и не снимешь) и черные лаковые сапожки на высокой шпильке, делавшие из нее не только звезду эстрады, но и баскетбола.
Эшли орала – и это была не распевка.
- Мало того, что даже никого на разогрев притащить не могли, даже какой-нибудь паршивый DragonForce, ха-ха! – так еще ты!! – Эшли нависла над Энди как горгулья еще не сожженного Нотр-Дама. Энди смирно сидел на диванчике, поигрывая леопардовым рукавом и пытаясь угадать момент, когда можно и нужно подать голос.
- Ты почему не прошел обряд очищения после вчерашнего собрания?! – взревела Эшли. При упоминании секты Желтой Змеи все тут же взметнули вверх согнутые указательные пальцы и пошевелили ими в знак признания.
Процесс распекания незадачливого басиста был прерван появлением продюсера: Эшли оглянулась и замерла в стойке пойнтера, а затем вскинула руки к вискам и с болью заорала:
- А-А-А!!.. Ну сколько раз я тебе говорила – ГОВОРИ ПО-АНГЛИЙСКИ!! Я не понимаю вашего клингонского, а-а-а, зачем вы понаприезжаете к нам, так и говорите тогда нормально!! Я не обязана учить ваше гавканье!! А-а-а!!
- Да просто “привет” она сказала, – бросив на ходу Уилл, выходя из гримерки.
Эшли же, глотнув пива в большом пластиковом стакане (номер 2),  вновь принялась за Энди, вовлекая подошедших зрителей:
- ОН! Ты представляешь!! Он обряд очищения не прошел! Я не буду с ним выступать! ТЫ СЛЫШИШЬ?! – Эш драматично затрепетала, явно оскорбленная в каких-то высших творческих чувствах. – Я НЕ ВЫЙДУ с тобой на одну сцену! ОТ ТЕБЯ ДО СИХ ПОР КОЗЛОМ НЕСЕТ!
Словно желая повторно убедиться в своих праведных обвинениях, она с яростью сгребла голову басиста, наклонилась и шумно вдохнула запах немытой мужской макушки. Энди, уткнувшись носом аккурат в титешки Эш, тупо ухмылялся и, кажется, был весьма доволен жизнью. История умалчивает, не пострадал ли хоть один козел на вчерашнем собрании секты Желтой Змеи.
- ФУ! – фыркнула Эшли и оттолкнула басиста. – НЕТ! Я так не могу! Выступать в каком-то сарае, играть какую-то херню! А знаете почему?! Потому что ТЫ, ТЫ...– Эшли указала на Энди, меланхоличного Оливера, поискала взглядом Уилла, но не найдя его, обрушила указующий перст на Лоурен, – и ты – ЖОПЫ!! А знаете, что производят жопы?! Только ДЕРЬМО! И я это дерьмо играть НЕ ХОЧУ!
Пустой стаканчик, по привычке смятый для правильной утилизации пластика, полетел в стену. Эшли сфокусировала разбегающийся взгляд на продюсере и обрушила на нее свой гнев:
- А потому что ТЫ! Ты обещала нам новый альбом, клип – ГДЕ?! ГДЕ это все, я спрашиваю?! У нас все было, клевые концерты, турне, фесты, но нет же, связались с любителями!! Я не буду петь это старое дерьмо, где мои новые песни?! – Львиную долю материала сочиняла она сама, но кто уж тут поспорит.
Эшли сердито плюхнулась на диван, выдернула из-под задницы шубку и ногой столкнула Энди на пол, еще раз заключительно рявкнув “Фу!”.

+2

4

Иногда, прежде чем заключать сотрудничества, стоит узнать об артисте чуточку больше, чем вышло у Лоурен, которая разрывалась между странами и была погружена в некие личные проблемы, о которых догадывались лишь единицы.
Но жалеть не стоит о том что сделано, ибо продюсер всегда пыталась верить в лучшее и воспринимать все философски, все всегда приносит опыт, а опыт это весьма ценно, пусть он часто весьма и горький.
Крик из гримерки явно не сулил ничего хорошего, но черт возьми, разве это могло остановить Йерсель? Конечного нет.
Внутри был весьма тяжелый запах, соответствующий атмосфере.
На простое приветствие и вопрос Лоурен, в ее сторону злобно обернулась Эшли, явно не сдерживаюсь в выражениях, словах и эмоциях. Честно говоря, подобное отношение в свою сторону Леманн [Рассел] наблюдала впервые от своих подопечных, которые обычно были весьма уважительны и весьма благодарны. На некую долю секунды Лоурен ощутила нотки обиды и растерянности, от подобного хамства. Но лишь на короткий, еле уловимый миг.
Ох, вот ты такой, цветочек аленький...
Продюсер осмотрела поведение группы, которая весьма спокойно воспринимал всю эту словесную лавину. Пытаясь уловить суть истерики, что казалось бы родилась с ничего. Ебучего ничего!!!
Впрочем, это было явно театральным представлением особы, что просто хотела получить внимание, или которой просто стало скучно, поэтому она просто применяла весьма низменные способы для удовлетворения своих потребностей.
Очаровательно...
Злоба тонкой ниточкой пронизывала все внутри, наполняя нутро раздражением, и заставляя язык активно скользить по небу, чтобы сохранять спокойствие. Блек хотела отдачи, хотела игру на своем поле...
Забавно...
Истерика и театр продолжались, и Лоурен лишь пожала плечами и опустилась на подлокотник кресла, закинув ногу на ногу, думая о том, какую тактику ей лучше применить. И честно говоря она немного терялась в том, что лучше использовать в данный момент.
Наконец-то истерия Эш комом перевалилась с команды и решила обрушиться на Лоурен, которая все еще со спокойным видом смотрела на эмоциональные всполохи молодой женщины, напоминая о том, что между ними контракт, а это значит, что взять ее за шкирку и выкинуть к чертовой матери она не может, к тому же неустойка за проваленный концерт будет слишком ощутимой. Тейт проще будет убить, чтобы избежать неприятностей. А учитывая фанатичность фанатов.
- Да, девочка, видно уважению тебе еще учиться и учиться, - на выдохе протянула Лоурен,- Те песни, что тебе показал Джаспер, ты сказала что отложишь до весны, разве нет? И как же желание писать свое? Дай мне сингл, будет клип. Так что необоснованно. - Рассел провела рукой по волосам, стараясь держать спокойствие на лице и в душе,- И я все еще не понимаю, что произошло, что ты не хочешь идти на сцену? Там тысячи фанатов, которые ждут тебя, поклоняются тебе и которые любят тебя вне зависимости от того, что ты поешь и как.
Лоурен понимала, что изобрала далеко не самую простую тактику, которая могла лишь распалить, но стоило попробовать.
- Ты вообще понимаешь, что такое выбить за пару месяцев выступление в Academy Brixton? Интересно, твой бывший продюсер смог бы? Ты хоть видела свой гонорар?
Ашиль, где ты..?

+2

5

Эшли подпрыгнула с возмущенным стоном, будто села на что-то твердое и длинное – то бишь, на пресловутое шило, которое явно кололо ей задницу.
- Что-о?! Ты кого тут девочкой назвала?! Да я с пятнадцати лет уже не девочка!! – щедро поделилась Эш подробностями своей интимной жизни с окружающими. – Ты за базаром-то следи, девочку она нашла!!
Наверное, это было что-то психологическое: какой-нибудь ласковый педофил в коричневом плаще, предлагающий отойти погладить его щеночка, или капитан школьной футбольной команды, называющий “моя маленькая”, но не пригласивший на выпускной, – в общем, какая-то замороченная гендерная фигня.
- Да мне плевать, кому ты там лизала-сосала, чтобы замутить эту херню!! Я стадионы в Штатах собирала, понятно?! И мне плевать на вашу Academy, плевать на этот тупой сброд и на эти вонючие деньги!! Ты что, думаешь, я тебе шлюха, что ли, за деньги продаваться?!
Нет, ну это точно что-то гендерное. Обидно было предположить, что такой артист, как Эшли Блэк, радеет не о высоком, а о каких-то там бумажках. Ведь в ее песнях – боль израненной души, а ее любимая композиция – фьюнерал-баллада собственного сочинения “Я расчленяю нашу любовь”, посвященная кармической "второй половинке".
Внезапно старое показалось таким хорошим и родным; зря она, наверное, все-таки так с Донни; Донни был пузатым, но не плохим, его можно было загнать в зал, чтобы малек подкачался… А с этой немчурой что делать? Правильно люди говорят: не заводи дел с бабой!!
- Не помню я, что он мне там показывал! Ничего он мне не показывал! Отстой и фигня какая-то, значит, если сказала до весны отложить! И вообще – такое не говорила! – У Эшли был затянувшийся, как лондонское небо туманом, творческий кризис. Мозг и тело требовали допинг, а от пива хотелось только поссать, но никак не сочинить шедевр. С местными барыгами Эш успела раззнакомиться через парней, но те продавали какой-то слабенький, разбавленный крэк, а на серьезных людей было не так-то просто выйти. Мелькнула даже шальная мысль, не знает ли Лоурен, где продают годноту, но спрашивать Эшли не решилась: у ее нового продюсера такое благопристойное лицо, что ай-яй-яй.
- Вы все на меня давите! – пожаловалась Эшли, к которой никто не рисковал приблизиться на расстояние пяти футов. – Я не могу работать в такой обстановке! И еще ЭТОТ!
Эш пнула задремавшего на полу басиста и уничижительно приступила сапожком на его руку.
- Он – НЕ ЧИСТЫЙ! Из-за него на нас обрушится ПРОКЛЯТЬЕ!.. А ну дай сюда мое пиво! – Эшли вернула себе стаканчик, с которым прошел было мимо Оливер. – Я не пойду! У меня горло болит, а из-за этого мешка с дерьмом мы лоханемся! Я тебе точно говорю, Ло, его давно пора уволить!.. Слышишь?! Энди, бл, что развалился, слышишь?! Ты уволен!.. И как прикажете мне без басиста выступать? Фигня какая-то без баса получится, что за отстой!! Как же вы мне все надоели!! Свалите все отсюда, отвалите от меня!!.. Фу, бля!
Эшли облилась пивом, обиженно скуксилась и стала искать на столике, заваленном шмотками и косметикой, коллекционную мини-бутылочку виски. А невидимая толпа где-то там скандировала "Эш-ли Блэк! Эш-ли Блэк!". Глупенькие кукусики, пришли на нее посмотреть. Даже слэмиться нормально не умеют!

+2

6

Долбаный ретроградный Меркурий, окончание десятилетия, хреновый прогноз астрологов и ещё с десяток негативных эзотерических штук могут испортить настроение даже самому закостенелому цинику и дарвинисту, не верящему во всякую мистическую хрень. Но факт остаётся фактом, и отвратительно закончившийся 2019 год напоследок лишил Ашиля сразу трёх вещей: большой и чистой любви, спокойного сна и поездки в Париж. Терять последнюю, как возможность провести время с семьёй и слегка перезагрузиться, оказалось вдвойне обидно, особенно в свете последнего калейдоскопа событий связанных не только с личной жизнью, но и работой.
Меньше из зол не бывает, и Ассани выбирает наугад и погружается в работу с головой. рождественские праздники? Не, не слышали. Самое хлебное время для гастролей, концертов, фотосессий, пресс-конференций и прочих мероприятиях, призванных вытрясти из фанатов как можно больше денег, а звёзд лейбла вознести на самую вершину творческого Олимпа. Жаловаться не приходится, потому что с почти двенадцатичасовой загруженностью приходит крепкий сон.

Ашиль никогда особо не любил комиксы, но сейчас он чувствует себя прямо-таки Суперменом или Бэтменом, который готов примчаться на помощь, едва завидев знак летучей мыши в тёмном небе. И пусть Лоурен не включает огромный прожектор на крыше самого высокого небоскрёба Лондона, а всего лишь отправляет короткую смс, Ассани всё понимает. Он почти молниеносно сворачивает бумажные дела, выходит из офиса последним, запирает двери и сдаёт ключи секьюрити на входе. Даже успевает обменяться с бравым парнем парой шуток, пока ждёт традиционный английский кэб, и думает о том, что же такого интересного приключилось.
Сегодня Кубок Англии, но, кажется, матч придётся пропустить.
O2 Academy Brixton - отличная площадка, и получить её в рекордно-короткие сроки оказывается равносильно очень хреновому сексу. То есть неприятно, тяжело, почти мучительно, а после результата хочется только выдохнуть и закурить. Ашиль машинально касается левого кармана пиджака, где обычно лежит либо пачка сигарет, либо футляр от испарителя. И тяжело вздыхает - теперь там можно найти только никотиновую жвачку.
Около площадки разношёрстная толпа, но Ассани не собирается заходить через центральный вход. Он помнит номер гримерки и, несмотря на хитросплетение тёмных коридоров, легко находит её спустя какие-то пять минут. Из-за двери слышится громкий слишком громкий голос Эшли; Ашиль устало трёт переносицу, после чего рывком распахивает дверь и заходит внутрь.
Он почти успевает к самой кульминации. Бегло скользит взглядом по комнатушке, оценивая обстановку, особо задерживается глазами на тощей фигуре мисс Блэк. И удивлённо вскидывает брови, улавливая поток ругани.
- Почему здесь воняет как на ферме?
Что ж, королева металла даст сто очков вперёд Люку Одлину и его любви к выпивке и запрещённым веществам. Ашиль жалеет, что женщин бить нельзя и всё такое, к тому же они более изобретательны в способах испортить другим жизнь. В том, что у Эшли Блэк богатая фантазия - он не сомневается.
- Угомонись! - рявкает Ассани, закрывая, наконец, за собой дверь, а точнее от души приложив её об косяк: парой децибелов больше, парой меньше - теперь уже разницы нет. - Ты женщина или...
...посудомойка?
- Или что? В чём проблема? Орёшь, как ненормальная, - от почти крика Ашиль неожиданно миролюбиво уходит в спокойный тон. - Что случилось, милые дамы? Площадка профакапилась, организаторы не выполнили ключевые условия из райдера группы?
По ходу, "милые дамы" относилось не только к Эшли и Лоурен, но и ко всем Всадникам. Ашиль даже немного сочувствовал этим парнями, потому что был наслышан о сумасшедшем нраве вокалистки, хотя до этого момента не имел счастья общаться с ней лично продолжительное время.

+3

7

Самообладание самообладанием, но поведение мисс Блэк было из ряда вон. Подобные высказывания в свою сторону Лоурен слышала только в институте, когда происходили столкновения с ее закадычным врагом и бывшей подругой, Элизабет Смит. Но тогда Йерсель было проще, ибо сдерживать себя не приходилось, и весьма ветиеватые обороты могли лететь в оппонента.
Мысли о том, что это опыт, уже навязчивой мантрой били в голове, так же как и то, что расторжение контракта лейблом грозит огромной неустойкой, которую сейчас L_Music попросту не могли себе позволить в виду съёмок клипа Тайлеру, Джастину и выпуска собственной коллекции одежды. Этот концерт Всадников должен был облегчить сей трудный период, и продержаться до получения прибыли, которая даже по минимальным предположениям была бы достаточной для активного развития и премий.
Поэтому концерт должен был состояться в любом случае.
Кажется, ты не поняла, что требую к себе уважения. - все так же спокойно продолжила Лоурен, вновь проводя языком по небу, проводя сзади по зубам, - И нет, подобные меры не для меня, но стоило это прилично.
Рассел подняла глаза на Блэк и тихо выдохнула:
Ну, если тебе плевать на деньги, то тебе проще, ведь неустойку из-за отмены концерта, по необъективной причине, ты и группа платите из личных средств. Или ты не достаточно хорошо читала контракт. Хотя, мне странно, что при твоём культе, ты так легкомысленна к людям, которые пришли к тебе. Пришли насладиться твоим голосом и твоими песнями, а ты отворачиваешься от них.
"Вали на сцену, твою в душу!!!"
Слова Лоурен были подобны ветру, что просто влетал в комнату, и обращаясь в ничто, растворялся никого собой не задевая.
Что нужно было Эшли? Чтобы Лоурен бросилась перед ней на колени? Ох нет, этого она не получит.
"Контракт! Неустойка! Терпи!"
Настроение Блек походило на синусоиду, которая то резко шла вниз, то взмывал вверх, и весьма равномерно, с включением всех ее выпадов и рассуждений.
Конечно, Йерсель слышала, что у Эшли возможно проблемы, которые свойственны творцам, но с подобной стадией сталкивалась Ло впервые.
Лоурен медленно выдохнула, смотря в сторону парней из группы, который все это время молча занимались своими делами, не говоря о том, что кажется Энди получал удовольствие от того, как бесилась их фронтвумен.
Неужели это была патовая ситуация? Отключать свою гордость, Йерсель не собиралась, но вот гибкость было необходимо использовать...
Концерт в гримёрке продолжался, и Лоурен уже чувствовала, как ногти впиваются в подлокотник кресла.
Распахнутая резко дверь, и в комнате появился Ассани, который в отличие от своего босса решил не церемониться.
"Слава Богам!"
Добрый вечер, Ашиль, — спокойно, с нотками льда проговорила Рассел, для одних это был непоколебимый тон, для Ассани он говорил о раздражение Йе, — Нет, площадка прекрасна, просто мисс Блек не довольна тем, что Энди нечистый и на них из-за него обрушится проклятье.
Ну и ещё, кажется ее не устраивает площадка, на которую я насосала, и ей кажется, что ее группе недостаточно уделяется внимания. Хотя судя по крикам из зала, это явно не так.
Лоурен поднялась с места:
Чего ты хочешь, Эшли, давай сократим время твоей драмы? Просто ответит, что надо, чтобы ты вышла к этим людям и отыграла свой гребанный концерт?
Лоурен нахмурились, от недовольства самой собой, что позволила себе эмоцию и прислонилась плечом к стене.
— Или мы заставим сейчас пройти Энди обряд, что там для этого надо?

+3

8

- Меня любят, только когда я на сцене или в круге первом собрания, – Эшли вдруг проговорила твердо, трезво, серьезно и загадочно, повернувшись к Лоурен. Никогда не знаешь, где тебя настигнет инсайт. Впрочем, ментальная связь с мамой-продюсером была мгновенно разрушена штукатурообрушительным ударом двери, словно кто-то безжалостно перегрыз пуповину тяжело рождавшейся женской солидарности. Пришел Ашиль.
Про Ашиля правильнее было сказать: явился. Или даже – “явил свой лик”, потому что Эшли явственно видела легкое желтоватое сияние вокруг его головы. Может, конечно, все дело в верно подобранном шампуне, но мистера Хассани она считала Избранным. А чего хотела Эшли, того хотела и Желтая Змея. Поглотить и не выплевывать. Переварить. Исчезнуть.
- Ой, не смотри, я не одета! – Эшли встрепенулась и с показушной стыдливостью прикрыла грудь руками, попутно игриво стянув с плеча бретельку лифчика. Вот, настоящий восточный мужчина, сразу же по достоинству оценил ее еще задорные, упругие перси. А эти обмякшие америкашки сидят и щелкают клювом, не замечая, что перед ними женщина!
- Нет проблем! Ноу проблем, мистер Хассани, ноу проблем! – Эшли проворковала, закутываясь в шубку, как в объятья любимого, стреляя глазками в сторону помощника продюсера и говоря чуть медленнее, потому что Ашиль был иностранец.
- Да сейчас все сделаем, сейчас быстренько почистимся, да, Энди? – Эшли недоумевала, и что только Лоурен развела этот базар, и зачем это на нее кричать, и что только ее не устраивает, вечно чем-то недовольна, вот бывают же такие люди! – Вот я и ищу воду для обряда, что вы меня отвлекаете?!
Наконец она выудила из-под завалов белья и косметики бутылочку “Джека Дэниэлса” – той самой необходимой огненной воды – и села верхом на басиста.
- Давай, мудзилла, будем очищаться! – ловко свернув шею бутылке, Эшли провозгласила: – Во имя Желтой Змеи и ее живительного яда! Трах-тибидох-тибидох-тибидох! – и влила вискарь в глотку коллеги.
Энди поперхнулся, и они вместе подозрительно захихикали над очередным “трах”. Набрав в рот алкоголя, Эшли приблизила лицо к басисту и, зажав его челюсть, эротично передала виски и частичку своей просветленности дурачку (два раза) и со звоном захлопнула его рот. Оставшиеся сто миллилитров она, не дрогнув, допила самостоятельно; вся зона декольте была в слюнях и потеках.
- Никто больше почиститься не хочет? Ха-ха! – Эшли, духовно и физически удовлетворенная проведенным обрядом, обратилась к собравшимся и счастливо прикрывала лицо рукой. – А какой… а какой у нас сегодня сет-лист? Ой, а где Уилл? А инструменты уже настроили? Ой, Ло, дай мне руку, встать не могу! Энди, ну почему ты такой костлявый, даже не посидишь на тебе! Ой, ребята, что-то мне так хорошо!.. Что-то я идти не могу!
Эшли предприняла попытку поползти – все-таки она королева змеек, но смогла только перевалиться и упереться ладонями в пол. Тут же потянуло поблевать. Эшли содрогнулась.
- Это… Сцена в каком направлении? – икнув, она зацепилась за ногу басиста и растянулась на линолеуме: звезда, морская звезда.

Отредактировано Ashley Black (2020-01-09 20:43:21)

+3

9

- Понятно, - просто говорит Ашиль, в немом жесте успокоения кладя прохладную ладонь на плечо мадам босс. - Творческая личность. Одухотворённая, далёкая от нас, простых смертных. Любая мелочь может выбить из колеи и лишить вдохновения, за отсутствие которого потом растерзают фанаты. Так ведь?
Он пристально смотрит на Эшли Блэк, обращаясь уже напрямую к ней. В Гарварде Ассани учился с самыми разными людьми, в том числе и n-м количество фриков всех мастей и расцветок. Но новая находка лейбла каждому из них давала сто очков вперёд. Стоило только посмотреть на её выкрутасы с собственной группой, а уж что творится в этой очаровательной светлой голове - лучше не думать.
- Прости, Эшли, - с лёгким вздохом парирует Ашиль, охотно отводя взгляд в сторону. Его не могут удивить ни сиськи, ни голая задница, ни даже публичный акт секса - за всё время работы он и не такое видел. Звёзды, знаете ли, умеют не только творчеством заниматься, их фантазия горазда на самые разные выходки. И если обращать на всё внимание, скоро и сам рехнёшься.
Кстати, насчёт внимания. Пожалуй, это было единственное, что хотела получить Эшли. А вся остальная чепуха про собрания, обряды и "нечистого" - всего лишь чушь, которая...
- Эээ, - Ашиль прерывает ход собственных мыслей и, приоткрыв рот от удивления, всё же не удерживается и смотрит на мисс Блэк и процесс "очищения", или как там она эту хрень величает. Зрелище красочное, достойное лучшей инстаграмной сторис, и Ассани нервно думает о том, что какое счастье - рядом нет излишне любопытных посторонних личностей! Хотя вряд ли эта выходка хоть как-то испортит репутацию Эшли.
Может, даже скорее слегка улучшит её.
- Напомни мне, почему на первом собеседовании я сказал тебе, что не хочу работать по специальности? - с лёгким жалобным вздохом протянул Ашиль, переводя глаза на шокированную Лоурен. - Сидел бы сейчас в тёплом кабинете, перебирал бумажки. По вечерам ужинал с партнёрами, обсуждая бизнес, а на Рождество улетал бы в отпуск на Гавайи. Ну, красота же?
Ассани снова вздыхает, но они с Лоурен оба прекрасно знают, что всё это ерунда, и на самом деле их работа - единственная, которая не даёт помереть со скуки. Даже если периодически на пути попадаются ну очень странные люди.
- Эшли, тебе не кажется, что у обряда очищения есть побочные действия? - Ашиль аккуратно кладёт свой клатч на ближайший столик, лишь чудом находя там свободное место среди всякого барахла, и присаживается на корточки рядом с мисс Блэк. - Заканчивай валять дурака, шутка итак уже затянулась. Тебя на сцене ждут.
Он разговаривает с ней спокойным ласковым тоном, словно с ребёнком, одновременно мягко касается спутавшихся волос. Это не Люк Одлин, которому было достаточно врезать один раз и до усрачки напугать жёстким контрактом, чтобы тот перестал вести себя как подросток в пубертате. Дело не в том, что Эшли - женщина. Вовсе нет. Просто криками и угрозами её можно разве что разозлить или, на худой конец, развеселить. Да и девочек бить нельзя.
- Давай встанем, милая, - Ашиль ловко кладёт ладонь на шею мисс Блэк и слегка нажимает, заставляя её приподнять сначала голову, а затем верхнюю половину туловища. Посмотрев на Энди, он говорит уже совсем другим голосом: - Эй, ты! Чего глазами хлопаешь? Ну-ка, помоги её поднять!
Вопли толпы, доносящиеся до гримёрки, кажется, становятся ещё громче. Ашиль напряжённо смотрит на циферблат часов, высчитывая, насколько уже затянулся выход Эшли и не выходит ли это за рамки привычного всем опоздания. Дерьмо полное, конечно, но сейчас певицу можно вытащить на сцену разве что на носилках. А что, хороший перфоманс получится.

+2

10

- Не говори ерунды, тебя любят всегда... - это же твои фанаты - деловито проговорила Йерсель, проводя ногтями по обивке.
Когда Лоурен казалось, что она повидала достаточно, или наслышана о многом, как происходило то, что заставляло ее с трудом сдерживать спокойное выражение лица и лишь моргать, в поисках слов и раздумывая над тем, что ей надо предпринять, чтобы решить проблему.
Стоило Рассел настроиться на агрессивное поведение Эшли, как игра вновь переменилась, и все вновь сбивалось в кучу. Становясь мягче, сговорчивее, напоминая ребенка, точнее подростка, который просто не мог совладать с собственными эмоциями.
Да, какого хрена!?
Вдох. Выдох.
Лоурен почувствовала, как ладонь Ашиля легла на ее плеча, и уголки губ вздернулись в одобрительной улыбке. Она приподняла брови, взглянув быстро на Ассани, говоря жестом: "ну, как-то так". И вновь вернула внимание Блэк, склонив голову на бок, наблюдая за девушкой и ее передвижениями.
Ассани сразу начал играть на поле Эшли, и их позиции теперь были максимально выгодными, почти как добрый полицейский и злой. Впрочем, отчего нет, если тактика выйдет рабочей.
Ошибкой было то, что Маркус, который должен был быть агентом для Всадников уволился, и найти замену ему не успели до концерта, и казалось бы уже матерая группа, которая зажигала огромные площадки не должна была выкинуть нечто подобное, но...
СЮРПРИЗ!
Положительная динамика все же начала наблюдаться. Эшли хотела внимания, и сейчас она его получала, да к тому же в двойном размере, ведь Ассани с вниманием начал созерцать происходящее действо, а Лоурен лишь с неким пониманием медленно кивнула, чувствуя себя немного неловко, и поглядывая на часы, в надежде, что все продлится не слишком долго.
Надо обязательно брать разогрев для них, чтобы если что, тянуть время... Надо не забыть...
Вдох. Выдох.
- Кажется, там было что-то про творческую самореализацию... - выдохнув, и хмыкнув, тихо ответила Рассел, и вновь вернула внимание на Эшли, - Красота. - она ухмыльнулась,- Только сдох бы со скуки уже через пол года. А тут смотри, какие перфомансы наблюдать можно. - тихо проговорила Лоурен.
Закончив обряд очищения, Блэк решила переместить себя в пространстве, что вышло весьма... не очень, и особа весьма некуртуазно и не грациозно растянулась на полу, под молчаливое созерцание Ашиля и Лоурен.
Блеск...
Лоурен вновь взглянула на часы, когда ее ассистент, ее правая рука аккуратно подступил к Эшли, опускаясь к ней. Уголки губ Йерсель вздернулись выше, ибо она прекрасно понимала, что терпение молодого человека медленно заканчивается, но отступать он не собирался.
- Задержка уже на сорок минут, - вслух замечает Йерсель, которая ненавидела подобные накладки по времени, ибо заставлять ждать фанатов она считала кощунством, если это не было связано с проблемами оборудования или чем-то серьезным. - Я надеюсь, что ты сможешь петь? Хотя бы лёжа...
Если она упадет прямо на сцене, это будет ужасно. Scheisse!
Лоурен поднялась с места, видя как Эшли поднимают.
- Она справиться хоть?
Уилл выдохнул, и поднялся со своего места:
- Ну, орать свои песни она может в любом состоянии, тут она сверхчеловек...
- Будем верить, - Лоурен посмотрела на Ассани, и в этом взгляде четко читались все ее переживание по поводу возможного дальнейшего развития событий, - Но надо вызвать врача... Эшли, ты же справишься?

+2

11

Эшли, почувствовав необычайный подъем и прилив сил где-то в области шеи, приподнялась на руках, оттолкнулась острыми носками сапожков от пола, пытаясь выпрямить ноги, и наконец восстала в полный рост. Когда у нее было хорошее настроение, Эшли иногда занималась йогой. Правда, в йоге ее больше интересовала тантра.
- Какого врача? Не надо врача! – Эшли немного испугалась, как будто в гримерку по указанию Лоурен уже входили дантист и гинеколог, самые жуткие врачи в мире.
- На-а-амано все! – она заверила продюсера, пьяно зажевывая слова и придирчиво отряхивая шубку. – Я же как эта, как там ее… Ну, птичка эта ипучая… Феникс, во!
Покачиваясь на каблуках, Эшли пошла к выходу.
- Главное, что задержка не на девять месяцев, а так – ничего! – Эш успокоила продюсера с ее скучными переживаниями о материальном и замахала руками, подгоняя и пересчитывая своих мальчиков: “Раз, раз, раз!”

Всадники Апокалипсиса бодро проскакали по затемненному коридору на сцену. Шум приближался. Кто-то всучил Эшли микрофон и перенес через три ступеньки. Толпа заревела “Уа-а-а!” при ее появлении. Эшли охватило чувство эйфории, хотя по-прежнему немного хотелось блевануть.
- БОЖЕ, ХРАНИ КОРОЛЕВУ… – Эш загудела в микрофон их фирменную фишечку для английской публики, и народ радостно завершил: – ...ЗМЕЕК!       
Энди с Уиллом врезали рифф, Оливер начал выстукивать бешенный ритм. Эшли вопрошающе оглянулась на ребят: “Че за песня-то?” Энди и сам не знал, а Уилл буркнул: “Лес желаний”. Эшли кивнула, будто что-то поняла.
- АРРРРГХ!
Начало было положено.
- ПО-РОЮ ПУТ-НИК СБИ-ВА-ЕТ-СЯ С ПУТИ-И,
В ЛЕ-СУ ЖЕ-ЛА-НИЙ ЕМУ ДО-РО-ГИ НЕ НАЙТИ-И!..

Устав петь на середине трека, Эшли села на субвуфер и осчастливила одного из фанатов просьбой поделиться пивком. Пока толпа допевала до конца, Эш допивала пиво и трепалась с первым рядом.
- А щас что? – она деловито спросила сразу у Уилла, который, по ходу, все знал.
- “Свет в ночи”.
- “Не дрочи”? У нас что, реально так песня называется?! Ха-ха!
- “Свет в ночи”, Эшли.
Но Эш уже слишком понравился свой вариант.
- А сейчас сыграем “Не дрочи”!! Понял, красавчик, я все знаю! – она указала на одного из парней в толпе и шутливо пригрозила пальцем, а потом этот же палец облизнула и провела у себя между грудей.
- АРРРРГХ!
Понеслась.
- Я ВИЖУ СВЕТ, НО Я К НЕМУ НЕ ИДУ-У-У,
ПОТОМУ ЧТО Я – Я ИДУ ВО ТЬМУ-У-У!..

С горем пополам они пробрались через “Магический альбом” – последнюю их пластинку, выпущенную с Донни. Там, где Эшли не помнила слова, она просто рычала: “ОМ-НОМ-НОМ!”, все равно в гроуле все звучит одинаково, вряд ли кто-то заметил…
Но потом в процессе коммуникации с залом произошел какой-то разлад.
- ДАЙ МНЕ ОГНЯ-А-А-А! – Эшли старательно выводила рулады в припеве “Человека, танцующего на углях”, в то время как из толпы кто-то кинул в нее зажигалкой.
Эшли прекратила петь, сделала жест ребятам и чуть не силой отобрала у непонятливого Энди гитару.
- Ты думаешь, это очень смешно? – накинулась Эш на невидимого шутника и опасно защелкала зажигалкой. – Щас я вас всех тут к ебеням спалю, вот ЭТО будет смешно!!
Все немного притихли. Где-то в тишине директор по технике безопасности откладывал кирпичи.
- Эш, – сдержанно позвал умница-Уилл.
Вискарик в голове шептал: “Плачь, девочка, плачь!”
- Вы – самая неблагодарная публика в мире!! – со слезами в голосе проговорила Эшли. – Все, я ухожу!
Шатаясь от обиды, Эш отправилась за кулисы. Тут Уилл дал мощный электронный запил, как в “Танцоре диско”, Оливер начал постукивать, а Энди – дирижировать хоровым примирительным “Вы-хо-ди!”. Да и чуваки за сценой чуть ли не вилами гнали обратно. Такая безнадега!
- Ненавижу вас, – искренне призналась Эшли, а все возрадовались, будто она пошутила.
Еще две песни почти полностью вытянул Энди, Эшли только задумчиво трясла хаером и размахивала шубкой. Когда с обязательным плейлистом было покончено и никто не мог попрекнуть контрактом, Эш показала всем средний палец вместо “биса” и гордо удалилась со сцены.

Далеко она не ушла. Слетев со ступенек, о которых она благополучно забыла, Эш упала в объятья незнакомца – не особо прекрасного, но успевшего шепнуть ей на ухо: “Дурь?”
- Сам дурак! – буркнула Эшли, отделяя свое тело от чужого.
- Да нет… Я слышал, что ты дурь ищешь?.. Чего-то нового попробовать хочешь? – В общем, наркоторговец попался очень вежливый, а еще щедрый: не дойдя до гримерки, Эшли свернула в туалет с пакетиком “чего-то крепенького”.
О да-а… Как ее все достали! Как ей все надоело! Как ее все не понимают! И еще много разных “как”!..
Вдохнув неизвестный порошок, Эшли блаженно улыбнулась замелькавшим перед глазами цветным воздушным шарикам, подняла руку, чтобы лопнуть один, – и начала медленно падать.

+2

12

- Господь Бог, прости нас, грешных, - мрачно комментирует Ашиль появление Всадников на сцене. - Лоурен, ты не подумай, что я жалуюсь, но тебе не кажется, что мы падаем всё ниже и ниже? Уверен, что со следующим участником - или участницей - лейбла нас ждёт шоу Опры Уинфри.
Вздохнув, он осторожно присаживается на какой-то стул, ставит локти на колени и задумчиво подпирает подбородок ладонями. Не роденовский мыслитель, конечно, но образ оказывается очень схож. Пока дикая энергетика Элши колбасит фанатов по всей площадке, Ашиль думает о том, что дьявольски вымотался за эти месяцы. Вымотался так сильно, что работа в Чикаго кажется ему прогулкой в детском саду. Хотя там была опытная Хлои, готовая в любой момент прийти на помощь и что-то подсказать, тогда как Ассани сейчас совсем один.
- Кажется, нам всем нужен отпуск, - задумчиво протягивает он, глядя на Лоурен снизу вверх. - Может быть, нам устроить корпоратив, а? Не в офисе, а выехать куда-нибудь. Знаешь, у моего отца в Танжере есть преотличный отель. Арендуем его полностью под наши нужды, закроем от посторонних, хорошенько повеселимся. Море, воздух, золотые пески - красота же.
Болтовня помогает сосредоточиться. Помогает успокоиться и отвлечься от выходок Эшли. Отчего-то Ашиль уверен, что произошедшее в гримёрки только цветочки, и фантазия мисс Блэк безгранична. Если её придётся каждый раз уговаривать выходить на сцену, то рано или поздно это закончится плохо.
- Кофе хочешь? - интересуется Ассани и нехотя поднимается на ноги. - Я принесу. Видел тут недалеко круглосуточную кофейню.
На самом деле ему хочется оказаться подальше от Всадников и их музыки. Кому-то нравится, но вкусы Ашиля специфичны, не всех их понимают и бла бла бла. Пока Эшли скачет по сцене, Ассани успевает и прогуляться по ночному Лондону, и кофе взять, и ещё сделать обратно небольшой крюк через сквер. К тому моменту, когда Всадники заканчивают выступление, они с Лоурен успеваю почти допить своих стаканы и обсудить ещё кучу важных дел.
Всё идёт слишком хорошо.
- Я думаю, может, всё-таки стоит вызвать доктора Харриса? - интересуется Ашиль, уже в сотый, наверное, раз рассматривая захламлённую гримерку. Ближайшее к нему зеркало, увенчанное яркими лапами, отражает худое уставшее лицо. Раздражённый Ассани отворачивается. - Пусть посмотрит нашу королеву, мало ли...
Ему не удаётся закончить, потому что в дверь очень деликатно стучат. Следом на пороге появляется маленькая, закутанная в хиджаб женщина - судя по бейджику на грязно-зелёном халате, уборщица. Испуганно глядя на Лоурен и Ашиля, она лепечет на плохом английском.
- Извиняйте. Там лежат... девочка. Та светлый... в туалет.
- Чего? - хмуро переспрашивает Ассани, после чего, бегло определив национальность женщины, с лёгкостью переходит на арабский.
По-арабски уборщица говорит охотно и очень быстро. Она жестикулирует, машет руками в сторону коридора. Глаза Ашиля расширяются; он вскакивает на ноги, достаёт из кармана портмоне, а оттуда купюру и буквально запихивает её в руку женщины.
- Её зовут Зинат. Она говорит, что в женском туалете лежит девушка, которая только что пела на сцене, - скороговоркой произносит Ассани, сопроводив свои слова нелицеприятной фразой, описывающий все виды сношений предков Элши вплоть до седьмого колена. - Она видела, что мы с ней цацкались и сразу же пришла сюда. Пока не ставила в известность кого-то из администрации.
Несколько метро до туалета кажутся непреодолимым путём. Внутри царит полутьма и пахнет дешёвым освежителем воздуха, а на кафельному полу и вправду лежит звезда сегодняшнего вечера.
- Твоююю мааать.
Ашиль останавливается и тяжело опирается о стену, чувствуя, как внезапно ноги становятся ватными. Адреналин подскакивает в мгновение ока, сердце грозит выскочить из груди, а перед глазами очень ясно встаёт сцена из квартиры Люка Одлина.
Кто говорил, что молния не бьёт в одно место дважды?
- Она дышит, - Ассани замечает, как медленно поднимается и опускается грудная клетка мисс Блэк. Он машинально достаёт из кармана почти разрядившийся мобильный телефон и набирает номер доктора Харриса. Пока идут гудки, Аши с сомнением смотрит на Лоурен и медленно произносит, - Я звоню нашему доку, но мы должно вызвать и скорую помощь тоже. Если она откинется прямо сейчас, будет скандал.
Если Эшли вынесут на носилках прямо после концерта, это тоже будет скандал - эта фраза, хоть и не была произнесена вслух, тоже незримо повисает в воздухе.
- Не трогайте её, - просит Ашиль, заметив уборщицу, что торчит за плечом Рассел. - Нельзя, чтобы сюда кто-то зашёл.

+2

13

Всадники удалились на сцену, и Лоурен почти осела на диван, предчувствуя фактически катастрофу, и молясь всем богам, чтобы все закончилось более менее нормально. Чтобы без инцидентов и смертей. Особенно последнего.
Усталость грузом прошла по телу, но волна удовлетворения так же имела место быть, концерт состоится, что означало, что никаких издержек выплачивать не придется, а потом уже можно будет заняться и воспитанием Эшли.
Лоурен выдохнула, откидываясь на сидение дивана и тихо засмеялась на высказывание Ассани, с некими нервными нотками:
- Ну, как ниже, ты видел сколько они приносят дохода? Их фанаты безумны... Но, - Лоурен, цокнула,- ...но честное слово, лучше, конечно, меньше, но спокойнее, типа Моники, Эндрю, ну вот Джастин успокоился, вот таких, кто просто творит, а потом делает что надо, потому что это...
Господи, я до сих пор задаюсь вопросом, почему я ее не ударила...
- она хмыкнула,- Хотя тогда точно, Опра бы нас ждала...
Рассел прикрыла глаза, откидывая голову:
- Опять излишние расходы... Нужен ей новый ассистент, и такой, чтобы бывший боец MMA.
Лоурен ухмыльнулась, ей сейчас не особо хотелось думать ни о том, что происходит на сцене, ни о том, что было до этого, она просто слышит как доносятся песни Эшли, как играет музыка, как кричит толпа, и этого достаточно, чтобы позволить себе немного отпустить ситуацию, концентрируясь на голосе Ассани, и мягко улыбаясь, изредка смотря на него:
- Знаешь, мне нравится эта идея отпуска, - она вздохнула, - Отдых не помешает, особенно тебе, эта осень выдалась очень насыщенной для тебя.
Не знаю, чтобы делала без тебя. Чую скоро мне придется все же делать выбор... Совмещать все слишком трудно.
- она лукаво посмотрела на Ашиля,- А то вдруг ты опять решишь сбежать от меня? А с Эшли надо что-то думать...Но! Не сегодня!
Лоурен слышала, как поднялся Ашиль, и посмотрела на него, лишь кивнув с одобрением:
- Хотя явно, я бы выпила чего покрепче! Спасибо.
Пальцы сжали телефон стоило ей остаться одной, и привычка потянула ее сперва в рабочий чат, а затем в социальные сети, посмотреть и почитать, что происходит в мире. Музыка гремела, и Йерсель нехотя прислушивалась к реакции толпы, слыша то восторги, то смех, то некое неудовольствие. Поднявшись с места, Лоурен прошла за кулисы, отдаленно наблюдая за происходящем. Эшли была не в себе, она была развязной, но при этом она вела диалог со своими поклонниками, и некого интерактива хватало для того, чтобы ей прощали все.
Хитрый ход...
Но, пусть ход и был хитрый, слишком сильно чувствовалось то, как лажает Эшли, как переглядываются парни из группы, то и дело пытаясь перетянуть на себя внимание, чтобы дать Блэк передохнуть и смазать впечатление от ее поведения. Получалось весьма скверно, но все же.
Это провал...
Лоурен медленно развернулась, кивнув Энди и Олли, которые посмотрели в ее сторону и удалилась обратно, в надежде на то, что никакой негативной статьи завтра или сегодня ночью не будет.
Она вновь достала телефон и написала в рабочий чат, о том, чтобы мониторили все значимые музыкальные ресурсы по возможности. Нервозность вновь дала знать о себе, и Лоурен подошла к небольшому окну, ломая себе пальцы в задумчивости.
Рассел поворачивается к вернувшемуся Ашилю, и ничего не говорит ему о концерте, лишь поджимает губы, будто стараясь не замечать того, что может быть. С одной стороны все идет хорошо, но нюансы, нюансы слишком важны.
- Да, можно...
Фразы прерываются, и в гримерке появляется местная уборщица.
- Что? - Лоурен озадаченно подается вперед, понимая, что предчувствие ее не обмануло, и эта колющая иголка то и дело бередило душу, и это было связано не только с тем, как прошло выступление Всадников.
Рассел смотрит на Ашиля, который начал говорить с уборщицей по арабски.
Только не говори, что ее убили... - страх, резко ударил в голову и тут купировался сосредоточенностью Лоурен, которая лишь ждала, нервно кусая нижнюю губу.
Глубокий вход. Резкий выдох.
- Живая? - все же решила уточнить Йерсель, - Тогда где вся остальная группа? Verdammte Scheisse! Идем...
Это походило на низкобюджетную серию бандианы или миссия не выполнима, когда Ассани и Рассел проследовали к уборной, стараясь максимально не привлекать внимание и проходящих мимо работников. Дверь открылась, и перед глазами предстало весьма печальное зрелище.
Лоурен все чаще думала о том, что ей просто везет на наркоманов, или она подсознательно их коллекционирует?
Ироничная ухмылка, если вспомнить, что и мужчины у нее были не без грешка, повезло лишь с тем, что на их момент знакомства с Джаредом он уже давно был в завязке.
Лоурен присмотрелась к тому, есть ли хоть какие-то движения у расположившегося перед ними тела. Облегчение скользнуло по Лоурен, видя, как девушка вздохнула и слова Ашила сие лишь подтвердили.
- Скандал будет в обоих случаях... - озвучивает повисшую фразу Лоурен, активно думая, что им делать, и в данном случае смерть, куда хуже чем репутация.
Лоурен обернулась к уборщице, и задумалась, беря в руки телефон и набирая телефон Уилла:
- Ребята, берите все, что можно вынести на улицу, ваша королева в полной заднице, и если хотите спасти ее и вашу репутацию вы должны устроить перфоманс на улице подальше от черного хода, и всю толпу оставшуюся перетянуть на себя, делайте это так, как считаете нужным, хоть с голыми задницами играйте, хоть дрочите на них! И то, что вы не контролируете свою Schlampe, это на вашей совести! И поверьте, я это дело не оставлю!
Она кинула трубку, понимая, как гнев стал прорываться сквозь ее хладнокровную рассудительность.
- Вызывай скорую и звони Харрису, - она вновь обернулась к уборщице, - Ашиль, переведи нашей даме, что у нее есть возможность заработать, и нам придется юлить. Вывезем нашу Лапушку на носилках вместе с этой леди, скажем что стало плохо ей, и придется разобраться со скорой.
Лоурен наклонилась к Эшли, переворачивая ее на бок, чтобы она в случае чего не захлебнулась в собственных рвотных массах или не задохнулась.
- Ее или прочисть надо или отнести и не трогать, ее надо положить животом на диван. Я не знаю, что она приняла, и как это действует на ее организм. Сюрприз! - она вновь смотрит на Ассани,- Давай отнесем ее в гримерку, тут слишком грязно и слишком заметно. Все равно врачи тут не развернутся.
Дотащить Эшли до комнаты оказалось не так легко, но стоило уложить девушку на диван, как напряжение немного спало, совсем немного. Оставалось дождаться врачей.

+2

14

"Какого хрена, Эшли?!" С нашей королевой-змейкой сегодня явно было что-то не так, я еще спокойно отнесся к тому, что она вычудила перед концертом в гримерке (на самом деле, мне было даже приятно), так теперь еще и страдала херней на сцене. Хотя, кого я обманываю, это ведь не первый раз, когда Всадникам приходится рвать жопу до кровавого месива, чтоб дать Эш оттянуться. Чистого вида мазохизм, но что можно поделать с такой шарахнутой на всю голову личностью, особенно, когда она в тебе вызывает лишь чистый восторг? "Нужно сегодня напиться. В гавно" - у меня в голове крутилась только одна эта мысль, когда я пытался дотягивать две последние песни, откровенно лажая свои партии на гитаре. Я, между прочим, не заводная обезьянка, чтоб делать хорошо два дела сразу. Кажется, в одном с Блэк я был на данный момент солидарен - мне тоже поскорее хотелось свалить с этой сцены и заняться своими планами. Когда последние ноты были доиграны и Эш, демонстративно показав публике средний палец, удалилась со сцены, я наконец смог вздохнуть спокойно. В горле пересохло, а голова еще сильнее начинала гудеть от того, что виски, залитый в меня Эшли на полу гримерки, начинал постепенно выветриваться. Единственное, чего мне сейчас хотелось, это жрать, бухать и трахаться. Облизывая пересохшие от жажды губы, я потер виски, отстегивая ремень от своей гитары.
-Это была полная жопа, да? - прохрипел я, покосившись на гитариста. Уилл лишь смерил меня мрачным взглядом, и я перевел взгляд на Оливера, который меланхолично пожал плечами. Даже такому придурку, как я, хватало мозгов понять, что мы сегодня были где то не очень далеко от дна. "Да пофиг." Не сильно меня это и напрягало, я был твердо уверен в гениальности мисс Блэк, предан ей, как любимая шавка. В конце концов, я ей многим обязан, так что сегодняшнее выступление, по моему скромному мнению, лишь мелкая досада. Почему то толпа фанатов как то не сильно спешила расходиться, все еще скандируя "Эш-ли!!! Эш-ли!!!" Только все то мы прекрасно знали, что если Эш решила, то она не выйдет на сцену. "Ну бля!" Уиллу первому пришла в голову идея просто скрыться за кулисами, так что я поспешил вслед за ребятами, ретируясь со сцены. Кажется, им не понравилось - я слышал недовольные возгласы толпы себе в спину.
-Придурки... - фыркнул я, нагоняя Олли и прося у него угостить меня сигаретой. Добравшись до желанного никотина, я остановился, щелкая зажигалкой, но прикурить не успел - мои планы разрушил телефонный звонок, адресованный Уиллу. И судя по тому, как все сильней мрачнело лицо моего и без того мрачного друга, сегодня мы были еще не на самой большой глубине Вселенской Жопы.
-Это Ло. Эш в заднице. Надо публику отвлечь. - мне захотелось завыть и поцарапать ногтями по ближайшей стенке. "Драть тебя налево!" Я знал Эшли слишком хорошо, чтоб отчетливо понимать: Если говорят, что она в заднице, значит, она действительно в полной заднице. Целая сигарета упала на пол и я зло раскатал ее в клочья подошвой ботинка. Нужно принимать экстренные решения и сделать так, чтоб не оказаться еще больше по уши в этой луже дерьма.
-Отвлечь, значит... - я сдавленно хохотнул, не поднимая взгляда на парней, начал шариться по карманам своих джинс. Если нужно устроить какой нибудь вселенский хаос, чтоб спасти репутацию "Всадников", я всегда готов внести свою лепту. Как меня называет мамочка Ло? "Придурок"? "Отморозок"? Так пора достойно играть свою роль! Маленькая походная баночка с таблетками мелькнула у меня в пальцах, и я открыл ее зубами, высыпая на ладонь горстку таблеток.
-Дай мне десять...Нет, семь минут. - если сожру сразу все антидепрессанты, то двину кони, а если только хотя бы еще одну, то смогу хоть на короткое время открыть себе второе дыхание. Вся прелесть того, что ты немного психопат в том, что тебе и тяжелых наркотиков не надо, чтоб увидеть северное сияние, достаточно немного поиграться с дозировкой медикаментов.
Закинув в рот одну пилюлю и разгрызая ее, а остальные засыпая обратно в пластиковую банку, я криво ухмыльнулся, тряхнув головой. "Скоро возьмет."
-Так, Уилл, если Ло меня уроет, то передашь Эшли, что это на ее совести. Так, парни, работаем, работаем! - спрятав баночку в карман, я несколько раз хлопнул в ладоши и потер влажную от испарины шею, нервно хихикая. Нужно прикрыть Эш, и у нас не так уж много времени на это. Вернув ремни на место и повесив на себя свою гитару, я пустился по коридору к выходам из здания. Что я собирался делать? Без понятия - в голове становилось пусто и новый прилив возбуждения накрывал весь организм.
Когда я добрался до свежего воздуха, окружающий мир уже начал приобретать новые, более яркие краски, звуки стали более размытыми и я слышал их, будто на моей голове находилось металлическое ведро. "Ло точно убьет." Я оглянулся, чтоб найти Уилла и Оливера, которые, по идее, должны были идти следом, но не видел парней в, слава Богу, столь немногочисленной толпе. Зато начал добиваться желаемого результата - кто-то из фанатов заметил меня и выкрикнул мое имя. "Блядь!" Ну что же, выбора, у меня похоже не было - первые крошки фанатичной толпе могу закинуть и я. Остается только надеяться, что Уилл придумает, как удержать внимание толпы дальше и, как говориться, "замести следы".
Мне просто нужна была какая нибудь возвышенность. Пробираясь сквозь толпу и ощущая, как иногда меня задевают чужие руки, я довольно оскалился - будь на моем месте Эшли, ее бы давно уже растерзали на кусочки. Мой выбор пал на бетонный парапет, куда я взобрался с неким усилием, поворачиваясь к фанатам и вскидывая над собой руки.
-ЭЙ, МАЛЕНЬКИЕ МОНСТРЫ, А КУДА ВЫ ЭТО СОБРАЛИСЬ? КАК НА СЧЕТ ФОТО С САМЫМ ОТОРВАННЫМ БАСИСТОМ??? - я чуть наклонился вперед, показывая "козу" с двух рук, широко улыбаясь и высовывая язык на камеры их мобильных телефонов. Толпа восторженно взревела, начиная приближаться, и я неволей подумал, что если задержусь тут на слишком длительное время, то меня проглотят, аки грешника Пасть Ада. Только пути уже назад не было. "Поторопитесь, парни!"
-НУ, И КТО ТУТ ХОЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА? КТО ХОЧЕТ ЕЩЕ-Е-Е??? - очередной гул раздался, когда я прижал к себе гитару, совершая весьма неприличные движения бедрами по отношению к ее корпусу и  щедро, размашисто проводя языком по грифу. Фанаткам это нравилось и в этот раз тоже сработало. Широко усмехаясь, я поманил их к себе обеими руками, готовый неплохо оторваться - мне самому начинал нравиться этот спектакль, главное - постараться не перегнуть палку, а с этим у меня бывали частые осечки.
-КРАСОТКИ, Я ОБОЖАЮ ВАС! НУ, ИДИ КО МНЕ! - я поймал за руку ближайшую стоящую ко мне девушку и потянул к себе на парапет. Селфи со звездой, автограф, оставленный на клочке бумажки, над которым она теперь будет дрожать, как над каким то сокровищем. Я полностью ушел в водоворот общения с фанатами, продолжая улыбаться, подбадривать их громкими фразами и постоянно оставлять свои автографы, уже дрожащей рукой. Было ли все это похоже на какую то вакханалию? О, думаю да. Спустя несколько минут по мне уже текли ручьи пота, и, воспользовавшись моментом, я снял с себя гитару и куртку, бросая на клумбу позади себя (или что там было, я особо не оглядывался).
-ДА! ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ ПРОСТО ПЫЛАТЬ!!! "ВСАДНИКИ" ЛЮБЯТ ВАС!!! - стоит мне ухватиться за края футболки и стянуть ее через голову, как холод меня отрезвляет, а за этим следует восторженный рев и новые щелчки затворов телефонных камер.
-Энди, Энди, распишись у меня на груди! - пищит одна из многочисленных девчонок у моих ног, расстегивая свою бардовую кожаную курточку. Это вызывает у меня почти животный восторг! Хихикая, я опускаюсь на одно колено, делая росчерк на мягком полушарии впечатлительной такой груди.
-Всегда пожалуйста, детка! Держи!!! - сунув в руки девушки свою футболку, довольно выкрикиваю "Во-о-оу!!!", когда передо мной начинает распахиваться все больше верхней одежды, мелькать нижнего белья и округлых полушарий грудей. Я начал сбиваться со счета после десятого автографа, третьего снятого с себя напульсника и второго кольца, подаренного на память фанатам. Казалось, их становилось все больше, или уже мой мозг не так воспринимал реальность, как того требовалось.
-МАЛЫШКИ, МОЕЙ ЛЮБВИ ХВАТИТ НА ВСЕХ!!! - стоя на коленях на парапете, я расстегнул свой ремень с бляхой в виде орла и резко вытянул из петель джинс, отправляя вещицу в полет, аккурат в цент толпы. Временное замешательство и спасло меня, я даже сначала не понял, как кто-то сзади потянул меня. "Какого хера?" К счастью, это был Уилл. -Ты уже отработал свое. Давай, катись. - зацепив рукой куртку, я лишь промычал Уиллу о своей гитаре, но он пообещал, что прибережет ее для меня.
Когда я оказался в здании O2 Academy Brixton, то только тогда осознал, на сколько я выдохся и замерз. Меня дико трясло то ли от холода, то ли все еще от действия лишней дозы таблеток. "Твою мать... Эш...Что с Эшли?" Пошатываясь и спотыкаясь, слегка ободранный и в косухе на голое тело, я добрался и распахнул дверь гримерки, жмурясь от ударившего мне в лицо жара. Все еще было откровенно хреново, все еще слишком ярко. Шагнув вовнутрь, я отсутствующим взглядом прошелся по Ло и  Ашиль, по дурацки усмехнулся, и только тогда посмотрел на Эш. Девушка была без сознания и лежала животом вниз на диване, хотя мне показалось, что она просто спит. Нет, я сейчас был просто не в состоянии думать о том, что происходит что-то нехорошее, только не с Королевой-змейкой. Проведя пальцами по своим волосам, расчесывая мокрые от пота пряди, я в голос заржал.
-Эй, Эш, чего разлеглась? Эшли, детка!!! - я сделал шаг вперед, но запутался в собственных ногах и с грохотом упал на колени, упираясь руками в пол, при этом глухо воя от боли.  -Блядь, да что же сегодня за день такой?!!

Отредактировано Andy Batista (2020-01-24 00:43:04)

+3

15

В Лондоне объявился очередной маньяк. Полиция прилагала всяческие усилия, чтобы предотвратить распространение информации в СМИ о психопате, получившем прозвище «Крысолов», чьими жертвами становились лица, страдающие наркотической зависимостью: на 5% кокаина, выдававшегося маньяком 9-ти лицам обоих полов (среди них не было трансгендеров), ныне усопшим, приходилось 95% стрихнина, который по обыкновению, в более мирных (относительно) бытовых целях используется для травли грызунов. Спрашивается, зачем в такой ситуации расходовать кокаин?.. Профайлеры переименовали его/ее в «Честного Крысолова». Подозрения традиционно падали на пакистанцев, азиатов, черных и немного на Меган Маркл.
Впрочем, Эшли по жизни везло: ее пакетик с «волшебным порошком» оказался всего-навсего низкосортной «пробой пера» очередного студента-второкурсника химфака (обучение в колледже очень дорогое), вдохновившегося сезонами «Во все тяжкие» с первого по третий (дальше не интересно). Слабое утешение для человека, который искренне хотел приобщиться к миру тяжелых наркотиков.
Болела голова, и никто не показывал обещанные мультики. Наоборот, на темно-бардовом экране опущенных век крутили малобюджетный арт-хаус, подозрительно смахивающий на тот фильм, где мужик насиловал свинью, без возможности выйти из зала – хорошо, хоть не пришлось платить за билет.
«М-м-м», – промычала Эшли из солидарности со свиньей. Им обеим было плохо. Эшли, весьма неконвенционально, готовилась стать мамой маленьких ежат: желудок то и дело схватывало спазмами и коликами.
А потом пришел Боуи, поцеловал ее в лобик, сказал: «Детка, ты конфетка!», и Эшли открыла глаза.   
- А-А-А! Я ОСЛЕПЛА?! – простонала Эш, потому что перед глазами было темным-темно, и испугалась еще больше, так как ее голос, и без того никогда не бывший по-девичьи тонким и звонким (в юности она звонила учителям, представлялась мистером Тейтом и отмазывала себя и сестер от школы), стал и вовсе глухим.
А потом Эшли перевернулась на спину.
- А не, я снова вижу! – радостно сообщила она вновь появившемуся миру. Перед тем, как отключиться, она была в туалете. В туалете кафель холодный. Кричать в холодный кафель – холодно. Значит, ее перетащили на диван, что было потеплее.   
Эшли приподнялась на локтях и задумчиво почесала макушку. В обновленном мире перед ней маячили все те же лица.
- Н-нет, н-никаких врачей! Я в порядке! Я в полном порядке! – решительно заявила мисс Блэк, догадавшись по лицу о намерениях продюсера, и выудила из волос сгусток крови. Кафель в туалете не только холодный, но и жесткий.
Белокурый ангел за плечом у Ло – это, конечно, А… а, как там его.
- Тебе понравился наш концерт? – Эшли располагающе улыбнулась Ашилю, проглотив рвотный комочек, и вспомнила: – Концерт – говно! А где мои ребята?
Озираясь, она упала обратно на диван и уже на этой плоскости обнаружила присутствие басиста. Прикрыв рот ладонью, Эшли захихикала, а потом поманила Энди пальцем.
- Это улет! – заговорщическим полушепотом сообщила она коллеге. – В смысле, не порошок, у них в этой чертовой Англии даже кокса нормального нет… Намешали дерьма, так голова трещит!.. Но теперь я знаю, что чувствовала твоя мамаша, когда ей расхерачивали башку молотком!
Запрокинув голову и выгнув спину, Эшли захохотала так, что слезы на глаза навернулись, и не глядя указала на начальство:
- Скажи этим, чтобы отвяли от меня со своими врачами!.. Скажи им, что меня уже не спасти-и!

+3

16

Несмотря на тщедушность, Эшли оказывается каменно тяжёлой. Ругаясь сквозь зубы, больше на самого себя (правильно, ведь какой смысл таскать на кроссфите тяжёлый гири в двадцать пять фунтов, если одну девицу поднять не можешь?), чем на мисс Блэк, Ассани максимально осторожно перекладывает её на повидавшие виды носилки, найденные услужливой Зинат. Она же пришла на помощь - и сил в её крепких натруженных руках оказывается намного больше, чем у Рассел и Ассани вместе взятых.
- Если нас посадят, надеюсь, меня определят в женскую камеру, - жалобно тянет Ашиль, оказавшись в гримерке. Трясущейся рукой он хватает бутылку воды без газа и осушает её в три больших глотках. - Притворюсь трансгендерной женщиной, у которой не хватило денег на все операции. Глядишь, общественность сжалится.
На самом деле, этот бред он несёт исключительно из желания успокоить и себя, и Лоурен. Эшли выглядит словно жертва подпольной наркомании, и смотреть на неё и вправду жалко. Появившийся словно из ниоткуда Энди начинает причитать, словно монахиня на молитве, и Ашиль снова злится. Что толку психовать и заламывать руки, если просто нужно держать голову холодной?
Злость, впрочем, придаёт ему сил, и он ухитряется отбить с десяток нервных сообщений доктору Харрису. И даже получает короткий ответ - "Еду".
- Энди, возьми себя в руки, - жёстко командует Ашиль, набирая второй номер: своей знакомой, которая работает в Больнице Святой Мэри. Когда твоя жизнь заполнена выходками звёзд типа Люка Одлина, невольно начинаешь обрастать нужными контактами в самых разных сферах, и особенно - в медицинской. Кларисса одна из тех людей, которые умеют держать язык за зубами и понимают, насколько щекотливыми бывают ситуации. - Сходи умойся и выпей воды. И, чёрт возьми, сядь в кресло и не отсвечивай!
Долговязый Батиста на полторы головы был выше Ассани и шире в плечах, но Ашиль даёт себе обещание хорошенько врезать ему, если тот вдруг решит высказать возмущение. Как говорится, чем выше шкаф, тем громче он будет падать, хотя до последнего Аши надеется, что хотя бы Энди проявит благоразумие.
С этой проклятой группой всё не слава богу.
Когда обстановка накаляется до предела, Эшли Блэк неожиданно приходит в себя. Ашиль нервно сглатывает и наклоняется над певицей, не в силах поверить в то, что провидение, кажется, всё же решает сжалиться над всей командой Ло. Голоса фанатов доносятся, словно сквозь плотный слой ваты, Ашиль сейчас вообще никого, кроме Эшли, не слышит. Выдохнув, он садится на корточки рядом с ней и ласково, почти нежно произносит:
- Милая, лежи спокойно. Тебе плохо. Сейчас приедет доктор и даст волшебную таблеточку - намного лучше то, что ты принимала. Ты ведь что-то принимала?
В его глазах появляется металлический блеск. Конечно, всё можно списать на волнение перед концертом, буйные эмоции, переутомление и ещё десяток причин, но Ассани уже давно вертится в шоу-бизнесе и прекрасное понимает, что в 9 случаях из 10 виновата наркота.
Эшли сейчас похожа на Марлу Сингер в исполнении великолепной Хелены Бонэм-Картер. Вот только вокруг них не бойцовский клуб и Лоурен Рассел не Тайлер Дёрден. Чокнутость Эшли сочувствия явно не находит.
- Кажется, док приехал, - услышав тихую вибрацию мобильного телефона, тихо говорит Ашиль, повернув голову к Лоурен. - Пойду встречу его.
Он аккуратно похлопывает Эшли по плечу и выходит из гримёрки. Шагая по коридорам, Ассани думает, что эта работа рано или поздно убьёт его. Мысль приводит его в истерический восторг, и доктора Харриса Ашиль встречает, заливаясь нервным смехом.

+3

17

Это было ужасно. Это было страшно. Страшно вновь и вновь оказываться в ситуации, когда вот-вот можешь стать свидетелем смерти, да еще подобной, да и так. Голова гудела, слишком ощутимо всё было внутри, отчего рассудок просто отказывался делать свою работу вменяемо, будто осмотревшись завернулся в пледик и ушёл в глубины головы с фразой: "Ну, нахрен...".
Лоурен открыла телефон, смотря сводки в инстаграмме по хештегу Всадников, надеясь увидеть то, что происходит на улице, на удивление социальные сети куда оперативнее, чем телефонный звонок. Нужный поиск и легко обнаружилось несколько трансляций, где Энди лихо перетянул на себя внимание толпы, давая возможность в случае чего подъехать скорой.
К тому же, вот он ваш бис, дорогие фанаты, вы же так хотели перфоманса, так получайте, пока ваша дражайшая королева неподвижно лежала на диване.
Лоурен молчала, лишь изредка ногтями била по чехлу собственного телефона, успокаиваясь от приглушенного звука пластика. Еще раз. Еще.
Им оставалось лишь ждать, все возможную помощь они оказали, не считая того, что промыть желудок сейчас было крайне проблематично. А может дело было просто в самой Эшли? А может Рассел просто устала от подобных ситуаций и стала жестче? Лоурен решила не отвечать себе на этот вопрос.
Паниковать смысла не было, паника никогда не приносит пользы, нужны лишь взвешенные решения.
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона...
- Надо принести много-много воды и ведро, думаю, все же придется попробовать промыть ей желудок... Где твоя арабская подружка? - она посмотрела на Ашиля со всей серьезностью, она уже несколько минут стояла скрестив руки на груди, и прожигая взглядом певицу, будто пытаясь ментально передать светловолосой весь набор немецкого сквернословия, которое накопилось внутри Лоурен.
Но вихрь, и в гримерке появился Энди, подобно Марии Магдалене подающий перед Блэк на колени, точно Мария перед распятым Иисусом.
- Энди! - имя басиста звучит от Ло в унисон с Ашилем, только Ассани продолжает мысль, пока Рассел коротко хмыкнула, продолжая судорожно соображать, посматривая на часы, скорая или доктор уже должны быть рядом, а Королева Змеек, слава богам, все еще дышала, пусть и весьма рвано.
- Так, нужна вода... - вновь повторяет Лоурен, но осекается, видя, что Иисус то воск...
Слишком много религиозных сравнений...
Облегчение подобно каменной плете пролетело сквозь тело и упало на пол, разбиваясь на осколки. Вздох полной грудью и выдох, от которого хотелось взлететь... и улететь куда подальше, только вот было не время, все еще было не под контролем.
- Блэк! -лишь прошипела продюсер, и вновь вздохнула, скользя языком по небу, вновь удерживая себя в руках,- С возвращением... - добавила Йерсель, строго смотря на молодую женщину,- Вот доктор и скажет...
Ашиль вновь включил "экстренную психологическую помощь", и Лоурен повернулась в сторону Энди, ибо сейчас надо было не допустить еще какой-нибудь глупости со стороны членов группы:
- Солнце, там все хорошо? - вопрос был явно про улицу,- От запасного выхода все отошли, скорая сможет спокойно приехать?
Лоурен ловит взгляд Ассани и кивает.
Если Ашиль вновь решит уволится, то я точно кого-то убью...
- Эш, Детка, лежи спокойно, умоляю. Тебя мутит? - Лоурен осмотрелась,- Scheisse! Сегодня хоть кто-то принесет ей воды?! - прошипела Рассел, резко зыркая на Энди,- Присмотри за ней, и держи ее, и если она что-то выкинет я вашу всю группу такими штрафами обвешаю, что работать год будете бесплатно! Понятно! Я принесу воды!
Лоурен вышла в коридор, замечая в соседней приоткрытой гримерке две бутылки воды, которые она быстро взяла в руки, откручивая по пути крышку от одной, чтобы при возвращении фактически ткнуть ей в лицо Блэк.
Кокаин... Scheisse!
- Пей! - нетерпящим возражения тоном проговорила Лоурен, и честное слово, если бы Эшли хоть что-то сказала, то Лоурен бы забыла все свои манеры и свое положение,- Здравствуйте, доктор Харрис, надеюсь как-нибудь мы просто выпьем кофе, без экстренных выездов.
И этот я оплачу из твоих средств, Блэк! Вообще-то я переживаю из-за вас, придурки!
Лоурен подошла к Ашилю, положив ладонь на его плечо:
- Спасибо. Думаю, ты и так много сделал сегодня... Можешь ехать домой, а я видно сегодня проведу ночь с крепким вишневым соком...

+3

Вы здесь » RED BUS » реальный мир » Feuerraeder