дуэт недели
эпизод недели
Мужчина, кажется, не против чая, поэтому ты пробуешь заварить этот несчастный чай, а еще параллельно собираешься помыть кружку для него...читать
Лондон, март 2020 \\ реал-лайф \\ nc-21

RED BUS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » реальный мир » young, wild and free

young, wild and free

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

YOUNG, WILD AND FREE

http://s8.uploads.ru/vGsB7.jpg

время действия:
Предположительно - сентябрь 2007 года

Gian Wayne
&
Clint Wayne

место действия:
Портленд, штат Орегон

Будет или нет там? Никого не парит.
Ты картавила и пела, это было не по правилам.
Я буду говорить это и выкурю сигару.
Я не бил эту посуду, но убил эту гитару.
По клумбам мы собирали букеты,
По клубам мы забирали победы,
Мы на рукаве у неба миновали беды,
Я смотрю тебе на губы и шнурую кеды. (с)

http://sg.uploads.ru/gXb5v.png
10.04 - 17.04.2017

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД НЕДЕЛИ
Gian Wayne & Clint Wayne

Ваш эпизод просто потрясающий! Весь Лондон с замиранием сердца ждал каждого вашего поста. Все слова, что вы написали, сложились в замечательные предложения, сплелись в единую, уникальную историю! Мы счастливы, что вы поведали нам о кусочке своей жизни и надеемся, что вы и дальше будете радовать нас своим талантом и захватывающим сюжетом.

+2

2

«Я сказал нет, Джиан! Ты ещё не поняла? Никаких денег ты больше не получишь, и, тем более, забудь об этой идиотской затее! В 20 лет открыть бар! Ты вообще в своём уме?!» - Джей раз за разом прокручивала слова отца в голове, словно наслаждаясь болью, которую они ей причиняли. Хотя, на что она надеялась? Верить в то, что отец так просто отстегнёт дочке кругленькую сумму после того, как она во всём пошла против него, было глупо. Но где-то внутри всё равно теплилась надежда – может, он поймёт, что это именно то, чем хочет заниматься Джиан всю свою жизнь, чему хочет посвятить себя. Однако надежды рухнули этим туманным осенним утром, когда Джей решилась изложить свою просьбу отцу. Лучше бы она молчала.
Самое обидное было в том, что Джиан уже успела распланировать всё. Она целыми днями отсиживалась в своей комнате, обдумывая варианты интерьера, расписывая необходимые начальные затраты и составляя бизнес-план. Во всём этом ей помогал Клинт – благо, у него был опыт в роли бухгалтера. Джей собиралась пройти бизнес-курсы и заниматься развитием своего дело серьёзно – ей впервые так хотелось связать своё существование с какой-то работой. Отец, конечно, не мог понять порывов дочери, он вообще никогда её не понимал, предпочитая откупаться деньгами. Джей и сейчас была бы не против материальной поддержки, но отец решил по-другому.
- И что мне теперь делать? – то и дело повторяла себе Джиан, сжимая в руках листки бумаги с расписанными на них прекрасными планами на светлое будущее.

Решение проблемы пришло совершенно неожиданно. Бездумно пялясь на желтеющие верхушки деревьев через окно, Джиан вдруг подумала о том, что, если отец не хочет хоть раз исполнить её настоящую, а не выдуманную им самим, мечту, то она сделает всё сама. Несомненно, первые несколько секунд мысль о том, что можно украсть деньги у близкого человека, казалась абсолютно сумасшедшей, но, чем дольше Джей думала, тем меньше сомневалась. Что она теряет? Любовь и доверие семьи? Нет у неё семьи, кроме Клинта, уже как три года. Моральные принципы? Да к чёрту их! Её ничто не держало в доме Уэйнов, а в последнее время находиться здесь было очень сложно из-за мачехи, по совместительству – тётки Клинта. Так что, пора было перестать сомневаться и приступить к обдумыванию плана, который девушка осуществит уже этой ночью.

Как только обитатели дома заснули – Джиан знала это наверняка, потому что сама не сомкнула глаз, укутавшись в одеяло, она поднялась со своей постели, и тут же наклонилась вперёд, чтобы выудить из-под кровати пустую спортивную сумку и пару любимых потёртых кроссовок. Она почти была готова к выходу – чёрная толстовка и такие же чёрные джинсы – под стать волосам и монохромным татуировкам, украшающим хрупкое тело. Не хватало главной составляющей, за которой Джей и собиралась отправиться прямо сейчас. Не надевая обувь, чтобы не издавать лишний шум, она тихо, как мышь, выбралась из своей комнаты, не упустив возможность по пути сгрести в сумку добрую половину пластиковых фигурок, стоящих на комоде близ двери в коридор.
Кабинет отцы находился на первом этаже. Как правило, он закрывался им на ключ, но и на этот случай у Джей было решение – свой экземпляр, добытый ещё в далёкие времена. Оказавшись в кабинете, девушка не стала медлить: шмыгнула к рабочему столу и, открыв один из шкафчиков, довольно улыбнулась при виде сейфа. Уж код подобрать было совсем не трудно. Пара минут – и значительная часть содержимого сейфа оказалась в умке у Джиан. Она даже не стала скрывать следы взлома – оставила дверцу сейфа открытой и просто ушла, открыв входную дверь в доме своим ключом. Расставаться с прошлым было совсем не жаль.

Уже вдалеке от дома, обувшись и поплотнее укомплектовав содержимое сумки, Джиан ловко закинула её на плечо и направилась вдоль шоссе, напевая себе под нос какую-то очень старую песню. Вокруг не было ни души, а, значит, можно было не бояться, что какие-нибудь отморозки захотят поразвлечься с ней.
Внезапно Джей остановилась, как вкопанная, пристально вглядываясь вдаль. Там, на линии горизонта, смутно маячил чей-то силуэт, и примерно с минуту девушка пыталась понять, знаком ли ей этот человек, пока наконец не расхохоталась, поняв, что это Клинт. Джиан тут же прибавила темп, и уже вскоре размахивала сумкой перед носом кузена.
- Я спиздила у отца деньги. И ещё мне негде жить. А у тебя какие новости?

+1

3

Рыжий был хорошим другом, но когда дело касалось каких-то сюрпризов - доверять ему эту информацию было нельзя. Поэтому, когда готовили мальчишник для Лысого, только Мэтта не посвящали в детали, ибо ну... Чревато. Однако кто-то из братанов проболтался Маре, и теперь Рыжий находился под гнетом страшной тайной, которую он смог держать ровно три часа.
- Да ты гонишь, - заявил Клинт, когда Рыжий выложил ему все, как на духу. - Мне еще не меньше полугода в салагах бегать, ты ебанулся, мужик?
- Ты сам ебанулся, тупень. Я слышал от Старого, что тебе завтра дадут цвета, - байкер, который сам недавно получил право носить клубные нашивки на жилете, просто подпрыгивал от нетерпения. - Это же ахуенно, старик! Ты бывал уже на посвящении?
- Нет, при мне еще никому не давали, а твое... Ну ты знаешь, - Уэйн прошлялся это время по клубным делам, о которых ему в общем-то не хотелось распространяться. - И что, там ну... сильно мурыжат?
- У тебя будет самое ужасное похмелье в жизни, мэн.
- Да это вообще не ебет. Слушай, а типа... Гостей можно приглашать?
- Мамку хочешь позвать? - заржал в голос Мара.
- Если только твою, - фыркнул Уэйн. - Кузину хочу пригласить.
- О, хочешь позвать Джей?
- Ага. Думаю, ей понравится, - Клинт попрощался с другом и отправился было за своим байком, но... Пара других ребят настойчиво заявили ему, что стоит пройтись пешочком. Видимо, это была какая-то часть ритуала или что-то в этом роде. Уэйн пожал плечами, но в бучу лезть не стал, тем более что мужики ну очень заговорщицки ему подмигивали. Значит, Рыжий все понял верно и завтра Уэйн наконец перестанет быть салагой и станет... Даже думать страшно!

Такие новости следует сообщать лично, поэтому Уэйн отправился вдоль ночных улиц Портленда. Тетушка со своим вторым супругом жили не так далеко, но ходу до них было прилично. Миленький райончик с одинаковыми до блевотины домиками стоял чутка на отшибе, а в такой час общественный транспорт уже не ходил. Так что Клинт, у которого явно не было бабок на такси, побрел пешочком. Подумаешь, пара часов хода вдоль шоссе, ну кого это испугает? Уж точно не бородатого малого в коже и заклепках, с сигаретой в углу рта, со стволом под кожаным жилетом, который сам кого хочешь доведет до икоты. Прогулка обещала быть приятной, Уэйн наслаждался табаком, шагал себе, не чувствуя усталости, как это бывает в двадцать лет, когда у тебя впереди лучшее событие в жизни. Он поздно заметил фигуру впереди, но умозаключение ждать себя не заставило. Ну совсем шлюхи охренели, - подумал Уэйн, покачивая кудрявой башкой. - Уже просто так пасутся, куда катится мир. Однако уже через пять минут неспешного хода, Клинту пришлось свернуть эти слова в трубочку.

- А я подумал, что ты шлюха, - радостно делится он новостями с кузиной, отнимая у той сумку и вешая ношу на плечо. - А ты Робин мать его Гуд, только с сиськами, - байкер развернулся и зашагал в обратную сторону. - Что, прям вот спиздила? - он недоверчиво покосился на профиль кузины, под бледной луной казавшийся вовсе призрачным. - С этого места подробнее, - Уэйн вытянул из Джей все, до последнего слова. Она говорила неохотно, но понимала - от липучего кузена ей никуда не деться.
- Ну хули, будешь жить со мной и Рыжим, - Клинт не видел иного выхода, это казалось самым естественным ответом на возникшие вопросы. - А потом разберемся, - Уэйну не терпится поделиться с  Джей своими новостями, но сумка, набитая деньгами, жжет плечо - он знает, что не стоит разгуливать с такой суммой по городу. Он уводит кузину прочь от шоссе, они плутают в городских трущобах, пока не находят нужного человека. Тому оставляют сумку (правда Клинт успевает стянуть пару пачек и запихать их под футболку Джей - на текущие расходы), и теперь кузены свободны, по крайней мере на ближайшие несколько часов.

Они сидят в какой-то забегаловке, где отвратная еда, но божественный кофе, который подают не в бумажных стаканах, а серьезных фарфоровых чашках, пьют эти слезы ангелов и курят. Джиан выглядит какой-то торжественной, Клинт улыбается ей через стол своей чокнутой кошачьей улыбкой.
- Так что, готова выслушать мои новости? - спрашивает он, вальяжно откидываясь на стуле. - Это, конечно, не кража века, но в общем... - он резко подается вперед, даже кофе из чашек проливается на широкие белые блюдца. - Рыжий сказал, что завтра я получу цвета клуба.

+1

4

- Да что ты говоришь? - Комплименты у Клинта были на троечку, но Джиан и такой похабщине была рада, потому что уже слишком хорошо знала кузена: он просто не мог вести себя по-другому. В принципе, за три года тесного, во всех смыслах, общения, Джей нахваталась от него и не таких выражений, так что слова о шлюхе не были ей в новинку. Наоборот, Джиан растянула губы в довольной улыбке - Клинт явно был рад её видеть. Стоило бы спросить, на кой чёрт он шёл к ней среди ночи, тем более, пешком, но, похоже, байкеру было куда интереснее узнать, как его кузина умудрилась стащить из родительского дома такую крупную сумму. Рассказывать, конечно, не особо хотелось - при всей внешней открытости и дерзости Джей не считала свой поступок предметом для гордости, но в то же время знала, что Клинт не отвяжется. Поэтому, сделав пару глубоких вдохов, чтобы успокоить взявшийся из ниоткуда шум в голове и гулко бьющееся сердце, девушка начала с самого начала.
- Помнишь, я говорила, что хочу начать своё дело? Ну так вот, я хотела открыть бар. Думала, точнее, надеялась, что отец поможет мне в этом, хоть раз поступит так, как хочется мне, а не так, как вздумается ему, но, как ты уже, наверное, понял, всё пошло по пизде. Жирной такой, мясистой. - Брюнетка усмехается, описывая руками в воздухе очертания названного полового органа. - Конечно, любимый папуля, чтоб его, сказал, что я могу засунуть свою идиотскую идею подальше, и никаких денег я не получу. Где-то с неделю я ходила за ним хвостом, обещала, что это серьёзно, говорила, что я наконец-то решила заняться делом, но он, блять, упёрся, как баран. Ещё и тётушка твоя масла в огонь подливала, говорила, что я там наркопритон устрою и буду трахаться с байкерами. Но она же не знает, что я уже трахаюсь с её племянником. - На этом моменте рассказа Джей не смогла сдержать глупое хихиканье, но всё равно продолжила. - Так что отчасти она была права. Но...я всё равно была охренеть, как зла. И в итоге сегодня ночью вскрыла папкин сейф.
Закончив, Джиан выдохнула с облегчением. Клинт был единственным человеком, которому она могла рассказать всё, в самых неприглядных подробностях, и вместо слов осуждения услышала бы в свой адрес что-то типа: "Да ты охуеть, какая крутая!"
- Ну хули, будешь жить со мной и Рыжим. - Реакция кузена была предсказуема, однако Джей обрадовалась так, будто совсем не ожидала этих слов. Остановившись и заставив остановиться Клинта, она подпрыгнула, чмокнув его в небритую щёку и направилась дальше, если и не довольная собой, то уж точно спокойная.
- А потом мы построим лучший бар в истории этого дряхлого городишки! - Восклицает девушка, вскидывая руки к ночному небу. Да, перспектива жизни рядом с Клинтом была ей по душе.

Джей нравилось это кафе. Пусть здесь не самая изысканная кухня, и бургеры попахивают недельной котлетой, но кофе действительно вкусный - уж кто-кто, а Джиан и Клинт, как непризнанные кофе-маньяки, могли это утверждать с абсолютной уверенностью. Тем более, любой кофе будет божественным, и любая, даже самая дрянная, жареная картошка покажется пищей богов, если под футболкой приятно греют кожу пачки со стодолларовыми банкнотами, а недалеко поджидает целая сумка - билет в новую жизнь.
- Пс, погоди, ща. - Брюнетка выхватывает из пачки, лежащей на столе, сигарету и закуривает, отобрав зажигалку у Клинта. Выпустив в и без того пропитанный едким запахом клуб серого дыма, она смотрит на кузена, прищурившись. - Давай, сведи меня с ума. Да что ж ты делаешь, идиот! - Джиан резко дёргается назад, чудом увернувшись от порции кофе, попавшей ей на джинсы.
- Подожди...что? - Одной рукой сжимая салфетку, а другой - сигарету, девушка резко вскидывает голову, ошалело уставившись на Клинта. - Ты гонишь. - Однако кузен молчит, и Джей понимает, что он не шутит. - Ёб твою мать, Клинт! - Кажется, она кричит слишком громко, но не всё ли равно? Джиан подскакивает со своего места и в мгновение ока обогнув стол, подхватывает байкера за руки, заставляя его встать. Но кузина не даёт парню сделать ни шагу, потому что тут же бросается на него с объятиями, будто сто лет не видела, и крепко прижимает к себе, наплевав на то, как по-идиотски они выглядят со стороны. Только через пару минут она отпускает Уэйна и садится на своё место, едва ли не подпрыгивая от нетерпения. - Возьмёшь меня с собой? - Огромные глаза Джей делаются ещё больше, как у кота из Шрека. - Пожалуйста. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

+1

5

Клинт строит загадочную рожу, покусывая выуженную из подставки зубочистку. Кудрявый щурит светлые глаза, трет жесткую щетину на подбородке и очень таинственно шмурыгает носом.
- Я подумаю, - изрекает он и вылезает из-за стола, едва не опрокидывая хлипкий пластик. - Ща приду, - будущий "злобный ублюдок" протискивается мимо еще одного столика и отправляется к дверям с недвусмысленными буковками WC. Ему в комнату с эвфемизмами в общем-то не надо, коварная скотина Уэйн сваливает лишь затем, чтобы потомить кузину ожиданием. Шалость удается - к моменту его возвращения Джей готова прожечь собой стул.

- Да, господи блять иисусе, возьму конечно, - богохульным речитативом выдает Уэйн, устраивая жопу в кожаных штанах на сидении. - Если ты этого не увидишь, то какой тогда смысл вообще? - Клинт усмехается, залпом приканчивает остатки кофе, сует мятые купюры под блюдце (не из пачек Джей, из своих личных запасов, несколько долларов на кофе он может и не выцыганивать у кузины). - Давай, по съебам, - Клинт протягивает ладонь, ожидая, пока пальцы кузины привычно лягут на его жесткую руку и можно будет идти прочь из этой забегаловки.

Так и происходит, хлопок дверей и перезвон колокольчиков остается далеко за спиной. Уэйн ведет Джиан за собой, путая косыми закоулками большого города. По дороге он заставляет ее зайти в какой-то работающий бутичок, где продавщицы косятся на парочку, будто выпавшую с обложки какого-то гранж-альбома.
- Я хочу, чтобы ты была в этом, - Клинт перебирает вешалки и тычет Джей под нос черное платье с кружевными вставками. - Не то чтоб я был уверен, какой дресс-код, но я хочу, - "я хочу", вот главная причина всего, что происходит в его жизни. - Так что жопу в горсть и в примерочную.

Когда Джиан выходит, кто-то из надменных продавшиц давится воздухом. Даже Клинт удивляется, что умудрился так подобрать бабскую шмотку. Все дело в том, наверное, что он знает кузину, как никто другой.
- Заебись, мы возьмем, - Уэйн повелительно махнул ладонью.
- Оно стоит триста долларов, - пискнула одна из сотрудниц этой лавки.
- Да что вы говорите, - прорычал Уэйн, поворачиваясь к девчонке с таким выражением лица, что та попросту попятилась. Байкер двинул плечами, позволяя куртке слегка приподняться и выставить на обозрение рукоять пистолета, торчавшую прямо из джинс. - Мы берем, - он улыбнулся, но улыбка больше напомнила оскал голодного дракона. - Наличными.

Фирменный пакет, в котором лежало платье, оказывается единственной новой вещью в этой квартире, куда Клинт и Джей приходят наконец-таки. Остальное все - старое, ветхое. Типичное жилище двух косячных холостяков. Пустые коробки из-под пиццы, фантики от презервативов, окурки, какие-то запчасти. Рыжий в кухне, творит что-то на сковородке, по запаху - умопомрачительно, а вот в состав лучше не лезть, как убедился однажды Уэйн.
- Я в душ, - небрежно бросает Клинт, стаскивая косуху и пристраивая ее на вешалке у двери. Пока Джиан осматривается, ее кузен забегает поздороваться с другом и сообщить ему радостную новость. Проходя мимо кузины, которая пока пыталась акклиматизироваться, Клинт награждает ее крепким шлепком по заднице.
- Спинку потрешь? - спрашивает он, замирая на пороге ванной.

0

6

"Я убью тебя при первом удобном моменте, кудрявый ты мудила" - думает Джиан, с прищуром глядя, как парень удаляется в сторону туалета. Естественно, она догадалась, что он туда не нужду справлять пошел, а просто захотел лишние пару минут помучить кузину. Ну да ладно, все равно Клинт никуда не денется. Мысль о том, что он неспроста рассказал ей про посвящение и вряд ли бы отказался взять с собой, Джей гоняла, конечно, но мандраж все равно присутствовал. Поэтому, когда Клинт вернулся, сияя, как начищенный мотоциклетный шлем, Джиан готова была свернуть ему шею. Или расцеловать. Или все же свернуть шею.

- Да что ты говоришь? Приятно слышать. Но ты всё равно хитрый мудила. - Джей поднимается со своего места вслед за Клинтом, и привычным жестом вкладывает свою руку в его широкую ладонь. Когда они выходят из кафе, девушка невольно думает о том, что для полноты картины не хватает только взрыва за их спинами.

Уж чего Джиан не ожидала, так это того, что в кузене вдруг проснется желание одеть ее во что-то красивое. И, хотя выбор Клинта не отличался особой оригинальностью, Уэйн все равно была удивлена. Однако, судя по обалдевшим лицам надменных девушек-консультантов и вытянувшейся челюсти Клинта - его выбор оказался удачным. Даже сама Джей, взглянув на себя в зеркало, слегка офигела от осознания, что впервые выглядит не как бомж, ночующий под мостом. В этом платье она была похожа... на женщину.
- Это самая дорогая вещь в моем гардеробе. - подытоживает Уэйн уже после, шагая по ночным улицам под руку с будущим байкером. - Спасибо, пупсик, ты у меня самый лучший! - Брюнетка​ мастерски копирует противный голосок тупой блондинки, но не может долго придуриваться и уже через несколько минут заливисто хохочет, размахивая фирменным пакетом.

Квартира, принадлежащая Клинту и Рыжему, встретила Джей запахом чего-то очень вкусного и непривычно​ уютной обстановкой - такого чувства, что она наконец на своем месте, девушка не испытывала уже давно. Пока кузен здоровается с другом, Джиан осматривается и собирается переодеться. Но, видимо, не суждено.
- Спинку потрешь? - вопрошает Клинт, наверняка понимая, что не получит ответа на свой вопрос. Зачем отвечать на то, что ответа не требует? Джей даже не интересуется у кузена - не услышит ли Мэтт их возню, просто идет в ванную вслед за ним, закрывая дверь. А там...там все идет, как по накатанной - сцепленные вместе руки, глухие стоны, царапины на спине Клинта и следы от губ на груди Джиан. И ведь каждый раз, как в первый. Им, похоже, всегда будет мало.

- Привет, Мэтт. - Пальцами разделяя мокрые пряди волос, Джей вместе с Клинтом появляется на кухне, чмокает рыжеволосого парня в щеку. - Что ты готовишь? Пахнет охуенно. - Еще немного покрутившись около кулинара-самоучки, Джиан решает переместиться на колени к кузену, что и проделывает, устраиваясь поудобнее. - Ну давайте, расскажите уже, что за посвящение такое?

+1

7

Байкеры, как два малых ребенка, наперегонки рассказывают Джей самые страшные и бредовые легенды, которые ходят вокруг ритуала посвящения. У каждого клуба - свои, и один другого дурнее. Рыжий Мара, оседлавший стул задом наперед, подкладывает Джей в тарелку спагетти болоньезе собственного приготовления (вылил банку соуса в макароны и насыпал сухой петрушки), и тараторит, пользуясь тем, что Клинт, сидящий на подоконнике, затыкается на минутку, дабы закурить.
- В "Бродягах Джерси" одного чувака заставили жрать живую змею, хочешь пармезану, Джей? - Рыжий даже не трудится разделить фразу и заботливо подсыпает тертого сыра в тарелку дорогой гостьи.
- Еб твою мать, выключи уже режим наседки, - бурчит Клинт. - Такое ощущение, что Джей у нас тут первый раз или что она английская, ебать ее в сраку, королева, - Уэйн неподражаем в своей манере портить все, что по его мнению почему-то идет не так. - Я пошел стелить нам спать. Рыжий, я у тебя простыни возьму, - хорошо жить с другом, когда у него можно отжать просто все, что угодно. Оставив Джиан слушать страшилки от дядюшки Мэттью, Клинт отправился на поиски чистого постельного белья, или хотя бы того, что могло за него сойти.

Закончив устраивать постель себе и кузине, Клинт неспешно вылезает из домашних шорт, закидывает их куда-то на кучу такой же смятой и поношенной одежды, и вползает под одеяло. Минут пятнадцать он играет в змейку на телефоне, а потом засыпает, сморенный долгим днем. Правда, когда Джей пытается залезть под одеяло, срабатывает радар.
- Хочешь что-то покажу? - спрашивает Клинт, выглядывая на кузину из-за подушки. Не дождавшись ответа, он сдергивает с себя одеяло, представая перед Джей во всем своем голом великолепии. Мышцы, шрамы и татуировки - все к услугам одной темноволосой дамы, укравшей у собственного отца кругленькую сумму.

Утром Уэйна вытаскивают за ноги из кровати. Благо, среди ночи он шастал курить в кухню и успел натянуть трусы, так что теперь не светит всем своим достоинством перед добрым десятком байкеров, набившихся в крохотную квартирку, как сельди в бочку.
- Какого хуя? Пошли нахуй! - реакция Клинта бесценна и обсценна. Он вырывается, но его рывком ставят на ноги.
- Ну что, готов? - спрашивает Гвоздь, старшой среди "Ублюдков".
- Да как сраный бойскаут, - улыбается Уэйн. Гвоздь укладывает руку на плечо теперь уже почти бывшего салаги, почти настоящего "Злобного ублюдка".
- Тогда поехали, - говорит Гвоздь.
- Куда? - Клинт округляет глаза. Гвоздь смеется, а подсуетившийся Рыжий сует ему в руки штаны и рубашку, кажется свои, но у них примерно одна комплекция, так что, в общем, и плевать.
- За Джей не беспокойся, - шепчет Рыжий. - Я ее привезу на банкет.
- Если он доживет, - хохочет Гвоздь, а все остальные подхватывают его смех.
А Клинту не страшно. Ему чертовски весело. Он застегивает чуть подрагивающими пальцами пуговицы на рубашке, вбивает ноги в кроссовки и, помахав рукой кузине и Мэтту, выходит из квартиры, чтобы вернуться в нее глубокой ночью или ранним утром. Вернуться совершенно другим человеком.

+1

8

В окружении этих двоих, совершенно отбитых, но таких родных, ребят, Джиан чувствует себя абсолютно счастливой. Мэтт хлопочет над ней, как будто у него резко включился материнский инстинкт, но кто сказал, что это плохо? Руководствуясь старинным правилом "бери, пока дают", брюнетка с аппетитом уплетает спагетти, и пусть хоть одна сволочь попробует заявить, что это не лучшая болоньезе в мире. Пока девушка проворно опустошает свою тарелку, парни, перебивая друг друга, вешают ей на уши вот такие же макаронные изделия, как и перед Джей, но только без соуса. Удивительно, но она даже успевает им что-то отвечать, правда, каждый раз рискуя вывернуть кулинарное творение Рыжего на стол. И всё-таки, когда Клинт, не вытерпев, беззлобно бурчит на друга, Джиан не может сдержать смех; хорошо, что она уже успела доесть свою порцию.
Джей немного удивлена тем, что Клинт вот так просто решил свалить, но вскоре всё её внимание вновь захватывает Мэтт с очередной невероятной историей. Они треплются на кухне ещё около часа, и только потом, сладко зевая и потирая набитый едой живот, брюнетка поднимается с места.
- Ты просто ёбаный Гордон Рамзи, Рыжий. Спасибо, это был прекрасный вечер. - Последнее предложение даётся девушке с трудом, потому что количество съеденного за ужином и общая усталость дают о себе знать. Однако ей всё же хватает сил на то, чтобы, отправив Мэтта спать, вымыть посуду и уже после, шлёпая босыми ногами по холодному полу, пойти ластиться к кузену.

Джей разочарованно вздыхает, когда видит, что Клинт уснул. Просто уснул, даже не дождавшись её. Стараясь не будить будущего байкера - всё же завтра ему предстоит очень насыщенный день, Уэйн осторожно оттягивает край одеяла, залезая в постель.
- Хочешь, что-то покажу? - Сонливость тут же, как рукой снимает, и Джиан с интресом наблюдает за действиями Клинта. Как всегда, кудрявый шутник не отличается оригинальностью, но вид его голого тела не может оставить девушку равнодушной. И, кажется, эта весёлая карусель тупых подкатов и "троечных" шуток никогда не закончится.

Утром Джиан просыпается от того, что Рыжий настойчиво теребит её за плечо. Сонно открыв один глаз, брюнетка показывает ему средний палец, но всё же выползает из-под одеяла (хорошо, что осталась спать в белье), и тут же ныряет в свою футболку.
- Скоро ребята приедут. - Сообщает Мэтт, когда они выходят из комнаты, чтобы не мешать Клинту досыпать последние минуты своей старой жизни. - Мы с тобой поедем к ним к вечеру. - Джей было хочет возмутиться, но молчит - если ей нельзя присутствовать, значит, так надо. Главное, чтобы в конце дня она увидела кузена живым, а не привезённым к ней по частям.
- Окей. Но... - Сначала Джиан хочет спросить, чем она будет заниматься весь день, но ответ приходит сам собой, поэтому девушка замолкает, загадочно улыбаясь. - Хотя нет, ничего. Пройдусь по магазинам, надо прикупить кое-какие мелочи. - Если бы только Клинт знал, какая идея появилась в голове у его кузины...

Проводив кузена, Джиан начинает собираться сама. Этот процесс никогда не занимал у неё много времени - достаточно было расчесать волосы и натянуть что-то чистое. Девушка машет рукой Мэтту, заваривающему себе кофе и, накинув на плечо видавшую виды сумку, в которой приятно перекатываются пара пачек стодолларовых купюр, отправляется на поиски подарка Клинту. Да, да, Джей захотела сделать кузену подарок на его посвящение. А почему бы и нет?
В итоге возвращается Уэйн в квартиру уже к обеду. Искать что-то особенное долго не пришлось - она остановила свой выбор на бутылке хорошего бурбона, большой упаковке презервативов (ну куда же без них-то, родимых), а также виниловой пластинке Металлики. Брюнетке показалось, что Клинт по достоинству оценит её подарок; по крайней мере, Мэтт был в восторге и сказал, что хояет такой же набор на день рождения. Джей даже не поленилась заморочиться с упаковкой: купила чёрную бумагу и такую же чёрную ленту, коробку, а после удовлетворённо любовалась результатами своих трудов.
- Пора ехать. - Ближе к вечеру активизировался Рыжий, заглянув в комнату, где Уэйн уже поправляла на себе платье. - Ну нихуя себе, ты красотка! - Мэтт удивился ещё больше, когда узнал, что наряд для кузины на сегодняшний вечер выбрал сам виновник торжества. Но времени на обсуждение вкуса Клинта в одежде не было - засунув руки в рукава косухи кузена - и плевать, что куртка висит на ней мешком, и подхватив увесистую коробку, Джей вслед за Рыжим покинула квартиру. Что-то подсказывало ей, что вернётся она сюда с рассветом.

- Вот это да...неплохое место. - Востороженно выдаёт Джей, выходя из машины прямо перед баром, куда привёз её Мэтт. - Не терпится зайти внутрь. - Рыжий, похоже, тоже уже не может ждать - едва ли не вприпрыжку он несётся к дверям бара, то и део оборачиваясь, чтобы проверить, не исчезла ли Джиан. И, чем ближе подходила девушка, тем быстре и быстрее в руди нарастало непонятное напряжение. Словно это её должны посвятить сегодня в байкеры, а не Клинта.

+1

9

Он это сделал.
Пережил.
Заслужил.

Улыбка не сходила с лица Клинта, и пусть у него уже реально начинало болеть ебало, перестать счастливо скалиться он попросту не мог. Плечо горело от свежей татуировки, от нового жилета охуенно пахло кожей и краской, а на мотоцикл нельзя было смотреть без натуральных слез восторга. А Клинт мог думать только об одном - что Джей наверняка ебанется, когда увидит его такого, великолепного, в жилете с нашивками в цветах клуба, на свежеразукрашенном байке. У него едва хватало терпения, ехать в одном ряду с Гвоздем и другими старшими, делая почетный круг по кварталу.

Байкеры... У них не меньше церемоний, чем в какой-нибудь блядской церкви. Правда, от всех их ритуалов попахивает беззаконием и легкой формой насилия, но это делает их даже интереснее. Это все помогает чувствовать себя... важным. Ощущать себя частью чего-то невероятно крутого; иметь наконец-таки семью, которой у Клинта фактически никогда не было, невзирая на огромное количество родственников со всех сторон. Как интересно распоряжается жизнь, заставляя родных по крови людей быть абсолютно чужими друг-другу, и вдруг обнаруживать нерушимую связь с другими, совершенно посторонними людьми. Теперь у Клинта была большая семья. Лучший друг стал названным братом, а Гвоздь, давным давно воспринимаемый им в качестве отца, фактически стал его батькой. В придачу Уэйн получил еще пару десятков отличных братанов, часть из которых ехала с ним рядом, в ревущем моторами облаке бензиновых выхлопов.

Клуб выныривает из-за поворота, похожий на пиратский баркас, вытащенный на берег. Уэйн глушит мотор, останавливаясь в головкружительном вираже, поднимая тучу мелкой бетонной пыли с плит, которыми была вымощена клубная парковка. Он был одним из первых, кто припарковался, но слезать с байка не спешил, все ждали, пока Гвоздь первым покинет своего железного коня. Томясь нетерпением, Клинт выглядывал Джиан у клуба, и таки выглядел - благодаря, в основном, башке Рыжего, торчащего рядом. Мара был как фонарь в ночи, или как голая баба посреди улицы - притягивал взгляды просто магнитом. Наконец, Гвоздь глушит мотор, слезает с байка. Остальные следуют его примеру, тем более Клинт - все еще важный от осознания происходящего. Он в первый раз приехал в клуб не салагой! Чувство, похожее на то, что он испытывал в детстве, устроив очередную удачную шалость, вновь рождалось в груди. Будь ему пять, Клинт бы мячиком скакал по парковке, между мотоциклами. Но ему давно уже не пять и даже не пятнадцать, поэтому его радость выражается только в ошалело-бешеном взгляде прозрачно-голубых глаз и диковатой ухмылке рта, который отвык от счастливых улыбочек.

Наконец, Клинт может пойти к Джей и Рыжему. Как тигр, он подкрадывется сзади и хлопает Джей по заднице.
- Сюрприз, - хрипит он, с тайным удовлетворением отмечает он, что Джиан все же надела то платье, которое он ей прикупил накануне. Получив поцелуй от кузины, Клинт долго обнимается с Рыжим. Еще минут пять уходит не демонстрацию нового жилета со всеми новыми прибамбасами. Уэйн рассказывает Джиан, что значат цветные рисунки и символы на новом кожаном жилете. Рыжий только довольно фыркает, как папаша первоклассника, только что одержавшего победу в школьном конкурсе рисунков.

Внутри клуба - тьма и тишина, которая растворяется, стоит двери стукнуть за спинами Джей, Рыжего и Клинта. Гвоздь распаляет огонь в большой железной бочке. Клинт уже знает, что сейчас будет. Последний этап, заврешающая точка.
- Смотри, - шепчет он, отпуская руку кузины и оставляя ее стоять в толпе. Рыжий идет за ним, таща рюкзак, который все время был при нем.
- Кто ты, мальчик? - спрашивает Гвоздь, когда Клинт останавливается в паре шагов от пылающей бочки.
- Нет, я мужчина, - отвечает Клинт. Он знает, он вызубрил этот ритуал чуть ли не с первого дня в клубе.
- Кто ты, парень?
- Я МУЖЧИНА! - громче орет Клинт, вскидывая кулак, исполосованный шрамами. - Мальчик мертв и его больше не будет! - толпа радостным ревом похватывает "не будет" и скандирует его. Клинт ищет глазами Джей - ее лицо белеет в полумраке, а глаза смотрят только на него.
- Ты готов принести жертву? - спрашивает Гвоздь.
- Да, готов.
- Я не слышу!
- Я ГОТОВ! - орет Клинт, а толпа подхватывает, стуча ботинками о пол, а руками обо что придется. Рыжий торопливо сует Клинту в руки рюкзак. Уэйн шарит внутри, вытаскивая вещи одна за одной. В бочку с огнем летит старый жилет салаги, нераспечатанная пачка сигарет и толстый глянцевый журнал с отборным порно.
- Вот моя жертва, - завершает он, отправляя в костер уже опустевший портфель.
- Иди сюда, чертяка, поздравляю, - Гвоздь распахивает широченные руки. Клинт, почему-то слегка смущаясь, получает крепкие объятия от старшого. Свет, наконец, зажигается, из колонок льется что-то рокнролльное, клубные девчонки-давалки сыпятся из всех углов, растаскивая байкерам пиво, виски и другое бухло. Одна такая, в короткой кожаной юбочке, вертится возле Клинта. Но у того свои дела, он проходит мимо, ухватив с подноса початую бутылку вискаря.

В толпе у барной стойки он находит Джей, которая, конечно же не остается в одиночестве. Отпихнув особо ретивого парня, Уэйн опирается о полированную поверхность и склоняется к кузине, чтобы проорать ей в ухо один-единственный вопрос:
- Ну чё?

0

10

Как же хреново было ждать. Джиан уже не знала, чем себя занять - она расхаживала по бару, петляя между столами, играла с Рыжим в слова (на самом деле они просто перекидывать забористыми ругательствами, пока пространство байкерского клуба наполнялось людьми). Постепенно вокруг стало как-то слишком тесно, и толпа, ожидающая приезда "Ублюдков", выплеснулась на улицу. Мэтт и Джиан, желая увидеть довольно рожу Клинта если не первыми, то одними из таковых, тоже поспешили выйти наружу, тем более​, что байкеры наверняка уже были на пути в своё логово.
Так и оказалось - сначала сквозь общий гвалт и смех прорвался рев Байков, а уже потом вдали, на фоне заходящего солнца, как спасатели, мать его так, Малибу, появились хозяева вечеринки и виновник торжества. Явно не вышедшая ростом, Джей подпрыгивал, пытаясь разглядеть хоть что-то, под снисходительным взглядом Рыжего. Скоро, совсем скоро, новый Клинт предстанет перед кузиной во всей своей красе.

Адреналин, которым переполнен Клинт, передается Джей по воздуху. Она с нетерпением вытягивается в струну, вставая на носочки, чтобы схватить кузена за края его новой жилетки и притянуть к себе, целуя. Слов не хватает, чтобы выразить все эмоции, и только поцелуем, в котором девушка случайно прикусывает его, губу, Джиан может показать, насколько рада за любимого кудрявого мудака.
Но, судя по настроению кузена, самое интересное ждет ее впереди. Джей без тени сомнения шагает за Клинтом в темноту клуба и отпускает его руку, когда того требует ситуация. Она стоит в первом ряду импровизированного круга, конечно, и с горящими глазами наблюдает за тем, что происходит прямо перед ней. А происходит что-то невообразимое, и только дурак не заметит, как меняется Клинт в ходе этого "ритуала". Джей настолько увлечена происходящим, что, кажется, готова тоже принести жертву, сжечь старые вещи...
Ритуал заканчивается как-то неожиданно. Просто вдруг вокруг становится шумно, из колонок звучат хриплые басы, и кузен теряется в толпе. Сколько Джиан ни выглядывает, она не может разглядеть ни Клинта, ни Рыжего, и, в конце концов, идет к барной стойке. Махнув рукой симпатичной девчонке по ту сторону, Джей показывает пальцем на пиво. Однако долго тусить в одиночестве ей не приходится - какой-то парнишка встает рядом, сначала пристально рассматривая брюнетку, а потом, видимо, решив попытать счастья. Джиан уже не раз слышала тупые подкаты, но только от Клинта, поэтому к незнакомому чуваку повернулась с непроницаемым лицом. Она даже и отшить его не успела - Клинт возник рядом, как гриб после дождя, и без лишних слов отпихнул незадачливого ухажера в сторону.
- Ну чё? - Сквозь музыку проорал он. Джей в ответ только улыбнулась, словно не поняла, о чем не спрашивают. На самом деле она очень даже поняла и сейчас хотела показать, насколько. Взяв кузена за руку, Джей, ловко лавируя между танцующими/пьющими телами, повела его прочь от шума, туда, где сможет сказать главное.
Вскоре всеобщее веселье осталось позади, и кузены Уэйн оказались в крохотной подсобке метр на метр - единственном месте, где им не помешала бы музыка и лишние глаза. Конечно, эти факторы никогда не смущали ни Клинта, ни Джиан, но именно сейчас девушке хо елось, чтобы ее слова были услышаны.
- Ты просто потрясающий. - Джей обвивает руками шею кузена, укладывая большие пальцы обеих рук на колючие, поросшие щетиной, щеки. Она не может долго смотреть ему в глаза - слишком притягателен этот обжигающий голубой холод, а потому вновь тянется к губам Клинта. - Я сегодня снова в тебя влюбилась. - Последнее, что успевает сказать Джей, перед тем, как окончательно сократить расстояние между ними, совсем не думая о том, что кто-то может войти. Да и разве это когда-нибудь волновало Уэйнов?

+1

11

Такие подсобки, в которых вдвоем не развернуться, были кузенам не в новинку. Бельевой шкаф в чьем-то доме, с которого начались их совсем нездоровые отношения, был вряд ли больше этого закутка, а то и меньше; но тогда Уэйнам ничего не мешало. Как и сейчас. В этом клубе нет моралистов или ханжей, если даже кто-то вломится, все, чего следует ожидать это пьяного "сорян" и ни малейшего осуждения. Атмосфера вседозволенности заводит не хуже чувства опасности, и сложно сказать, что Клинту нравится больше. Пока в этом участвует Джей - ему нравится все в одинаковой мере. Перехватывать, или подчиняться умелым рукам кузины; сверху или снизу; не суть важно. Главное, что вместе. А пока вместе - весь остальной мир может пойти отдохнуть.

Отдых Клинту требуется только потом, в далеком потом, когда музыка в клубе стихает, а небо на улице расцвечивается нежными пастельными тонами. Уэйн слишком пьян, чтобы вести байк, поэтому он и Джиан добираются до дома пешком, благо идти не слишком далеко.
- А знаешь, почему я купил тебе это платье? - говорит Клинт, пока они переходят пешеходный мост. Мимо лениво несутся машины, внизу серой желейной полоской дрожит река. - Потому что оно легко задирается, - он так счастливо улыбается, будто бы только что открыл лекарство от рака, а не сморозил очередную шутку из категории Б. - Тест-драйв пройден, - говорит он, шлепая девушку по заднице, обтянутой пресловутым платьем. - Джей, слышь, Джей, а давай споем? - и в таком ключе пролегает кузеновский путь до дома.

В квартире предсказуемо пусто и бардачно. Клинт стаскивает новый жилет и даже будучи весьма пьяным и мало на что способным, не швыряет его в угол, как делает обычно, а относит в комнату и устраивает на спинке стула. Сам новоиспеченный Злобный Ублюдок устраивается на кровати и беззастенчиво любуется рисунком, выбитым на жесткой коже. Счастливый донельзя, Клинт откидывается на кровать, чтобы тут же вскочить с громким "еб твою мать" и потереть спину, ушибленную об угол коробки.

- Черный ящик, дамы и господа, - бубнит Клинт, заползая на мягкий матрас и сгребая коробку. - Даю вам сто долларов и вы идете на хуй, - заплетающимся языком говорит он, пытаясь распутать узел на ленте. Но не выходит, так как координация идет по пизде. Тогда Клинт действует привычным способом - перегрызает пластик, заплевывая ошметками кровать вокруг. Под крышкой - истинный клад для такого пирата, как он. И йо-хо-хо, и бутылка рома, то есть бурбона, но это нисколечко не хуже. Довольный Клинт перекладывает пластинку на стол, чтобы не раздавить ее ненароком, дегустирует бурбон, а потом, забыв початую бутылку на тумбочке, уносится искать кузину, захватив другую часть ее подарка.

Он застает ее в ванной, где Джей то ли снимает макияж, то ли вызывает дьявола, никогда нельзя быть уверенным точно. Зажав в зубах серебристый прямоугольничек, Клинт втискивается в узкое пространство между кузининой задницей и стиральной машинкой. Перехватив упаковку пальцами, он призывно машет ею в воздухе.
- Как именинник... То есть это, ну ты поняла, короче я требую, нет я настаиваю на том, чтобы обновить твой подарок, - Уэйн вдруг видит надпись на фольге. - Это чего? Они светящиеся? - в глазах Клинта разгорается огонь. - Мы можем поиграть в джедаев и ситхов! Пойдешь со мной на темную сторону, а? Знаю, что пойдешь, - у Джиан не остается шанса ответить, потому что ее рот залепляют жадным, до боли пронизывающим поцелуем.

+1

Вы здесь » RED BUS » реальный мир » young, wild and free

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC