дуэт недели
эпизод недели
Мужчина, кажется, не против чая, поэтому ты пробуешь заварить этот несчастный чай, а еще параллельно собираешься помыть кружку для него...читать
Лондон, март 2020 \\ реал-лайф \\ nc-21

RED BUS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » Marauders. The Reaper's Due

Marauders. The Reaper's Due

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://funkyimg.com/i/2RWgC.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
РОЛИ | ВНЕШНОСТИ

0

2

ИЩУ ЛЮБИМУЮ КУЗИНУ

https://i.imgur.com/kcJsazX.gif

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Пожиратели Смерти;
МЕСТО РАБОТЫ: светская леди;
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Amber Heard.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Нарцисса Малфой, думаю все знают кто эта прекрасная дама и в лишнем представление она не нуждается. Так что в данной заявке я покажу ту Цисси, которую знает и любит мой персонаж:
– Нарцисса вместе с Эваном занимались дуэльной магией (Эван состоял в клубе, Нарцисса по вашему желанию), после они вместе тренировались трансгрессировать и в этом их таланты очень схожи – оба отличные дуэлянты и отлично владеют трансгрессией;
– В детстве были очень близки друг с другом, даже до поступления в Хогвартс проводили очень много времени вместе и от части во многом были похожи;
– Эван не любит Люциуса, Нарцисса явно об этом знает, но они никогда этого не обсуждали.
Из моей анкеты:
– После смерти матери Эвана, Друэлла стала ему почти второй матерью, помогая иногда своему брату с Феликсом. Можно сказать, что Эван свою тетю любит сильней, чем когда-либо вообще любил мать.
– В Хогвартсе учился на Слизерине вместе со своей кузиной Нарциссой на одном курсе. Однако на первых курсах Хогвартса был весьма посредственным учеником, который то и дело оставался отбывать наказания после уроков, это усугубилось после известия, что его мать умерла, хоть они никогда и не были близки.
– На пятом курсе активно проявлял знаки внимания к кузине, Нарциссе Блэк.
– После выпуска отец предлагал подыскать сыну невесту, но получив отказ от Эвана сильно не настаивал, давая возможность сыну сначала заниматься карьерой и только после озаботиться наследием семьи.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Жду активного и позитивного игрока, которого заинтересует данная идея. Внешность очень желательна, хотя мы можем и подумать над еще вариантами. Все что описано выше, указано или в моей анкете или же это мое представление персонажа, Вы в праве это изменить и переписать. Если что я пишу часто, посты от 4тыщ знаков, делаю графику и готов уделять внимание и любовь, столь чудесной кузине с:

Хотелось бы отыграть прошлое, развить историю, возможно взглянуть на нее под другим углом, чем написано выше – это значит, что я открыт Вашим предложениям и пожеланиям. Так же хотелось бы сохранить какие-никакие отношения в настоящем, а значит и сюжеты на игру в настоящем. И, конечно же, жду Ваши идеи и предложения ♥
p.s. soulmates c:

0

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » Marauders. The Reaper's Due

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC